Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Супервайзер торговых представителей в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Супервайзер торговых представителей в Казахстанe"

267 152 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Супервайзер торговых представителей в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Супервайзер торговых представителей в Казахстанe.

Распределение вакансии "Супервайзер торговых представителей" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Супервайзер торговых представителей открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Супервайзер торговых представителей"

По статистике нашего сайта, профессия Супервайзер торговых представителей является наиболее высокооплачиваемой в Павлодарской области. Уровень средней заработной платы составляет 307278 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Региональный супервайзер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 236676 KZT. На втором месте - Супервайзер по бурению с зарплатой 223962 KZT, а на третьем - Супервайзер крс с зарплатой 223962 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Супервайзер торговых представителей контракт Storck
Базис Трейд, Петропавловск
В ТОО «Базис Трейд» на контракт Storck (Merci, Toffifee, Mamba, Werthers), продукция: Eti (бакалея производство Турция) требуется супервайзер торговых представителей Зона ответственности, каналы: BC - традиционная розница, ОМ – рынки, оптовые точки, Регион - область СКО. Обязанности: Выполнение плана продаж Контроль работы торговой команды Обучение торговой команды Увеличение объемов продаж Поиск новых клиентов Контроль дебиторской задолженности Заключение договоров Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года Знание ТТ города и области Навыки продаж и ведения переговоров Знание ПК, 1С-торговля Активность, исполнительность, коммуникабельность Высокая степень ответственности, внимательность к деталям, лояльность. Условия: Официальное трудоустройство. Оклад + бонусная часть + премии за задачи. Ежегодный отпуск. ГСМ – АИ 92 Рабочий график с 9.00 до 18.00 Пятидневная рабочая неделя.
Супервайзер торговых представителей
Буравлев Р.В, Тараз
В связи с расширением штата требуется супервайзер торговых представителей. Обязанности: -- формирование команды; -- организация работы персонала; -- распределение задач и контроль выполнения заданий; -- оценка качества работы каждого сотрудника; -- организация маркетинговых акций на местах продаж; -- контроль и снижение уровня дебиторской задолженности; -- поиск новых контрактов; -- заключение договоров. Требования: Опыт работы от 3х лет в сфере торговли Знание и ориентировка торговых точек по городу Условия: Заработная плата от 300000 тг до 350000 тг
Супервайзер торговых представителей
Q-line Business, Алматы
Компания JM Corporation приглашает на работу супервайзера торговых представителей бытовой химии Обязанности: Контроль и координация работы торговых представителей. Обучение, мотивация, выставление задач торговым представителям. Анализ продаж маршрутов и территорий. Определение потенциала дальнейшего роста объема. Полевое сопровождение. Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 3-х лет Опыт в формировании и управлении командой ТП. Отличные навыки ведения деловых переговоров и презентации продукции. Условия: Трудоустройство официальное согласно ТК РК. 5-дневная рабочая неделя. Фиксированный оклад + бонусы. Более подробно на собеседовании.
