Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик на доставку в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик на доставку в Казахстанe"

229 286 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Грузчик на доставку в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Грузчик на доставку в Казахстанe.

Распределение вакансии "Грузчик на доставку" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Грузчик на доставку открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Грузчик на доставку"

По статистике нашего сайта, профессия Грузчик на доставку является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 270000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Грузчик продавец. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 225000 KZT. На втором месте - Ночной грузчик с зарплатой 215294 KZT, а на третьем - Грузчик карщик с зарплатой 211667 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Грузчик Отдела доставки
Alina Group, Алматы, Жетысуский район
Alina Group, основанная в 1989 году – многоотраслевой холдинг, занимающийся развитием различных отраслей бизнеса. На сегодняшний день компания является лидером в производстве строительных материалов и лакокрасочной продукции в Казахстане и Центральной Азии. За годы существования Компания зарекомендовала себя, как надежного партнера и честного работодателя. Группа Компаний «Alina» в цифрах: • 21 филиал в РК и КР; • 34 года на рынке; • 12 собственных заводов по РК; •Топ-50 крупнейших частных компаний Казахстана по рейтингу Forbes; • Более 3000 счастливых сотрудников. Поверь в себя и Побеждай вместе с Alina Group! Обязанности: Разгрузка/погрузка продукции для клиентов Требования: Физическая выносливость Требуемые компетенции в компании: Умение достигать поставленных целей; Настойчивость и упорность; Умение "слышать" и воспринимать другую точку зрения; Неконфликтность, иметь такт и навык делового общения; Умение эффективно планировать своё время; Умение ставить цели; Умение аргументировать свою точку зрения; Открытость к обучению; Умение выявлять проблемы/слабое звено и предлагать решения. Условия: График Работы - 6/1 c 08:30 до 17:30. Заработная плата - оклад + сдельная от 250 000 Комфортная развозка в оба конца; Корпоративная скидка сотрудника на продукцию и услуги Группы Компаний; Все прочие условия работы обсуждаются в процессе собеседования.
ГРУЗЧИК НА ДОСТАВКУ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Стажер, практикант (опыта нет).
Грузчик на склад
Danone, ТМ, Астана, шоссе Алаш, /
Danone — это глобальная компания, которая создает продукты, меняющие мир к лучшему. Нести здоровье — наша миссия, поэтому мы занимаемся четырьмя жизненно важными направлениями бизнеса: свежими молочными продуктами, питанием для детей первых дней жизни, специализированным питанием и бутилированной водой. Нашу продукцию знают и любят на всех континентах, ведь над ее созданием работают 100 тысяч талантов, каждый из которых делает компанию и мир вокруг лучше. Бизнес Essential Dairy & Plant-based (EDP) в Danone — один из мировых лидеров по производству свежей молочной продукции. Среди наших брендов — «Простоквашино», «Активиа», Actimel, «Растишка», «Даниссимо», Danone, «Bio Баланс», «Актуаль», «Смешарики», «ТЁМА», которые мы производим на наших 15 современных и технологичных заводах по всей стране. Нашел среди них свой любимый продукт? Присоединяйся к нам, чтобы сделать его еще лучше! В этой роли ты будешь: Заниматься выгрузкой курьерских автомобилей. Заниматься перемещением в зону приема заказов. Заниматься сканированием и приемом по количеству и качеству согласно акту. Заниматься сортировкой груза по направлениям доставки. Укрупнять товар в групповую тару. Перемещать отсортированный груз в зону передачи заказов. Передавать груз в зону курьерских служб. Поддерживать чистоту и порядка на складах. Мы ищем тебя, если: Ты пунктуальный и аккуратный. Ты ответственный. Опыт работы на аналогичной должности желателен. В Danone тебя ждут: Локация - г.Астана, шоссе Алаш 24/1. Сменный график работы (сутки через двое). Есть питание. Официальное трудоустройство через партнерскую аутсорсинговую компанию. Стабильная заработная плата​. Корпоративная форма​.
Грузчик на доставку г.Петропавловск
