Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь грузового авто в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автослесарь грузового авто в Казахстанe"

211 111 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автослесарь грузового авто в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автослесарь грузового авто в Казахстанe.

Распределение вакансии "Автослесарь грузового авто" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Автослесарь грузового авто открыто в Алматы. На втором месте - Западно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Автослесарь грузового авто"

По статистике нашего сайта, профессия Автослесарь грузового авто является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 250000 KZT. Следом идут Карагандинская область и Павлодарская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автослесарь автомеханик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 280000 KZT. На втором месте - Механик автослесарь с зарплатой 271429 KZT, а на третьем - Автослесарь моторист с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

АВТОСЛЕСАРЬ.
SAB TRADE, ТОО, дистрибьюция алкогольной и безалкогольной продукции, Алматы, Алматинская область
В стабильно-развивающуюся компанию.5-ти дневная рабочая неделяТребования: качественное выполнение работ по ремонту и обслуживанию грузовых автомобилей и спецтехники, желание развиваться и хорошо зарабатывать.График работы: пятидневная рабочая неделя.Трудоустройство согласно ТК РК. Профессионал (стаж более 5 лет) Обязанности: .Знание и ремонт технической части грузовых (дизельных) автомашин, ходовой части;Выполнение работ по ремонту двигателя и КПП и прочие по грузовым авто;Знание материальной части грузовых автомобилей;Выполнение ремонтных работ в согласованный срок;Соблюдение порядка на рабочем месте.
Требуется автоэлектрик по грузовым авто и спецтехнике
, Алматы
В автобазу требуется автоэлектрик по ремонту грузовых авто и спецтехники. Техника в основном Китайского производства. Время работы с 8, 00 до 17, 00 часов, суббота с 8, 00 до 13, 00 часов, выходной воскресенье. Полный соц. пакет. Зарплата на карточку. Звонить в в рабочие дни с 8, 00 до 17, 00 часов.
Требуется автослесарь по грузовым
, Костанае
Требуется слесарь для ремонта грузовой техники.
Водитель на грузовое авто
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется водитель на камаз с прицепом в производственную компанию. Стаж работы обязательно. Знание города.
Водитель-курьер на личном грузовом авто
СДЭК Экспресс Алматы, Алматы
Требования: - Личное Грузовое авто, длина от 3м - Опыт работы в перевозках приветствуется Условия работы: График 6/1, С 9.00 до 18.00 Компенсируется ГСМ, талоны на бензин ежедневно, сотовая связь. Работа в черте города Алматы, в закрепленном квадрате улиц Обязанности: Развозить посылки по нашим отделениям ПВЗ, вместе с грузчиком. Забор груза с ПВЗ.
Водитель Грузового Авто - 1 ед./ Водитель легкового авто - 1 ед.
С-ГеоПроект, Астана
Обязанности: Водители грузовых и легковых автомобилей обязан: Неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, правила и нормы охраны труда, техники безопасности и противопожарной безопасности; Заблаговременно сообщать непосредственному руководителю о невозможности выхода на работу и причину; Участвовать во всех мероприятиях Товарищества согласно распоряжениям непосредственного руководителя; Обеспечивать экономное расходование горюче-смазочных материалов; Оформлять в установленном порядке путевую документацию; Ежедневно перед выездом проверять техническое состояние автомобиля; Своевременно проходить медицинское освидетельствование; Не допускать использование автомобиля в личных целях; Не допускать к управлению и ремонту автомобиля лиц без согласования с непосредственным руководителем; Вести учет денежных средств, выданных на заправку горюче-смазочных материалов, и в установленные непосредственным руководителем сроки представлять отчет; Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации), своевременно проходить техническое обслуживание в сервисном центре и технический осмотр; Содержать двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте, защищать их предназначенными для этого соответствующими средствами ухода за теми или иными поверхностями; Не употреблять перед выходом на работу и в процессе работы алкоголь, психотропные, снотворные, антидепрессивные и другие средства, снижающие внимание, реакцию и работоспособность организма. В случае служебной необходимости водитель грузового автомобиля может привлекаться к выполнению своих должностных обязанностей сверхурочно, в порядке, предусмотренном законодательством о труде. Требования: Водитель Грузового Авто - стаж не менее 3 лет, права категории BCDE Водитель легкового с опытом не менее 5 лет права категории BC, Условия: вахтовый метод 15/15 (участок) заработная плата обсуждается при собеседовании
Работа для владельцев грузового авто
, Костанай, Полежаева а
Автодиспетчерская служба ТОО КазРосТранс Экспедиция приглашает водителей с грузовым транспортом грузоподьемностью от 1500кг и выше подключиться к порталу заявок на перевозку грузапо городам Казахстана и России.Заявки обновляются каждые 5-10 минут.Достойная оплата за рейсы.Зарплата:1000
требуется автослесарь грузовых авто
, Алматы, Жетысуйский р-н, м-н Кемел
Требуется автослесарь грузовых авто с опытом работы
Автослесарь грузовых машин
Dala-Trans, Шымкент, квартал Кызылжар, /
Обязанности: Ремонт и техническое обслуживание грузовых автомобилей Выполнять работы по установке, регулированию и замене запасных частей Требования: опыт работы не менее 1 года Условия: условия обсуждаются на собеседовании
Автослесарь в Алтын авто (микрорайон Юбилейный, Береке, Карбышева)
ABS-COMPANY, Костанай
В новый автокомплекс требуется автослесарь. Автокомплекс расположен в микрорайоне Юбилейный. Это удобное место работы для проживающих в данном районе, а также районах Береке, Костанай Плаза, Костанай-2. Спальный район в котором проживают около 25 тыс человек. Огромная количество потенциальных клиентов автосервиса которые по достоинству оценят удобство расположения и качество предоставляемых услуг. Так же возьмем автослесаря в наш автосервис по ул. Карбышева 55/33Условия: Современный автокомплекс, который оборудован всем необходимым Новые подъемники, индивидуальный, качественный инструмент, пневмолиния, спец одежда Комфортные условия труда, собственная столовая, душевые Соц. пакет, стабильная своевременная заработная плата, возможность повышения зарплаты Скидки на запчасти и услуги компании Требования: Опыт работы от 1 года Обязанности: Диагностика и ремонт легковых автомобилей