Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор сайта в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор сайта в Казахстанe"

130 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор сайта в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор сайта в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор сайта" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор сайта открыто в Алматы. На втором месте - Акмолинская область, а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор сайта"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор сайта открыто в Алматы. На втором месте - Акмолинская область, а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Специалист отдела внедрения. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 233934 KZT. На втором месте - Оператор ПК с зарплатой 190123 KZT, а на третьем - Технический писатель с зарплатой 182356 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Администратор сайтов
FASHIONMANIA, Караганда
ТОО «FASHION MANIA»- это сеть итальянских мультибрендовых магазинов женской одежды, являющаяся лидером в индустрии моды в Казахстане. Добро пожаловать в мир моды с "FashionMania"! Почему "FashionMania"?- Наши магазины в Казахстане являются ведущими в индустрии моды.- Мы не просто команда, мы настоящая модная семья.- Обеспечиваем не только хорошие зарплаты, но и возможность карьерного роста.- С "FashionMania" вы не просто находите работу, а получаете уникальную -возможность развиваться и расти вместе с нами. Если вы целеустремлены, готовы к профессиональному росту и развитию, "FashionMania" ждет именно вас! Присоединяйтесь к нам и станьте частью увлекательного мира моды и стиля. Обязанности: -Поддержка и обслуживание работоспособности сайта компании, включая регулярное обновление контента, устранение технических проблем и оптимизацию производительности.-Анализ и улучшение пользовательского опыта на сайте через оптимизацию структуры, навигации и контента.-Создание уникального и качественного контента, включая статьи, новости, блоги, изображения и видеоматериалы.-Разработка и внедрение маркетинговых стратегий для привлечения целевой аудитории и повышения конверсии.-Управление административными панелями сайта, включая установку, настройку и обновление плагинов, тем и других расширений.-Мониторинг безопасности сайта, обнаружение и устранение уязвимостей, управление резервными копиями данных. Требования: Опыт работы с веб-сайтами и веб-технологиями, включая HTML, CSS, JavaScript. Глубокое понимание работы CMS (например, WordPress, Joomla) и опыт администрирования административных панелей. Знание основ SEO и опыт оптимизации контента для поисковых систем. Навыки работы с графическими редакторами (например, Adobe Photoshop, Illustrator) для создания и редактирования изображений. Опыт работы с аналитикой веб-трафика и умение использовать инструменты веб-аналитики (например, Google Analytics). Креативность, умение работать в команде, стремление к саморазвитию и улучшению процессов. Условия: Официальное трудоустройство Карьерный рост График работы 5/2 с 10-00 до 19-00
Администратор
Баймолдина А.Ж., Усть-Каменогорск
Привет! Меня зовут Жания Я Директор Академии Развития Интеллекта детей «BOOMKIDS» Мы новая и быстро растущая Академия с большим амбициями. Наш основной продукт это – интеллектуальное развитие детей по уникальной методике. На данный момент уже запущена первая Академия Развития Интеллекта детей в центре города, поставлена базовая команда. В ближайшее время планируется открытие второго филиала в районе КШТ. Мы готовимся к активному масштабированию, захвату рынка. Но, без мощной, компетентной и амбициозной команды далеко не уехать. На данный момент мы ищем к себе в команду Администратора с навыками менеджера по продажам. Задачи которые стоят перед Администратором: Работа с входящими теплыми и горячими заявками с инстаграма, сайта и т.д. Посредством звонка и переписки, с целью продажи наших услуг. Работа в CRM Параплан, Excel Ведение и сдача отчетности по своей работе Все проще простого Обязанности: - Встреча гостей; - Ведение отчетной документации; - Проведение мероприятий; - Создание комфортной атмосферы для гостей и сотрудников. Что получает Администратор: - График работы пн-пт, с 09:00 до 18:00 ч - Работа в комфортных условиях - Прозрачная схема расчета ЗП Постоянное обучение по продажам, работе с клиентами, нашим продуктам, CRM системам Карьерный рост, возможность вырасти до руководителя отдела, управляющего и т.д.
