Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир кассы пересчета в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кассир кассы пересчета в Казахстанe"

216 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кассир кассы пересчета в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кассир кассы пересчета в Казахстанe.

Распределение вакансии "Кассир кассы пересчета" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кассир кассы пересчета открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Павлодарская область.

Рекомендуемые вакансии

Кассир-универсал в кассу пересчета
Kaspi.kz, Караганда
От Вас требуется: Образование среднее/среднее специальное/высшее; Опыт работы с наличными деньгами желательно не менее 6 месяцев; Вам предстоит: Работать с наличными деньгами, а именно заниматься пересчетом, сортировкой, упаковкой и выдачей. Мы предлагаем: Гибкий график работы: день 5/2-ночь 2/2; Развитие профессиональных навыков; Карьерный рост; Возможность стать частью профессиональной дружной команды Kaspi; Достойный уровень заработной платы.
Кассир кассы пересчета (по работе с банкоматами)
Нурбанк, Караганда
Обязанности: высшее; неоконченное высшее/средне – специальное экономическое/ финансовое/ юридическое/ техническое/ математическое/ маркетинговое образование Требования: опыт работы в кассовых, бухгалтерских подразделениях банка, иных организациях не менее 6 (шести) месяцев; опыт работы с банкоматами. Условия: полная занятость; оформление по ТК РК.
Кассир кассы пересчета
ForteBank, Караганда
Что такое ForteBank? место сильных людей; входит в ТОП-5 ведущих банков Казахстана; более 20 лет на рынке банковских услуг; более 4 000 сотрудников. Сила Forte в команде! Каждый ее участник важен и значим. Мы создаем комфортную среду для развития, работы и жизни. Forte – это место, где каждый чувствует себя ценным и ощущает заботу работодателя. Именно с этой целью в Банке действует программа ForteAdamdaryÜsin по ключевым направлениям: здоровье, финансовая поддержка, спорт, развитие и забота. Стань частью Forte, откликнись на вакансию и мы встретимся с тобой на интервью. Обязанности: Прием и пересчет наличных денег; Загрузка/выгрузка наличных денег в/из кассет банкоматов. Требования: образование: высшее (экономическое или финансовое) опыт работы в банковской, иной финансовой или экономической сфере не менее 1 года; пунктуальность; ответственность; Условия: Быть частью команды Forte, это: Став частью команды Forte, ты получишь: Конкурентную заработную плату и бонусы за персональную эффективность. График работы 5/2 с 9:00-18:00 в стильном офисе. Жизнь внутри компании с ее корпоративными мероприятиями: тимбилдинги, челленджи, спортивные турниры, благотворительные акции и пр. Заботу о здоровье с медицинским страхованием, а также DayOff в честь дня рождения и за выслугу лет. Льготное кредитование для сотрудников и социальную поддержку. Возможность обучаться и участвовать в нашей корпоративной жизни.
Кассир кассы пересчета Направления операционного бэк-офиса
ForteBank, Актау, -й микрорайон
Обязанности: своевременное и надлежащее ведение кассовых операций и инкассации банкоматов Направлением; соблюдение требований внутреннего контроля в процессе своей деятельности; операции по загрузке/выгрузке банкоматов - ведение книги учета операций по загрузке и разгрузке банкоматов, сортировка, пересчет и упаковка наличных денег, загрузка денег в кассеты, наложение пломбы и прикрепление ярлыка на кассету, изъятие из кассеты и пересчет наличных денег; проведение опломбирования кассет для банкомата, в том числе для банкомата с функцией Cash-in; формирование сумок с кассетами для подкрепления банкоматов и их пломбирование подкрепление банкоматов инкассированной денежной наличностью совместно с инкассаторской службой, а именно выгрузки/загрузки кассет из/в банкомат(-а) ; обеспечение сохранности вверенных ему бланков, штампов, ключей и иных ценностей филиала Банка; обеспечение надлежащего хранения наличных денег, ценностей и кассовых документов, относящихся к деятельности Направления; и др. Требования: Образование: Высшее экономическое или финансовое образование; Опыт работы в банковской или финансовой сфере – менее 1 года. Примечание: Допустимо среднее специальное образование при наличии опыта работы не менее 2-х лет в банковской сфере в должности, в функциональные обязанности которой входили инкассация банкоматов и/или прием, пересчет, выдача наличных денег. Условия: знание действующего законодательства Республики Казахстан, в том числе нормативных правовых актов Национального Банка Республики, регламентирующих порядок ведения кассовых операций и операций по инкассации банкнот, монет и ценностей, а также условий, необходимых для обеспечения сохранности наличных денег, других ценностей, контроль за соблюдением кассовой дисциплины в банках второго уровня. умение осуществлять пересчет, сортировку, формирование, упаковку и выдачу наличных денег; умение осуществлять кассовые операции. навыки работы на персональном компьютере на уровне опытного пользователя.