Супервайзер торговых представителей
Happy Food, Петропавловск
В кондитерскую компанию требуется супервайзер торговых представителей Обязанности Выполнение плана продаж Подбор, обучение и мотивация торговых представителей Ввод и адаптация новых сотрудников Посещение торговых точек категории А Контроль торговых представителей Проведение полевых выездов с торговыми агентами Требования Опыт работы супервайзером Знание торговых точек города и области Навыки продаж и планирования Наличие лидерских качеств, компетенций и ориентация на результат Условия Фиксированный оклад + % бонусы от продаж (понятная система мотивации); Социальный пакет Работы 5/2 с 9 до 18
Супервайзер торговых представителей
Чайная фабрика UNITEA (ИП Хасенов Е. Ш.), Караганда
В динамично развивающуюся компанию требуется Супервайзер команды торговых представителей на категорию ВС. Обязанности: 1 Организовать и контролировать работу торговых представителей: ставить задачи, проверять готовность к решению поставленных задач, распределять участки работ, организовать (при необходимости) взаимозаменяемость сотрудников; 2 Разрабатывать и корректировать планы посещения клиентов торговыми представителями и маршруты движения, исходя из поставленных задач в каждой торговой точке; 3 Проверять обеспеченность сотрудников материально-техническими, информационными ресурсами, необходимыми для выполнения должностных обязанностей; 4 Организовывать и проводить собрания торговых представителей. Присутствовать при общении торговых представителей с клиентами, вести наблюдение за профессиональным поведением торговых представителей, указывать ошибки и разъяснять пути их устранения; 5 Участвовать в процессе подбора персонала и участвовать в принятии решения о приеме сотрудника на работу и его увольнения; 6 Анализировать динамику продаж продукции и возможности увеличения продаж; 7 Вести переговоры с клиентами, с лицами, принимающими решения; 8 Контролировать запасы продукции на складе Требования: -Среднее специальное или высшее образование -Наличие специализации или опыта работы в области продаж, опыта управления персоналом -Знание районов Условия: - График: 5/2, с 09-18 час -Оплата связи -Оклад+ премия от продаж команды
Супервайзер торговых представителей
Базис Трейд, Атырау
Компания БАЗИС ТРЕЙД ведёт свою историю уже более 20 лет и давно зарекомендовала себя как надёжный работодатель на рынке труда. БАЗИС ТРЕЙД является одним из ведущих производителей и поставщиков пищевые продукты, косметики и продуктов личной гигиены таких брендов как Увелка, Либелла Боттлерс, Storck, Huggies, Kotex, Ioki, Skinlite и еще более 20 известных марок. Наши филиала представлены во всех городах Казахстана. В нашу команду требуется Супервайзер торговых представителей контракт Unilever Зона ответственности, каналы: КАМ, ТТ, ОПТ, регионы г.Атырау Обязанности: Реализация товаров Увеличение объемов продаж. Поиск новых клиентов, развитие существующей клиентской базы. Выполнение планов продаж. Контроль дебиторской задолженности. Своевременное предоставление отчетности. Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 1 года Знание ТТ города и области Навыки продаж и ведения переговоров Знание ПК, 1С-торговля Активность, исполнительность, коммуникабельность Высокая степень ответственности, внимательность к деталям, лояльность. Условия: Официальное трудоустройство. Оклад + бонусная часть + премии за задачи. Ежегодный отпуск. Рабочий график с 9.00 до 18.00 Пятидневная рабочая неделя.
Супервайзер торговых представителей
Wogau Sity, Алматы
Компания ТОО «Wogau Sity», дистрибьютор натуральных продуктов питания в г. Алматы проводит конкурс на супервайзера торговых представителей. Обязанности: Организация и обеспечение сбыта продукции в соответствии с планами продаж; Увеличение объемов продаж продукции компании; Организация и контроль работы команды торговых представителей (далее по тексту ТП) на вверенной территории; Ведение, Своевременное обновление и корректировка баз и маршрутов ТП; Развитие команды ТП, организация и управление работой торговых представителей; Анализ ключевых показателей и статистики; Проведение систематического обучения ТП на маршруте и контроль их работы, полевые активности; Мотивация торговой команды на выполнение плановых показателей; Контроль ежедневной работы команды ТП; Изучение и анализ клиентской базы на территории, активностей конкурентов; Контроль дебиторской задолженности клиентов; Реализация программ по стимулированию продаж; Подготовка отчетности для руководства; Проведение переговоров с ключевыми клиентами на территории; Проведение собраний (с предварительной подготовкой), оценка результатов, выявление недостатков в работе команды ТП и принятие решений для их устранения; Требования: Успешный опыт работы от 2-х лет в должности супервайзера (в сфере FMCG); Знание ПК на уровне уверенного пользователя, основных продуктов MS Office,1 С; Коммуникабельность, настойчивость, ответственность, стремление к результату; Знание и умение применять принципы технологии продаж; Условия: График работы 5/2 с 08.00 до 17.00; Оформление по ТК РК; Покрытие дорожных расходов; Покрытие мобильной связи; Возможность карьерного роста и развития.
