Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мерчендайзер выходного дня в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мерчендайзер выходного дня в Казахстанe"

190 075 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мерчендайзер выходного дня в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мерчендайзер выходного дня в Казахстанe.

Распределение вакансии "Мерчендайзер выходного дня" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Мерчендайзер выходного дня открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Мерчендайзер выходного дня"

По статистике нашего сайта, профессия Мерчендайзер выходного дня является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 240286 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Мерчендайзер с функциями торгового представителя. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 243450 KZT. На втором месте - Супервайзер мерчендайзеров с зарплатой 203503 KZT, а на третьем - Стационарный мерчендайзер с зарплатой 197713 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Требуется мерчендайзер-стажер
, Семей, Шугаева
Посещение торговых точек на своей территории согласно маршрутному листу,Продвижение новинок и промо-позиций ассортимента продукцииВыставление продукции на лучшие места в торговых точках в свободной доступности для потребителейОбеспечение торговых точек необходимой рекламной продукциейРазмещение дополнительного оборудования;Контроль наличия в магазине всего ассортимента продукции компании и своевременное пополнение товарного запаса на полках.Контроль указанных цен;
Мерчендайзер по г. Костанай (продукты питания)
Компания ALE, Костанай, Киевская улица, /
Мерчендайзер на продукты питания: Обязанности: Выкладка товара в сетях Контроль срока годности товара в сетях контроль приема товара Требования: опыт работы приветствуется Условия: график 5/2
Мерчендайзер по г. Петропавловск
, Петропавловске
Возраст: До 40 лет Необходимые навыки: Умение ориентироваться по г. Петропавловск, Навыки проведения мерчендайзинга. Функциональные обязанности: Мерчендайзинг товара в торговых точках, контроль продукции с подходящим сроком годности Заработная плата: 180 000 + 10 000 проезд
Мерчендайзер-грузчик в Fix Price (Косшы)
, Астане (в Нур-Султане)
Fix Price - международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам приглашает кандидатов на вакансию «Мерчендайзер-грузчик». Адрес: г.Косшы, уч.кв. 016, ст-е 8584 Мы предлагаем: - Работу в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании; - Официальное оформление - Стабильный заработок, оклад от 190 000 до вычета налогов, чистыми от 160 000 тенге на каспи счет + премиальные; -Прозрачная система оплаты труда; - График работы 2/2 с 09: 00 до 21: 00 Обязанности: - Прием товара и разгрузка машины с товаром (1-2 раза в неделю); - Выкладка товара по планограмме в торговом зале, ротация товара; - Контроль за порядком в торговом зале. Обязательные требования: - наличие военного билета или приписного свидетельства (для военнообязанных); - отсутствие проблем с каспи банком, так как заработная плата поступает на каспи счет работника; - нам нужны физически активные, шустрые сотрудники.
Мерчендайзер по выкладке на бренд Procter&Gamble
, Жезказгане
Крупнейшая дистрибьюторская компания "Apple Сity Сorps" приглашает Вас на работу – Мерчендайзером (Ariel, Tide, Pampers, Head & Shoulders)! Что мы предлагаем: · Официальное трудоустройство; · График 5/2, с 09.00-18.00ч., сб, вс - выходные дни; · Стабильная зарплата после вычета налогов до 10 числа каждого месяца без задержек на карту банков Kaspi.kz или Halyk bank; · Оплачиваемые 24 дня отпуска, больничные и возложения обязанностей; · Денежная помощь от компании (по случаю рождения ребенка, потери близкого родственника); · Подарки от компании детям сотрудников на Новый год. Что нужно делать: · Выставлять продукцию на полках в соответствии со стандартами производителя; · Обеспечивать корректные ценники; · Формировать промо упаковки на период проведения акций; · Контролировать срок годности продукции на полках магазина. Мы ожидаем, что: · У вас среднее/средне-специальное образование; · У вас имеется опыт работы, если нет обучим; · У вас имеется навык самостоятельно расставлять приоритеты в работе; · Вы стрессустойчивы, гибкий; · Вы клиентоориентированы.
Мерчендайзер на бренды Procter&Gamble
Apple City Corps, Уральск
