Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер офиса продаж в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер офиса продаж в Казахстанe"

194 746 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер офиса продаж в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер офиса продаж в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер офиса продаж" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер офиса продаж открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер офиса продаж"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер офиса продаж является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 217400 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается 1С офис менеджер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 190432 KZT. На втором месте - Секретарь офис менеджер с зарплатой 190289 KZT, а на третьем - Офис менеджер администратор с зарплатой 189500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер отдела продаж
HR&PARTNERS, Алматы
Нанимаем МОПа - удаленноОбязанности :- Обработка горячих лидов, работа с холодной базой;- Продажи; телемаркетинг;- Отчетность.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:- Оклад + бонусы;- Бесплатное обучение;- Удобный график работы. Возможны дневные/вечерние/ночные смены;- Разные проекты: к нам приходят разные виды бизнеса, можешь сам выбирать проект, в котором  будешь работать;- Дополнительные денежные бонусы .ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ:- Опыт в продажах/телемарктинге от 6 месяцев;- Знания в АМО СРМ;- Знания государственного и русского языков;- Возможность работать от 30 часов в неделю;- Проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 5 Mb/s (мобильный интернет не подойдет)- Грамотная речь и отличные навыки общения с людьми- ПК или ноутбук, наушники с микрофономХочешь стать менеджером в нашей компании и работать из дома? Тогда оставь свой отклик по номеру +77767984643 Наталия.
Менеджер по продажам
Кадровый холдинг Elite, Алматы
У нас есть:Возможности карьерного роста Отличные условия для профессионального развития Непрерывное обучение и развитие Работа в сплоченной и энергичной команде экспертов Бесплатные курсы по Soft Skills, скидки на оплату skillbox, skyeng, geekbrains Офис в центре города, график 5/2 с 09:00-18:00 Корпоративный мобильный телефон и связь Бесплатные книги в своей библиотеке Корпоративные мероприятия - вместе мы не только работаем , но и отдыхаем!В этой роли ты сможешь:Работать с потенциальными и существующими корпоративными клиентами Компании. Участвовать в конференциях, выставках, в семинарах, meet-up и других мероприятиях. Заниматься поиском и привлечением новых корпоративных клиентов. Внедрять и активно продавать новые услуги для корпоративных клиентов. Устанавливать высокую степень доверия для формирования позитивных, взаимовыгодных и уважительных отношений на долговременной основе. Оказывать устные и письменные консультации потенциальным и существующим корпоративным клиентам, направленных на увеличение продаж.От тебя ждем:Высшее образование Опыт работы в продажах от 1 года Умение вести переговоры Умение работать в команде Знание и навыки MS Office Знание программы Amo CRM Свяжитесь по номеру: +7 707 985 2852 - Еламан (WhatsApp)
Менеджер по продажам банковских услуг
ТОО "Телеконтакт Алматы", Шымкент, Южно-ская область
Возможна подработка: сменами по 4-6 часов или по вечерамКомпания ТЕЛЕКОНТАКТ совместно с банком второго уровня приглашает тебя на позицию оператора call центра!Мы в поиске креативного и целеустремленного сотрудника, который:- владеет государственным и русским языками в совершенстве;- не боится десятки звонков в день, мотивировать клиента;- готовый работать на результат, зарабатывать;- умеет быстро реагировать на новые задачи.Что предлагаем мы:1. Совокупный доход — оклад+премия ежемесячно2. Бесплатный чай, комфортные условия труда: удобная гардеробная, уютная кухня3. Современное рабочее место4. Удобный график 5/2 с 9.00-18.00, 10.00-19.00, 11.00-20.00, 12.00-21.00; с понедельника по пятницу5. Официальное трудоустройство, соц.пакет6. Карьерный рост7. Яркую корпоративную жизнь и дружный коллективЗаписывайся на собеседование уже сейчас!
