Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик комплектовщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Грузчик комплектовщик в Казахстанe"

191 894 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Грузчик комплектовщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Грузчик комплектовщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Грузчик комплектовщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Грузчик комплектовщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Грузчик комплектовщик"

По статистике нашего сайта, профессия Грузчик комплектовщик является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 240000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Северо-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Грузчик на доставку. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 229286 KZT. На втором месте - Грузчик продавец с зарплатой 225000 KZT, а на третьем - Ночной грузчик с зарплатой 215294 KZT.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Грузчик-комплектовщик
, Алматы, ул. Чаплыгина дом
Обязанности:Сборка товара по накладной;Загрузка/разгрузка товара.Требования:Ответственность, дисциплинированность, исполнительность;Опыт работы с товарами на складе от 1 года;Готовность к физическим нагрузкам.Условия:Своевременная выплата заработной платы;График работы 5/2 с 8:00 до 17:00 (2 дежурные субботы с 9:00 до 13:00);Стажировка 2-3 дня, испытательный срок 3 мес.;Комфортные условия для работы.
ГРУЗЧИК-КОМПЛЕКТОВЩИК.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
"Platinum Sharks 2.0".Требования: отсутствия судимости, карта каспи банка, так как заработная плата поступает на каспи счет работника, нам нужны физически активные, шустрые сотрудники.Условия: работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании, прозрачная система оплаты труда, выплаты заработной платы сроком до 10 каждого месяца, возможность карьерного роста, стабильный доход, возможность развозки.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: стабильный заработок, чистыми на руки 170 000 тенге + премиальные. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: прием товара и разгрузка машины с товаром, выкладка товара по планограмме на складе, контроль за порядком в торговом зале.
ГРУЗЧИК-КОМПЛЕКТОВЩИК (НОЧНАЯ СМЕНА).
Первомайские деликатесы, ТОО, пищевой комбинат, Алматы, Алматинская область
Требования: шустрые, без вредных привычек, военный билет или приписное обязательно.Условия: зарплата на карту раз в месяц, возможен карьерный рост внутри компании.График работы: 5/2, с воскресенья по четверг, с 18.30 до 09.00, пятница и суббота выходные.Трудоустройство согласно ТК РК. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: прием товара по накладным, сбор товара по заявкам, подготовка товара к отгрузке.
В "ТОО Граудус" требуютя грузчики-комплектовщики.
, г. Караганда, ул.Молокова, /
В "ТОО Градус" требуются грузчики-комплектовщики. Пятидневная рабочая неделя, своевременная выплата зарплаты, аванс.
Грузчик-комплектовщик
Ayza Stellazh, Алматы
Требуется Грузчик-комплектовщик Обязанности: погрузку и выгрузку. Проверка целостности груза. Условия: график работы 6/1 9:00-19:00 Теплый склад Цокольный этаж ТЦ
Грузчик-комплектовщик
Choice HR Consulting, Алматы
Грузчик в торговый магазин светотехники и освещения Мы – известный магазин, специализирующийся на продаже светотехники и освещения, ищем ответственного и активного грузчика для участия в процессе загрузки/выгрузки и выкладки товара на витрину. Основные обязанности: • Загрузка и выгрузка товаров.• Распределение товара по складу и помещениям магазина.• Выкладка товаров на витрину согласно указаниям управления. Что мы предлагаем: • Стабильную и своевременную заработную плату от 185 000 до 200 000 (после испытательного срока) в зависимости от опыта и квалификации.• Рабочую неделю продолжительностью 6 дней с понедельника по субботу (с 9:00 до 18:00, в субботу до 16:00).• Обеды от компании.• Работу в дружном и поддерживающем коллективе, где ценятся взаимопомощь и доброжелательное отношение. Требования к кандидату: • Физическая выносливость и готовность к активной работе.• Ответственность и внимательность к деталям.• Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом, но не обязателен. Если вы ищете работу в стабильной компании с хорошим коллективом и готовы вносить свой вклад в эффективную работу нашего магазина, отправляйте ваше резюме
ГРУЗЧИК-КОМПЛЕКТОВЩИК.
PCA Group, ТОО, спецтехника, Алматы, Алматинская область
График работы: 5/2, с 09.00 до 18.00 и дежурные оплачиваемые субботы с 09.00 до 13.00.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: от 200 000 до 215 000 тенге на банковскую карту. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: .•Погрузка/отгрузка товара;•Размещение товара по адресному хранению;•Комплектация товара по наименованию и количеству.
Грузчик-комплектовщик (ночная смена)
, Мухаметжан Туймебаева, Алматинская область
Если ты физически здоров Если можешь не спать всю ночь Если тебя не пугает холод, то ты тот, кто нам нужен! Условия: График 5/2, пятница-суббота - выходные, с 18: 30 до 09: 00. ЗП на карту Форте банка без задержек 300 000 тенге/мес. Трудоустройство по ТК РК. Требования: Мужчины от 20 до 40 лет. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Военный билет или приписное свидетельство.
Грузчик-комплектовщик
Табыс&CO, Костанай
Обязанности: Нужен срочно грузчик-комплектовщик, на склады КСК Перемещение, погрузка и выгрузка груза (коробок), товаров, материалов в ручную или с помощью механизмов, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ. Укладка грузов на ручных тележках, в том числе гидравлических, размещении их в складском помещении. Подготовка грузов к погрузке-выгрузке Проверка целостности груза. Комплектация товара по накладным. Расстановка груза согласно планировке помещения и по этажности складирования. Соблюдение номенклатуры расстановки товаров. Требования: можно без опыта работы Условия: 5 дневный режим работы с 8- до 18 час.
Грузчик-комплектовщик на бренд Procter&Gamble
, Павлодаре
Один из крупнейших дистрибьюторов на территории Центральной Азии и Казахстана. Основное направление деятельности нашей компании — дистрибьюция товаров ведущих мировых производителей в секторе FMCG! Что нужно делать: Оперативно физически работать на складе; Внимательно собирать товар по накладным; Выгружать/загружать товар в/из авто; Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство; Стабильная Заработная плата - до 10 числа каждого месяца без задержек на карту банка kaspi.kz или Halyk bank; График работы с 7.30 до 16.30 Зарплатный проект от банка-партнера с льготами по карточке; Технически оборудованный склад, комфортные раздевалки, просторная столовая; Фирменная спецодежда; Оплачиваемые отпуска, больничные и возложения обязанностей; Подарки от компании детям сотрудников на Новый год. адрес Торговая улица, 11/6