Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ученик автослесаря в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ученик автослесаря в Казахстанe"

100 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ученик автослесаря в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ученик автослесаря в Казахстанe.

Распределение вакансии "Ученик автослесаря" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ученик автослесаря открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Ученик автослесаря"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Ученик автослесаря открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Алматы, а на третьем - Алматинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Автослесарь автомеханик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 280000 KZT. На втором месте - Механик автослесарь с зарплатой 271429 KZT, а на третьем - Автослесарь моторист с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Автослесарь - автомеханик (начинающий специалист/ученик)
Zakaz Auto Group, Костанай
ИЩЕМ АВТОСЛЕСАРЕЙ НАЧИНАЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ! Автосервис ТОO ZAKAZ AUTO - примет на работу начинающих специалистов автослесарей, амбициозных, готовых получать новые знания, обучаться и осваивать различные виды ремонта легковых автомобилей . Требования:- Опыт работы приветствуется.- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Знание технического устройства и основ ремонта автомобиля. (наличие профильного образования по ремонту и обслуживанию автотранспорта приветствуется). - Выполнение требований и стандартов компании (качественное обслуживание, чистота и порядок, дисциплина).- Стремление к обучению сложным видам ремонта, бездельников которые ничему не хотят учиться – не держим! От нас:- Стабильный доход в сезон и несезон, клиенты есть всегда.- ЗАРАБОТОК 50% от выручки, без «потолка».- Официальное трудоустройство, соцпакет, обучение.- Комфортные условия для работы: профессиональный инструмент, спецодежда, душевая, кухня. Присоединяйтесь к команде ZAKAZ AUTO! Откликайтесь!
Ученик автослесаря в автосервис
Autoland-NS, Астана
AUTOLAND - сеть автосервисов примет на работу амбициозных начинающих специалистов автослесарей, готовых получать новые знания, осваивать сложные виды ремонта, в том числе агрегатного, под личным руководством опытнейших наставников - автослесарей 5-го разряда, работающих в нашем автосервисе.AUTOLAND - оснащен полным комплектом современного диагностического оборудования, нового инструмента, приспособлений и специнструмента, для правильного и качественного ремонта авто.Испытательный срок - от 30 дней.После завершения испытательного срока Вам будет назначен фиксированный оклад + доплата наставника. Далее Ваш заработок будет складываться от фактически выполненных работ, выдерживания одинаковой интенсивности работы, содержания рабочего места и инструмента в чистоте и порядке, поддержания трудовой дисциплины.В течение 6-ти месяцев Вы можете научиться быстро и качественно ремонтировать автомобили, правильно обращаться с различным инструментом, оборудованием, получать зарплату в размере более 400 000 тенге.Требования:- Опыт работы 1-2 года, опыт работы приветствуется- ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! наличие средне-специального образования по ремонту автотранспорта- Обслуживание и ремонт автомобилей мультибренд качественно и в срок;- Выполнение требований и стандартов компании (чистота и порядок, дисциплина, бережное отношение к имуществу и оборудованию).- Стремление к обучению сложным видам ремонта (с наставником), бездельники которые ничему не хотят научиться будут увольняться сразуУсловия:- Работа в молодом, дружном коллективе- Официальное трудоустройство- Есть помещение для приема пищи, холодильник, микроволновка- Есть душевая, уборная- В помещениях дважды в день проводится влажная уборка- График работы с 9:00 до 19:00 часов
Автослесарь/ученик автослесаря
MKService, Астана
Обязанности: монтаж/демонтаж АКПП замена масел, техжидкостей, фильтров. Требования: пунктуальность аккуратность ответственность умение работать в коллективе Условия: оформление согласно ТК РК график работы 6/1
Ученик автослесаря/автомеханика
MKService, Астана
Ученик по восстановлению Акпп в Автосервис 200000-250000 на руки Опыт :без опыта ,но с желанием отучиться на высокооплачиваемую профессию О Нас : Акпп-Маркет является самым крупным оптово -розничным магазином по продаже запчастей на : Акпп,CVT,DSG и Роботизированных кпп. Также у Нас имеется 25 летний опыт по ремонту и восстановлению Акпп,DSG,CVT и Роботизированных кпп И с этого года Мы открываем 2 сервис по ремонту и восстановлению кпп ( коробка переменных передач)и поставили Себе цель вместе с Вами за год войти в пятерку сервисов по ремонт и восстановлению кпп Казахстана ! От Нас : Научим ,обучим ,отучим ,инструмент,душ ,санузел ,комната отдыха В течение 4-8 месяцев Вы научитесь быстро и качественно ремонтировать Акпп,DSG,CVT и роботизированные кпп и уже получать зарплату от 350000 тг От Тебя : Желание ,желание и еще раз желание ,обучаемость ,порядочность ,пунктуальность ,неконфликтность
Требуется автослесарь, мастер на сто.