Старший кассир Отдел кладовой и кассы пересчета
Jusan Bank, Кокшетау
Требования: Законченное высшее/средне-специальное образование (финансы/экономика); Опыт работы на аналогичной должности в банковской сфере не менее 1го года; Стрессоустойчивость, оперативность. Обязанности: Осуществление пересчета, сортировки, упаковки наличных денег и ценностей; Проверка на подлинность наличных денег в иностранной и национальной валютах с помощью технических средств; Осуществление загрузки и выгрузки наличных денег в\из кассет автоматизированных устройств (АТМ); Пересчет остатков наличных денег в кассетах АТМ после инкассации в соответствии с внутренними документами; Хранение и сохранность выданных в подотчет наличных денег и ценностей; Выдача (и прием) наличных денег работникам подразделения; Контроль возврата инкассаторских сумок с наличными деньгами и ценностями в кассу пересчета из операционной кассы. Условия: График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00; Стабильная и своевременная выплата ЗП; Приятная рабочая атмосфера в современном офисе в деловой части города; Возможность строить карьеру в одном из крупнейших банков Казахстана.
Кассир в Отдел кладовой и кассы пересчета
Jusan Bank, Алматы
Требования: Высшее/средне-специальное (финансы/экономика); Желателен опыт работы на аналогичной должности в банковской сфере от 6мес; Ответственность, внимательность. Обязанности: Осуществляет ежедневный контроль возврата инкассаторских сумок с наличными деньгами и ценностями в кассу пересчета из операционной кассы филиала; Осуществляет выдачу и прием наличных денег и ценностей работникам Подразделения; Осуществляет пересчет, сортировку, упаковку наличных денег и ценностей; Заполняет и ведет сопутствующие документы по кассе пересчета в соответствии с ВД; Проверяет на подлинность наличные деньги в национальной и иностранной валютах с помощью технических средств; Осуществляет хранение и сохранность выданных в подотчет наличных денег и ценностей; Осуществляет загрузку и выгрузку наличных денег в/из кассет автоматизированных устройств (АТМ), пересчет остатков наличных денег в кассетах АТМ после инкассации в соответствии с ВД; Осуществляет загрузку и выгрузку кассет с наличными деньгами в/из АТМ, где услуги инкассации оказывает сторонняя служба инкассации; Осуществляет перекодировку секретного кода замка АТМ в соответствии с ВД. Условия: Стабильная и своевременная выплата ЗП; Предусмотрена система бонусирования (ежемесячные, ежеквартальные); Карьерный рост; Бесплатная подписка на онлайн библиотеку «Альпина Паблишер»; Приятная рабочая атмосфера в современном офисе в деловой части города; Возможность строить карьеру в одном из крупнейших банков Казахстана.
