Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Секретарь офис менеджер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Секретарь офис менеджер в Казахстанe"

190 289 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Секретарь офис менеджер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Секретарь офис менеджер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Секретарь офис менеджер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Секретарь офис менеджер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Секретарь офис менеджер"

По статистике нашего сайта, профессия Секретарь офис менеджер является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Северо-Казахстанская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер офиса продаж. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 194746 KZT. На втором месте - 1С офис менеджер с зарплатой 190432 KZT, а на третьем - Офис менеджер администратор с зарплатой 189500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Офис-менеджер
Кадровый холдинг Elite, Алматы
Одна из ведущих компаний Республики Казахстан в области кадрового консалтинга ищет в свою команду Офис-менеджера.Мы ищем:Хозяюшку офиса, которая будет поддерживать жизнь офиса, заботиться о чистоте офиса - контролировать работу клиннинга, с улыбкой встречать сотрудников и гостей компании.Мы предлагаем:Работу в стабильной компании, интересные проекты, способные раскрыть потенциал каждого, также возможность получить профессиональное обучение и развитие, в дополнении к оплате труда и позитивным эмоциям.Требования:Образование Высшее, средне-специальное;Опыт работы Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года (желательно);Знание Казахского и русского языков;Коммуникативная, Доброжелательная, Исполнительная, Пунктуальная. В Ваши задачи будет входить:Встреча гостей компании; Чай/кофе руководству и гостям компании; Прием и переадресация входящих звонков; Регистрация и переадресация входящей/исходящей корреспонденции; Организация уборки офиса, контролировать работу клиннинга; Административная поддержка офиса (заказ канцелярии, воды, чая, кофе, хозтоваров), полив цветов; Выполнение поручений руководства в рамках функционала; Курирование работы офисного водителя;Наши условия:Официальное трудоустройство по ТК РК; График работы 5/2, с 09:00-18:00; Уютный, новый офис в центре города; Стабильная компания, более 26 лет на рынке; Молодой и дружный коллектив, позитивная атмосфера в коллективе; Возможность развиваться и реализовать свои возможности. Свяжетесь со мной по номеру: + 7 707 985 2852 - Еламан (WhatsApp)
Офис-менеджер
Best Agency, Алматы
В рекламное и кадровое агентствотребуется офис-менеджер. Требования:- высшее образование,- знание компьютера,- можно без опыта работы,- ответственность,- грамотность,- коммуникабельность.Обязанности:- распечатка, выдача газет,- фотоотчеты,- отправка через Казпочту корреспонденции,- рассылка рекламы по WhatsApp,- прием и оформление объявлений в газеты,- отбор и обзвон резюме с сайтов.На всех участках обучаем !Условия:- 6 дневка, график работы разный - с 09.00 до 18.00 час, с 10.00 до 19.00 час., по полдняЗарплата зависит от графика работы – от 120 000 тг. до 200 000 тг.Район ЦУМа.Все вопросы отправлять на WhatsApp:  8 707 280 09 12
Администратор офиса
, Шымкент, Октябрьская
В торговую компанию, в связи с расширением в дочерний филиал требуется Администратор офиса.Обязанность:Обеспечивает подготовку офиса к рабочему дню подключение офисной оргтехники и подготовка ее к эксплуатации, обеспечение офиса канцтоварами и расходными материалами).Оформляет необходимые документы для заключения договоров на: поставку канцтоваров, расходных материалов и иных товарно-материальных ценностей, необходимых для работы офиса.Осуществляет контроль над оформлением помещений, следит за подготовкой и выпуском рекламных и иных информационных материалов в офисе, предназначенных для выдачи посетителям.Обеспечивает чистоту и порядок в помещениях офиса.Организует делопроизводство офиса, прием входящих звонков и управление исходящими звонками.Организует эффективное и культурное обслуживание посетителей, обеспечивает создание для них комфортных условий, консультирует их по административным вопросам, предоставляет информационные и иные материалы (визитки, прайсы, буклеты, пр.).Подготавливает материально-техническую базу для проведения сложных переговоров с партнерами, клиентами, иными категориями посетителей.Ведет учет посетителей. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного руководителя.Требование:Ответственность,коммуникабельность,активность,пунктуальность,умение работать в коллективе.График работы:5/2
Секретарь / Офис-менеджер
, Шымкент
ТребованияОпыт работы: от 1 года. Хорошая манера поведения, аккуратность, приятная внешность, грамотная речь.ОбязанностиРабота с телефонными звонками, входящей, исходящей информацией (почта) заказ пропусков, приём, регистрация входящей/исходящей документации. График работы пятидневка с 10.00 до 18.00 Коллектив изначально новый. Оформление по ТКРК.
Секретарь (Офис-менеджер)
МҰҚТАРОВ ДАМИР САПИЯНҰЛЫ VIP-Сервис, Усть-Каменогорск
Обязанности:- Ведение документооборота;- Жизнеобеспечение офиса;- Координация звонков;- Работа в программе. Требования:- Ответственность;- Аккуратность;- Исполнительность;- Знание ПК;- Опыт работы офис - менеджером будет Вашим преимуществом. Условия:- Работа в крупной,стабильной компании;- График работы с 9:00 до 18:00;- Заработная плата на испытательном сроке установлена в размере оклада - 180000После испытательного срока оклад 200 000 + премии;Дружный коллектив, демократичное руководство.