, Петропавловске
В торговую компанию Фудмастер (молочная продукция) требуется Грузчик. Обязанности: проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе в машину выезд с водителем-экспедитором на доставку Условия: - заработная плата 1 раз в месяц на карту банка, без задержек. - официальное трудоустройство, социальный пакет. Обращаться по телефонам: (152) 52-22-36, + 7 701 955 01 29 - Юрий
Требуется грузчики на доставку оплата ежедневно!
, Петропавловске
Требуется грузчик без вредных привычек работа на Газель на Петропавловск и на Бишкуль. Оплата ежедневно от 6000 тг/смена. График с 9 утра до 19 вечера. 87*******97 есть вотсап.
Грузчик на доставку
Одак, Костанай
Обязанности: Выполнять погрузку и разгрузку товара в торговые точки Требования: Серьезное отношение к работе рассматриваем кандидатов без опыта работы ответственность Пунктуальность, добросовестность Условия: Высокая заработная плата Возможность карьерного роста Бесплатное питание График работы 6/1
Грузчик на торговый склад
Компания СтройДекор, ТМ, Караганда, Бытовая улица
На постоянную работу на полный рабочий день нам требуется ответственные и добросовестные 1) грузчики на склад 2) грузчики на подъём товара клиентам (доставка)​​​​​​. Склад в районе маргаринового завода и автопарка №3, недалеко от остановки автобуса № 5 (ассортимент склада - обои, линолеум, ламинат, плинтус, сухие смеси) Мы от вас ожидаем: вы уже закончили обучение в колледже/вузе и т.п. соблюдение трудовой дисциплины и физическая выносливость опыт работы с товаром, на складе или на доставке - приветствуется Мы предлагаем: заработная плата от 270 000тг на руки и выше в зависимости от объема работы на складе официальное трудоустройство по Трудовому кодексу, оплата отпуска и больничных 5-дневная рабочая неделя по скользящему графику (2 выходных на неделе) заработная плата с выплатой 2 раза в месяц без задержек выдается спецодежда для работы - летняя и зимняя чай/кофе за счет компании, оборудованная кухня подарки от компании на дни рождения и скидки на товар для сотрудников есть развозка сотрудников от/до рынка "Шыгыс" утром и вечером возможность карьерного роста. Что предстоит делать грузчику: Грузчики на складе занимаются: - Погрузка и выгрузка товара - Сбор товара по накладной и вынос его покупателю и др. Грузчики на доставке занимаются: - Погрузка и выгрузка заказов - Доставка с водителем по адресам, подъем с водителем на этажи. Место работы - наш склад по ул. Бытовая, 23.
Грузчик на производство
ALMATY MAI, Алматы
В связи с расширением производства на предприятия компании ЭФКО требуется грузчик Обязанности: выгрузка, сортировка, укладка сырья/готовой продукции; транспортировка сырья с помощью транспортировочных механизмов. Требования: среднее образование; ответственность, исполнительность. Условия: оформление согласно ТК РК с первого рабочего дня; стабильная белая заработная плата; возможность развития в Компании; график работы – сменный 2/2, с 08.00 до 20.00 / с 20.00 до 08.00 / полный 5/2, с 08.00 до 17.00; дополнительная оплата за сверхурочные; подарки детям сотрудников на Новый год; доставка к месту работы транспортом Компании.
Грузчик службы доставки
МЕЧТА, ТМ (Мечта Маркет, ТОО), Актобе
Обязанности: Погрузка, выгрузка и внутрискладская переработка грузов сортировка, укладка, переноска, перевеска, фасовка и т.д. вручную с применением простейших погрузочно-разгрузочных приспособлений и средств транспортировки: тачек, тележек, транспортеров и других подъемно-транспортных механизмов. Установка лебедок, подъемных блоков, устройство временных скатов и других приспособлений для погрузки и выгрузки грузов. Крепление и укрытие грузов на складах и транспортных средствах. Требования: Дисциплина Условия: график 5/2
Водитель-грузчик/грузчик на Центральный склад в поселке Гульдала Красное поле
K&K GmbH, Алматы
Наши ожидания: Опыт работы от 1 года; Ответственность; Внимательность; Права категории BC; Умение работать в коллективе. Обязанности: Отгрузка и погрузка товара; Доставка товара по магазинам; Работа на складе; Участие в инвентаризации. Мы предлагаем: Работу в молодом и дружном коллективе; График работы 5/2 с 8.30 до 18:00; Скидки на продукцию компании; Официальное трудоустройство согласно ТК РК.