Дневной Кассир кассы пересчета Направления операционного бэк-офиса
ForteBank, Алматы
Обязанности: прием и пересчет наличных денег; загрузка/выгрузка наличных денег в/из кассет банкоматов; формирование сумок для подкрепления отделений; своевременное и надлежащее ведение кассовых операций и инкассации банкоматов Направлением; соблюдение требований внутреннего контроля в процессе своей деятельности; проведение необходимых мероприятий по предотвращению просчетов, растрат, хищений и злоупотреблений в процессе деятельности; ведение кассовой документации, относящейся к работе Направления. Требования: Образование: Высшее/среднее финансовое/экономическое; Опыт работы в банковской или финансовой сфере: не менее 1 года; Примечание: Допустимо среднее специальное образование при наличии опыта работы не менее 2-х лет в банковской сфере в должности, в функциональные обязанности которой входили инкассация банкоматов и/или прием, пересчет, выдача наличных денег; Допустимо высшее образование не по специальности при наличии стажа работы не менее 2-х лет в банковской сфере в должности, в функциональные обязанности которой входили инкассация банкоматов и/или прием, пересчет, сортировка, формирование, упаковка и выдача наличных денег. Условия: Медицинская страховка; Развитие профессиональных навыков; Карьерный рост; Дружная и профессиональная команда
Кассир Отдел кладовой и кассы пересчета
Jusan Bank, Костанай
Требования: Законченное высшее/средне-специальное образование (финансы/экономика); Опыт работы на аналогичной должности не менее 1го года; Внимательность к деталям. Обязанности: Осуществление пересчета, сортировки, упаковки наличных денег и ценностей; Проверка на подлинность наличных денег в иностранной и национальной валютах с помощью технических средств; Осуществление загрузки и выгрузки наличных денег в\из кассет автоматизированных устройств (АТМ); Пересчет остатков наличных денег в кассетах АТМ после инкассации в соответствии с внутренними документами; Хранение и сохранность выданных в подотчет наличных денег и ценностей; Выдача (и прием) наличных денег работникам подразделения; Контроль возврата инкассаторских сумок с наличными деньгами и ценностями в кассу пересчета из операционной кассы. Условия: График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00; Стабильная и своевременная выплата ЗП; Приятная рабочая атмосфера в современном офисе в деловой части города; Возможность строить карьеру в одном из крупнейших банков Казахстана.
Кассир-контролер
Нурбанк, Актау, -й микрорайон
Обязанности: Организация работы по приему/ пересчету/ сортировке и упаковке банкнот и монет в национальной и иностранной валюте. Обязательное знание и исполнение требований внутренних нормативных документов (далее – ВНД) Банка, а также нормативных правовых актов Национального Банка Республики Казахстан, иных регуляторных и уполномоченных органов, относящихся к операционной деятельности филиала Банка. Обеспечение надлежащей трудовой дисциплины. Обеспечение сохранности наличных денег и других вверенных ему ценностей. Ежедневный контроль над кассирами Отдела в части обеспечения ими исполнения требований ВНД Банка по хранению денежных ценностей, индивидуальных штампов, пломбиров, клише, печатей, ключей. В рамках текущего контроля, проверять чтобы индивидуальные металлические сейфы и шкафы кассиров Отдела были снабжены работоспособными замками и ключами и за тем, чтобы каждому кассиру Отдела был выдан ключ от индивидуального сейфа. Ведение карточек Клиентов/ кассиров по учету сумм излишков/ недостач, обнаруженных при пересчете сумок с наличными деньгами. Прием сумок с ценностями от инкассаторов согласно ВНД Банка. Введение журнала учета принятых сумок (мешков) с наличными деньгами и порожних сумок. Хранение принятых для пересчета сумки с денежной наличностью в металлическом шкафу. Введение контрольной ведомости по пересчету наличных денег и выданных ценностей по каждому кассиру. Прием пересчитанной инкассированной выручки от кассира Отдела. Проведение сверки сумм, пересчитанных и упакованных кассирами Отдела наличных денег с данными контрольной ведомости. Введение Книги учета принятых и выданных денег (ценностей) кассиром в национальной валюте Введение Книги учета принятых и выданных денег (ценностей) кассиром в иностранной валюте Прием наличных денег под отчет от заведующего кассой. Организация по формированию авансов и дополнительных подкреплений для операционных касс филиала и Центров Банковского обслуживания, для заправки банкоматов и т.