Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор в Павлодаре"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор в Павлодаре"

161 042 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор в Павлодаре"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор в Павлодаре.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Павлодаре

Среди похожих профессий в Павлодаре наиболее высокооплачиваемой считается Администратор магазина. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Менеджер договорного отдела с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Заведующий канцелярии с зарплатой 250000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор брачного агентства

Смотреть статистику

Администратор в автошколу

Смотреть статистику

Администратор в солярий

Смотреть статистику

Администратор ветеринарной клиники

Смотреть статистику

Администратор гостиницы

Смотреть статистику

Администратор квестов

Смотреть статистику

Администратор клуба

Смотреть статистику

Администратор общежития

Смотреть статистику

Администратор ресторана

Смотреть статистику

Администратор салона красоты

Смотреть статистику

Администратор службы приема и размещения

Смотреть статистику

Администратор столовой

Смотреть статистику

Администратор театра

Смотреть статистику

Администратор фотостудии

Смотреть статистику

Администратор центра

Смотреть статистику

Ассистент администратора

Смотреть статистику

Помощник администратора

Смотреть статистику

Старший администратор

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Администратор торгового зала
Аквилон Трейд, Павлодар, Торговая улица, /
В наш дружный коллектив требуется администратор торгового зала Что мы ждем от Вас: умение работать в режиме многозадачности креативность оперативность при решении задач ответственность внимательность коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь желание работать, обучаться и развиваться опыт работы от 3 лет умение работать в команде навыки работы 1С Торговля (КА) навыки работы с Microsoft Office (Excel, Word) навыки работы с GOOGLE документами Что нужно будет делать? организация и управление эффективной работой торгового зала руководство, работа и контроль персонала торгового зала организация и проведение стажировки новых сотрудников, их обучение и адаптация на рабочем месте, проверка знаний анализ результатов работы торгового зала составление и исполнение бюджета торгового зала участие в приемке товара контроль выкладки товара и доставки товара до покупателя обеспечение эффективного и культурного обслуживания покупателей и создание для них комфортных условий; своевременное составление и сдача установленной документации Что мы предлагаем? официальное трудоустройство стабильность и конкурентную заработную плату, которая обсуждается на собеседовании корпоративное обучение интересную и динамичную работу в дружном коллективе команды Аквилон, которая состоит из активных, позитивных и целеустремленных людей премия для прекрасной половины коллектива к 8 марта новогодние подарки для детей и работников пятидневный график работы, с двумя выходными днями по графику (не Суббота, Воскресенье) развозка Итак, Вы дочитали до конца, это уже хорошо! Если Вы ищете работу, где сможете реализовать свои самые смелые карьерные планы и конечно же желание работать в дружном, молодом коллективе, вот что нужно сделать: 1. Откликнуться на эту вакансию.2. Заполнить анкету:https://forms.gle/cXEohWj5W9Uy2dUF8 Если ссылка не открывается, то необходимо скопировать ее и вставить в поисковую строку любого браузера. 3. Если мы пригласим вас на собеседование, прийти на него вовремя. Будет здорово, если вы будете четко представлять куда и зачем пришли. Вы все еще читаете? А могли бы уже откликнуться на нашу вакансию))
Администратор магазина
КАРИ КЗ, Павлодар
