Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор с личным автомобилем в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Экспедитор с личным автомобилем в Казахстанe"

265 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Экспедитор с личным автомобилем в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Экспедитор с личным автомобилем в Казахстанe.

Распределение вакансии "Экспедитор с личным автомобилем" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Экспедитор с личным автомобилем открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Акмолинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Экспедитор с личным автомобилем"

По статистике нашего сайта, профессия Экспедитор с личным автомобилем является наиболее высокооплачиваемой в Южно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 350000 KZT. Следом идут Акмолинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Водитель экспедитор. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 228813 KZT. На втором месте - Помощник экспедитора с зарплатой 145000 KZT, а на третьем - Международный экспедитор с зарплатой 132000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Водитель-экспедитор с личным автомобилем-газель
Каз.Конд, Петропавловск
Требования к кандидату: Требуется водитель экспедитор на область с ЛИЧНЫМ автомобилем-газель Условия работы: 5-ти дневная рабочая неделя. заработная плата 450 тыс.тенге.
Водитель-экспедитор с личным автомобилем (Универсал, Минивен)
TISS AUTO PARTS, Алматы
Обязанности: грузовые перевозки по городу (доставка товара согласно маршрутному листку); Требования: знание города; установка приложения компании для работы; наличие личного автомобиля Универсал, Минивен! Условия: оформление по ТК РК; график работы: 5/2; компенсация ГСМ.
Требуется водитель - экспедитор с личным автомобилем ГАЗель
, Кокшетау
Торговой компании на постоянную работу требуется водитель - экспедитор с личным автомобилем ГАЗель для доставки товаров по магазинам. Опыт работы обязателен.тел. +7 (707)
Водитель-экспедитор с личным автомобилем (с рефрижератором)
ТОО "ПРОВИАНТ ГРУП ДИСТРИБЬЮШН", Петропавловск
УсловияНаша компания "Провиант Груп Дистрибьюшн" основана в 2018 году и является единственным дистрибьютором торговой марки "КУС&ВКУС" на территории СКО.Мы знаем и понимаем, что персонал является ключевым ресурсом любой компании, поэтому ищем в нашу команду людей, готовых добиваться поставленных целей и развиваться в профессиональном и финансовом планах!Мы ищем ответственного, коммуникабельного кандидата на должность Водитель-экспедитор с личным автомобилем (рефрижератор)!ОбязанностиЧем нужно заниматься:Доставка продукции согласно маршрутного листа;Работа с накладными и кассой;Инкассация денежных средств с фирменных торговых точек.Что Вы получите:Официальное трудоустройство;Выплата аванса 25 числа и заработной платы 10 числа месяца, четко в указанные даты без задержек;Гарантированный ежегодный трудовой отпуск;Комната отдыха.Особым преимуществом для Вас будет:Сплоченный молодой коллектив;Заработная плата выше рынка;Ежемесячная система премирования;Возможность покупки нашей продукции под зарплату.И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "Я хочу работать в вашей компании", так мы поймем, что вы внимательный кандидат.ТребованияДоставка продукции согласно маршрутного листа;Работа с накладными и кассой;Инкассация денежных средств с фирменных торговых точек.
Водитель-экспедитор "ВС" с личным автомобилем
, Алматы
Производственная - торговая компания набирает водителей экспедиторов по г.Алматы. График работы с 07: 00 до 15: 00. Шестидневка, воскресенье выходной. + Карьерный рост + Своевременная заработная плата + Аванс
Водитель-экспедитор с личным автомобилем
Автопитер, Алматы
AUTOPITER.RU — федеральный интернет-магазин по продаже запчастей и автотоваров. Мы упрощаем жизнь, освобождаем наших клиентов от рутины для более важных дел. Мы большие и дружные: 1 200 сотрудников; Мы постоянно растём и развиваемся: за год увеличили оборот на 20%; Мы надежные: зарплата всегда вовремя. В связи с развитием компании и увеличением количества заказов приглашаем в нашу дружную команду ВОДИТЕЛЯ-ЭКСПЕДИТОРА С ЛИЧНЫМ ГРУЗОВЫМ АВТОМОБИЛЕМ! ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: Доставка автозапчастей по городскому маршруту, 20-30 в день, пробег до 200 км./день; Погрузо-разгрузочные работы Работа с накладными. ТРЕБОВАНИЯ: Личный автомобиль (Газель термобудка 3м). УСЛОВИЯ: Оформление по ТК РК; Стабильные выплаты белой заработной платы (на карту Halyk Bank, 2 раза в месяц; График работы: 5/2 09:00-18:00, выходные - СБ-ВС; Разнообразные мотивационные программы (скидка на покупку запчастей и автотоваров, подарки детям сотрудников на Новый год, 1 сентября, и т.д.) В СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МАРКУ И МОДЕЛЬ МАШИНЫ!СПАСИБО, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ НАШЕЙ ВАКАНСИЕЙ!
Требуется водитель-экспедитор с личным автомобилем, категории "С"
, Павлодаре
ТОО принимает водителя-экпедитора с личным автомобилем категории С. Доставка груза по городу. Пяти дневная рабочая неделя, полный соц пакет
Водитель-экспедитор с личным автомобилем
ШАТЕ-М ПЛЮС, Костанай
Обязанности: развозка товара клиентам (доставка клиентам по городу новых автозапчастей) Требования: Личный автомобиль (типы авто: фургон, бус; минивэн) Хорошее знание города; Грамотная речь; Опыт работы водителем-экспедитором (будет плюсом); Высокая ответственность; Клиентоориентированность; Пунктуальность; Инициативность Наличие ИП Условия: График работы шестидневный с 09.00 до 18.00 (3-х разовая доставка), (суббота 1-2 рейс) (1 рабочий день - 13 000 тг) Оплата зависит от типа и качества автомобиля Возмещение ГСМ по GPS Нужны права категории В, С. Категория В, (Перевозка грузов, категория В). Категория С, (Перевозка грузов, категория С). Скидка на запасные части и моторные масла звонить пн-пт 09.00ч - 17.30ч
Водитель-экспедитор с личным автомобилем
KT Group kz, Алматы
ТОО "KT Group kz" Мы - строительная компания, занимаемся строительными монтажными, ремонтными работами в Жилых Комплексах, общеобразовательных школах, коммерческих зданиях, офисных помещениях, ремонтами квартир, высших учебных заведений, инфекционных больниц и так далее. Обязанности: Сопровождение и перевозка грузов компании; Проверка целостности, обеспечение сохранности материалов при транспортировке; Своевременная доставка товаров согласно заявке; Разгрузка-погрузка груза Требования: Наличие личного автомобиля Опыт работы водителем-экспедитором; Водительское удостоверение категории В, С; Навыки работы с документами (накладные, путевые листы); Соблюдение ПДД; Честность, порядочность, ответственность, внимательность, пунктуальность; Условия: Стабильная выплата заработной платы; Выделение ГСМ Официальное оформление по ТК РК
Водитель-экспедитор с личным автомобилем ГАЗЕЛЬ термобудка
ЭМТРЕЙД, Семей, Физкультурная улица
Обязанности: В крупную торговую компанию дистрибьюторы ТОО Эмиль в связи расширением требуется водители-экспедиторы с личным автомобилем (термобудкой). Доставка, разгрузка молочной продукции по магазинам. Требования: Контроль и погрузка товаров в машину, сверка с накладными перемещение; Правильная транспортировка товаров - Сдача по накладной товаров по торговым точкам. Материальная ответственность за транспортируемые товарно-материальные ценности и газель. Условия: 6/1 график полный соцпакет. Оклад+бонусы от тоннажа ГСМ