Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий инженер проектировщик в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ведущий инженер проектировщик в Казахстанe"

255 505 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ведущий инженер проектировщик в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ведущий инженер проектировщик в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ведущий инженер проектировщик" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ведущий инженер проектировщик открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ведущий инженер проектировщик"

По статистике нашего сайта, профессия Ведущий инженер проектировщик является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 310500 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Инженер проектировщик вк. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 289286 KZT. На втором месте - Инженер проектировщик кипиа с зарплатой 286667 KZT, а на третьем - Инженер-проектировщик асу тп с зарплатой 283333 KZT.

Найдите подходящую статистику

Инженер овик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик автомобильных дорог

Смотреть статистику

Инженер проектировщик вк

Смотреть статистику

Инженер проектировщик газоснабжения

Смотреть статистику

Инженер проектировщик кипиа

Смотреть статистику

Инженер проектировщик овик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик опс

Смотреть статистику

Инженер проектировщик пгс

Смотреть статистику

Инженер проектировщик пожаротушения

Смотреть статистику

Инженер проектировщик сро

Смотреть статистику

Инженер проектировщик электрик

Смотреть статистику

Инженер проектировщик электроснабжения

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик асу тп

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик ов

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик организации дорожного движения

Смотреть статистику

Инженер-проектировщик слаботочных систем

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ведущий инженер-проектировщик ОВиК
KASER INDUSTRIAL GROUP, Алматы
Добрый день, дорогой кандидат!Мы KASER INDUSTRIAL GROUP - компания, которая занимается оптовой и розничной продажей оборудований кондиционирования. С гордостью можем утверждать, что являемся одними из лидеров в этой сфере. Цель компании стать номер 1 в этой сфере. Что мы предлагаем : Стабильная заработная плата 24 календарных дней отпуска Сотовая связь Оформление по Трудовому кодексу Республики Казахстан. Премии от руководства за перевыполнения KPI Корпоративная скидки на продукцию SAMSUNG Чем нужно будет заниматься : Разработка рабочей и проектной документации разделов отопление, вентиляция, кондиционирование Осуществляет контроль за качеством выполнения проектных работ, дает замечания и рекомендации по устранению замечаний в проекте Осуществляет техническое руководство проектными работами; Разрабатывает предложения о составе разработчиков проекта, распределяет между ними задания по разделам и частям проекта, объемы выполняемой работы; Формирует задания субподрядным организациям на выполнение поручаемых им работ и обеспечивает эти организации необходимыми исходными данными; Осуществляет контроль за качеством выполнения проектных работ, дает замечания и рекомендации по устранению замечаний в проекте; Проводит защиту проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы, получение положительного заключения экспертизы; Требования: ​​Высшее образование по специальности (архитектура; Инженерные сети); Опыт работы в должности Главного инженера не менее 5 лет; Знание нормативов ( ГОСТ; СНИП); Понимание смежных разделов (ОВ; ВК; электрика); Опыт работы с проектной группой смежных отделов; Опыт прохождения государственной экспертизы (положительное заключение); Опыт руководства командой проектировщиков знание норм и правил разработки проектной документации умение пользоваться нормативно-технической базой для проектных работ знание ПК, умение работать в программах AutoCAD, MS Office, Revit опыт проектирования систем ОВиК объектов промышленного и гражданского назначения Условия: оформление в соответствии с ТК РК график 5/2, с 09.00 - 18.00
Ведущий инженер-проектировщик систем электроснабжения (ЭОМ)
Лаату, Алматы
Компания «Лаату»19 лет помогает инвесторам в реализации строительных проектов в России. Мы уже год на рынке Казахстана, расширяемся, в связи с этим мы приглашаем в свою команду ведущего инженера проектировщика систем электроснабжения. У нас рыночная зарплата и нормированный рабочий день, есть возможность работать удаленно. Задачи: разработка проектной документации: - внешнего электроснабжения 0.4-10кВ (ЭС, ЭК); - внутреннего электроснабжения (ЭО, ЭМ); - наружного освещения (ЭН); - комплексная молниезащита зданий и сооружений (ЭГ); светотехнические расчеты; снятие замечаний в экспертных органах по своему разделу; осуществление авторского надзора за строительством проектируемых объектов. Требования: высшее образование; опыт работы по специальности от 5 лет; знание нормативной строительной базы (ФЗ, СП, СНиП, ГОСТ и т.д.).
