Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер проектировщик ВК в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Инженер проектировщик ВК в Казахстанe"

289 286 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Инженер проектировщик ВК в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Инженер проектировщик ВК в Казахстанe.

Распределение вакансии "Инженер проектировщик ВК" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Инженер проектировщик ВК открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Инженер проектировщик ВК"

По статистике нашего сайта, профессия Инженер проектировщик ВК является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 325000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инженер проектировщик кипиа. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 286667 KZT. На втором месте - Инженер-проектировщик асу тп с зарплатой 283333 KZT, а на третьем - Инженер проектировщик овик с зарплатой 272727 KZT.

Найдите подходящую статистику

Ведущий инженер проектировщик

Смотреть статистику

Инженер овик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик автомобильных дорог

Смотреть статистику

Инженер проектировщик газоснабжения

Смотреть статистику

Инженер проектировщик кипиа

Смотреть статистику

Инженер проектировщик овик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик опс

Смотреть статистику

Инженер проектировщик пгс

Смотреть статистику

Инженер проектировщик пожаротушения

Смотреть статистику

Инженер проектировщик сро

Смотреть статистику

Инженер проектировщик электрик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик электроснабжения

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик асу тп

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик ов

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик организации дорожного движения

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик слаботочных систем

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Инженер-проектировщик ВК
MOST Architects, Алматы
MOST Architects – это архитектурное бюро, состоящее из успешных и креативных архитекторов, любящих и знающих свое дело. Компания с 2017 года успешно развивается и реализовывает одни из многочисленных крупных проектов на рынке Казахстана и Кыргызстана. В настоящий момент, компания масштабируется. В команду профессионалов открыта вакансия "Инженер-проектировщик раздела ВК". Обязанности: Разработка раздела «Водоснабжение и канализация» на всех стадиях проектирования; Самостоятельное принятие инженерных решений; Разработка чертежей административных зданий и жилых объектов; Выполнение необходимых для проектирования расчетов; Соблюдение технического уровня разрабатываемых проектов и обеспечение соответствия разрабатываемых проектов и технической документации нормативной базе. Требования: Высшее техническое образование; Общий стаж по специальности: от 1 года; Опытный пользователь: AutoCad, Word, Excel; Revit (желательно). Знание норм, правил, стандартов в области проектирования, промышленной безопасности РК; Умение читать и анализировать техническую документацию. Важное о нас: Мы предлагаем работу в стабильной и успешной на рынке компании; Спрос на наши услуги неизменно высок; Мы предлагаем огромные возможности карьерного роста и личного развития навыков в своей специальности; Вы получите отличный опыт работы и обучение от Главных специалистов проекта; В нашей компании нет текучки кадров; 5 дневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00; Мы даем вам достойную заработную плату; Заработная плата выплачивается без задержек, оговаривается при собеседовании; Официальное оформление согласно ТК РК; Офис в центре города. Если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "MOST", так мы поймем, что вы внимательный кандидат. Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 18 марта!
Инженер-проектировщик ВК
MEGASMETA.KZ, Алматы
