Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор в Казахстанe"

226 009 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Экспедитор в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Экспедитор в Казахстанe.

Распределение вакансии "Экспедитор" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Экспедитор открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Экспедитор"

По статистике нашего сайта, профессия Экспедитор является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 246558 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Мотокурьер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 550000 KZT. На втором месте - Менеджер по грузоперевозкам с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Начальник отдела доставки с зарплатой 333913 KZT.

Рекомендуемые вакансии

экспедитор ОПТ
, Караганда
В торговую требуется экспедитор.з/п до 260 000 на рукиГрафик работы 6/1, в перспективе 5 дневкаОпыт работы приветствуется
Экспедитор
Табыс&CO, Костанай
На постоянную работу, в крупную торговую компанию, требуется экспедитор, по доставке продуктов питания и алкогольной продукции по точкам г. Костанай и Костанайской области. Обязанности: Принимает груз со складов, в соответствии с сопроводительными документами. Ежедневная доставка товара по магазинам города и области, Проверяет целостность упаковки (тары), Контролирует правильность проведения погрузочно-разгрузочных работ, размещение и укладку грузов, Сопровождает грузы к месту назначения, Обеспечивает необходимый режим хранения и сохранность их при транспортировке. Разгрузка и сдача товара по накладной и расчет клиентв Своевременная сдача денежных средств в кассу компании, Ведение и своевременная сдача сопроводительных документов Требования: Знание города, Физическая выносливость, ответственность, добросовестность, пунктуальность, внимательность и т.д Умение работать в команде, Общение с клиентами и коллегами Опыт приветствуется. есть стажировка Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК Полная занятость, Полный соц. пакет (оплачиваемые отпускные и больничный) График работы 5/2, начало смены в 8,00. Суббота, воскресенье - выходные дни. Своевременная выплата заработной платы.
ЭКСПЕДИТОР.
Raduga KDR, ТОО, торговая компания, Алматы, Алматинская область
Требования: знание города, опыт работы в торговых компаниях, ответственность, честность, знание форм документов на прием, отправки грузов и правил их оформления.График работы: 5/2.Условия: дружный коллектив, перспектива карьерного роста.Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: от 220 000 до 240 000 тенге. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: прием груза со склада и отгрузка в торговые точки в соответствии с сопроводительными документами, своевременный выход на маршрут расположения торговых точек, работа с документацией.
Экспедитор на доставку по магазинам
, Алматы
Требуется экспедитор на доставку напитков и продуктов питания по г Алматы. Все вопросы по телефону. 5/2 Суббота воскресенье выходной. ОФИЦИАЛЬНОЕ трудоустройство. Собеседование с 10: 00 до 18: 00, по адресу ул. Нурмакова 1А, офис 15.
Экспедитор
Коктем, Павлодар
Экспедитор на регион Обязанности: Порядок приёма и сдачи товара; Погрузо-разгрузочные работы Условия перевозки и хранения товара во время доставки; Маршруты доставки; Формы документов на приём и отгрузку товара, правила их оформления. Материальная ответственность Требования: Знание местности, в которой предстоит работать. Опыт оформления транспортной документации. Условия: Пятидневная рабочая неделя Трудоустройство в соответствии с законодательством РК оклад 108000 тенге плюс процент от вывоза
Экспедитор
ТАРГАН ТУЛ, Алматы
В крупную международную компанию требуется экспедитор, с опытом работы от 3 лет , рекомендательное письмо или отзыв с предыдущего места работы будет преимуществом . Обязанности: - Доставка товара по торговым точкам г. Алматы и области. -Отвечать за груз -Следить за погрузкой и разгрузкой -Передавать груз покупателям -Инкассация денежных средств из торговых точек, работающих за наличными. -Проверка качество и количество груза на предмет соответствия данным указанным в документах. Требования: 1) опыт работы не менее 3 лет 2) Умение работать с документами. 3) Знание города. 4) Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность. Условия работы: - График работы: Пятидневка с 09 ч-18 ч. - Соблюдение трудового законодательства - Стабильная работа
Экспедитор закупщик для ресторана
, Туздыбастау, Алматинская область
Экспедитор закупщик доставляем самый свежий продукты цены хорошие можем скинуть прайс лист опыт работы 5 лет!
Экспедитор с собственным авто
, Караганде
Требуется экспедиторы на развозку бургеров, сэндвичей и тд. (районы Сарань, Шахтинск, Абай), Требуется экспедитор на район Пришахтинск-ЖБИ Требуется экспедитор на район Майкудук ОПЫТ РАБОТЫ В ТОРГОВЛЕ ОБЯЗАТЕЛЕН желательно в данных районах!! ЗП 260тыс - 300тыс + бензин (в зависимости от маршрута) Находимся в центре города. Остальные вопросы по телефону.
ЭКСПЕДИТОР.
SD Trade In, ТОО, торговля, Алматы, Алматинская область
В торговую компанию «SD Trade In».Зарплата: от 300 000 до 350 000 тенге на руки.График работы: 5/2 зима, 6/1 лето.Требования: готовность к физической нагрузке. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: работа в паре с водителем, кеги (до 70 кг), документация, касса.
ЭКСПЕДИТОР.
Green House Limited (GHL), ТОО, дистрибуция продуктов питания, Шымкент, Алматинская область
В торговую компанию Филиал ТОО "Green House Limited" в г.Шымкент требуется экспедитор.Условия:-официальное трудоустройство-график работы - 5/2Опыт работы приветствуется!!!Дополнительная информация при собеседовании. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: доставка товара по торговым точкам (город, пригород, рынки, супермаркеты).