Ведущий инженер-проектировщик АСУ ТП / СС
Лаату, Алматы
Компания «Лаату»19 лет помогает инвесторам в реализации строительных проектов в России. Мы уже год на рынке Казахстана, расширяемся, в связи с этим мы приглашаем в свою команду ведущего инженера проектировщика систем АСУ и СС. У нас рыночная зарплата и нормированный рабочий день, есть возможность работать удаленно. Обязанности: разработка проектной и рабочей документации разделов: автоматизации инженерных систем (систем вентиляции, отопления, кондиционирования, холодоснабжения, водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения (ИТП), систем контроля загазованности, ОЗДС, электроснабжения и управления освещением), систем учета энергоресурсов (АСКУЭ, АСКУЭР), диспетчеризации лифтов и зданий в целом, слаботочных систем (ОС, СКС, СКУД, СОТ); сбор исходных данных для проектирования; разработка технических заданий смежникам; снятие замечаний в экспертных органах по своим разделам; осуществление авторского надзора за строительством проектируемых объектов по своим разделам. Требования: знание revit; высшее образование по специальности АСУ ТП.​​
Ведущий инженер-проектировщик инженерных систем (ОВиК, ВК)
Лаату, Алматы
Компания «Лаату»19 лет помогает инвесторам в реализации строительных проектов в России. Мы уже год на рынке Казахстана, расширяемся, в связи с этим мы приглашаем в свою команду ведущего инженера проектировщика систем ОВиК /ВК. У нас рыночная зарплата и нормированный рабочий день, есть возможность работать удаленно. Задачи: разработка проектной документации; расчет воздухообменов, теплоизбытков для систем кондиционирования, теплопотерь через строительные конструкции,систем дымоудаления; аэродинамический расчет сети воздуховодов; расчет потребности водоснабжения, канализации, расчет водного баланса; гидравлические расчеты сетей; проектирование внутренних и наружных сетей и сооружений водоснабжения, канализации, насосных станций, систем пожаротушения (спринклерных и дренчерных); подбор оборудования для очистки ливневых, талых и сточных вод; увязка принимаемых проектных решений со смежными разделами проекта; выдача заданий смежным отделам/обработка полученных заданий. подбор оборудования; снятие замечаний в экспертных органах по своему разделу. Требования: высшее образование по направлению ВК/ ОВИК/ ТГВ/ Теплоэнергетика; опыт работы по специальности от 3 лет; знание нормативной базы.
Ведущий Инженер-проектировщик СС
RAS Group Project, Алматы
Нашей команде нужен Ведущий Инженер Проектировщик СС, Проекты Жилых комплексов Бизнес Класса, Соц объекты и др. Возможность улучшения своих навыков и знаний! Дружная команда высококвалифицированных специалистов ждет тебя! Обязанности: Проектирование Жилых Комплексов Бизнес Класса Соц объектов и др. Требования: Знание графических программ Навыки проектирования Опыт прохождения гос экспертизы Положительные рекомендации с предыдущего места работы Условия: 5/2 Стабильная заработная плата Карьерный рост Сопроводительное письмо обязательно!
Ведущий инженер проектировщик
Sigma Solutions, Атырау
Целевое назначение должности: Составление технической документации для сборочного производства. Должностные обязанности: Разработка и выпуск качественной проектной документации; Оказание технической помощи при сборке, монтаже, наладке и сдаче готовой продукции; Осуществление авторского надзора при сборке, монтаже, наладке и сдаче готовой продукции; Обеспечение соответствия разрабатываемых проектных решений современным достижениям науки и техники, нормативно-технической документации, заданию на проектирование и исходным данным; Предоставление отчетов; Управление и координация работы инженеров по проектированию; Взаимодействие с заказчиками, ведение переговоров; Работа с входящими запросами/заявками. Требования: Высшее техническое образование; Опыт работы: Опыт работы в проектировании электро-систем более 3 лет; Минимальный уровень знания английского языка - Intermediate; Владение программами и приложениями проектирования (Компас3D, AutoCAD); Знание необходимой нормативной документации, СНиП, ГОСТ и т. д.; Навыки чтения и выполнения чертежей электрических схем, планов расположения электрооборудования и электрических сетей; Работа с техническо-коммерческим предложением; Внимательное изучение потребностей клиента; Умение оперативно реагировать; Умение составлять отчетность по определенным критериям; Умение четко выражать мысли, хорошо поставленная устная и письменная речь (английский, казахский, русский языки); Настойчивость, стрессоустойчивость, способность добиваться поставленных задач, внимательность в расчетах. Условия: Прохождение испытательного срока: 3 месяца; График работы: 9:00-18:00; Обучение в процессе работы, адаптационная программа; Обучение английскому языку с носителем после прохождения испытательного срока; Трудовой отпуск: 24 календарных дня; Обучение по программе внутреннего развития; Компенсация 50% стоимости годового абонемента в World Class Atyrau после прохождения испытательного срока; Прямой контракт с работодателем. Наши ценности: Выполнение обязанностей на высоком уровне; Умение работать в команде; Способность принимать решения; Открытость для знаний; Открытость; Честность и непредвзятость; Уважение к человеческой личности; Компетентность и профессионализм; Ответственность;