Администратор/оператор колл центра
САН ДЕНТАЛ ГРУПП, Атырау
Обязанности: - Принимать входящие звонки, отвечать на их вопросы и консультировать по услугам клиники.- Записывать пациентов на прием к стоматологам и ведение расписания приемов.- Обработка заявок c сайта- Проведение исходящих звонков по приглашению на профосмотр вторичным пациентам, работа с базой клиникой Требования: - Опыт работы в колл-центре или аналогичной сфере приветствуется. - навыки делового стиля- Отличные коммуникативные навыки и умение работать с клиентами.- Грамотное владение казахским, русским языком, письменная и устная речь.- Организационные способности и умение работать в условиях повышенной нагрузки.- Знание основных компьютерных программ (MS Office) - Ведение ежедневной отчетности Условия: - График работы: 6/1- Конкурентная заработная плата. Фиксированный оклад 150 000 тенге + гарантированный бонус от 100 000 тенге- Обучение и поддержка новичков.- Дружный и профессиональный коллектив.
Администраторы аттракционов Gorilla Energy Park
ZIPLINE (ЗИПЛАЙН), Алматы
Мы в поисках самых крутых Администраторов! Сейчас мы ищем энергичных кандидатов на позицию Администраторов аттракционов. Обязанности: Работа с клиентами аттракциона Работа в CRM-системе Bitrix24 Контроль заявок и броней на сайте Оформление и отправка сертификатов клиентам Оформление и отправка обработанных видео клиентам Помощь в одевании экипировки Ведение продаж/кассы, контроль кассового отчета Проведение инструктажа по правилам поведения на аттракционе Отработка клиентских возражений Контроль чистоты на рабочем месте и аттракционах. Требования:Умение работать в CRM Bitrix24 (желательно)Опытный пользователь ПК: пакет Microsoft, Google Disk, Instagram, работа в интернет-ресурсах (сайт, умение "гуглить")Знание языков: казахский и русский (разговорный)английский (желательно разговорный) Условия: Работа в дружной команде Стабильная заработная плата: оклад + бонусы График работы 5/2 с 12:00 до 20:00, выходные Вт и Ср. Официальное оформление по ТК РК Сотрудникам компании можно бесплатно кататься на аттракционах + предоставляем скидки для родственников
Администратор автосалона
Дилерский центр Тарлан, Костанай
Обязанности: - Административная деятельность по обеспечению бесперебойной работы Автосалона. - Прием и обработка входящих звонков, электронных сообщений. - Гостеприимный приём посетителей автосалона, координация клиентов в необходимый отдел. - Консультирование клиентов по услугам, которые предоставляются в автосалоне и СТО. - Наблюдение за порядком в автосалоне. - Обработка почтовой корреспонденции. - Ведение отчетности. - Ведение базы данных. - Оформление документов. - Работа с оргтехникой. - Создание благоприятной и дружелюбной атмосферы в шоу-руме. - Работа с электронной почтой. - Работа с интернет мессенджерами на сайте компании. Требования: - Грамотная речь, четкая дикция. - Опыт работы администратором желателен. - Знание ПК (MS Office, Интернет, эл.почта), мини-АТС. - Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, тактичность, клиентоориентированность. - Умение организовать работу. - Стрессоустойчивость, высокая работоспособность. - Умение быстро реагировать на поставленные задачи. Условия: - Работа в крупной, стабильной, успешно развивающейся компании. - Комфортное рабочее место. - Обучение в процессе работы. - Интересные и нестандартные задачи. - График работы: пн-пт – 9:00-18:00, сб- 9:00-15:00, вс – выходной.