Менеджер отдела продаж
ФИЗТЕХ КАЗАХСТАН, Алматы
Официальный дилер измерительных приборов и оборудования ТОО "ФИЗТЕХ КАЗАХСТАН" в связи с расширением штата приглашает в свою команду менеджера отдела продаж в г. Алматы. Основные обязанности: работа с клиентами, помощь и консультирование по вопросам выбора приборов, телефонные переговоры, проведение личных встреч при необходимости; ведение документооборота по сделкам - выставление коммерческих предложений, заключение договоров, выставление счетов, отчетность в CRM системе по совершенным сделкам; расширение клиентской базы компании; представление компании на выставках; ведение Битрикс24. Своим сотрудникам мы предлагаем: 5-дневный график работы с 9.00 до 18.00 - работа в офисе; современный, комфортный офис; опытную команду наставников, которая поможет разобраться во всех особенностях продукта; прозрачную систему оплаты труда для каждого; заработную плату состоящую из оклада + % от продаж, у Вас не будет потолка; работу в молодом, активном коллективе; возможность начать свою карьеру в продажах. ВАЖНО! Мы ищем сотрудника для работы из офиса! Кого мы ищем: новичков без опыта, но готовых учиться, желающих развиваться и зарабатывать; инженеров, технологов, слесарей КИПиА с опытом работы на производстве, которые хотят сменить свой профиль и заняться продажами; менеджеров по продажам с опытом работы.
Офис-менеджер отдела продаж
ЦКФИ, Караганда
Добрый день.ВНИМАНИЕ. Вакансия открыта до 26.04.2024г.Наша компания ТОО "ЦКФИ" помогает приобретать качественные строительные материалы заказчикам, подрядчикам строительных объектов Караганды и области, а также тесно сотрудничает со всем строительными магазинами и рынками по поставке товара на торговые точки. Почему открыта вакансия:В связи с ростом компании требуется Руководитель отдела Персонала. Наш коллектив:Молодые и доброжелательные сотрудники компании занимаются ростом в рабочей деятельности, а также моральным развитием на всех степенях своей жизни. Мы предлагаем: Доход 300 000тг до 400 000тг на руки за вычетом всех налогов - оклад + бонус; Заработная плата на карту и оформление по трудовому законодательству РК График работы: с понедельника по пятницу с 09/00ч до 18/00ч. в субботу по графику с 09/00ч до 13/00ч Удобное месторасположение офиса в центре города ул. Бытовая 34 Тепло, свежо и очень уютно. ​Что предстоит делать: Консультация и продажа строительных материалов клиентам приходящим в офис; Прием входящих звонков и компетентное ведение переговоров согласно функциональной деятельности; Оформление необходимых документов для получения успешной поставки товара клиенту; Обзвон холодной базы клиентов с нашей базы и потенциальных клиентов с интернет ресурсов, для совершения онлаин продажи и приглашения клиента в офис; Что желательно иметь кандидату: Быть уверенным пользователем ПК (компьютера); Знание 1С - бухгалтерия 8.3, опытный пользователь MS Office, Exсel, оргтехники; Желание учиться и развиваться, расти в профессиональном плане; Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе. Знание разговорного казахского и английского языка приветствуется; Опыт работы не менее года; Если Вы прочли до конца и поняли, что вакансия создана для Вас, откликнитесь или напишите сопроводительное письмо почему именно Вы должны оказаться в нашей команде. Успехов Вам желаем и активного развития. С уважением, команда ТОО "ЦКФИ"
Офис -менеджер отдела продаж
АстанаЭлектроСтройСервис, Астана
Обязанности Набор текстов, таблиц, коммерческих предложений. Холодные звонки. Помощь менеджерам отдела продаж. Требования: Знание офисных программ, Word , Excel, Google таблиц. Грамотная речь. Базовые экономические знания, Условия: Рассмотрим без опыта работы. Возможен неполный рабочий день. Гибкий график. По договоренности
Менеджер отдела продаж
Гейнрих, Астана
Дорогой соискатель, тебя приветствует команда Movie House! Мы - частный кинотеатр, в котором можно посмотреть кино через проектор качеством 4к, спеть в караоке с друзьями, поиграть в Play Station и насладиться качественной едой с собственной кухни!P.S. Важно: Мы - не кинорум Сейчас мы в поиске ответственных и целеустремлённых людей, которые готовы работать на результат, развивать свои профессиональные и личностные качества на должности "менеджер отдела продаж" • Что нам от тебя необходимо?- Быть ответственным и проявлять дружелюбие к клиентам компании.- Переговаривать с клиентами- Принимать предоплату для бронирования зала- Общение по телефону и переписке с клиентами • С кем и как тебе предстоит работать?- С клиентами, которые пришли от рекламы, они понимают куда они обратились, возможно зададут несколько вопросов касаемо заведения (информацию предоставляем)- В офисе, не встречаясь с клиентами в живую (для этого в самом заведении есть администраторы) • Что мы тебе предлагаем?- График работы 2/2 с 10:00 до 00:00- Оплата транспорта до дома в конце смены- Окладная часть: 100 000 тенге- Премии за высокие показатели продажБлагодарю за прочтение и ожидаю тебя в нашей команде!
