Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Павлодаре"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры в Павлодаре"

246 036 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "HR специалисты / Бизнес тренеры" за последние 12 месяцев в Павлодаре

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Павлодаре.

Рекомендуемые вакансии

Старший специалист по продажам (г.Павлодар)
Kcell, Павлодар
Обязанности: Привлекает клиентов к приобретению продукции, услуг компании с использованием доступных и актуальных техник продаж. Консультирует и предоставляет клиентам информацию об оказываемых компанией услугах и тарифах, проводимых маркетинговых и иных акциях. Выполняет установленные KPI по продажам и качеству предоставления услуг. Подготавливает и предоставляет непосредственному руководителю отчётность по продажам продукции и услугам установленной формы и другую запрашиваемую информацию. Выезд в командировки. Работа в базе данных. Квалификационные требования: Образование: высшее, неоконченное высшее, средне-специальное; Предпочтителен опыт работы в сфере обслуживания, с навыками продаж (не менее 1 года) Отличное знание ПК; Знание русского и казахского языка обязательно. Плюсы для вас: Достойный оклад + бонусы по результатам выполнения KPI; Возможности профессионального и карьерного роста; Полное соответствие ТК РК; Медицинская страховка; Компенсация затрат на мобильную связь.
Специалист отдела розыска и взыскания
Home Credit Bank, Павлодар
Обязанности: Осуществление выездов к заемщику Взыскание задолженности у заемщиков Требования: Высшее/ среднее специальное образование Опыт работы в банковской сфере, в сфере взыскания задолженности. Опыт работы с ПК. Наличие авто обязательно Мы предлагаем: Обучение и развитие. Стабильный заработок оклад и бонусы. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 Система льгот для сотрудников. Официальное трудоустройство.
HR-директор
ПКФ Атриум, Павлодар
Обязанности: Грамотное управление персоналом, разработка комплексных мероприятий по поддержке HR бренда предприятия. Разработка программы по развитию персонала, планирование деловой карьеры сотрудников. Организация курсов повышения квалификации, аттестация работников, разработка, организация и проведение тренингов, социальных программ. Разработка и внедрение программы мотивации сотрудников. Контроль за адаптацией вновь принятых сотрудников. Предотвращение текучести кадров. Планирование потребностей в персонале на ближайшее время и в перспективе. Развитие HR маркетинга (развитие корпоративной культуры) создание положительной репутации компании. Контроль и планирование работы отдела по подбору персонала. Требования: Высшее образование (юридическое, экономическое, педагогическое с опытом работы не менее 6 лет) Знание ТК РК, основы управления персоналом. Умелое использование HR инструментов и приемов в работе. Знание норм этики делового общения. Организаторские способности и коммуникабельность. Наличие профессионального портфолио - приветствуется! Условия: Стабильная высокая заработная плата - без задержек! график работы 5/2 с 9.00 до 18.00 - обед с 13.00 до 14.00. Корпоративная связь. Работа в центре города, современный офис, дружный коллектив!
Специалист по подбору персонала
Small, ТМ (Скиф Трейд, ТОО), Павлодар
Добрый день, дорогой кандидат! В компании "Скиф-Трейд", Казахстанская сеть розничных магазинов с брендом SMALL, SKIF, SPAR открыта вакансия "Специалист по подбору персонала". Вам предстоит: Обеспечение офисным и линейным персоналом, согласно концепции Компании; Совершенствование используемых методов поиска; Обзвон потенциальных кандидатов, ведение кандидата до оформления и адаптации; Проведение собеседований; Ведение отчетности по закрытию вакансий, анализ, мониторинг рынка. Мы от Вас ожидаем: Результативный опыт закрытия вакансий в срок и в требуемом объеме; Опыт и стаж работы в области подбора и адаптации персонала не менее 1 года желательно ритейл; Грамотная устная и письменная речь Владение методиками проведения интервью, оценки и тестирования кандидатов; Опыт работы с различными ресурсами по поиску кандидатов; Личностные качества: активность, коммуникабельность, доброжелательность, высокая ориентация на результат. Мы готовы Вам предложить: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Своевременная выплата заработной платы, KPI; Корпоративное обучение; Карьерный рост; График 5/2, с 9:00-18:00.
