Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по персоналу в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по персоналу в Казахстанe"

200 606 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по персоналу в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по персоналу в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по персоналу" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по персоналу открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по персоналу"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист по персоналу является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 296000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Тренер по продажам. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Тренер по продукту с зарплатой 500000 KZT, а на третьем - Тренинг-менеджер с зарплатой 380000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по подбору персонала
ТОО "ЖАНА-САМАЛ", Алматы
УсловияДОГОВОРНАЯ ВЫСОКАЯ ОПЛАТАГрафик работы 5/2Профессиональный и карьерный ростСвоевременная и стабильная оплата трудаОбязанностиЭффективный подбор продуктивных сотрудников (штат сотрудников до 500 человек, сфера деятельности сервис, обслуживание)Проверка рекомендаций соискателей, изучение характеристики и информации с прежних мест работы соискателейТребованияКоммуникабельность, стрессоустойчивость, целеустремленность
СРОЧНО требуется специалист по-персоналу, сотрудники.
, Тараз
В новую офис требуется сотрудники, безработные, пенсионеры и домохозяйки. Опыт работы не имеет значение. Можно без высшего образование. Офисная деятельность пятидневка.
HR-Generalist (Ведущий специалист по персоналу)
Xiaomi, Алматы
Обязанности: Участие в открытии нового юр. лица (выбор поставщиков HR услуг, помощь в запуске HR процессов с 0) Ведение кадрового документооборота в полном объеме; Сложное увольнение, дисциплинарные дела. Разработка локальных нормативных актов: положения, должностные инструкции, приказы, инструктажи. Внутренный и внешный аудит. Работа с поставщиками (охрана труда, виза, ДМС и т.д.). Подбор персонала и адаптация персонала; Участие в HR проектах. Требования: Высшее образование (прохождение дополнительного обучения как плюс); Отличное знание трудового законодательства; Опыт работы в HR не менее 3-х лет; Опыт работы с поставщиками услуг; Инициативность, исполнительность, аккуратность, ответственность Желание развиваться в направлении HR, готовность к работе в условиях неопределенности Условия: График работы 5/2 с 9-00 до 18.00 или 10-00 до 19.00 (сб., воскр. - выходной), обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 Конкурентоспособная зарплата
Специалист по подбору и адаптации персонала
Arbuz Group (Арбуз Груп), Алматы
Привет :)Мы Arbuz.kz и Pinemelon.com — международный онлайн-супермаркет нового поколения с ассортиментом 20 тысяч товаров и собственной доставкой в 2-часовые слоты. Мы фокусируемся на качественных продуктах питания и отличном сервисе.Работаем в Казахстане (Алматы, Астана) под брендом “Arbuz.kz”. В апреле 2022 года открыли продажи в США (Денвер) под брендом “Pinemelon.com”.В связи с активным расширением и стремительным развитием наших операций, мы ищем амбициозных специалистов в нашу команду HR. Если ты имеешь страсть к подбору лучших талантов, то это именно для тебя.Обязанности: Активное участие в процессе массового подбора персонала на разнообразные позиции, включая мерчендайзеров и сборщиков на складе, курьеров на своих машинах или водителей на наших; Участие в проекте по автоматизации рекрутинга Проведение собеседований (как индивидуально, так и групповые), а также оценка кандидатов на соответствие требованиям и корпоративной культуре; Активное использование онлайн и офлайн ресурсов для поиска потенциальных кандидатов; Взаимодействие с руководством и операционной командой для понимания потребностей в персонале и эффективной организации процесса подбора; Содействие в развитии и внедрении инструментов и методов оценки кандидатов. Требования: Высшее или среднее профессиональное образование; Знание казахского и русского языков; Интерес к сфере HR, стремление развиваться в этой области; Опыт в HR, подборе персонала, рекрутинге от 6-месяцев; Коммуникабельность, умение налаживать контакты с разными людьми; Организованность, внимательность к деталям и способность эффективно управлять временем; Желание работать в команде и способность эффективно совмещать множество задач. Знание разговорного казахского и русского Условия: Официальное оформление согласно ТК РК; График работы - 5/2 (c 9.00 до 18.00 или с 08:00 до 17:00). Возможность реализовывать свои идеи; Обучение и развитие навыков подбора персонала, адаптированных под потребности компании; Возможности для профессионального роста и карьерного развития; Конкурентоспособную заработную плату и стимулирующую систему вознаграждения; Дружный и открытый коллектив, способствующий продуктивной работе.Корпоративные бенефиты и привилегии: Участие в профильных конференциях от лица компании; Ежегодное обучение в рамках Политики по развитию персонала компании; Корпоративные предложения по фитнесу от Freedom Holding; Участие в акциях и конкурсах, получения подарков от Freedom Holding; Корпоративные скидки - 20% на онлайн обучение на платформе «Lerna Corp»; Корпоративные скидки - 20% на курсы онлайн-школы «Skyeng»; 20% скидка на психологическую поддержку (сессию с психологом) от партнера компании Harmonia.kz; Скидки на мероприятия/концерты от компании Ticketon.kz; Промокоды на дни рождения. Если тебя заинтересовала вакансия, прошу напиши мне в телеграмм @albina_makhan сопроводительное письмо- о своем опыте работы,- почему Arbuz)https://forms.gle/RrpH7krrEez641a57P.S. Заявки принимаются до 19-го апреля)