Администратор сайта / Контент-менеджер
Рахимбаева К.Т., Алматы, -й микрорайон
Обязанности: ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТКЛИКНУТЬСЯ ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!ОПЫТ работы в администрировании сайта ведение и заполнение ИНТЕРНЕТ-магазина спортивных товаров Обязательно: опыт работы по администрированию и РАЗРАБОТКИ сайта продвижение сайта в соц.сетях (поисковиках google, yandex) SEO продвижение сайта формирование и размещение контента приём входящих звонков консультирование клиентов и обработка заказов контроль за функционированием сайта и его работоспособностью наполнение карточек товаров графической и технической информацией составление и редактирование акционных предложений поиск и сбор информации о товаре (фото, текст, характеристики) умение снимать фото и видео продажи на платформах kaspi, satu, ozon, wildberries и т.д. По SMM: поиск и сбор информации о товаре, добавление постов, работа с картинками для постов и stories. Поддержание общей стилистики компании повышение количества живых подписчиков и активности умение настраивать таргетинг Требования: знание графических программ идеальное владение ПК Условия: стабильная своевременная оплата труда(с9:00 до 18:00 сб.вс. выходной) бесплатное посещение одного из лучших спортивных комплексов города (бассейн, тренажерный зал, групповые программы)
Администрация Сайта
, Алматы
Здравствуйте ! Компания Websell Контакты: 87*******07 Задача сотрудника: Создавать на сайте новости то есть брать с других сайтов которые мы предоставим менять текст и загружать на сайт! Время работы с 10: 00 до 18: 00 если выполняете быстрее то считайте свободны от работы! Требование к сотруднику: Интернет и иметь ноутбук или Персональный компьютер! Знания русского и казахского языка ! (Англ будет плюсом) Заработная плата: 350.000 тенге оплата наличными либо на карту каспи Халык. Физический адрес: Город Алматы Абая желтоксан 172 ---- Если у тебя есть ноутбук или ПК и у тебя есть свободное время и ты хочешь зарабатывать (реально зарабатывать) то тебе к нам ! С 9: 00 до 03: 00 звоните на телефон а в остальное время пишите на ватсап который аривязан у этому номеру !
Администратор отдела продаж и маркетинга
ExSolCom, Алматы
ТОО ExSolCom– партнер фирмы «1С» (1С-Франчайзи). На рынке более 17 лет. Последние 10 лет мы занимаем лидирующие позиции на корпоративном рынке РК из более чем 880 компаний 1С Франчайзи.Основной вид деятельности – продажа, внедрение и сопровождение программных продуктов фирмы 1С на корпоративном рынке РК.Нашими клиентами являются предприятия среднего и крупного бизнеса из государственного и коммерческого секторов экономики Казахстана.Нами было внедрено более 200 проектов и автоматизировано более 20 000 рабочих мест пользователей автоматизированных систем. В связи с вводом новой должности и расширением нашей команды, ищем в свою команду профессионала который любит свое дело и работу– Администратора отдела продаж и маркетинга. Если вы готовы внести свой вклад в успех нашей компании, мы ждем вас с нетерпением! Что предстоит делать: Ведение, ввод, обновление данных для отчетности по внедренным решениям компании в интранет системе; заполнение анкет и прочих данных, для предоставления клиентам в рамках конкурсов и фирме «1С»; Подготовка данных для участия Компании в различных конкурсах от Фирмы «1С»; Администрирование корпоративного сайта компании www.exsolcom.kz; Администрирование, загрузка данных, файлов в интранет портале «Битрикс24»; Работы по продлению необходимых сервисов, которыми пользуется компания; Регистрация руководства на внешние бизнес-мероприятия (по запросу директоров); Участие совместно с Руководителем Отдела Продаж в координации, планировании и контроле работ сотрудников Отдела продаж и маркетинга (далее ОПИМ); Активная помощь менеджерам по продажам в ОПИМ; Заказ визиток и прочей рекламной продукции с учетом требований brand book; Помощь в подготовке договоров и презентаций для ОПИМ; Участие в выставках и презентациях решений в качестве ассистента менеджеров по продажам ОПИМ; Проведение рассылок инфо по текущим клиентам через CRM базу, а также рассылка контента по мессенджерам телеграмм и WhatsApp по корпоративному каналу ESC; Прочая административная работа. Наши ожидания от кандидата:• Высшее образование (желательно профильное / экономическое);• Опыт работы в маркетинге, в продажах или в сфере рекламы от 1 года (при наличии опыта в этих областях будет преимуществом);• Умение проявлять творческое мышление и обеспечивать эффективную коммуникацию;• Умение оценивать трудозатраты и прогнозировать риски проекта;• Грамотная устная и письменная речь (знание казахского будет преимуществом);• Умение разрешать конфликтные ситуации;• Навыки эффективной коммуникации и презентации;• Быть ориентированным на достижение результата, ответственно подходить ко всем задачам!