Международная сеть магазинов обуви и аксессуаров "kari" приглашает на постоянную работу Администратора.В нашей команде мы хотим видеть энергичных людей, готовых работать в интенсивном режиме, любящих общаться, стремящихся к профессиональному росту. Обязанности:• Обеспечение бесперебойной работы магазина;• Замещение директора в период его отсутствия на рабочем месте;• Управление персоналом, обучение и наставление;• Оформление возвратов, инкассаций;• Работа в зале: перезонирование, переоценка;• Работа с покупателями: консультации по ассортименту, оказание помощи в выборе товара, поиске нужного размера и модели.Будем рады вам, если Вы:• С опытом работы на позиции директора или администратора от 1 года (желательно сфера одежды или обуви);• Отлично понимаете специфику розничных продаж;• Ответственно относитесь к работе и возложенным обязанностям;• Готовы к физически активной работе.Условия:• Вакансия без возрастных ограничений;• Официальное трудоустройство; соц. пакет;• График работы 5/2 (смены настраиваются индивидуально с директором магазина);• Официальная и своевременно выплачиваемая заработная плата;• Прозрачная система премирования;• Бесплатное обучение;• 30 % скидки на продукцию компании;• Перспектива карьерного роста в компании;
Администратор
ILOVEYOU, Павлодар
Привет, дорогой друг! Ты готов стать частью величайшей музыкальной команды? Мы ищем администратора вокальной школы “Microfon”, который присоединится к нашей сплоченной команде и поможет нам оркестровать симфонию успеха! Microfon - это место, где взрослые и дети обучаются вокальному мастерству по авторской методике и исполняют свои заветные мечты. Наш будущий администратор должен: встречать клиентов и располагающе общаться с ними, своевременно напоминать им о записи на урок заниматься ведением отчетности в CRM, учетом финансов и работать с кассой (а как без этого :)) обзванивать поступающие заявки и записывать на пробный урок грамотно консультировать по всему спектру услуг, включая акции и мероприятия, и продлевать абонементы контролировать порядок и выполнение сотрудниками их обязанностей Очень славно, если такой опыт уже имеется. Но еще круче, если вам есть, чем похвалиться ;) Наш будущий администратор готов к: недопущению конфликтных ситуаций поддержанию имиджа нашей школы на высоком уровне организации коллектива многозадачности и нахождению решения проблем помощи в проведению мероприятий и тусовок школы Что все про тебя, да про тебя…. а МЫ то что можем дать? работа в нашей команде каждые 3 дня и 2 выходных, с 10:30 до 22:30, в комплекте с мощным 1-часовым обеденным перерывом, чтобы зарядиться духом. представь себе: неограниченный потенциал заработка, гарантирующий 130 000 тенге всего за 18 дней. Но подожди, нет предела тому, как высоко ты можешь зарабатывать. Есть понятные и простые KPI, премии и проценты с продаж, для действительно добротного заработка! а договор ГПХ гарантирует, что всё прозрачно и по закону! комфортные условия работы, новая техника и все, что нужно, чтобы эффективно работать молодой и амбициозный коллектив, где все друг друга мотивируют бесплатное обучение всему, что ты еще делать не умеешь постоянный профессиональный рост бесплатное посещение уроков вокала, мероприятий и тусовок вечерняя развозка на такси Готов окунуться в чарующий мир вокальной магии? Отправь мне сопроводительное письмо со словами “Я ПОДХОЖУ” и запиши видео в кружочке в Телеграм с рассказом о себе, которое мгновенно заставит меня пригласить тебя на собеседование. А может и договор сразу подписать…… ;) Мы другие! Давай скорее к нам!
Администратор торгово-развлекательного центра "Batyr mall"
БАТЫР-Павлодар, ТОО, Павлодар
ТОО "БАТЫР-Павлодар" является современной, быстро развивающейся Компанией, в которой основными принципами работы являются высокий профессионализм, ответственность и надежность. В жизнь эти принципы воплощаются командой высококвалифицированных специалистов, которых объединяют общие ценности и цели. Торгово-развлекательный центр "Batyr mall" - это огромный инфраструктурный комплекс, который включает в себя магазины известных брендов, кафе и рестораны, ледовую арену, боулинг, кинотеатр, уличный парк аттракционов, пункт проката катамаранов, скейт-парк, вместительный паркинг. Мы с уверенностью можем сказать, что это отличное место не только для отдыха, но и для работы! Вы цените стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Приходите к нам, с нами надежно. Приглашаем в команду