Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер материалист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер материалист в Казахстанe"

232 800 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер материалист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер материалист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Бухгалтер материалист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Бухгалтер материалист открыто в Восточно-Казахстанской области. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Бухгалтер материалист"

По статистике нашего сайта, профессия Бухгалтер материалист является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Главный бухгалтер тсж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 380486 KZT. На втором месте - Бухгалтер в строительстве с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Бухгалтер в ресторан с зарплатой 350000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер-материалист
VK development group, Усть-Каменогорск, Базовая улица
Обязанности: Порядок оформления операций и организацию документооборота по участкам учета; Порядок приемки, оприходования, хранения и расходования товарно-материальных и других ценностей; Правила расчета с дебиторами и кредиторами; Порядок списания со счетов бухгалтерского учета недостач, дебиторской задолженности и других потерь; Составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности. Полное ведение виртуального склада, работа с ЭСФ, работа с кладовщиками, поставщиками ТМЦ, оформление доверенностей. Требования: Образование по профилю; Опыт работы бухгалтером не менее 3 года, желательно в строительной сфере; Знание программы "1С Бухгалтерия" версия 8.3, Excel, Word. Условия: 5 дневная рабочая неделя с 08:30-17:30; Трудовой договор; Служебный автобус/ столовая; Заработная плата при собеседовании.
Бухгалтер-материалист
ARCADA, Караганда
Обязанности: -Проведение инвентаризаций ТМЗ -Перемещения ТМЗ -Списания ТМЗ -Контроль лимитов и остатков ТМЗ -Выписка доверенностей -Проверка правильности заполнения «Поступлений ТМЗ и услуг» -Привязка ЭСФ -Авансовые отчеты -Акты сверки с контрагентами Требования: - Профессиональное знание программ: 1С Бухгалтерия 8.2, 8.3 • - Опыт работы бухгалтером не менее 2-х лет Условия: -График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, выходные дни (суббота-воскресенье) -Оформление согласно Трудового кодекса Республики Казахстан - Дотация на питание, с момента приема на работу.
Бухгалтер-материалист
Отдел жилищно-коммунального хозяйства и жилищной инспекции города Семей Восточно-Казахстанской области, Семей
Обязанности: требуется бухгалтер-материалист, бухгалтер-расчётник, экономист (3 вакансии) Требования: на полный рабочий день Условия: зарплата 110 000 - 120 000 тенге при условии наличия высшего образования
Бухгалтер - материалист
«Business Engineering Kazakhstan», Караганда
Обязанности: - обеспечение законности, своевременности и правильности оформления бухгалтерских документов; - проведение инвентаризации по складам товарно-материальных запасов, согласно учетной политики Товарищества, не реже одного раза в квартал проведение выборочных проверок ТМЦ по дополнительному распоряжению главного бухгалтера с указанием места хранения ТМЦ (склад) и номенклатуры - принятие мер по предупреждению недостач, незаконного расходования денежных средств и товарно-материальных ценностей, нарушений финансового и хозяйственного законодательства; - подготовка данных бухгалтерского учета для составления отчетности, контроль за сохранностью бухгалтерских документов, оформление их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив; - знание программы 1С бухгалтерия; - выполнение всех оперативно-функциональных распоряжений главного бухгалтера, - участие в разработке и осуществлении мероприятий, направленных на соблюдение финансовой дисциплины и рациональное использование ресурсов. - списание товара в системе "виртуальный склад" Условия: Трудоустройство: оформление в соответствии с ТК РК; График работы: пн - пт. с 08:00 ч до 17:00 ч; Зарплата договорная; Своевременная оплата труда; Возможны редкие командировки для проведения инвентаризации; Корпоративная сотовая связь; Дружный коллектив. Внимание! Резюме на данную позицию рассматриваются путём отклика на данное объявление !
Требуется бухгалтер-материалист
, Рудном
Требуется бухгалтер-материалист со знанием 1С, опыт работы не менее 5 лет.