Крупнейшая дистрибуторская компания "Apple Сity Сorps" (Ariel, Tide, Gillette, Pampers, Pantene) приглашает Вас на работу – Мерчендайзером! Что мы предлагаем: Официальное трудоустройство; Стабильная зарплата 164 000 тенге после вычетов налогов - до 10 числа каждого месяца без задержек на карту банков Kaspi.kz или Halyk bank; График работы 5/2, с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье - выходные дни; Зарплатный проект от банка-партнера с льготами по карточке; Обучение и персонального наставника, Фирменная спецодежда; Оплачиваемые отпуска, больничные и возложения обязанностей; Денежная помощь от компании (по случаю рождения ребенка, потери близкого родственника); Что нужно делать: Выкладывать продукцию, согласно планограмме; Делать фотоотчёт, устанавливать ценники. Устанавливать рекламное оборудование. Чтобы устроиться на работу понадобятся: Санитарная книжка; Приписное удостоверение или военный билет (для военнообязанных); диплом/аттестат, карт-счёт, электронный адрес. Наш адрес: г. Уральск, Лесозащитная, 2.
Мерчендайзер магазинов
, Алматы
В компанию по производству мясных деликатесов и полуфабрикатов требуются Мерчендайзер, умеющий работать в команде, ответственный и надежный, с позитивным настроем и правильной речью, самостоятельный и организованный профессионал своего дела Обязанности: · Работа с торговыми точками (от 15-ти и более торговых точек в день); · Устанавливать и поддерживать партнерские отношения с клиентами; · Оформлять выкладку продукции по стандартам компании; · Продвигать категории товаров в торговых точках; · Контролировать наличие полного ассортимента продукции; · Предоставлять регулярную отчетность Руководителю отдела продаж; Требования: · Высшее/сред. спец. образование; · Опыт работ от 3 лет Условия: · Работа в стабильной компании; · Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня, · Стабильная, заработная плата без задержек, предусмотрен аванс; · Полный пакет социальных гарантий; · Подарки на праздники сотрудникам; · Дружный коллектив. · График работы 5/2; · Режим работы с 09.00 до 18.00; · Оплачивается: питание - 600 тенге в день, ГСМ, мобильная связь.
Мерчендайзер магазинов
Alex ТМ, Алматы
В компанию по производству мясных деликатесов и полуфабрикатов требуются Мерчендайзер, умеющий работать в команде, ответственный и надежный, с позитивным настроем и правильной речью, самостоятельный и организованный профессионал своего дела Обязанности: Работа с торговыми точками (от 15-ти и более торговых точек в день, наличие собственного автомобиля); Устанавливать и поддерживать партнерские отношения с клиентами; Оформлять выкладку продукции по стандартам компании; Продвигать категории товаров в торговых точках; Контролировать наличие полного ассортимента продукции; Контроль сроков годности; Ответственность за своевременные возвраты и обмены продукции в торговых точках; Предоставлять регулярную отчетность Руководителю отдела продаж; Требования: Высшее/средне-специальное образование; Опыт работы; Условия: Работа в стабильной компании; Официальное трудоустройство с 1-ого рабочего дня, Стабильная, заработная плата без задержек 2 раза в месяц; Полный пакет социальных гарантий; Подарки на праздники сотрудникам; Дружный коллектив. График работы 5/2; Режим работы с 09.00 до 18.00; Оплачивается: питание - 600 тенге в день, ГСМ, мобильная связь.
Мерчендайзер в продуктовый минимаркет
Fresh, Алматы
Привет, Мы команда продуктовых мини маркетов сети LEMON. Ежедневно наша сеть обслуживает около 3000 клиентов. Наши магазины расположены в крупнейших жилых комплексах города.Мы быстро растем и поэтому постоянно увеличиваем нашу команду.Должностные обязанности мерчендайзеров по простому вкратце:- Принять товар по накладной;- Установить ценник и выставить на полку;- Ротация товара на полках, проверка сроков годности.Требования:- Трудолюбие и активность;- Желание расти и развиваться;- Честность и порядочность.Для тех кто без опыта проводиться обучение. У нас автоматизированная программа которая все делает сама, поэтому обучиться совсем не сложно. (95% наших действующих мерчендайзеров приходили к нам без опыта)Адреса на выбор:1. Гагарина 124, уг. Абая, минимаркет На Абая (рядом метро станция Алатау, вход в магазин со стороны Гагарина).2. Шевченко 154, уг. Муканова, Fresh Market (рядом метро станция Театр Ауэзова).График:Пн-Пт - с 8:30 до 18:00. Сб - с 9:00 до 14:00. Вс - Выходной.Почему мы:У нас не бывает задержек по выплатам заработной платы. За 7 лет ни одного дня не было задержано.Молодая команда: у нас в коллективе простое человеческое общение без лишних официальностей.Перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста: вы можете стать руководителем или экспертом в своей области (все наши директора магазинов начинали у нас с кассиров или мерчендайзеров, мы не берем готовых руководителей, мы взращиваем профессионалов из своих)Есть возможность получения аванса.Как с нами связаться?Вы можете просто откликнуться здесь в хэдхантере и наш менеджер обязательно Вам ответит.Также Вы можете написать нам на ватсап по указанному номеру телефона в объявлении.
Требуется мерчендайзер ТНП
, Актобе
Требуется мерчендайзер ТНПЗаработная плата от 100 000 тенге.