Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Топ менеджер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Топ менеджер в Казахстанe"

237 875 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Топ менеджер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Топ менеджер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Топ менеджер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Топ менеджер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Топ менеджер"

По статистике нашего сайта, профессия Топ менеджер является наиболее высокооплачиваемой в Западно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инвестиционный директор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Директор элеватора с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Директор управляющей компании с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по персоналу
, Алматы
У нас огромный потенциал, амбициозные планы, блестящие идеи, и для их реализации мы приглашаем Специалиста по персоналу.Основная задача — эффективное управление и развитие потенциала сотрудников, которое позволит компании расширяться и быть № 1 на рынке.Что необходимо будет делатьзаниматься профессиональным рекрутингом: от линейного персонала до ТОПоворганизовывать вводное обучение для сотрудников с помощью профильных специалистовпроводить аудит и оценку персонала и решать возникающие проблемы с квалификацией и проф пригодностью сотрудников;выстроить эффективную систему взаимодействия и тактического планирования между подразделениями.Грамотно и подробно писать должностные инструкции, что поможет облегчить жизнь всем.Учиться, учиться и еще раз учиться! Мы хотим, чтобы вы учились сами и весь персонал постоянно учился и повышал квалификацию.Что НЕ нужно будет делатьписать отчеты о каждом своем шаге;стратегически планировать работу с персоналом на 10 лет вперед;постоянно сидеть в своем кабинете, не общаясь с сотрудниками и руководителями;ждать указания руководителя о том, что необходимо делать сейчас, через неделю, через месяц — Вы должны уметь сами найти проблему и решить ее.Вы нам подходите, если:Вы работали на позиции рекрутер / HR-менеджер / Менеджер по персоналу более 3х лет.Управление штатом от 100 человек для Вас является простой задачей;Вы ненавидите рутинную работу, сидеть на месте и управлять персоналом "издалека";Вы согласны, что рабочее место специалиста по персоналу находится среди персонала;Ваш ум, смекалка и внимательность позволяют Вам быть в курсе всего, что происходит в компании;для Вас не существует нерешаемых проблем;Вы готовы учиться и пробовать разное.Если вы готовы копаться разбираться в ситуациях и находить решения.Вы готовы работать Офлайн в нашем офисе.Что мы предлагаем:обучение за счёт работодателя.удобный личный кабинет с комфортным рабочим местомобсуждаемый график работы;официальное оформление, отпуск 25 дней, зарплата без задержек.Очень понятный и может быть, быстрый карьерный рост.Заработная плата обсуждаемая.Плюс бонусы.
Помощник офис менеджера
ЛОГИСТИК ТОО, Нур-Султан (Астана)
Обязанность                                                                                                                            Консультирование клиентов, оформление бланков-заказов, отчетность 1 раз в месяц.   Трудоустройство официальное.Требования                                                                                                                              Ответственность, исполнительность, коммуникабельность.                                                                  Возраст от 18График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00Суббота и воскресенье выходной 
Топ-Менеджер по продажам сектора В2В
ASG Контракт, Астана
Группа компаний ASG – современное предприятие, отвечающее по всем своим обязательствам, поставляющая высококачественные конкурентоспособные кровельные, фасадные и интерьерные материалы в Алматы, Астане, Актобе и Атырау. Мы гордимся тем, что поставляем на казахстанский рынок и стремимся к получению стабильного финансового результата. И вот уже более, чем за 19 лет работы на казахстанском рынке, компания ASG зарекомендовала себя, как надежный и стабильный поставщик качественной продукции, индивидуального подхода к каждому клиенту и огромным выбором предлагаемого ассортимента. Вся поставляемая продукция проходит обязательное предпродажное тестирование и упаковывается в специально разработанную тару. Строительные и кровельные материалы ежегодно проходят периодические и сертификационные испытания, результатом которых является получение сертификатов соответствия Госстандарта РК. Мы ищем в нашу команду Топ менеджера категории В2В. Активного, с управленческим складом ума, умеющим твердо и быстро реагировать на различные ситуации. Стремящийся работать в крупной компании, развиваться вместе с нами. Основные твои обязанности: Ведение переговоров с клиентами, с лицами принимающими решения. Работать с крупными строительными компаниями, проводить встречи с директорами. Поиск и привлечение клиентов, работа с клиентской базой. Ведение документооборота, подготовка коммерческих предложений и проведение сделок. Разработка краткосрочных и среднесрочных планов продаж. Подготовка презентаций продукции. Выполнение поставленных планов продаж товаров и услуг. Оказание информационной поддержки клиентам при встрече и по телефону Требования: Желательно знание рынка строительных материалов (Кровля/фасад) будет преимуществом. Навыки продаж сектора В2В (Обязательно) Навыки работы в программе Битрикс 24 (Желательно) Навыки владения инструментами Microsoft Чистоплотность Стрессоустойчивость Активные продажи. Личный автотранспорт (Обязательно) Условия: Обучение Возможность работы в крупной компании, которая на рынке Казахстана более 19 лет. Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РК Своевременная заработная плата Карьерный рост Отличные бонусы и разработанные KPI Работа в дружном коллективе Заработная плата c бонусами может превышать 1 000 000 тенге Корпоративная связь Компенсация ГСМ Рады видеть тебя в команде ТОО "ASG", если ты: Ответственно подходишь к работе и нацелен на достижение высоких результатов • Обладаешь лидерскими качествами • Имеешь аналитический склад ума • Имеешь хорошие коммуникативные способности.