О компании ТОО «Megasmeta.kz» является ведущей инжиниринговой компанией в Казахстане, предоставляет услуги по проектированию и консультациям в секторах гражданского строительства, а также энергетической, горнодобывающей промышленности. Благодаря нашему спектру услуг и объему нашего опыта, мы работаем с клиентами на каждом этапе их проекта, от первоначальных концепций до поддержки и улучшения их активов. Компания уделяет приоритетное внимание к профессиональному совершенствованию своего персонала, инвестирует в развитие и обучение менеджеров. Гарантирует карьерный рост и конкурентное вознаграждение сотрудникам. Культура компании предполагает командную работу, поддержку сотрудников и справедливое сотрудничество. С целью расширения направления по услугам аутсорсинга рабочего и линейного персонала, ТОО «Megasmeta.kz» объявляет набор сотрудников в г.Алматы. Штаб-квартира компании располагается в г. Нур-Султан. Мы приглашаем кандидатов на вакансию: Специалист "Водоснабжения и канализации" Условия: Оформление согласно законодательству РК; Работа в офисе, возможность удаленной работы НЕ обсуждается; Выплаты пенсионных и других отчислений. Преимущества работы у нас: Дружный коллектив и атмосфера сотрудничества; Обучение и тренинги; Нацеленность на инновации и передовые технологии; Долгосрочное партнерство; Перспектива карьерного роста и увеличения оплаты труда; Поощрения за конструктивные инициативы; Поддержка активного здорового образа жизни и социальная ответственность.
Инженер-проектировщик ВК
Landmark Engineering (Лэндмарк Энджинеринг), Астана
Обязанности: - Проектирование систем водоснабжения и канализации (внутренние и внешние сети); - Проектирование систем автоматического пожаротушения; Определяет расчетные схемы и методику расчета систем водоснабжения и канализации, производит выбор оборудования; Осуществляет привязку типовых проектов: насосных станции-очистных сооружений; Производит расчеты; Составляет соответствующие разделы общих пояснительных записок к рабочим проектам; Разработка проектной документации по разделам ВК (жилые комплексы, гостиницы,бизнес центры, рестораны и.т.д.). Требования: — Высшее профильное образование;— Уверенный пользователь AutoCAD, MS Office, желательно Revit;— Чтение и понимание чертежей; Умение выполнять расчеты сетей ВК; Знание материалов и оборудования систем ВК; Хорошее знание нормативной документации (СП РК,СН РК, ГОСТ и т.д.) и правил оформления проектной и рабочей документации; Опыт работы на данной должности не менее 3х лет. Условия: Оформление, согласно Трудовому кодексу РК; Стабильная заработная плата; График работы 5-дневка.
Инженер-проектировщик ВК
Метропроект, Алматы
Обязанности: проектирование раздела ВК на программме АvtocadТребования: опыт работы в проектировании от 5-и лет и выше, умение работать в команде. коммуникабельностьУсловия: пятидневный 8-часовой рабочий режим с пн по пт. с 08.00 часов до 17.00 часов
Инженер-проектировщик ВК
Astana Reality Group, Астана
Обязанности: Проектирование сетей ВК и АПТ; Выдача замечаний по разделу ВК; Разработка технических заданий; Осуществление согласования со сторонними организациями и компаниями; Проверка разделов ВК и АПТ на проектные ошибки; Требования: Высшее образование (строительство); Опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет; Знание СНиП, ГОСТ; Знание программ "AutoCAD", "Revit", MC Office; Ответственность, внимательность, аналитическое мышление; Условия: График 5/2, (2 субботы в месяц с 10.00-13.00); Работа в крупной, динамично развивающейся компании; Новый современный офис в центре Левого берега; Отпуск 24 календарных дня/в год.
Инженер проектировщик ВК, НВК
ENVICON-A (ЭНВИКОН-А), Алматы
Обязанности: Разработка проектной и рабочей документации разделов ВК и НВК; Подбор и расчет необходимого оборудования; Проектирование наружных и внутренних сетей водоснабжения и водоотведения; Взаимодействие со смежными разделами (подготовка и выдача заданий смежным разделам, обсуждение принятых решений); Работа в программах Autodesk Revit, Autodesk AutoCAD. Требования: Опыт работы не менее 3-х лет в сфере проектирования; Уверенный пользователь ПК: AutoCAD, Microsoft Office; Высшее образование; Знание технической и нормативной документации (СП, СанПиН, ГОСТ). Условия: Рабочий день с 9 до 18:00; Ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск; Офис в центре города Алматы; Размер заработной платы определяется по результатам собеседования; Пятидневная рабочая неделя; Суббота и воскресенье - выходные.
Инженер-проектировщик ВК
АПС Групп, Астана
