Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор интернет магазина в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор интернет магазина в Казахстанe"

170 043 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор интернет магазина в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор интернет магазина в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор интернет магазина" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор интернет магазина открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор интернет магазина"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор интернет магазина является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 255000 KZT. Следом идут Алматы и Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист отдела внедрения. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 233934 KZT. На втором месте - Оператор ПК с зарплатой 190123 KZT, а на третьем - Технический писатель с зарплатой 182356 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Администратор продуктового магазина
Almatytrade, Астана
Обязанности: Контроль выполнения плана продаж розничной сети (анализ результатов продаж, разработка мероприятий по повышению качества торговли) Контроль правильности и своевременности документооборота в магазинах сети (кассовой отчетности, проведение инвентаризации, своевременное предоставление кадровой документации и т.д.) Работа с персоналом (подбор, обучение, мотивация) Контроль соблюдения установленных регламентов Подготовка регулярных отчетов Работа с клиентами, решение рабочих и конфликтных ситуаций Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее года Аналитический склад ума Лидерство, навыки управление командой Знание основ торговли Знание 1С Условия: График работы 5/2, + бонусы (%) Официальное трудоустройство, молодой коллектив, перспектива роста
Администратор интернет-кафе
League of Gentlemen, Алматы
Сети премиум компьютерных клубов "League of Gentlemen" требуется администратор на дневной график и ночной график Готовы рассматривать без опыта работы, но с позитивным мышлением и активностью. Всему обучим сами!! РЕЗЮМЕ БЕЗ ФОТО НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!! Обязанности: Общее управление заведением Обеспечение административной поддержки работы интернет-кафе Работа с гостями Работа с кассой Проведение мероприятий, способствующих увеличению прибыли Контроль за подчиненным персоналом на предмет обслуживания гостей Требования: Фото обязательно Желание работать Организаторские способности Умение управлять людьми и самостоятельно принимать решения Уверенность в себе Лидерские качества, харизма, коммуникабельность, деликатность, чистоплотность - приветствуем Умение работать в команде Нацеленность на результат Опыт работы не имеет значения!!! Условия: Официальная, стабильная и своевременная оплата труда + бонусы + премии График работы: 5/2 с 08:00 до 18:00 (суббота, воскресенье выходные дни) Ночной график: с 18:00 до 08:00 2/2 (15-16 смен в месяц) Молодежный, дружный, креативный коллектив Полный социальный пакет Обучение Абсолютно не сложная и интересная работа
Комплектовщик в интернет-магазин
Nemo.kz, Алматы
В дискаунтер-электроники Nemo.kz требуется комплектовщик заказов на складе. Обязанности: Правильная сборка товара Контроль за своевременной передачи товара курьеру Оформление приходно-расходных отгрузочных документов Контроль за поддержанием чистоты и порядка на складе Требования: Умение доносить информацию до клиента; Знание и интерес к технике (в частности роботы-пылесосы, телефоны, смарт-часы и беспроводные наушники); Знание казахского и русского языка приветствуется; Желателен опыт работы в 1С и маркетплейсе kaspi.kz; Ответственность и пунктуальность; Условия: Оплачиваемая стажировка; Обучение; График 5/2; Официальное трудоустройство по ТД РК Возможность карьерного роста, получение опыта в сфере интернет-торговли
АДМИНИСТРАТОР-СТАЖЕР магазина.
My Mart, сеть мини-маркетов, Астана, Алматинская область
Требования навыки организаторской работы, ведение переговоров;коммуникабельность и ответственность, умение улаживать конфликты;знание 1С УТП 8.2, excelУсловияофициальное трудоустройство;график работы 5/2перспектива роста в рамках Группа компаний; Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: Обеспечивать устойчивую оперативную прибыльность торговой точки;обеспечивать выполнение плана товарооборота и других показателей эффективности, установленных для магазина;учет остатков, контроль сроков годности, заявки, списание;работа с ККМ, кассовая дисциплина;обеспечить трудовую дисциплину и качество обслуживания покупателей в магазине;руководство персоналом магазина.
Работа администратор интернет магазина
, Тараз
Администратор интернет магазина. Профессиональные требования: Умение общаться с клиентами по телефону, творческий подход к работе. Обязанности: консультирование клиентов по работе интернет магазина‚ ассортименту. Зарплата 35000 руб. График работы договорной.
