Подробнее Принимаю

Работа Водитель экскаватора в Казахстанe, вакансии Водитель экскаватора в Казахстанe, зарплата от 400000

Получать новые вакансии на почту
Вы будете получать самые свежие вакансии на почту
Ещё варианты Свернуть
400000-450000 ₸
Алматы
Элит Макс Строй
Обязанности: 1) Работа на экскаваторе- погрузчике 3 в 1 2) Обеспечение безаварийной и правильной эксплуатации техники Требования: 1) Ответственность 2) ...
420000 ₸
Актобе
организации требуются машинисты операторы погрузчиков фронтальные и вилочные и экскаваторщик. з-та от 300-450000 тг
500000 ₸
Алгабас, Алматинская область
Экскаватор-погрузчик Caterpillar 432е 428е 2007-2008ж водитель оператор керек айлыгы 30%, жумыс Алматы каласы жане облыста.
420000 ₸
Караганда
организации требуется водитель погрузчика и машинист оператор экскаватора. вахта. з-та от 300-500000 тг
420000 ₸
Караганда
организации требуются водители на Газель и погрузчик. бывают командировки. з-та от 1 тг
420000 ₸
Шымкент
организации требуются водители погрузчиков и экскаваторщик вахта. з-та от 350-500000 тг
450000 ₸
Темиртау
организации требуются экскаваторщики и бульдозерист вахта проживание в мобильном городке з-та от 300-450000 тг
420000 ₸
Кокшетау
организации требуются водитедли всех категорий на грузовые Хово Шансиманы КамАЗЫ И бЕЛазЫ , ПОГРУЗЧИКИ ,ЭКСКАВАТОР КОМАНДИРОВКИ и на Фуры. з-та по разному от 300-500000 тг
550000 ₸
Караганда
организации на постоянной основе требуется экскаваторщик и бульдозерист бывают командировки.
420000 ₸
Темиртау
организации требуется экскаваторщик и водитель погрузчика вахта . з-та от 300-450000 тг