Менеджер в компанию «KOMEK.KZ»
Аскаров Д.К., Нур-Султан (Астана)
Требуются менеджеры по работе с клиентами в компанию «KOMEK.KZ»! Если ты уверенный пользователь ПК, умеешь грамотно и четко доносить свою мысль, хочешь зарабатывать много и расти по карьерной лестнице, то тебе к нам! Условия: •График с 10.00 до 19.00; •Офис в центре Астаны; •Карьерный рост; •Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00; •Оклад 100.000 + бонусы. В среднем выходит 300.000-400.000. ТОПы зарабатывают больше. •Еженедельная бонусная система; •Премиальные за хорошую работу; •Уютный офис, со всеми прилагающими условиями: •Дружный коллектив; •Тимбилдинги с командой; Обязанности: —Консультация клиентов; —Обработка заявок; —Работу по скрипту; —Сдача отчётности; —Созвон с клиентами; — Работа CRM системой; Требования: —Уверенный пользователь ПК; —Грамотная речь русский/казахский язык(обязательно); —Грамотная речь; —Инициативность; —Ответственность; —Доброжелательность: —Оптимизм; —Амбициозность. Умеешь коммуницировать с людьми? Обладаешь энергией и целеустремлённостью, тебе к нам!
менеджер . менеджер по продажам
, Алматы
Вакансия: Менеджер по продажам и проекту в интернет-магазине по доставке шашлыка Мы - динамично развивающийся интернет-магазин по доставке шашлыка, предстоит открытие нашего второго филиала в Алма-Ате. В связи с расширением мы ищем активную и коммуникабельную девушку на позицию Менеджера по продажам и проекту. Основные обязанности: Прием и обработка заявок; Повышение лояльности и среднего чека; Сбор и анализ обратной связи; Ведение переговоров и заключение сделок; Общение с клиентами через все возможные платформы (Instagram, WhatsApp, Telegram, сайт); Поиск новых партнерских кафе и развитие сотрудничества; Оформление платежей и выставление счетов. Требования к кандидату: Возраст от 20 до 33 лет; Опыт работы в сфере продаж и общения с клиентами; Отличные коммуникативные навыки, умение вежливо и корректно общаться; Знание русского и казахского языков; Готовность к обучению и профессиональному развитию; Возможность находиться на связи и работать удаленно с 8: 00 до 23: 00 (2-4 часа активной работы в день). Что мы предлагаем: Оклад 70, 000 тенге плюс бонусы от взаимодействия с клиентами, повышение среднего чека и повторные заказы; Ожидаемый средний ежемесячный доход около 120, 000 тенге; Возможности для карьерного и финансового роста в компании.
Менеджер по развитию продаж агентской сети
МФО ОнлайнКазФинанс (ТМ Solva), Алматы
Привет! Вас приветствует HR менеджер компании Solva, лидера на рынке онлайн-кредитования. Компания работает с 2016 года, она помогает клиентам и партнерам в реализации бизнес целей, подтверждая свое название на практике (англ. solve - решать). Если говорить о нас в трех словах, то Solva - это надежность, ответственность и партнерство! С чем предстоит работать: Работа с партнерами; Курирование агентов по продажам кредитов; Решение проблемы и вопросы партнеров агентской сети; Поддержка агентов и партнёров по продажам кредитов в кратчайшие сроки; Поиск агентов по прямым продажам. Если у тебя: Знание казахского и русского языка; Умение вести деловые переговоры с партнерами; вести деловую переписку; оформление СЗ, Приказов, ВНДБ; Опыт в прямых продажах, продаже кредитов, работы в банковской сфере по линии бизнеса. Мы предлагаем: Работу в крупном финансовом холдинге, зарекомендовавшим себя как надежный работодатель; Профессиональный менеджмент и команда, готовая делиться опытом, идеями и вдохновлять; Неограниченные возможности профессионального роста; Оформление в соответствии с ТК РК; Оклад + ежемесячные премии; График работы: 5/2 9:00-18:00 ; Отпуск 28 дней; Бесплатные курсы английского языка; ДМС или 1FIT на выбор; Обучение и повышение квалификации за счет компании; Насыщенную корпоративную жизнь; Комфортный офис. Если ты ищешь стабильную работу, с возможностью роста и развития в успешной компании, добро пожаловать в SOLVA!
