Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на телефон в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на телефон в Казахстанe"

160 266 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор на телефон в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор на телефон в Казахстанe.

Распределение вакансии "Оператор на телефон" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор на телефон открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Оператор на телефон"

По статистике нашего сайта, профессия Оператор на телефон является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 181689 KZT. Следом идут Кызылординская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший оператор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 254333 KZT. На втором месте - Помощник оператора с зарплатой 227500 KZT, а на третьем - Оператор телефонного центра с зарплатой 192247 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор call-центра / Специалист по работе с клиентами со знанием узбекского языка (без продаж)
iFuture, Алматы
Компания iFuture разрабатывает уникальное программное обеспечение и инновационные решения для спортивной аналитики. iFuture - это более чем 20 лет технической экспертизы и свыше 300 экспертов в разных областях IT. Наша команда растет и сейчас мы ищем специалистов для оказания помощи нашим постоянным клиентам. Если ты любишь работать с людьми, приглашаем в нашу дружную команду! У нас: "Белая", стабильная заработная плата - 250 000 KZT; оформление по ТК РК с первого рабочего дня; полный курс обучения по нашим продуктам и дальнейшая поддержка наставников на всех этапах работы; график работы 5/2 по 8 часов (выходные "плавающие"); возможность работать удаленно или в комфортном офисе в бизнес-центре Нурлы Тау. Чем тебе предстоит заниматься: обрабатывать входящие звонки, письма, чаты; совершать исходящие звонки (у нас нет продаж и поиска клиентов); консультировать клиентов по продуктам компании; решать простые пользовательские задачи. Наши пожелания к кандидату: уверенные навыки владения ПК; грамотная устная и письменная речь на узбекском языке; уровень знания русского языка не ниже В1; быстрая обучаемость; умение работать с большими объемами информации; желание помогать людям; аналитический склад ума будет плюсом. Присоединяйся!
Оператор call-центра / Специалист по работе с клиентами со знанием узбекского языка (без продаж)
iFuture, Шымкент
Компания iFuture разрабатывает уникальное программное обеспечение и инновационные решения для спортивной аналитики. iFuture - это более чем 20 лет технической экспертизы и свыше 300 экспертов в разных областях IT. Наша команда растет и сейчас мы ищем специалистов для оказания помощи нашим постоянным клиентам. Если ты любишь работать с людьми, приглашаем в нашу дружную команду! У нас: "Белая", стабильная заработная плата - 250 000 KZT; оформление по ТК РК с первого рабочего дня; полный курс обучения по нашим продуктам и дальнейшая поддержка наставников на всех этапах работы; график работы 5/2 по 8 часов (выходные "плавающие"); возможность работать удаленно или в комфортном офисе в бизнес-центре Нурлы Тау (г. Алматы). Чем тебе предстоит заниматься: обрабатывать входящие звонки, письма, чаты; совершать исходящие звонки (у нас нет продаж и поиска клиентов); консультировать клиентов по продуктам компании; решать простые пользовательские задачи. Наши пожелания к кандидату: уверенные навыки владения ПК; грамотная устная и письменная речь на узбекском языке; уровень знания русского языка не ниже В2; быстрая обучаемость; умение работать с большими объемами информации; желание помогать людям; аналитический склад ума будет плюсом. Присоединяйся!
ОПЕРАТОР call-центра.
Объявления от частных лиц, Павлодар, Алматинская область
Требуются сотрудницы в отдел телемаркетинга (колл-центр) ИП AVALIR. Офис в центре города. Молодой, дружный коллектив. График работы 6/1, с 10 00 до 19 00. Стажер, практикант (опыта нет).
Оператор call-центра
ТОО "MMT COMPANY", Актау
