Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир операционист в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир операционист в Казахстанe"

175 917 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кассир операционист в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кассир операционист в Казахстанe.

Распределение вакансии "Кассир операционист" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кассир операционист открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Кассир операционист"

По статистике нашего сайта, профессия Кассир операционист является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 236500 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Жамбылская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист по кассовым операциям. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Главный кассир с зарплатой 249837 KZT, а на третьем - Валютный кассир с зарплатой 226060 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Кассир-операционист
ПКФ Атриум, Павлодар
Обязанности: работа в торговом зале супермаркета; обслуживание покупателей за кассой в торговом зале супермаркета; выполнение нескольких операции: обслуживание за наличный расчет, б/наличный расчет через карту банка, обслуживание покупателей частично за наличный расчет, частично за б/наличный расчет. сдача смены старшему кассиру. Требования: внимательность; вежливость опыт работы с наличностью. Условия: сменный график работы; полный соц. пакет; стабильная заработная плата.
Кассир-операционист
АЛИМБЕКОВА Ф У, Тараз
Оптовая марка «Esil» приглашает в команду целеустремлённых, активных и креативных соискателей. «Esil» являясь крупной оптово-розничной сетью по продажам канцелярских товаров, товаров для дома, бытовой химии и детских игрушек меняет концепцию рынка, улучшает бизнес-процессы и видит новые горизонты развития. Мы ждём Вас, чтобы менять рынок вместе и идти в ногу со временем! Информация для Вас: Обязанности: проведение кассовых операций; выполнение плана продаж в кассовой зоне; генерирование и воплощение интересных и креативных идей; достижение командных целей. Требования: оперативность; порядочность; ответственность; внимательность; пунктуальность. Условия: сменный график 5/2 (скользящий график работы); с 08:30 - 21:00 почасовая оплата (430тг. в час + 30тыс. трудовая дисциплина + KPI) ~ 180-200тыс.тенге; официальное трудоустройство; служебная форма, комнаты отдыха и отличные условия работы.
Кассир-операционист гриль-бара "Веранда"
БАТЫР-Павлодар, ТОО, Павлодар
Обязанности: Производить расчет с посетителями гриль-бара. Принимать, учитывать и выдавать наличные денежные средства. Обеспечивать бесперебойную работу кассового аппарата. Оформлять кассовую документацию. Принимать бронирования. Поддерживать в порядке рабочее место. Требования: Опыт работы кассиром от года желателен, но возможно и без опыта работы при наличии большого желания учиться и работать (всему научим) Знание системы R-keeper. Коммуникабельность и умение работы в команде! Обладать культурой общения. вежливость и тактичность в отношениях с посетителями. Условия: Сменный график работы 2/2 , воскресенье-четверг с 12:00 ч. - 24:00 ч., пятница-субботу с 12:00 ч. - 02:00 ч. Стабильная заработная плата. Вечерняя развозка. Дружный, позитивный коллектив!
КАССИР-ОПЕРАЦИОНИСТ ГРИЛЬ-БАРА.
БАТЫР-Павлодар, ТОО, услуги для населения, Павлодар, Алматинская область
"Veranda grill & bar"Требования:Опыт работы кассиром от года желателен, но возможно и без опыта работы при наличии большого желания учиться и работать (всему научим)Знание системы R-keeper.Коммуникабельность и умение работы в команде!Обладать культурой общения.вежливость и тактичность в отношениях с посетителями.Условия:Сменный график работы 2/2 , воскресенье-четверг с 12:00 ч. - 24:00 ч., пятница-субботу с 12:00 ч. - 02:00 ч.Стабильная заработная плата.Вечерняя развозка.Дружный, позитивный коллектив! Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .Производить расчет с посетителями гриль-бара.Принимать, учитывать и выдавать наличные денежные средства.Обеспечивать бесперебойную работу кассового аппарата.Оформлять кассовую документацию.Принимать бронирования.Поддерживать в порядке рабочее место.