Что мы предлагаем:1. Двигаться вперед: участвовать в проектах, предлагать свое решение и виденье, слушать и слышать поставленные задачи и цели, постоянно учиться и быть вовлеченным.2. Крутые и масштабные проекты: все проекты уникальные, инновационные, интересные, могут быть долгосрочными и краткосрочными, масштаб проекта неограничен рамками и может меняться, это дает возможность получить богатый опыт.3. Командную работу: в решении любых задач всегда поможет слаженная и дружная команда, все наши сотрудники сертифицированные профессионалы высокой категории, которые могут поделиться опытом и знанием.4. Шанс расти вместе с компанией: обучение и повышение квалификации за счет компании для профессионального и личностного роста. Руководство компании всегда заинтересованно и вовлечено в адаптации и развитии сотрудников.5. Комфортные условия: Мы всегда стараемся улучшить и обеспечить комфортными условиями наших сотрудников – у нас есть:- стол для игры в настольный теннис;- угощения, кофе и чай за счет Компании;- гигиенический шкаф что бы привести себя в порядок;- комфортный, уютный, современный и удобно расположенный офис в центре города Алма-ты;- удобная многоуровневая автопарковка (для автомобилистов) в здании офиса Компании;Мы проводим весёлые и креативные корпоративы и корпоративные выезды, регулярно выезжаем командой на природу на отдых или в рестораны и караоке.Условия:• Официальное трудоустройство с со своевременной и достойной оплатой;• оклад + KPI (при выполнении поставленных задач и отличных результатах);• Оплачиваемый ежегодный отпуск (до 24 дня);• В офисе Компании есть оборудованные переговорные комнаты;• Система адаптации и введения в должность, сертификация и контроль развития;• Возможность участвовать в крупных и интересных ИТ проектах и не только;• Оплачиваемое корпоративное бизнес-такси Yandex для деловых выездов сотрудников к клиентам;• График работы 5/2 с 9:00-18:00;• Для работы предоставляются современные ноутбуки;• Возможность при необходимости работать удаленно по договоренности Сторон. Адрес: город Алматы, метро «Байконур», проспект Абая, 44/3, Здание раскаточного катка «Олимпик», 3 этаж Уважаемые кандидаты:Ждем от Вас сопроводительное письмо, четко сформулированное и скомпонованное резюме вашего опыта, с указанием достижений и примеров положительного эффекта от вашей деятельности. Просим внимательно изучить информацию о компании до собеседования!Отзывы и реферальные письма с предыдущего места работы (желательно подготовить). Будем рады вашему отклику!
Администратор на дневной график
, Астане (в Нур-Султане)
В компанию требуется Администратор на дневной график работы. Основные задачи: прием входящих звонков, заполнение заявок в системе по личным документам клиентов, организация и поддержка видео конференций, выполнение поручений руководителя, администрирование офиса (организация рабочего пространства), ведение отчетности по выданным заказам, помощь в оформление заказа на сайте компании. Личные навыки: владение ПК на уровне пользователя, собранность, организованность, самостоятельность, желание развиваться. Условия: график работы 5/2 с 9: 00 до 18: 00. Возможность карьерного роста, дружественная и комфортная атмосфера в компании.
Разработчик сайта (контент-менеджер)
Центр электронных финансов, Астана
Обязанности: осуществлять администрирование web-сервера и операционной системы, под управлением которой работает web-сервер; определять вместе с непосредственным руководителем цели и задачи проекта; организовать web-маркетинг; разрабатывать удобный, с точки зрения навигации, интерфейс web-сервера; разрабатывать концепцию web-сервера; отбирать материал для публикаций, редактировать и компоновать его, создавать аннотации и определять ключевые слова; размечать HTML-документы; разрабатывать прикладные анализ программы; регулярно составлять отчеты по обращениям к web-серверу с целью выявления потенциальных клиентов и конкурентов; обеспечивать безопасность web-сервера; обеспечивать соблюдение законодательства о рекламе, защите прав потребителей, информации и информатизации, авторском праве и смежных правах. Требования: наличие опыта в разработке сайта; веб-программирование, оптимизация кода; общее понимание методологии Scrum; автоматизация бизнес-процессов предприятия созданием корпоративных подпрограмм. Условия: официальное трудоустройство согласно ТК РК; рабочий день с 9:00 до 18:30, обеденный перерыв с 13:00 до 14:30; отпуск 30 календарных дней; работа в большой, инновационной компании; возможность карьерного и профессионального роста; стабильная заработная плата, выплата аванса в середине месяца; обучение, тренинги, курсы за счет компании; полугодовые/годовые премиальные и бонусные надбавки (до 5-6 окладов в год).