Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор консультант в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор консультант в Казахстанe"

123 125 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор консультант в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор консультант в Казахстанe.

Распределение вакансии "Оператор консультант" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор консультант открыто в Карагандинской области. На втором месте - Алматы, а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Оператор консультант"

По статистике нашего сайта, профессия Оператор консультант является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 280000 KZT. Следом идут Алматы и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший оператор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 254333 KZT. На втором месте - Помощник оператора с зарплатой 227500 KZT, а на третьем - Оператор телефонного центра с зарплатой 192247 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор-консультант в копицентр
Фуйфанова Ю.П, Темиртау
Обязанности: консультирование клиентов, прием и обработка заказов на полиграфические услуги, работа с кассой; печать с цифровых носителей копирование, подготовка материалов к печати, выполнение постполиграфических работ (брошюровка, биговка, порезка, нумерация, ламинирование и др.); учет выполненных работ; контроль за своевременным исполнением заказов. Требования: аккуратность, ответственность, пунктуальность; желание работать и обучаться; уверенный пользователь ПК; умение обращаться с оргтехникой; желательно знание графических программ (MS Office, Corel Draw, Adobe Photoshop); умение печатать быстро и грамотно, умением общаться и находить общий язык с клиентами, исполнительность, усидчивость, способность к сосредоточенной работе, коммуникабельность. Условия: Дружный коллектив, который поможет во всём разобраться. График: 5/2. Оплачиваемый отпуск. Надёжность. Работаем на рынке с 2008 года. Комфортные условия работы. Стабильная заработная плата. График работы: с 10:00 до 18:00. Официальное трудоустройство.
ОПЕРАТОР-КОНСУЛЬТАНТ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: усидчивость, так как работа за компьютером, хотя бы базовое знание офисных программ, рассмотрим кандидатов и без опыта обучим, объясним, покажем, главное соответствовать основным трем пунктам, ответственность.График работы: 2/2, с 08.00 до 20.00 и с 20.00 до 08.00.Условия: работа с входящими звонками, есть реальная возможность, перспективы карьерного роста и повышения зарплаты, активный уголок в отдельной комнате: можете бесплатно воспользоваться беговой дорожкой, велотренажером, поиграть в теннис, бесплатный обед, стабильная заработная плата два раза в месяц без задержек. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: прием входящих звонков, предоставление информации по продуктам, наличие ассортимента и услугам компании, документальное оформление заявок и заказов, обработка запросов клиентов с сайта, подготовка отчетов о выполненной работе.
Оператор-консультант
ТОО "ACM PROF DISTRIBUTION", Алматы
УсловияУсловия: график работы 5/2, 2/2, возможно без опыта работы, перспектива карьерного роста, рассматриваем кандидатов из числа студентов.ОбязанностиОбязанности: работа в офисе, переговоры по телефону (входящие, исходящие звонки), консультирование клиентов по телефону.ТребованияТребование: ответственность, коммуникабельность, исполнительность, доброжелательность.
Оператор-консультант 21 жастан жогары
, Шымкенте
Оператор-консультант 21 жастан жогары В ИП требуется оператор Обязанности отвечать на телефонные звонки консультация оптовых клиентов по товару и услугам компании и наличию товаров на складе Требования ответственность грамотный речь График работы с 10.00ч до 18.00ч 5/2 ДОХОД 15*******0000 ТГ ДЕЙЫН 87*******79
Оператор-консультант Теле2 Алтел по обслуживанию абонентов продажа сотовых аксессуаров
Зейналов, Алматы