Ведущий инженер проектировщик по инженерным сетям и сооружениям / инженер связи и КИПиА
Tenaz Management, Уральск
Позиция: Ведущий инженер проектировщик по инженерным сетям и сооружениям инженер связи и КИПиА Локация: Атырау 5/2 Гибкий график Требования: 1. высшее образование согласно ст. 35 Закона Республики Казахстан «Об образовании», наличие диплома; 2. квалификационный аттестат, подтверждающий присвоение специализации «ведущий инженер проектировщик по несущим и ограждающим конструкциям инженер-гидротехник». Нахождение в реестре инженерно-технических работников Республики Казахстан. 3. Документы, подтверждающие опыт работы сотрудника в должности «ведущий инженер проектировщик по несущим и ограждающим конструкциям инженер-гидротехник», предусмотренные п. 1 статьи 35 Трудового кодекса Республики Казахстан.
Ведущий инженер проектировщик по инженерным сетям и сооружениям / инженер связи и КИПиА
Tenaz Management, Атырау
Позиция: Ведущий инженер проектировщик по инженерным сетям и сооружениям инженер связи и КИПиА Локация: Атырау 5/2 Гибкий график Требования: 1. высшее образование согласно ст. 35 Закона Республики Казахстан «Об образовании», наличие диплома; 2. квалификационный аттестат, подтверждающий присвоение специализации «ведущий инженер проектировщик по несущим и ограждающим конструкциям инженер-гидротехник». Нахождение в реестре инженерно-технических работников Республики Казахстан. 3. Документы, подтверждающие опыт работы сотрудника в должности «ведущий инженер проектировщик по несущим и ограждающим конструкциям инженер-гидротехник», предусмотренные п. 1 статьи 35 Трудового кодекса Республики Казахстан.
Ведущий инженер проектировщик по инженерным сетям и сооружениям инженер водоснабжение канализация
Tenaz Management, Атырау
Позиция: Ведущий инженер проектировщик по инженерным сетям и сооружениям инженер водоснабжение канализация/водоснабжение водоотведение Локация: Атырау 5/2 Гибкий график Требования: 1. высшее образование согласно ст. 35 Закона Республики Казахстан «Об образовании», наличие диплома; 2. квалификационный аттестат, подтверждающий присвоение специализации «ведущий инженер проектировщик по несущим и ограждающим конструкциям инженер-гидротехник». Нахождение в реестре инженерно-технических работников Республики Казахстан. 3. Документы, подтверждающие опыт работы сотрудника в должности «ведущий инженер проектировщик по несущим и ограждающим конструкциям инженер-гидротехник», предусмотренные п. 1 статьи 35 Трудового кодекса Республики Казахстан. ​​​​​​
Ведущий инженер-проектировщик АСУ ТП
Sunlight Engineering (Санлайт Инжиниринг), Алматы
Обязанности: Сбор исходных данных об объекте управления; Разработка и согласование с Заказчиком технических заданий; Выполнение проектных работ (выполнение стадий П и Р, разработка математических моделей систем управления), по направлениям: автоматизация комплексная(АК), электросиловое оборудование(ЭМ) в соответствии с действующими нормами и правилами; Проектирование автоматизированных систем управления технологическим процессом; Разработка схем соединений шкафов управления, разработка компоновочных чертежей, ведомостей, спецификаций для электрических шкафов, управления и автоматизации; Подбор необходимого оборудования и составление спецификаций: оборудование, материалы; Разработка электрических схем, планов помещений, информационных сетей и коммуникационных связей; Разработка и составление технической документации рабочих схем и чертежей; участие в сдаче объекта в эксплуатацию, обеспечение прохождения экспертизы Госэкспертизы; Взаимодействие с Заказчиком в части содействия в технических вопросах, вопросах монтажа, наладки и эксплуатации. Требования: Высшее техническое образование; Понимание принципов построения систем АСУ ТП; Знание основ электротехники, правил конструирования; Опыт проектирования электроустановок, систем АСУ ТП от 3-х лет; Знание основных требований к проектной и рабочей документации. Знание устройства электроустановок, электрических подстанции, линий электропередач и автоматики, средств мониторинга и управления Навыки подбора оборудования для решения задач по автоматизации; Наличие реализованных проектов (получены положительные заключения экспертизы, объекты сданы в эксплуатацию); Уверенное владение персональным компьютером, навыки работы в программах: AutoCad, MS Word, Outlook, MS Excel. Условия: График работы - пятидневка, возможны командировки (не частые); Официальное трудоустройство, "белая" заработная плата; Дружный и амбициозный коллектив; Комфортный офис (район Ремизовки).