Секретарь//Офис-менеджер
Logistic Point, Алматы
Компания «LOGISTIC POINT» Номер один на рынке Казахстана по оказанию логистических услуг. Сотрудники - основной ресурс компании. Выбирая компанию LOGISTIC POINT в качестве своего работодателя, вы можете быть уверены в завтрашнем дне, наличии перспектив карьерного роста и самореализации по Вашей профессии. В связи с расширением компании, в наш дружный и сплоченный коллектив требуется Офис-менеджер. Обязанности Обеспечение безупречного функционирования офиса и гарантирование комфортных условий для команды; Ведение расписание директора По поручению руководителя подготовка проектов писем, запросов и других документов, касающихся деятельности Компании; По поручению директора печать служебных материалов, ввод информации в банк данных; Коммуникация по различным проектам и выполнению задач директора. Казахский обязательно! Требования Имеешь опыт работы помощником/ассистентом директора; Обладаешь хорошими коммуникативными и организаторскими навыками; Коммуникабельный и позитивный, Опыт работы офис-менеджером, ассистентом руководителя, администратором и т.д.; Ответственность, организованность; Любовь к порядку, Условия: Трудоустройство согласно ТК РК Пятидневная рабочая неделя, с 09-00 до 18-00 Наличие корпоративной сотовой связи Уютный офис Очень дружный коллектив Наличие роста Грамотное руководство Жми откликнуться, чтобы попасть в команду профессионалов!!! Возможно мы ждем именно твое резюме.
ОФИС-МЕНЕДЖЕР СО ЗНАНИЕМ 1С УТ 8.3.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В офис магазина с многолетней историей (начало деятельности 1981 год).Требования: опыт работы в программе 1С 8.3 торговля, уверенный пользователь ПК (MS Office, Excel).График работы: 5/2.Условия: работа в офисе.Трудоустройство согласно ТК РК. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: внесение данных и оформление документов в 1С 8 торговля (заказы, акты сверок, накладные, перемещения и т.д.), ведение документооборота (договора с покупателями, реализация, сверка с покупателями).работа с поставщиками, ревизия магазина и склада каждый месяц, консультирование покупателей, поддерживать контакт с постоянными клиентами, осуществление контроля за разработкой и реализацией товаров, обработка заявок и заказы на отгрузку, отслеживание поставки товаров, анализирование спроса и потребления, анализирование объемов продаж, планирование и пополнения запасов на складах, ежедневный контроль плановых показателей по продажам, отчет по возвратам, приемка изделий по документам поступления.
Офис-менеджер
, Актау
Офис-менеджер, график - 5/2, р. промзоны, развозка имеется.
Секретарь, офис-менеджер, делопроизводитель
Astana Reality Group, Астана
На новый завод по производству газоблока требуется секретарь, офис-менеджер Обязанности: Подготовка материалов, координация графика работ и встреч руководителя Делопроизводство, Передача для исполнения необходимой документации от руководителя. Организация и ведение работы с корреспонденцией Ведение заметок на совещаниях по поручению руководства, а также подготовка материалов по их итогам. Работа со входящей и исходящей корреспонденцией, взаимодействие с почтовой и курьерской службами. Встреча гостей Требования: высшее образование Навыки устной и письменной коммуникации; Знания основ этики и правил делового общения; Навыки работы в многозадачных Условия: пятидневка с 08:30 до 17:30 развозка
Менеджер - администратор/Офис - менеджер
ZMG.KZ, Атырау
Школа программирования и цифрового творчества для детей «KIBER ONE» , приглашает в проект Менеджер администратор/ офис менеджер в городе Атырау Если вы хотите получить опыт работы , узнать новейшие технологии в сфере ведения бизнеса, проявить себя , работать с сильнейшими разработчиками города , обладаете высокой результативностью и самоорганизованностью, приглашаем вас пройти интервью в офисе компании KIBERone в городе Атырау. Мы предоставляем: - модный, востребованный и актуальный продукт в сфере кибер-образования для детей; - работу в составе прогрессивной команде профессионалов; - полезный опыт от международной компании (с опытом работы в Силиконовой долине) В чем заключается работа: сопровождение и презентация проекта на пробных уроках; Консультация клиентов по телефону; Работа с CRM-системой; Командная работа Коммуникабельность, ориентация на результат. Умение грамотно разговаривать с клиентом Желание работать и развиваться вместе с компанией. Осуществлять запись на занятия (входящие звонки, деловая переписка); Составлять графики работы тьюторов, и вести учет рабочего времени педагогического состава КиберШколы; Формировать расписание работы классов, вести табель посещения учеников; Вести переговоры с подрядчиками по проведения мероприятий и заказу сувенирной продукции Осуществлять работу с сайтом, группами в социальных сетях, на специальных платформах, в информационных базах учета клиентов (таких как «amo CRM», Яндекс диск и пр.). Выполнять отдельные поручения непосредственного руководителя. Требования: Студенты, в том числе; Грамотная устная и письменная речь; Опытный пользователь ПК (офисный пакет Microsoft Office); Умение ориентироваться в большом объёме информации; Личные качества: ответственность, исполнительность, внимательность, коммуникабельность, вежливость, доброжелательность, желание обучаться, активная жизненная позиция, опрятность. Опыт работы необязателен; Условия работы и оплаты: - время работы: с 9:00 до 18:00; - условия оплаты: оклад+ % - работа в перспективной и развивающейся компании международного уровня. С нами интересно и престижно: У нас прогрессивные методики обучения и продаж, наши педагоги - это лучшие специалисты из ведущих мировых и федеральных IT компаний и университетов; Если ты все это прочитала и готова работать с нашей командой, то начни свое письмо со словами «Я хочу получить работу». И Напиши письмо + 10 любое слов о себе. P.S. Если вы любите много читать книги – это очень большой плюс получить работу. Без сопроводительного письма резюме не будет рассматриваться!