Подробнее Принимаю
Фильтры
Зарплата
Еще
Скрыть
Форма занятости

Работа кладовщиком с зарплатой 300000, постоянная занятость - форма занятости, в Казахстанe: 8 вакансий

Получать новые вакансии на почту
Вы будете получать самые свежие вакансии на почту
350000 ₸
Алматы
Обязанности:Приём и отпуск товара, сбор заказов по накладным;Проведение инвентаризаций, порядок на складе;Отвечать на звонкиТребования:Честность и порядочность;Аккуратность и ...
300000 ₸
Караганда
требуется завхоз и помощники. кладовщики и зав.складом. з-та от 150-300000 тг
300000 ₸
Караганда
организации требуется завхоз кладовщик и карщики. з-та разная от 1 тг
300000 ₸
Костанай
организации требуются кладовщик снабженец комендант городка вахта з-та от 250000 тг
350000 ₸
Караганда
организации требуются завхоз кладовщики грузчики разнорабочие продавцы. звонить в любое удобное для вас время.
380000 ₸
Караганда
требуется завхоз и кладовщик с помощниками на скад. з-та от 250000 тг 380000 тг , требуется карщик.
300000 ₸
г. Актобе, ул. Есет батыра -
высшее химическое или технологическое образование и стаж работы не менее 5 лет
300000 ₸
Костанай
организации требуются водитель Хово водитель погрузчика фронтальный экскаваторщики разнорабочие снабженец комендант городка кладовщик. вахта.