Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Семейный фотограф в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Семейный фотограф в Казахстанe"

196 861 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Семейный фотограф в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Семейный фотограф в Казахстанe.

Распределение вакансии "Семейный фотограф" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Семейный фотограф открыто в Алматы. На втором месте - Жамбылская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Семейный фотограф"

По статистике нашего сайта, профессия Семейный фотограф является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Восточно-Казахстанская область и Алматинская область.

Рекомендуемые вакансии

Требуется скотник семейный
, Актобе
Требуется скотник на постоянную работу желательно семейный. Проживание и питание бесплатно. Без вредных привичек.
Официант в семейный центр NEXT
Next, Алматы
Семейный центр "Next" — это уютное место, где каждый гость находит не только восхитительные блюда, но и атмосферу тепла и радушия. Мы стремимся к высокому уровню обслуживания, предлагая нашим гостям незабываемый опыт. Обязанности: Подготовка зала к открытию и закрытию ресторана. Встреча гостей В соответствии со стандартами обслуживания принимать заказы от гостя и заносить в программу Поддерживать порядок и чистоту в зале, обеспечивая комфорт для каждого гостя. Требования: Опыт работы в сфере обслуживания не менее 1 года Активная жизненная позиция и стремление к саморазвитию. Знание стандартов обслуживания. Иметь грамотную речь и высокие коммуникативные навыки. Условия: Гибкий график работы, который мы обсудим на собеседовании. Питание + дорожные . выплаты каждые вторую неделю оклад и процент Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью удивительного опыта, который мы создаем для наших гостей каждый день! Уверены, что вместе мы сможем достичь новых высот в искусстве гастрономии и гостеприимства.
Внимание!Трудоустройство в городе Семей.
, Семей, район центра
Внимание!Трудоустройство в городе Семей. Требуются:выпускники ВУЗов,студенты старших курсов.Возможно совмещение.
Требуется официанты в семейный кафе Paradise
, Алматы
Требуется официанты в кафе Paradise на радлова 5г График работы 6/1 Режим работы 09: 00-23: 30 Ежедневная оплата 7% В день от 10000- до 40000 Стажировка 2 дня до 18: 00 не оплачиваемая За дорогу оплачиваем каждый день + 77*******11
Семейный повар
КазДэвГроуп, Алматы
Обязанности: Приготовление национальных и диетических блюд Блюда для школьников Содержать в чистоте кухню и кухонный инвентарь Обслуживание семьи и гостей Красивая подача блюд Требования: Нужен семейный повар иметь при себе медицинскую книжку за 2024г Условия: работа 2 дня с ночевкой и 4 дня отдыха оплата 190.000 тг за месяц
Электромеханик группы по обслуживанию вторичной сети ст. Семей
Транстелеком, Семей, Привокзальная площадь
Обязанности: вести контроль, своевременно устранять поступившие заявки о неисправности предоставляемых услуг Филиалом, у абонентов согласно регламенту; вести контроль, своевременно подключать поступившие наряды, заявки и отклонения от работоспособности сети, согласно регламенту; внедрять и сопровождать программное аппаратное обеспечение в пределах, установленных полномочий, необходимого для корректной работы каналов доступа к сети Интернет, предоставляемых абонентам Филиала; осуществлять контроль за функционированием и работоспособностью оборудования центрального узла доступа к сети в пределах, установленных полномочии, о выявленных сбоях и их причинах сообщать руководству Филиала либо начальнику участка ст.Семей для принятия мер по их устранению. Требования: средне-техническое или высшее техническое образование; стаж работы без предъявления опыта, после стажировки не менее 2 месяцев; не менее 3-ей группы допуска по электробезопасности. Условия: 5- дневная рабочая неделя полный соц пакет
Требуются кафельщики в город Семей.
, Семее
Требуются люди на кладку кафельной плитки на пол и стены в городе Семей. В деревянном доме. Мичурина 140. Опыт ОБЯЗАТЕЛЕН. Уметь грамотно класть плитку на пол и стены. Оплата сдельная по объему 3 бани Обед на объекте предоставляем Опыт в кладке кафельной плитки обязателен.
Малшы керек семейный
, Жандосово, Алматинская область
Малшы керек семейный. Күйеуі мен әйелі. Жылқы бордықылаймыз және ет дүкенге көмектесу жұмыстары бар. Жататын 3 бөлмелі бөлек бөлмелер, душ, ыстық су мұздай су ағып тұр, стиральный машина, холодильник, телевизор, диван, кухонный гарнитур. Свежий аппақ ремонт. Ауыл арасы. Екі адамға 250.000 теңге айлық және тегін продукты. Ет күнделікті беріледі. Еңбек қор адамдар керек.
Малшы семейный койшы керек
, Шымкенте
Требуется на работу малшы на хозяйство с проживанием, семейный, своевременная заработная плата от 300000. Тұрақты жұмысқа, отбасылық сиыршы қажет, уақытылы жалақы 300 000 теңге.
Семейная помощница / Семейный помощник
Частное образовательное Учреждение SOS Детская деревня Алматы, Алматы
Частное образовательное учреждение «SOS Детская деревня Алматы» было создано по инициативе Сары Алпысовны Назарбаевой в 1997 году. Детская деревня реализует модель семейного воспитания, принятую во многих странах мира. SOS Детские деревни - семейная модель долгосрочного воспитания детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. SOS Детские деревни – это уникальная альтернатива детским домам, где для детей, потерявших семью, создаются комфортные условия для реабилитации, счастливого детства и адекватной подготовки к взрослой жизни. График работы: сменный 2/2 Обязанности: Создавать и поддерживать традиции и индивидуальный уклад жизни семьи (дни рождения, праздники, семейные вечера, совместное чтение книг, просмотр кинофильмов с обсуждением, создание истории семьи и т.д.), уважая каждого ребенка, его историю и прошлое. Оказывать помощь маме-воспитателю (родителю-воспитателю) в выполнении обязанностей по воспитанию, содержанию, развитию и обеспечению безопасности детей, а также иных обязанностей опекуна. В отсутствие мамы-воспитателя (родителя-воспитателя) исполнять обязанности временно отсутствующего (больничный, выходной день, отпуск) работника с проживанием (ночевкой) в Детской деревне. Обучать детей навыкам личной гигиены и санитарии. Требования: На должность назначаются лица, имеющие общее среднее, среднее специальное или высшее образование (предпочтение в области педагогики, психологии, социальной работы).