Супервайзер торговых представителей на Алматинскую область
Fares, Алматы
В связи с усилением команды в компанию ИП "FARES" требуется "Супервайзер торговых представителей". Именно у нас самые вкусные и качественные кондитерские изделия! Если Вы, ПРИРОЖДЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ и можете повести за собой команду Если Вы, целеустремленный человек и способны доказать нам свои результаты, как на предыдущих местах работы так и в жизни вообще Всегда видите решение даже самых сложных вопросов и доводите все дела до конца, то, Вы тот, кто нам нужен! Обязанности: Стратегическое планирование продаж Увеличение прибыли компании Обеспечение выполнения плана продаж по качественным и количественным показателям Координация работы с ключевыми клиентами компании, контроль за соблюдением договорных отношений с клиентами, в том числе контроль за дебиторской задолженностью Обеспечение успешного управления командой торговых представителей, команда розничных продаж, вносить предложения по его планированию, расстановке, мотивации, обучению и т.д. Требования: Опыт работы в сфере розничных продаж FMCG не менее 2-х лет, опыт УСПЕШНОГО управления коллективом не менее 1-го года Теоретические знания в сфере продаж, умение и желание обучать и развивать персонал. Навыки построения эффективной команды, ярко выраженные лидерские качества Готовность работать в режиме высокой интенсивности Условия: Высокий уровень заработной платы: стабильный оклад + бонус Оформление в соответствии с ТК РК Официальное оформление Открытые возможности для профессионального и карьерного роста Компенсация ГСМ + сотовая связь.
Супервайзер торговых представителей
Базис Трейд, Алматы
Компания БАЗИС ТРЕЙД ведёт свою историю уже более 20 лет и давно зарекомендовала себя как надёжный работодатель на рынке труда. БАЗИС ТРЕЙД является одним из ведущих производителей и поставщиков пищевые продукты, косметики и продуктов личной гигиены таких брендов как Увелка, Либелла Боттлерс, Storck, Huggies, Kotex, Ioki, Skinlite и еще более 20 известных марок. Наши филиала представлены во всех городах Казахстана: Алматы, Астана, Талдыкорган, Актау, Жанаозен, Атырау, Уральск, Караганда, Балхаш, Костанай, Кокшетау и Петропавловск, Шымкент. В нашу команду требуются Супервайзера торговых представителей направление Non Food контракт Kimberly Clark на категории: Farm; Традиционная розница; Категория DM (регион) Обязанности: - Исполнение установленных месячных/годовых планов продаж;- Организация и управление работой торговых представителей;- Проведение тренингов, объявление мотивационных программ, решение проблем возникающих в процессе работы торговых представителей;- Проводить мониторинг динамики и тенденции рынка по средствам регулярного посещения торговых точек;- Эффективное взаимодействие отделов обслуживания клиентов, логистики и трейд маркетинга; - Осуществлять контроль и мониторинг исполнения условий, заключенных договоров с клиентами; - Контролировать выкладку товаров в магазинах, в соответствии с утвержденными условиями по долям и товарным позициям, а также обеспечить надлежащую установку специального торгового оборудования. Требование: - Опыт работы в качестве супервайзера в каналах современной розницы, фарм, рынок, традиционная разница не менее 3-х лет; Условия: - 5- дневная рабочая неделя с 09-00 до 18-00 ч. - Оклад + бонусная часть (выполнение планов, задачи).
Требуется супервайзер торговых представителей
, Нуркен, Карагандинская область
Требуется супервайзер торговой команды. Обязанности: Организация и контроль работы торговых представителей Выполнение планов Увеличение АКБ Обучение ТП Контроль дебиторской задолженности Пятидневка. Оплата ГСМ. Наличие собственного автомобиля обязательно. Официальное трудоустройство.