, Семее
Можно учеником! Тёплые светлые боксы, дружный коллектив, отличные бытовые условия: душ, микроволновка, холодильник, кулер, комната отдыха, У каждого мастера свой персональный инструмент. своё персональное рабочее место. Осталось только одна вакансия.
Требуется автослесарь
, Нуркен, Карагандинская область
Требуются автослесаря в грузовой сервис. Зарплата сдельная достойная.Возьмем стажеров и учеников.
Автослесарь/ученик автослесаря на ПЗМ (Пункт Замены Масел)
MKService, Астана
Обязанности: замена масел, техжидкостей, фильтров. Требования: пунктуальность аккуратность ответственность умение работать в коллективе Условия: оформление согласно ТК РК график работы 6/1
Автослесарь по замене масла
Oil центр, Костанай
В сеть пунктов замены масла требуется автослесарь , ученик автослесаря В нашей компании ты сможешь реализовать себя и построить карьеру, развиваясь вместе с нами, ведь многие наши руководители начинали с позиции учеников. Мы предлагаем : ЗП оклад + премия (материальная стабильность никогда не будет лишней); Система авансирования каждого 21 числа. Оформление по ТК РК (в будущем ты скажешь себе спасибо); Выплаты без задержек (серьёзным людям-серьёзные привилегии); Питание со скидкой наших сотрудников (мы ценим вас); Обслуживание вашей машины со скидкой наших сотрудников (и это для вас) У нас теплые и светлые боксы; Профессиональное обучение (лучшие наставники с опытом, широкий выбор направлений); Условия для карьерного и профессионального роста (покажи себя и мы увидим); Обязанности : Замена масла в АКПП ,трансмиссии, гур, ДВС, охлаждающий жидкости и т.д. Мы в поиске кандидатов даже без опыта работы, ведь мы тебя всему научим. Если ты узнал в нашей вакансии себя, то оставляй отклик или сразу приходи на собеседование без предварительной записи. Собеседования проходят в будни с 9.00 до 18.00, ул.Карбышева 4\2 Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!
Автослесарь по замене масла, г. Рудный
Oil центр, Рудный
В сеть пунктов замены масла требуется автослесарь , ученик автослесаря В нашей компании ты сможешь реализовать себя и построить карьеру, развиваясь вместе с нами, ведь многие наши руководители начинали с позиции учеников. Мы предлагаем : ЗП оклад + премия (материальная стабильность никогда не будет лишней); Система авансирования каждого 21 числа. Оформление по ТК РК (в будущем ты скажешь себе спасибо); Выплаты без задержек (серьёзным людям-серьёзные привилегии); Питание со скидкой наших сотрудников (мы ценим вас); Обслуживание вашей машины со скидкой наших сотрудников (и это для вас) У нас теплые и светлые боксы; Профессиональное обучение (лучшие наставники с опытом, широкий выбор направлений); Условия для карьерного и профессионального роста (покажи себя и мы увидим); Обязанности : Замена масла в АКПП ,трансмиссии, гур, ДВС, охлаждающий жидкости и т.д. Мы в поиске кандидатов даже без опыта работы, ведь мы тебя всему научим. Если ты узнал в нашей вакансии себя, то оставляй отклик или сразу приходи на собеседование без предварительной записи. Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!