срочно требуется администратор в интернет магазин
, Тараз
На работу в интернет магазин срочно требуется администратор. Задачи: обработка всех входящих звонков, работа с сайтами, контроль работы менеджеров в регионах.Обязательно: знание ПК, коммуникабельность, мобильность, умение работать в команде, обучаемость.Зарплата 50 000 тенге, возможен карьерный рост и увеличение заработной платы.
Интернет-магазину требуется менеджер
, Тараз
требование-наличие компьютера и интернета,целеустремленность.Условия-официальное трудоустройство,бесплатное онлайн обучение,командное сопровождение,карьерный рост.
Администратор интернет-магазина
BONANZA TRADING, Алматы
Xiaome Store / Mi Home - официальный ретейлер техники Xiaomi, OnePlus, Realme, а также дистрибутор брендов экосистемы Xiaomi. Постоянно растем с 2013 года, основное направление - онлайн продажи. Мы ищем в свою команду нового эффективного сотрудника готового работать с интересными товарами в команде профессионалов. Задачи максимально простые, но интересные: Открытие/Закрытие магазина Проверка загрузки заказов в 1С Взаимодействие с программистами Тестирование нововведений, поиск багов и ошибок Взаимодействие с бухгалтерией Взаимодействие с сайтом (выгрузка, цены, описание товара, акции) Взаимодействие с 1С Работа с товаром ( установка цен, выгрузка, списание, возвраты) Разрешение проблем сотрудников (ошибки в чеках, пересорты, настройка оборудования) Взаимодействие с ПК, антивирусом и прочим софтом Оплата счетов Оформление заказов товаров на нужды компании (расходные материалы, товары для кухни и тд) Взаимодействие с поставщиками и конкурентами Контроль работы всего магазина Выполнение прочих задач руководства А требования самые обычные: Вежливость и коммуникабельность Искреннее желание общаться с людьми Знания в области техники и современных трендов Откликайся на вакансию! Со своей стороны мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату Сменный график 5\2 c 10 утра до 7 вечера Молодой коллектив (средний возраст сотрудников - 24 года) Офис в центре города, удобное расположение Официальное трудоустройство (соц. отчисления, отпуск) Программы лояльности для сотрудников компании (скидки на продукцию, компенсации итд)
Администратор интернет-кафе (дневной график)
Филиал League of Gentlemen в г. Караганда, Караганда
Сети премиум компьютерных клубов "League of Gentlemen" требуется администратор на дневной график работы в филиал в г Караганда РЕЗЮМЕ БЕЗ ФОТО НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!! Обязанности: Общее управление заведением Обеспечение административной поддержки работы интернет-кафе Работа с гостями Работа с кассой Проведение мероприятий, способствующих увеличению прибыли Контроль за подчиненным персоналом на предмет обслуживания гостей Требования: Фото обязательно Желание работать Организаторские способности Умение управлять людьми и самостоятельно принимать решения Уверенность в себе Лидерские качества, харизма, коммуникабельность, деликатность - приветствуем Опыт работы не имеет значения!!! Условия: Официальная, стабильная и своевременная оплата труда + бонусы + премии График работы: дневной - 5/2 с 08:00 до 18:00 (суббота и воскресенье выходные) Молодежный, дружный, креативный коллектив Полный социальный пакет Обучение Абсолютно не сложная и интересная работа
Администратор интернет-кафе (район Алматы-1)
League of Gentlemen, Алматы
Сети премиум компьютерных клубов "League of Gentlemen" требуются администраторы на дневной и на ночной график работы Готовы рассматривать без опыта работы, но с позитивным мышлением и активностью. Всему обучим сами!! РЕЗЮМЕ БЕЗ ФОТО НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!! Обязанности: Общее управление заведением Обеспечение административной поддержки работы интернет-кафе Работа с гостями Работа с кассой Проведение мероприятий, способствующих увеличению прибыли Контроль за подчиненным персоналом на предмет обслуживания гостей Требования: Фото обязательно Желание работать Организаторские способности Умение управлять людьми и самостоятельно принимать решения Уверенность в себе Лидерские качества, харизма, коммуникабельность, деликатность, чистоплотность - приветствуем Умение работать в команде Нацеленность на результат Опыт работы не имеет значения!!! Условия: Официальная, стабильная и своевременная оплата труда + бонусы + премии График работы: Дневной: 5/2 08:00-18:00 (суббота и воскресенье выходные) Ночной график: с 18:00 до 08:00 2/2 (15-16 смен в месяц), Молодежный, дружный, креативный коллектив Полный социальный пакет Обучение Абсолютно не сложная и интересная работа