Специалист отдела валютного контроля
Народный банк Казахстана, Павлодар
Крупнейший универсальный коммерческий банк Казахстана приглашает тебя в свою команду. Мы ищем талантливых людей, готовых развиваться и расти вместе с нами. Группа Halyk – это более 17 000 сотрудников в Казахстане и ряде других стран. Наш банк успешно работает на благо своих клиентов уже 100 лет. Мы оказываем услуги во всех сегментах финансового рынка: банковском, страховом, ценных бумаг, лизинговом. Что ты будешь делать: готовить письма-запросы по вопросам валютного контроля и валютного регулирования в Национальный Банк РК, банки второго уровня РК и другие государственные органы, организации; принимать заявки на регистрацию контракта/на изменение по контракту, заявки на получение учетного номера/на изменение по учетному номеру, на снятие контракта с учетной регистрации, прочие документы валютного контроля, платежи/переводы/зачисления средств, касающиеся валютного контроля) и проводить экспертизу документов на соответствие валютному законодательству РК. Что мы ждем от тебя: высшее экономическое/ финансовое/ математическое/ юридическое образование; опыт работы в финансово-банковской системе не менее 1-го года; обладать знаниями Закона РК «О валютном регулировании и валютном контроле » и других нормативно-правовых актов РК регламентирующих порядок осуществления экспортно-импортного валютного контроля в РК, мониторинга валютных операций в РК, осуществления резидентами и нерезидентами валютных операций в РК. Мы предлагаем: Уникальный опыт, интересные задачи и проекты; Применение инновационных технологий в работе; Обучение и тренинги; Конкурентная оплата труда в соответствии с международными стандартами.
Главный специалист отдела розничного бизнеса
Нурбанк, Павлодар
Обязанности: проведение презентаций для привлечения клиентов по розничным кредитным продуктам, исполнение планов, заявкам, выдачам займов согласно планам, а также по приросту депозитного портфеля, консультирование осуществление качественного и всестороннего обслуживания клиентов, сбор , подготовка материалов, анализ, предварительное принятие решений по вновь выдаваемым проектам клиентов розничного бизнеса Требования: высшее образование опыт работы в финансовой/банковской структуре или в сфере продаж не менее 2-х лет Условия: полный соц. пакет пятидневная рабочая неделя (суббота и воскресенье выходной)
Заместитель директора по розничному бизнесу
Нурбанк, Павлодар
Обязанности: исполнение бизнес-планов в части получения доходов по кредитной и операционной деятельности, привлечение клиентов на обслуживание в части розничного бизнеса; контроль и исполнение плановых показателей, своевременное предоставление информации и отчетов, проведение обучение с работниками курируемых подразделений. Требования: высшее экономическое/финансовое/юридическое образование опыт работы в банковской/финансовой структуре 3 года, в том числе на руководящей должности не менее 1-го года, опыт работы в кредитном подразделении не менее 2-х лет. Условия: полный соц. пакет Пятидневная рабочая неделя, выходной: суббота, воскресенье
HR менеджер
НИЗКОЦЕН, Павлодар
Обязанности: Производить набор, отбор и оценку соискателей. Проведение собеседований с кандидатами. Искать новые источники и методы по поиску профессиональных кадров. Умение составлять профессиограмму на каждое отдельное вакантное место, то есть хорошо знать какими личностными и профессиональными качествами должен обладать претендент на ту или иную должность. Планирование потребностей в персонале на ближайшее время и в перспективе, создание резерва сотрудников, а также оперативный поиск нужных специалистов. Составление и оформление трудовых договоров, контрактов и соглашений, формирование и учет личных дел сотрудников. Разрабатывает программы по развитию персонала, планированию деловой карьеры, обучению и повышению квалификации кадров, а также в оценке эффективности обучения. Организация программ стажировки, обучения, повышения квалификации, аттестации