Менеджер в компанию заработная плата от выработки
, Караганде
Требуется менеджер с личным авто, график выходные суббота воскресенье, график с 9.00 до 2.00 ночи примерно. Требование стрессоустойчивость, проживание город, грамотная речь, умение убеждать людей, добросовестность, ответственность Приветствуется технические навыки! Выход от 8-20 за смену Подробности на воцап! Пишите воцап! Подробно расскажу и покажу!
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ ГОРЯЧИХ ЛИДОВ
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
в компанию «Kepler.kz».Требования: желательно опыт работы, но рассмотрим и без опыта, умение договариваться и убеждать, грамотная устная и письменная речь, уверенный пользователь ПК.График работы: 6/1, с понедельника по субботу, с 09.30 до 18.00, суббота с 10.30 до 16.00.Условия: бесплатное обучение, повышение квалификации сотрудников, отправляем на топ курсы №1, мы слышим боли, просьбы наших сотрудников, поддерживаем их, предпринимаем всё для удобства.Условия: современный офис оснащенный с iMac (IOS), плюшки, чай-кофе, тимбилдинги за счет компании, возможности карьерного роста в дружной, молодой команде.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: фиксированный оклад + бонусы, проценты от продаж (в среднем от 500 000 до 1 500 000 тенге). Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .- Продавать трендовые двери скрытого монтажа, которые имеют большой спрос на рынке;- Консультировать клиентов;- Проводить ежедневный обзвон заинтересованных клиентов(горячие лиды);- Заключать договора и КП;- Работа по CRM системе​​​​​​
Менеджер проектных продаж г.Астана
AsiaGeoCentre (АзиаГеоЦентр), Астана
ТОО "АзияГеоЦентр" официальный дистрибьютор компании Tensar в Республике Казахстан приглашает проектного менеджера. Обязанности: 1. Взаимодействие с проектными организациями и институтами: - работа с проектировщиками, - презентация продукции, - закладывание продукции на стадии проектирования, - сопровождение проекта и доведение проекта до продаж, - работа с гос.экспертизой. 2. Работа с Заказчиками: - презентация продукции компании, - защита и утверждение тех.решения - согласование и/или пересогласование проекта. - знание технических решений и материалов компании. 3. Работа в системе Bitrix 24 (выполнение поставленных задач Руководителем филиала ,работа с клиентской базой). Требования: - высшее строительное, инженерное или техническое образование,(желательно строительство дорог, аэродромов) - опыт работы не менее года, - грамотная речь, - наличие успешного опыта проектных продаж в строительной отрасли. - командировки по РК - выполнение плана по закладке материалов в проект, плана продаж. Условия: график работы 5/2, работа в офисе по адресу ул.Жанибек Тархана 4 официальное трудоустройство согласно трудового законодательства, стабильная оплата труда (фиксированный оклад + KPI +бонусы от продаж), корпоративная мобильная связь,
Менеджер по прямым продажам В2В отдела
, Шымкент, ул. Аскарова а
В развивающуюся торговую компанию TOO KURSI с 17-ти летней историей, имеющая 6-отделов продаж ( B2B, B2C, B2R , Сервис, Газоблоки, отдел по работе с клиентами) в связи с расширением открыта вакансия. На данный момент в продуктовом портфеле компании имеется мировой лидер в сфере водоочистки «Аквафор» и Японские подгузники «Sachiko». В нашу молодую команду приглашаем энергичного, позитивного сотрудника, который готов работать в команде, в режиме непрерывного профессионального роста!Офис расположен в центре г. Шымкент ул. Аскарова.Итак, что нужно любить, чтобы у нас работать:дисциплину;труд и усердие;общение с людьми;целеустремленность;ответственность;активность.Чем нужно будет заниматься:увеличением продаж в своем секторе;поиск и привлечением новых клиентов (обработка входящих заявок, активный поиск клиентов, переговоры, заключение договоров, составление коммерческих предложений);поддержанием взаимоотношением с наработанной клиентурой;ведением отчетности по работе с текущими клиентами и поступающими обращениями;консультировать по ассортименту и техническим параметрам товара (услуги).Что от вас требуется:высшее образование (иногда - неоконченное высшее);знание ПК, офисных программ, умение работать с электронными почтами;навыки активных продаж;желательно личный автомобиль.Чего не будет:посредственности;скуки;бездушного отношения;просрочек по зарплате;унылой команды.На каких условиях мы будем взаимодействовать:Трудоустройство по ТК РК;График работы 6/1 с 09:00 до 18:00 в субботу до 13:00;Работа в крупной компании;Развитие личностного и профессионального роста;Обед 50% за счет компании. Собеседование будет производиться лично, с последующей демонстрацией компании. И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: Я точно хочу эту работу и готов пройти дополнительные этапы отбора. Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.