УсловияУсловие труда:График работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + премии.ОбязанностиСуть работы будет заключаться в обработке клиентской базы должников банка.Ваша задача как специалиста заключается в уведомлении клиента о задолженности на сегодняшний день. Получить устное обещание от клиента об оплате. Ваш личный номер использоваться не будет, так как звонки будут совершаться через специально установленную программу. Весь диалог будет проходить по заранее подготовленному сценарию.ТребованияТребование для работы:• Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.• Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.• Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.• Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype - будут преимуществом (если нет, мы поможем установить).• Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.• Опыт работы и образование - не важны. Всему обучим.Будет преимуществом, если у вас есть опыт на одной из должностей: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
Оператор call-центра / Специалист колл-центра
ТОО "Qubiq Group", Алматы
УсловияКонкурентоспособную заработную плату и бонусыТеплые и горячие лидыОбмен опытом и ежемесячные тренингиПрофессиональное развитие и Карьерный ростУдобный график: Мы уважаем твое время и личную жизнь. У нас ты будешь работать по удобному графику 5/2, с 10:00 до 19:00Обязанности-Ты будешь создавать первое впечатление о компании для наших клиентов, и твоя задача - сделать его незабываемым и вдохновляющим.-Обрабатывать входящие и исходящие звонки, а также поддерживать активную переписку в WhatsApp с клиентами (Работа исключительно с горячими лидами).-Консультировать клиентов по доступным объектам недвижимости, а также рассказывать об условиях покупки.-Вести точную отчетность о звонках и проделанной работе для более эффективной аналитики и улучшения качества обслуживания клиентов.-Поддерживать открытую и дружественную коммуникацию с клиентами, отвечая на их вопросы и предоставляя подробную информацию.-Следовать предоставленным скриптам и стандартам обслуживания клиентов, но также иметь возможность быть креативным и адаптироваться к разнообразным потребностям клиентов.Требования- Знание казахского и русского языка;- Работа в CRM.
Требуется Специалист Call-центра
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения Атырауская областная офтальмологическая больница Управления здравоохранения Атырауской области, Атырау
Должен знать: - Приемы и методы делового общения и ведения переговоров.- Основы делового этикета, навыки ведения деловых (в т.ч. телефонных) переговоров.- Законодательство о труде.- Правила внутреннего трудового распорядка.- Правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты.Call-оператор в своей деятельности руководствуется: - распоряжениями, приказами вышестоящего руководства; - Положением о персонале, принятом в call-центре; - установленным порядком выполнения работ; - настоящей должностной инструкцией. II. Должностные обязанностиПрием входящих звонков.Консультативная поддержка клиентов/потенциальных клиентов.Предоставление всей нужной информации клиенту по тарифам, услугам, процедурамУмение работать на персональном компьютереРабота с клиентскими жалобами и пожеланиями, их передача в соответствующие кабинеты.Поиск и предложение оптимальных решений пациенту, в связи с возникшим вопросом.Ввод в базу данных полученной информации.Совершение исходящего информативного обзвона.Атырауская область, г. Атырау
ОПЕРАТОР call-центра.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
В ТОО «Поликлиника «CITY» требуется оператор call-центра. Стажер, практикант (опыта нет).
Оператор на телефоне
, Кокшетау
Срочно требуется диспетчер-оператор, работа в офисе. Требования: -Коммуникабельность, ответственность, аккуратность, целеустремленность, грамотная письменная и устная речь; -Уверенный пользователь ПК. Обязанности: -Принимать телефонные звонки, регистрация входящих звонков; -Также переключать телефонный звонок на сотрудников офиса; -Регистрация входящей и исходящей почты.
Оператор на телефоне
, Шымкент
Обязанности: Отвечать на телефонные звонки по сервисному обслуживанию автомобилей.Проводить запись по телефону на прохождение технического осмотра. Производить обзвон клиентов.Требования: высшее образование, желательно техническое. Отличное знание автомобиля. Приятный голос.Свободное владение казахским и русскими языками обязательно.
С опытом оператора на телефон
, Караганда
В оптово-торговую компанию требуется сотрудник оператор на телефон .Требования : внимательность , грамотная речь , активность.Обязанности : прием входящих звонков , запись заявок , оптовых клиентов . отчет руководству.График работы с 10 -18 ч пятидневка .Доходы на карту Народного банка.