Компания “АПС Групп” существует на рынке проектных работ с 2008 г. и занимается проектированием зданий и сооружений различного назначения. Мы работаем по всей России, наши объекты расположены на Дальнем Востоке, в Москве, по всей Сибири, активно сотрудничаем с федеральными заказчиками и являемся официальными партнерами Группы компаний "Пик". Для укрепления нашей команды мы ищем классных специалистов сферы проектирования и приглашаем на работу Инженера-проектировщика ВК Вам предстоит: Заниматься разработкой проектной и рабочей документации раздела ВК Объекты - многоквартирные жилые дома и многофункциональные жилые комплексы. Условия работы: Полная занятость, полный рабочий день Удаленный формат работы через подключение к серверу Гибкое начало и окончание рабочего дня (после прохождения испытательного срока) Почасовая система оплаты труда (оплачивается 100% все отработанное время, включая переработки, вы можете сами влиять на уровень своего дохода) Ориентировочный уровень дохода: Инженер-проектировщик 1 категории - 80 000 - 95 000 руб. Инженер-проектировщик 2 категории - 60 000 - 75 000 руб. Инженер-проектировщик 3 категории - 40 000 - 55 000 руб. Категория определяется по итогам собеседования. Чего мы ждем от вас: Опыт работы от 2 лет в должности инженера-проектировщика ВК Уверенное владение программой Autodesk Revit , обязательные практические навыки в данном ПО Знание нормативной базы в части разработки раздела ОВ (СП, СНиПы, ГОСТы, ФЗ) Мы заботимся о своих сотрудниках и поэтому предлагаем: Дружная команда профессионалов, интересные и амбициозные проекты Возможность развития в BIM cреде Поддержка и наставничество на всех этапах работы Возможность работать обучаясь в магистратуре Корпоративные мероприятия и подарки к праздникам
Инженер-проектировщик ВК
Эксперт Инженеринг Проджект, Астана
Обязанности: Проектирование систем водоснабжения водоотведения (ВК, НВК, водяное пожаротушение,). Выполнены проекты внутренних и наружных сетей ВК и НВК. Требования: Опыт работы не менее 3 лет Продвинутый пользователь ПК AutoCad Разработка проектной и рабочей документации ВК, ВПВ, АУПТ для жилых, общественных и промышленных зданий в Revit. Опыт выполнения проектной и рабочей документации Условия: Гибкий график работы Удаленная работа
Инженер-проектировщик ВК/НВК (Главный специалист/Ведущий)
Project Stroy Group, Алматы, Линия А, метро Алмалы
Проектирование систем водоснабжения и канализации ( внутренние и внешние сети). Определяет расчетные схемы и методику расчета систем водоснабжения и канализации, производит выбор оборудования Осуществляет привязку типовых проектов: насосных станции-очистных сооружений. Производит расчеты. Составляет соответствующие разделы общих пояснительных записок к рабочим проектам. Разработка проектной документации по разделам ВК ( жилые комплексы, гостиницы,бизнес центры, рестораны и т.д.) Требования: Опыт работы на данной должности от 3 лет- 5 лет Умение выполнять расчеты сетей ВК Знание материалов и оборудования систем ВК Навыки и опыт согласования разработанной документации в эксплуатирующих и надзорных организациях. Хорошее знание нормативной документации (СПДС, ГОСТ и т.д.) и правил оформления проектной и рабочей документации. Хорошие навыки владения AutoCAD‚ REVIT ( желательно) Знание специализированных программ AutoCad, Revit ( желательно) Хорошее знание СНИП, ГОСТ и пр. стандартов (обязательно) Высшее профильное образование.
Инженер-проектировщик ВК
Курылысэкспертпроект, Караганда
На позицию инженера проектировщика ВК примем смелых, талантливых и трудолюбивых сотрудников. Если ты таковым являешься, то тогда тебе к нам. В коллективе мы ценим: профессионализм; ответственность; развитие и целеустремленность; командную работу; стрессоустойчивость; В обязанности проектировщика ВК входит: разработка чертежей раздела ВК промышленных зданий и сооружений, административных зданий и жилых объектов; разработка проектной и рабочей документации; увязка проектных решений с решениями по другим разделам проекта, выполняемым смежными отделами; сбор исходных данных для проектирования; Для этой должности требуется: высшее или средне специальное техническое образование ; опыт в проектировании разделов ВК не менее 3-х лет; опыт работы с графическими и офисными программами AUTOCAD, MIСROSOFT OFFICE; приветствуется опыт в BIM проектировании; знание СНИП, ГОСТ и пр. стандартов, базовое законодательство; разработки и оформления проектной и другой технической документации; ответственность за сроки и качество проектных работ. Мы предлагаем: дружный и профессиональный коллектив; бонусы, премии, надбавки комфортные условия труда; карьерный рост; обучение и повышение квалификации за счет работодателя (договор на обучение); официальное трудоустройство;, полный социальный пакет; активный отдых (корпоративные выезды, банкеты тимбилдинги) за счёт компании;