Требуется Бухгалтер Материалист
, Караганде
Требуется Бухгалтер Материалист в Супермаркет Михайловке Не полный рабочий день с 8.00-12.00, 5/2 Знание 1с, Зарплата от 155 000 тг
Бухгалтер-материалист
СП КазБелАЗ, Караганда
Обязанности: 1. добросовестно, своевременно и качественно выполнять свои трудовые обязанности; 2. выполнять работу по ведению бухгалтерского учета обязательств, осуществлять прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготавливать их к счетной обработке; отражать на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денег; 3. готовить данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, следить за сохранностью бухгалтерских документов, оформлять их в соответствии с установленным порядком для сдачи в архив; 4. выполнять работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, вносить изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных; 5. осуществлять свои полномочия в пределах предоставленных Компанией прав в соответствии с должностными обязанностями; 6. выполнять установленный Компанией трудовой распорядок и соблюдать трудовую дисциплину; 7. соблюдать трудовую и производственную дисциплину, правила и нормы охраны труда, требования противопожарной безопасности, гражданской обороны; 8. постоянно повышать свой профессиональный уровень и квалификацию для эффективного исполнения должностных обязанностей; 9. выполнять другую работу в пределах компетенции и поручения Главного бухгалтера. Требования: Бухгалтер должен знать: - законодательство Республики Казахстан по вопросам бухгалтерского учета и финансовой отчетности, а также финансовое, налоговое и хозяйственное законодательство Республики Казахстан; - постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие, методические и нормативные материалы финансовых и контрольно-ревизионных органов по вопросам организации бухгалтерского учета и составления отчетности, а также касающиеся хозяйственно-финансовой деятельности Компании; - структуру Компании, стратегию и перспективы ее развития; - положения и инструкции по организации бухгалтерского учета в Компании, правила его ведения; - порядок оформления операций, организацию документооборота по участкам учета; - формы и порядок финансовых расчетов; - порядок приемки, оприходования, хранения и расходования денег; - правила расчета с дебиторами и кредиторами; - условия налогообложения юридических и физических лиц; - порядок списания со счетов бухгалтерского учета недостач, дебиторской задолженности и других потерь; - правила проведения инвентаризаций денежных средств и товарно-материальных ценностей; - порядок и сроки составления бухгалтерских балансов и отчетности; - правила проведения проверок и документальной ревизии; - методы обработки информации с использованием: компьютерных программ по ведению бухгалтерского и кадрового учета; современных технических средств коммуникации и связи; компьютера; - основы трудового законодательства; - правила и нормы охраны труда и пожарной безопасности. 1.6. Во время отсутствия бухгалтера его обязанности выполняет лицо, назначенное в установленном порядке, которое приобретает соответствующие права и несет полную ответственность за качественное и своевременное исполнение возложенных на него функций. Условия: ​​​​​​​​​​​​​​г. Караганда, 5*2
Бухгалтер-материалист
Гидравлика СтройДорМаш, Караганда, Защитная улица, А
Обязанности: Бухгалтер-материалист с опытом работы на производстве. Работа исключительно с внутренним учетом товарооборота. Проводить инвентаризацию. Требования: Знание 1С Приход, расход, перемещение, списание товаров. Производственный учет товара. Ответственность, скорость. Условия: График работы - 5/2. Имеется развозка людей с Майкудука. Официальное трудоустройство.
Бухгалтер-материалист
Фирма Жилой фонд, Karagandy, Nursultan Nazarbaev Avenue
Строительная компания "Жилой Фонд" создаёт для специалистов все условия для повышения квалификации и развития. В нашей компании Вам гарантирован карьерный и профессиональный рост. Будем рады видеть Вас в нашей команде! В Ваши обязанности будет входить: Ведение объекта строительства в качестве материалиста; Учитывать движение материальных ценностей: поступление на склад организации, их выдачу, перемещение между объектами; Сверять расчеты с поставщиками; Списывать материалы, оформлять производственный брак (порчу); Реализация ТМЦ и услуг; Акты сверки (квартальные, годовые); Инвентаризация ( дебит/кредит), инвентаризация на строительных объектах. Требования: Высшее экономическое образование; Знание программ 1С 8.3, Битрикс24, Microsoft Office; Опыт работы материалистом не менее 3 лет на производстве или в строительстве; Умение оперативно выполнять поставленные задачи! Условия: Комфортный график работы 5/2 с 09:00 до 18:00 часов (обед с 13:00-14:00 часов); Полный социальный пакет; Официальное трудоустройство по ТК РК; Возможность личного, карьерного и финансового развития; Команду профессионалов, по-настоящему любящих свою работу.
Бухгалтер-материалист
I.CAFFE (И.КАФФЕ), Астана
Обязанности: Требуется бухгалтер-материалист ( в общепит программа Айка) в аэропортГрафик работы с 10.00 до 19.00 пятидневка.Стаж работы не менее 2х лет обязателен.Обязанности:1.Приемка товаров вместе с грузчиком в течении рабочего дня , распределение по складам, проверка на правильность оформление документов от поставщиков .2.Разноска ежедневно документов в программы (общепита).3.По мере необходимости снимать на барах частично остатки товаров.4.Собирать документы и передавать их в центральный офис.5.Контролировать перемещение товаров между складами.6.Снимать ревизии в ночное время на точках в конце месяца, закрывать ревизии в установленные сроки.В течение дня , нужно будет перемещаться по 3м точкам внутри аэропорта. Питание бесплатное.Работа для активных.