Продавец консультант сотовых аксессуаров, оператор по обслуживанию абонентов Обязанности: Оператор в абонентском отделе по обслуживанию абонентов сотового оператора, также по продаже номеров, сотовых аксессуаров. Условия: График работы посменно 2/2 с 10:00 до 22:00 ч. Дополнительная информация: Требования к кандидатам: Грамотная устная речь, коммуникабельность , дружелюбность, исполнительность, пунктуальность, ответственность, умение быстро обучатся, желание зарабатывать Предпочтение будет отдано активным людям не боящимся работать с клиентами. Заработная плата: Оклад плюс проценты % от продаж, заработок зависит напрямую от Вас чем активнее Вы работаете тем больше Ваша заработная плата. Прогрессивная ежемесячная премиальная система (зависит от выполнения плана проекта, размер ежемесячных премий от 10-30% от оклада. Стажировка 5-7 дня. Не сетевой маркетинг. Рабочий адрес: ТРЦ "Спутник", ТРЦ Москва. График работы: Посменно (два через два)два дня работаете два дня отдыхаете с 10:00 до 22:00 ч. Дополнительная информация: Можно писать на WhatsApp или высылать резюме сообщением.
Работа в г.Аркалык оператор консультант
, Аркалыке
В Актив центр на постоянную работу требуется оператор консультант девушка от 21 года, для работы с кассой и посетителями Офис Актив работает с 2015 года и является единственным уникальным центром с широким спектром сервиса мобильного оператора связи activ и настроек мобильных устройств. Основная деятельнось направлена на поддержку абонентов activ. Требование: Опыт в смартфонах Ведение кассы Понимание языков Внятная и чёткая речь Продажа товаров и услуг компании Проведение ревизии Условия оплаты: Гарантированно от 180.000 + % с продаж и услуг. Первый месяц обучения оплачивается отдельно. Официальное трудоустройство. Стабильная работа и своевременная оплата. Бесплатная корпоротивная связь с интернетом. Удобный график. График работы шестидневка с 09: 30 - 17: 30 с перерывом на обед, выходной воскресенье. Если вы общительная и прочитали объявление до конца, звоните по номеру в любое время. Если нет ответа пишите в WhatsApp или приходите по адресу выше. Временщиков или просто посидеть просьба не беспокоить.
Оператор консультант
LIMONI, Алматы, Алатауский район
LIMONI – это крутая команда профессионалов и фанатов своего дела совершающие то, что остальные считают невозможным !Более 19-ти лет мы занимается продажей уходовой и декоративной косметики премиального качества.Наша компания прошла через все кризисы, окрепла и выросла, превращая все проблемы в возможности!Предлагаем более 800 наименований уникальных по свойствам продуктов в разработке которых принимали участие около 30 ведущих косметических лабораторий Кореи и Европы.Наши бренды входят в ТОП-5 по результатам продаж у ведущих клиентов России, таких как Wildberries, OZON, Золотое Яблоко, Ривгош, Улыбка Радуги, Л`Этуаль. Основные задачи: Прием входящих звонков от клиентов; Консультирование клиентов по ассортименту‚ свойствам‚ новинкам и акциям; Ведение аккаунта на платформе WhatsApp; Формирование рассылок по клиентской базе; Работа с отзывами для улучшения сервиса и повышения лояльности. В компании особенно рады кандидатам, которые: Мечтают сделать карьеру в beauty сфере; Любят работать с людьми и помогать им; Доброжелательны и тактичны; Знание казахского языка (желательно). Что мы предлагаем: Работу в стабильной коммерчески успешной компании, наша компания успешно развивается на рынке с 2004 года. Прекрасное руководство, которое умеет слышать и слушать своих сотрудников, а также много вкладывает в развитие команды. Дружный коллектив, где каждый является специалистом в своей области и готов делиться успешным опытом. Корпоративное обучение Скидки на продукцию компании 47 % для сотрудников График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, до 330 000 тенге на руки.
Оператор-консультант
, Костанай
В офис требуется грамотно владеющий речью, оператор-консультант Функциональные обязанности:- прием телефонных звонков и заявок;- запись клиентов и посетителей;- заполнение бланков заказов.Без ограничений по образованию и возрасту.
оператор-консультант
, Костанай
В новый офис требуется оператор-консультант.Можно без опыта,52,10:00-18:00
На не полный день оператор-консультант....
, Атырау
На не полный день оператор-консультант. В организацию нужен оператор-консультант на неполный день.Возраст 18+Готовы принять активных пенсионеров .Имеется готовые материалы а также базовое обучениедля тех кто без опыта. Оплата 100-120 тыс тг.