д. Изъятие из обращения ветхих денежных банкнот и дефектных монет. Незамедлительное сообщение Заведующему кассой о фактах выявления недостач/ излишков/ поддельных и сомнительных банкнот Незамедлительное сообщение Заведующему кассой в случае отсутствия препроводительной ведомости в сумке. Обучение и консультирование кассиров Отдела по вопросам исполнения требований ВНД Банка, а также нормативных правовых актов Национального Банка Республики Казахстан, иных регуляторных и уполномоченных органов. Своевременное доведение информации, касающейся деятельности Отдела до сведения кассиров Отдела. Контроль допуска в помещение кассы лиц в рамках законодательства Республики Казахстан, внутренних нормативных и распорядительных документов Банка. Контроль загрузки/разгрузки кассет банкоматов, платежных терминалов и оформления сопроводительных документов. Сверка ежедневных отчетов кассиров с первичными кассовыми документами, проверка наличия необходимых подписей и штампов на кассовых документах и сверка с образцами подписей и штампов работников филиала/ ЦБО, имеющих право разрешающей и контрольной подписей на кассовых документах. Контроль корректности и своевременности осуществления записей в книге учета принятых и выданных денег (ценностей), контрольных ведомостях и контрольных листах, других кассовых книгах и журналах согласно требованиям ВНД Банка. Контроль за своевременным возвратом в конце рабочего дня кассовых документов в помещение кассы в случае, если производился вынос из помещения кассы кассовых документов по письменному разрешению директора филиала Банка. Формирование и предоставление надлежащим образом оформленных отчетных документов в соответствии с требованиями ВНД и распорядительных документов Банка, по поручению курирующих подразделений Банка. Представление коллегиальным органам/ комитетам Банка для рассмотрения вопросов и принятия ими решений качественно подготовленного, надлежащим образом оформленного, достоверного и полного материала. Своевременное информирование непосредственного руководителя обо всех ставших известными обстоятельствах и действиях работников Банка и Клиентов, которые могут повлечь: негативные последствия для Банка и/ или Клиента: ухудшение имиджа, качества обслуживания; угрозу жизни и здоровью людей, сохранности имущества Клиента/ Банка и работников; невозможность исполнения должностных обязанностей. Исполнение (в случае производственной необходимости) должностных обязанностей кассира/ кассира - инкассатора Отдела. Исполнение иных функций, относящихся к компетенции Отдела, определенных Руководством филиала/ Банка, внутренними нормативными и распорядительными документами Банка, решениями уполномоченных органов Банка, в рамках действующего законодательства Республики Казахстан. Отвечает за соблюдение требований к информационной безопасности, принятых в Банк. Контролирует исполнение требований к информационной безопасности третьими лицами, с которыми они взаимодействуют в рамках своих функциональных обязанностей, в том числе путем включения указанных требований в соглашения, договоры с третьими лицами. Извещает своего непосредственного руководителя и подразделение по информационной безопасности обо всех подозрительных ситуациях и нарушениях при работе с информационными активами Банка. Требования: высшее/неоконченное высшее/ средне-специальное образование. Опыт работы: опыт работы в кассовых подразделениях банка, в подразделениях операционного и/или кассового обслуживания в банковской и/или финансовой сферах не менее 1 (одного) года.
Кассир Отдела кассы пересчета
Народный банк Казахстана, Кокшетау
Специально для кассовых работников Halyk Bank разработал уникальную программу обучения, по окончании которой Вы можете стать сертифицированным специалистом и работать в крупнейшем Банке страны. От Вас требуется:- образование высшее / средне специальное- умение быстро обучаться и запоминать новую информацию- знание правил работы с инкассацией- энергичность и высокая работоспособность- внимательность к деталям- честность и ответственность Мы предлагаем: - пройти обучение за счет Банка- заключить трудовой договор по ТК РК- привлекательную оплату: стабильный оклад и ежемесячные бонусы по показателям работы- оплачиваемый трудовой отпуск 26 дней- дополнительные льготы и забота компании о сотрудниках- работать в команде профессионалов- поддержку опытного наставника на каждом этапе вашей карьеры Начните свою карьеру в крупнейшем Банке страны!