Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Павлодаре

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Павлодаре

188 924 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Павлодаре за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Павлодаре.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Павлодаре

В Павлодаре наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 44.3% от общего количества предложений в Павлодаре.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Павлодаре

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Павлодаре является Инженеры / Технологи / Проектировщики. Средняя заработная плата в отрасли составляет 276420 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Павлодаре

Крупнейшим работодателем в Павлодаре по количеству предложений является Рубиком. По статистике нашего сайта, в компании Рубиком открыто 35 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Павлодаре в 2024 году

Продавец консультант в магазин нижнего белья является наиболее востребованной профессией в Павлодаре. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 18. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант в магазин нижнего белья равен 164778 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в Павлодаре

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Павлодаре является Супервайзер торговых представителей. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 319643 KZT. На втором месте - Медицинский торговый представитель с зарплатой 249667 KZT, а на третьем - Водитель экспедитор с зарплатой 230357 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 4,5 разряд
ПАВЛОДАРЭНЕРГО, Павлодар
Обязанности: Основными задачами электромонтера по ремонту и монтажу кабельных линий являются: Своевременный и качественный ремонт всего оборудования, закрепленного за участком электромонтажных работ; Поддержание оборудования в постоянной готовности к несению электрической нагрузки; Повышение производительности труда за счёт совершенствования организации труда; Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 4 разряда обязан производить: Демонтаж, ремонт и монтаж кабельных линий, вводных устройств кабельной арматуры напряжением до 35 кВ в закрытых помещениях, земле, колодцах и тоннелях; Разметку и разделку кабеля с применением пневматического и электрифи­цированного инструмента; Оконцевание и соединение силовых кабелей с медными и алюминиевыми жилами газовой и электричес­кой сваркой; Управление сложными универсальными и специаль­ными приспособлениями и механизмами с электрическим и пневматическим приводом; Ремонт и монтаж концевых и соедини­тельных муфт напряжением до 35 кВ для потребителей III - II категории надежности электроснабжения. Требования: Начальное профессиональное образование или среднее образование и профессиональную подготовку в объеме требований к занимаемой должности, квалификационное удостоверение профессиональной подготовки. Условия: Пятидневная рабочая неделя; Социальные гарантии согласно Законодательства РК; Испытательный срок три месяца.
Администратор гостиницы (дома отдыха)
ПАВЛОДАРЭНЕРГО, Павлодар
Обязанности: 1. Осуществлять работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий; 2. Консультация посетителей по вопросам, касающимся оказываемых услуг; 3. Информирование руководства об имеющихся недостатках в обслуживании посетителей, принимаемых мерах по их ликвидации; 4. Соблюдение правила оформления документации. Опытный пользователь ПК, работа с оргтехникой. Требования: Ответственность; Умение работать в команде; Вежливость; Устные коммуникативные навыки. Условия: Пятидневная рабочая неделя; Социальные гарантии согласно Законодательства РК; Испытательный срок три месяца.
Требуются охранники зп 230000 тенге
, Экибастуз, г. Павлодар ул. Мира /оф
Требуются охранники. Вахта 30 дней на горно-обогатительный комбинат Бозшаколь. Официальное трудоустройство.
Маляр по металлу
TOO "Kz Machinery", Павлодар
УсловияРабочее время с 09.00 до 18.00. Обед с 13.00 до 14.00. Пять рабочих дней в неделю. Соц отчисления, медицинское страхование, пенсионные взносы. Ежегодный отпуск. Своевременная заработная плата. Бесплатная питания. Есть развозкаЗаработная плата в зависимости от квалификации работникаОбязанностиПокраска металлических изделий, каркасов.Реставрация окрашенных поверхностей.ТребованияДисциплинаОтветственность
Станочник
TOO "Kz Machinery", Павлодар
УсловияРабочее время с 09.00 до 18.00. Обед с 13.00 до 14.00. Пять рабочих дней в неделю. Соц отчисления, медицинское страхование, пенсионные взносы. Ежегодный отпуск. Своевременная заработная плата. Бесплатная питания. Есть развозкаОбязанностиФигурная вырезка плоских метталических деталей и заготовок на станке плазменной резки.ТребованияДисциплинаОтветственность
Инженер-технолог
ИП "Bridge", Павлодар, Павлодарская область
Требуется Инженер Технолог для работы в г. Атырау на завод по производству сжиженного азота и кислорода.На данном этапе идут строительно-монтажные работы. Запуск рассчитан на апрель 2024 года. Производительность 25 тонн газа в сутки.Обязанности: 1.Контроль выполнения строительно-монтажных работ, вносить корректировки и предлагать свои рекомендации на стадии монтажа2.Руководство и контроль  производственного процесса3.Управление персоналом - 20 чел-к.Требования: 1.Опыт работы, связанный с производством промышленных газов в должности технолога, инженера или мастера2. Желателен опыт работы на стадии монтажа оборудования и строительно-монтажных работ.Условия:1.Локация: г. Атырау. Иногородним кандидатам предоставляется проживание.2.График работы: 5/2. С 09:00 - 18:00.Если Вы подходите под требования данной вакансии - отправьте Ваше резюме на номер +7 777 439 46 95 (Сергей Ли) 
АО "Павлодарский речной порт"
АО "Павлодарский речной порт", Павлодар, Павлодарская область
Срочно требуется Крановщик плавкрана-Обеспечивает правильное техническое использование и обслуживание судна,судовой техники и сохранность судового снабжения;- Занимается добычей песка,- обеспечиваетправильную загрузку-разгрузка баржи;- выполняет такелажные, плотницкие, малярные и якорно-швартовые работы;- Выполняет текущий ремонт техники.
Водители автобуса
, Экибастуз, г. Павлодар ул. Павлова
ТОО "Автобусный парк производит набор водителей со своими автобусами большого класса по городским маршрутам города Павлодара.Доход от 20-30 тысяч в день. Обращаться город Павлодар ул. Павлова,50
Работа Завхоз
, Павлодарское, Павлодарская область
Требуется постух для выпаса КРС с проживанием лебяжиский район село казы 100км от города
Примем поваров-кассиров
, Кенжеколь, Павлодарская область
Примем на работу повара -кассира, можно работать побригпдно из сельской местности или иногородние по графику 7/7, имеется служебная квартира для проживания, обращаться вацап 87*******51