Специалист по персоналу
, Экибастуз
Подбор требуемого персонала. Организация обучения персонала. Ведение делопроизводства входящие и исходящие письма, грамотно поставленная разговорная речь, координация работы сотрудников. Требования: Организаторские способности, опыт в управлении персоналом, умение вести деловые переговоры, превосходное управление временем.Условия: 5-дневная рабочая неделя с 10:00 до 18:00, карьерный рост, корпоративное обучение, комфортный офис. Оплата труда включает в себя фиксированную ставку за выполненный объём работ, а так же проценты, премии
Специалист по персоналу
Ульба-ТВС, Усть-Каменогорск
Обязанности: Организует и обеспечивает работу с персоналом в соответствии с общими целями развития ТОО «Ульба-ТВС» и конкретными направлениями кадровой политики для достижения эффективного использования и профессионального совершенствования работников. Организует работы по формированию, подготовке и развитию резерва руководящих кадров в ТОО Ульба-ТВС», участие в разработке индивидуальных планов подготовки резервистов. Принимает участие в работе по адаптации вновь принятых работников. Соблюдает правила хранения, заполнения и выдачи трудовых книжек и иных документов, оформления другой установленной документации по кадрам. Своевременно оформляет документы, необходимые для приема или перевода кандидата на вакантную должность, расторжения (прекращения) трудового договора, изменения условий труда, в соответствии с требованиями действующего законодательства Республики Казахстан и нормативной документации, действующей в ТОО «Ульба-ТВС». Участвует в разработке и корректировке перспективных и текущих планов по труду. Проводит изучение и анализ должностной и профессионально-квалификационной структуры персонала организации и ее подразделений, установленной документации по учету персонала, связанной с приемом, переводом, трудовой деятельностью и увольнением работников, результатов аттестации работников и оценки их деловых качеств с целью определения текущей и перспективной потребности в персонале, подготовки предложений по замещению вакантных должностей и созданию резерва на выдвижение. Организует проведение квалификационных экзаменов, аттестации персонала, конкурсов профессионального мастерства. Подготавливает необходимые материалы для квалификационных, аттестационных и конкурсных комиссий и принимает участие в оформлении их решений. Планирует и контролирует внешнее обучение и повышение квалификации персонала в соответствии с нормативной документацией, действующей в ТОО «Ульба-ТВС». Организует проведение обучения персонала на основании соответствующего акта работодателя. Ведет учет и проводит анализ выполнения плана обучения персонала в ТОО «Ульба-ТВС», ежеквартально и по итогам года представляет отчет о выполнении плана обучения и т.д.. Требования: Требования по образованию: Высшее (экономическое/юридическое) Требования по опыту работы: Стаж работы в должностях, работа в которых связана с управлением персонала не менее 3-х лет. Условия: график работы: 5/2, выходные дни: суббота, воскресенье, стабильная заработная плата + ежеквартальные премии + 2 оклада матпомощи к отпуску + выплаты стимулирующего характера.
Специалист по персоналу (рекрутер)
2GIS Запад, Уральск
«Мы разрабатываем карту, справочник и навигатор для комфортной жизни в городах. Аудитория 2ГИС превышает 70 млн пользователей в месяц. Мы помогаем жителям выбирать компании и места, ориентироваться в городе, а компаниям — привлекать внимание потенциальных покупателей к своим продуктам и услугам. 2ГИС охватывает более 1100 городов в разных странах — преимущественно в России и Казахстане». Обязанности: Подбор персонала, в основном персонал коммерческого блока (менеджеры по продажам). Проведение собеседований, оценка кандидатов. Адаптация новых сотрудников, организация и координация обучения. Ведение кадрового делопроизводства. Мы предлагаем: Оформление по ТК РK с первого дня работы, "белая" заработная плата, соцпакет (оплачиваемые отпуска и больничные) Обучение продукту с первого дня Программа адаптации Компенсацию расходов за мобильную связь График работы 5/2, с 9.00 до 18.00 Корпоративные мероприятия Дружный коллектив.
Ищу специалистов по персоналу в...
, Атырау
Ищу специалистов по персоналу в офис возрос от 18 до 60 лет. Можно без опыта.Все официально.
Специалист по персоналу
, Кокшетау
Подбор требуемого персонала. Организация обучения персонала. Ведение делопроизводства входящие и исходящие письма, грамотно поставленная разговорная речь, координация работы сотрудников. Зарплата:35000
Требуются специалист по персоналу
, Шымкент
В крупную торговую организацию требуются специалист по персоналу. Имеется бесплатная базовая подготовка. Оплата достойная и ежемесячная. Пятидневка. График работы с 10:00 до 18:00.