Администратора торгово-развлекательного центр "Batyr mall" Чем предстоит заниматься? Администратор торгово-развлекательного центра организовывает работу по эффективному и качественному предоставлению услуг, созданию для посетителей комфортных условий. Обеспечивает контроль за сохранностью материальных ценностей. Консультирует посетителей по вопросам, касающимся оказываемых торгово-развлекательным центром услуг. Принимает меры по предотвращению и ликвидации конфликтных ситуаций. Рассматривает претензии, связанные с неудовлетворительным обслуживанием посетителей, проводит необходимые организационно-технические мероприятия. Обеспечивает чистоту и порядок в помещении и санузлах торгово-развлекательного центра, а также на прилегающей к зданию территории. Контролирует соблюдение арендаторами условий заключенных договоров, а также правил и норм санитарии и пожарной безопасности. Своевременно сдает помещение торгово-развлекательного центра под охрану. Что мы ценим и ищем? Высшее или среднее специальное образование и стаж работы на аналогичных позициях не менее 2 лет. Что Вас ждет? Полный соц. пакет; Стабильная заработная плата; Сменный график работы 2/2 с 10:00 ч. до 22:00 ч. Вечерняя развозка; Мы – крутая команда, в которой Вы сможете: - работать в комфортных для условиях; - реализовывать собственные инициативы; - делиться знаниями и развиваться самому;
Администратор центра дополнительного образования
Донцова, Павлодар
Обязанности: консультация учащихся и их родителей по предоставляемым услугам по телефону, в мессенджерах и "вживую" встреча учащихся на ресепшн, сопровождение до учебных аудиторий работа с клиентами по вопросам оплаты работа с базой учащихся (заполнение анкетных данных записавшихся) Требования: высшее образование (желательно педагогическое) обязательное владение государственным языком опыт работы администратором желателен Условия: полный соц. пакет сменный график работы: 2/2 достойная заработная плата система KPI приятный, дружный и доброжелательный коллектив
Администратор ресторана
4К-PVL, Павлодар
Привет! В центре Павлодара открывает свои двери новый большой современный ресторан с шикарной локацией и хорошей проходимостью, где радушно встречают гостей и подают запоминающиеся блюда. Чтобы наполнить это место гостеприимством, нам нужны продуктивные включенные люди.Мы команда, которая нацелена на довольных гостей и счастливых сотрудников. Если ты хочешь быть частью людей, кто работает на качество, учится и развивается, приглашаем тебя на должность:АДМИНИСТРАТОРА! Что мы ищем:* амбициозную личность, кто хочет участвовать в топовом имиджевом проекте,* человека, который любит встречать Гостей,* знакомится с новыми людьми,* лидера для свое команды,* специалиста по сервису,* того, кто умеет предотвращать или разрешать конфликты,* кто знает как увеличивать продажи в ресторане,* кто умеет работать по стандартам,* кто может эффективно работать в стрессовой ситуации и оставаться спокойным. График работы:* смена с 8:00 до 00:00 - пол смены с 8:00 до 16:00 - выходной,* оплата 16 000 за смену, 8 000 за пол смены,* зар плата без задержек 2 раза в месяц,* есть питание и развозка после смены. Если ты увидел себя, приходи к нам и приводи друзей!
Администратор магазина детской обуви
Instep, Павлодар
В магазин детской обуви требуется Администратор. Основные обязанности: Подбор и контроль персонала Налаживание командной работы: проведение планерок, мотивация, выведение ежедневной и ежемесячной отчетности. Контроль товара, порядка в магазине Работа с клиентами Прием товара и распределение по залу. Требования: Опыт работы в администрировании Умение наладить работу команды Гибкий подход в работе, умение решать вопросы и предлагать изменения Инициативность и умение брать ответственность за работу магазина. Решение конфликтных ситуаций Условия: График 10.00-20.00 5/2, выходные дни на неделе Официальное трудоустройство Соц пакет Оплачиваемый трудовой отпуск Повышение квалификации Поддержание идей и инициативы
Администратор-менеджер
Гализдра, Павлодар