Менеджер отдела продаж
Kaz-TIR, Алматы
Kaz-TIR Транспортно-логистическая компания которая более 8 лет перевозит грузы от Китая до Европы. За это время совершено более 4200 перевозок, которые были доставлены в срок. В месяц выполняется в среднем 15 крупных заказов. За последний год общий доход компании увеличился в 2.5 раза. За 2022 год мы вложили в обучение сотрудников более 6 000 000 тнг. Мы в поисках Менеджера отдела продаж Условия, которые мы предоставляем: адекватный руководитель. который вас проведет по стажировке и поможет в любых вопросах дружный, активный и молодой коллектив Современный офис в центре города по адресу Алматы, ул. Кожабекова 19 офис (район Меги на Розыбакиева) Программа адаптации, с помощью которой вы легко и быстро сможете войти в должность мы не нанимаем руководителей со стороны, поэтому есть возможность вырасти до РОПа График 5/2 с 9.00 - 18.00 Своевременная заработная плата (оклад 200 000 на руки + Бонус) Есть возможности карьерного роста до Руководителя отдела продаж Чем вы будете заниматься: Менеджер по продажам в логистической компании играет ключевую роль в привлечении и удержании постоянных клиентов, увеличении объемов продаж, повышении уровня удовлетворенности клиентов. Поиск загрузок по направлениям для постоянных перевозчиков. Заключение договоров и выстраивание лояльных отношений с новыми клиентами. Обзвон потенциальных клиентов. Обработка входящих обращений Важно: опыт работы в продажах услуг, не менее 1 года. умение четко излагать свои мысли, грамотная речь; Самоорганизация (инициативность, самостоятельность, самодисциплина) И самое важное — готовность помогать и приносить пользу компании, а не просто отрабатывать текущие обязанности. Это не просто слова — это именно те навыки, которые, по нашему опыту, помогут тебе работать в удовольствие и с интересом. Скорее откликайтесь в компанию, если вы готовы к развитию, профессиональному росту и интересным задачам!
требуется менеджер отдела продаж.
, Кокшетау, Сатпаева каб
Обязанности:- управление командой сотрудников- работа с ключевыми клиентами- выполнение плана продаж компании - работа с первичной документацией Требования:-коммуникабельность -трудолюбие -пунктуальностьУсловия: -график работы с 10:00 до 18:00-пятидневная рабочая неделя -высокий доход.
МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
в салон по напольным покрытиям «Forteks floors».Требования: опыт работы от 1 года, грамотная речь, хорошая дикция, знание казахского языка, знание ПК, опыт активных продаж будет являться весомым преимуществом, умение расположить к себе клиента, отличные коммуникативные и презентационные навыки, умение убеждать, национальность на результат.График работы: сменный, 5/2, выходные плавающие.Зарплата: от 100 000 до 500 000 тенге. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Работать с клиентами компании, по горячим обращениям и холодные звонки;Грамотно консультировать клиентов по продукции компании и выполнять плановые показатели по продажам;Информировать о новинках и акциях; помогать в выборе оптимального варианта;Оформлять заказы в базе;Поддерживать контакт с клиентами до и после реализации продажи;Привлечение новых потенциальных клиентов;Увеличение объема продаж.