Требуется кассир операционист
, Шымкент
Требуется кассир операционист в обменный пункт с опытом работы,режим работы с 18-00 вечера до 09-00 утра.
Кассир-операционист
FALCON LOGISTIC, Костанай
Обязанности: - Своевременное создание документов ПКО, РКО. Работа с ККМ. Контроль за остатками в кассе. Сбор и инкассация денежных средств Контроль задолженности по покупателям Проводить акты сверок с покупателями. Правильное и своевременное внесение всех документов в программу 1С Заполнение отчета по ККМ. Требования: Образование высшее или средне-специальное. Опыт работы на аналогичной позиции не менее 1 года Знание 1С Предприятие 8.3, навыки работы с наличными деньгами и на кассовом аппарате Условия: Официальное трудоустройство по ТК РК. Полный рабочий день, выходной воскресенье и понедельник
Кассир-операционист
Talk&Call, Шымкент
Біз қазір Talk and Call компаниясында болашақ кассир қызметкерлерін іздеудеміз! Сөйлесу және қоңырау шалу кезінде кассирдің қызметі қандай?* Төлеуге шот-фактураларды жіберу, статистиканы құрастыру;* Ақшалай құжат айналымы (қолма-қол ақша);* Корпоративтік бағдарламалармен жұмыс істеу.Сөйлесу және қоңырау шалу үшін қандай үміткерді іздеп жүрсіз?* Кассир ретінде жұмыс тәжірибесі;* Сату және/немесе қызмет көрсету саласындағы тәжірибе;* Сату саласындағы білімді және жаңа білімге ашық болу;* Өз шешімдері мен нәтижелері үшін жауапкершілік алады;* Өмірге оң көзқараспен қарайтын жігерлі адам;* Ынтымақтастық пен өзара көмекті қолдайтын команда мүшесі;* Қазақ және орыс тілдерін білу. Неліктен сөйлесу және қоңырау шалу керек?* Жалақы нарықтан жоғары. Тұрақты жалақы 120 000-200 000 + бонустар.* Ресми жұмысқа орналасу;* Уақытылы, белгіленген еңбекақы;* Қызметкерлерді оқыту – оффлайн тренингтер;* Ауысым кестесі 2/2 (ауыспалы 9:00 - 21:00);* Тату және жас команда;
Кассир-операционист в студию цветов и кофе
DAN KOFE, Астана
Обязанности:Проведение кассовых операций в 1С «ОТ и ДО»Учет наличных денежных средств в кассеПриём и обработка заявок от клиентовРабота с ПОС-терминалами и Онлайн КассойВыкладка витриныПроведение документов по реализации, поступлениям и списаниямЕжедневная сверка выручкиСоблюдение порядка на рабочем местеТребования:Опрятный внешний видУверенная и положительная коммуникация с клиентамиЗнание 1С:Бухгалтерия обязательна!МобильностьГрамотная речьУсловия:Сменный график 2/2, с 9 до 23 часовОплата оклад + %Полный Соц пакет, официальное трудоустройствоКомфортная студияДружный и молодой коллективСкидка для сотрудников
Кассир-операционист
LS clinic, Алматы
Обязанности: Осуществляет операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность. Получает по оформленным в соответствии с установленным порядком документам денежные средства от пациентов. Ведет на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, сверяет фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком. Передает в соответствии с установленным порядком денежные средства ответственному лицу. Составляет кассовую отчетность. Требования: Стаж работы от 1 (одного) года Среднее специальное и/или высшее экономическое образование Желателен опыт работы в медицинских организациях. Условия: График работы: 5-ти дневная рабочая неделя Оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск в количестве 24 календарных дней
КАССИР-ОПЕРАЦИОНИСТ
Techno sector, ТОО, торговая компания, Алматы, Алматинская область
в торговую компанию «TECHNO SECTOR KZ».Требования: знание 1С 8.3 (торговля), умение обращаться с терминалом, порядочность, чистоплотность и вежливое отношение к клиентам.График работы: 5/2, с 08.30 до 18.00.Зарплата: 180 000 тенге. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: операции по приему, учету и выдаче денежных средств, оформление первичной документации, учет и сверка кассовых операций.