Требуется администратор в центр красоты Prikosnovenie в городе Павлодар!Салон расположенв районе МДС, 2 этажа красивого и атмосферного пространства.Нужен человек с позитивным мышлением, повышенным чувством ответственности, внимательный, честный, пунктуальный. В обязанности администратора входит : ведение записи клиентов (обучаем) встреча клиентов , помощь с гардеробом информирование всех клиентов о наших спец предложениях и акциях путем смс рассылки полный контроль всех расходных материалов (инвентаризация, закупка, склад) (обучаем) контроль за чистотой зала обслуживание клиентов по стандартам сервиса (обучаем) сдавать ежедневные отчеты по смене продажа продуктов салона (% к зарплате/продажам обучаем) Требования: Мы ищем сотрудницу - у которой грамотная речь . Человек с хорошими манерами , знающий что такое базовый сервис, с современными взглядами на жизнь. Опыт работы в салонах красоты приветствуется, но необязательный. Выплата ЗП 2 раза в месяц стабильно без задержек Премии за профессиональный подход к работе Полная занятость, сменный график 2/2 Возможность пользоваться услугами салона бесплатно оклад + % с продаж и с оборота
Администратор стоматологической клиники
Dr.Rau, Павлодар
Мы ищем энергичного и ответственного администратора для нашей стоматологической клиники. Ваша главная задача - обеспечить высокий уровень обслуживания и комфорт для наших пациентов. Присоединяйтесь к нам, если вы:- Создаете атмосферу заботы, теплоты и понимаете, что именно с администратора начинается и завершается общее впечатление о клинике.- Внимательны к пациентам и деталям. Что Вам предстоит делать:1. Организация первоклассного клиентского сервиса: приветствие пациентов и направление их на прием. Забота о их комфорте в клинике, решение нестандартных ситуаций во благо пациента и клиники.2. Запись на приемы через CRM MacDent, контроль расписания и подготовка документации.3. Обработка телефонных звонков, сообщений в мессенджерах и консультация пациентов.4. Управление финансовыми операциями, включая расчеты с пациентами и выставление счетов.5. Соблюдение стандартов обслуживания и регламентов клиники.6. Сотрудничество с медицинским персоналом и обеспечение своевременного информационного обмена. Мы ищем человека, который:1. Обладает опытом работы в административной сфере.2. Обладает навыками продаж, отличными коммуникативными навыками, быстрообучаемостью.3. Обладает организационными способностями и умеет работать в условиях высокой загруженности.4. Умеет эффективно работать в коллективе и быстро реагировать на изменения.5. Владеет программным обеспечением Google Docs и имеет навыки работы с компьютером.6. Является самоорганизованным и способным организовывать деятельность вокруг себя, ответственно относится к выполнению задач и готов преодолевать трудности.7. Обладает высоким уровнем эмпатии, пониманием психологии и любовью к людям. Что вас ждет:1. Конкурентная заработная плата и система премирования.2. Дружный и профессиональный коллектив.3. Скидки для сотрудников на получение стоматологических услуг внутри клиники.4. Уютная рабочая атмосфера в новой клинике с передовым оборудованием.5. Сменный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00, с понедельника по субботу.6. Заработная плата от 150 000 тенге и возможности карьерного роста. Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам создавать улыбки каждый день!
Администратор магазина Fix Price
Бэст Прайс Казахстан, Павлодар
Fix Price - международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам приглашает кандидатов на вакансию «Администратор». г. Павлодар, ул. Павлова, ст-е 85.2, график 2/2 с 9 до 9 Обязанности: -Организация работы персонала; -Помощь в организации приемки товара; -Контроль выкладки товара; -Выполнение поручений заведующего универсамом, в его отсутствие - замещение; -Работа с кассовым аппаратом; -Ведение кассовой отчетности, документации. Требования: -Образование не ниже среднего специального. -Опыт работы в торговле от полугода; -Знание кассы и кассовой отчетности; -Знание компьютера. Условия: -Работа в крупной и динамично развивающейся компании; -Официальное оформление; -Возможность карьерного и профессионального роста, система мотивации. -График работы 2/2 с 09:00 до 21:00