работников, разработка, организация и проведение тренинговых, социальных программ. Принимает участие в работе по адаптации вновь принятых работников к производственной деятельности. Мотивация сотрудников компании, нахождение индивидуального подхода к ним. Осуществление контроля за соблюдением правил внутреннего распорядка предприятия, принятие участия в разрешении трудовых конфликтов и споров. Требования: Высшее образование, желательно Опыт работы от 3-х лет Знание трудового законодательства РК, основ делового общения, работы с документами и грамотной как устной, так и письменной речи. умение находить выход в любых ситуациях, разрешать конфликты. Условия: График работы 5/2 с 09.00 до 18.00, выходной суббота и воскресенье Официальное трудоустройство согласно ТК РК, соц. пакет Все условия при собеседовании
Специалист технической поддержки 2 линии
Грин-Апи, Павлодар
ВАЖНО! Работа в офисе в Астане. Помощь при релокации. Удаленка не предусмотрена.Аккредитованная ИТ-компания (отсрочка от армии) Международная ИТ-компания GREEN-API предоставляет интернет сервис для интеграции любых приложений с самым популярным мессенджером WhatsApp. У нас молодой и дружный коллектив стартапа. На текущий момент в команде 35 человек. У нас есть представительства в России, Казахстане, Бразилии, Израиле. Мы активно развиваемся и внедряем наших ботов по всему Миру. Работаем удаленно, а также работаем в офисе в городе Астана, Казахстан. Мы ценим своих сотрудников и готовы вкладываться в их развитие. Приятно видеть, когда сотрудник растет вместе с командой. В нашей компании у Вас будет неограниченный потенциал развития и роста. Приходите к нам, в нашу команду. Вместе мы создадим самый лучший программный продукт в Мире! Обязанности:• Разбор сложных ситуаций на линии технической поддержки 2 линии• Помощь программистам в локализации и исправлении проблем• Анализ логов Elastic• Работа с очередями броккера сообщений RabbitMQ• Общение в клиентами в чатах• Анализ и изучение кодовой базы проекта Требования:• Опыт разработки на любом языке программирования приветствуется• Высшее/неоконченное высшее образование• Английский язык – базовый уровень• Коммуникабельность, общительность, доброжелательный настрой при общении с клиентами• Грамотная речь Условия:• Карьерный рост в DevOps или Разработчика• Конкурентный уровень оплаты труда• Официальное трудоустройство• Работа в дружном коллективе ИТшников• Современный и просторный офис в Астане (пр. Кабанбай батыр, 47/2 Бизнес-центр Alau Park)• Работа в офисе• Полный рабочий день• Уровень ЗП обсуждается с успешным кандидатом• Бесплатные обеды за счет компанииТребуется выполнить тестовое задание ВАЖНО! Работа в офисе в Астане. Помощь при релокации. Удаленка не предусмотрена.Аккредитованная ИТ-компания (отсрочка от армии)
HR-специалист
Вирона Мебель, Павлодар
КОМПАНИЯ "ЭТАЖИ" - ЛИДИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ, которая делает акцент на двух вещах: на «правильных» людях и высоких технологиях. Мы захватываем рынок недвижимости путём расширения и поэтому открыта позиция HR-менеджера! Обязанности: • Размещение вакансий на разных ресурсах и сайтах; • Найм специалистов по продажам; • Проведение телефонных интервью; • Проведение собеседований; • Адаптация персонала, поддержание тёплой атмосферы; Требования: • Готовность работать с большим объёмом информации - звонки/собеседования; • Умение и желание работать в команде, на общие цели; • Грамотная речь, широкий кругозор и интеллект; • Активная жизненная позиция и драйв; • Высшее образование и опыт работы в сфере HR от 1 года - преимущество; Что мы предоставляем: • Работу в стабильной компании; • CRM система для HR; • Доступ к работным сайтам, доп.услугам; • Комфортный офис в центре города; • Своевременную заработную плату (оклад + бонус за найм); • оформление по ТК РК; • график с пн-пт с 9-00 до 18:00 • Корпоративную библиотеку и постоянное развитие; Если ты получаешь драйв от своей работы, испытываешь гордость за найденных кандидатов - welcome к нам!