Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер строительных работ в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Мастер строительных работ в Нур-Султане (Астане)"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Мастер строительных работ в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Мастер строительных работ в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Бригадир. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 334154 KZT. На втором месте - Паркетчик с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Штукатур с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Начальник строительного участка
Фирма Жилой фонд, Астана
Строительная компания ТОО "Жилой Фонд" создаёт для специалистов все условия для повышения квалификации и развития. В нашей компании Вам гарантирован карьерный и профессиональный рост. Будем рады видеть Вас в нашей команде! Наша компания находится в городе Караганда! Мы предлагаем: Официальное трудоустройство по ТК РК; Полный социальный пакет; Шестидневную рабочую неделю; Стабильную заработную плату + бонусы по завершению строительства ЖК; Для иногородних сотрудников предоставляем жилье; Знаковый проект в портфолио; Карьерный рост до руководителя проекта; Команду профессионалов, по-настоящему любящих свою работу. Обязанности: Осуществлять руководство производственно-хозяйственной деятельности строительного участка; Проводить работу по предупреждению брака и следить за соблюдением установленных нормативов качества, предъявляемых к выпускаемой продукции; Организовать текущее производственное планирование, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка; Обеспечивать технически правильную эксплуатацию оборудования и других основных средств, выполнение графиков их ремонта; Координировать работу производителей работ (прорабов), мастеров, рабочих участка и других подчиненных сотрудников; Участвовать в подборе кадров рабочих и служащих, организовать их расстановку на участке; Утверждение объёмов выполненных работ и табелей рабочего времени персонала; Контроль исполнения сотрудниками правил ОТ и ТБ; Контроль за подготовкой и передачей исполнительной документации в ПТО; Проводить обязательный инструктаж подчиненных сотрудников относительно технологической, производственной и трудовой дисциплины, правил и норм охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, контролировать их соблюдение. Требования: Образование Высшее техническое, в приоритете ПГС; Cтаж работы по специальности не менее 15 лет или среднее профессиональное образование и стаж работы по оперативному управлению производством не менее 5 лет; Опыт управления штатом сотрудников от 100 человек; Организованность в работе, ответственность, выносливость; Теоретическая и практическая база по монтажным работам (технология производства монтажных работ, нормативная документация и т.д.); Быть мобильным в любое время суток.
Мастер общестроительных работ
BI-Development (ТМ BI GROUP), Астана
Обязанности: Организация производства строительных работ; Подготовка участка производства строительных работ; Материально-техническое обеспечение; Оперативное управление производством строительных работ; Контроль качества работ; Повышение эффективности производственно-хозяйственной деятельности участка ; Соблюдение при производстве строительных работ правил и норм по охране труда, требований пожарной безопасности и охраны окружающей среды; Руководство работниками участка производства строительных работ. Требования: Высшее строительное образование; Опыт работы в области строительства; Умение пользоваться Autocad, Excel. Стаж работы не менее 1 года
Мастер строительного участка
КФ Инвест групп, Астана
Функциональные обязанности: Организация строительных работ на объекте Проверка объемов выполненных работ и контроль качества Обеспечение выполнения графиков производства работ Контроль за исполнением обязательств субподрядчиками Контроль за своевременным поступлением заявок на закупку, приёмки оборудования/материалов Обеспечение мер по технике безопасности на объекте Ведение журналов работ Что нужно знать для работы в нашей компании: организационно-распорядительные документы и нормативные материалы вышестоящих и других органов, касающиеся производственно-хозяйственной деятельности участка (объекта);— организацию и технологию строительного производства;— проектно-сметную документацию на строящиеся объекты;— строительные нормы и правила, технические условия на производство и приемку строительно-монтажных и пусконаладочных работ;— формы и методы производственно-хозяйственного деятельности на участке (объекте);— нормы и расценки на выполняемые работы; и т.д. Ответственность Требуемый опыт работы в строительстве жк ( открытая кладка ! ) Что готовы предложить мы: Официальное оформление; Стабильная заработная плата; График работы: 6/1 с 08.00 до 20.00 ( +переработки оплачиваются) Обеды за счет компании, мерч от компании.
Мастер общестроительных работ
TUMAR Group, Астана
Обязанности: Планирование и координация строительных работ: Разработка детальных планов строительства, включая распределение ресурсов, оборудования и рабочей силы. Координация выполнения строительных этапов, следя за соответствием графика и качества работ. Управление бригадами и рабочими: Организация и распределение задач между бригадами рабочих. Мониторинг производительности, обучение и обратная связь для повышения навыков и качества работы. Обеспечение безопасности и качества: Внедрение и соблюдение стандартов безопасности на стройплощадке. Контроль за качеством выполняемых работ, проверка соответствия стандартам и чертежам. Работа с материалами и оборудованием: Закупка и учет строительных материалов, инструментов и оборудования. Обеспечение наличия необходимых ресурсов для бесперебойной работы. Коммуникация и отчетность: Взаимодействие с проектным менеджером, руководством и другими подразделениями для обмена информацией и координации действий. Подготовка отчетов о ходе строительства, использовании ресурсов и прогрессе работ. Решение проблем и анализ производства: Выявление и решение оперативных проблем на стройплощадке. Анализ производственных процессов и предложение улучшений для повышения эффективности.отдела является базовым описанием обязанностей и может быть адаптирована в соответствии с конкретными потребностями и структурой организации. Требования: Требования к квалификации: Техническое образование в сфере строительства или смежной специальности. Опыт работы в строительной отрасли не менее 3х лет и знание строительных технологий. Руководящие и организационные навыки для управления бригадами и процессами. Глубокое понимание стандартов безопасности и качества в строительстве. Опыт работы с различными строительными материалами и оборудованием. Коммуникативные навыки и способность работать в команде. Умение анализировать ситуации и находить решения. Примечание: Данная должностная инструкция Мастера строительного Условия: 6/1 с 08:00-20:00
Начальник участка дорожно-строительных работ
ВИС Строй Групп, Астана
Обязанности: заполнение журналов, общее организация работ, материальная ответственность знание нивелирования Требования: пунктуальность ответственный Условия:
Мастер строительно-монтажных работ
BAZIS CONSTRUCTION, Астана
Обязанности: Обеспечение выполнения плана работ на участке; Организация работы на объекте: составление заявок на материалы, учет и контроль поставок, материалов, работы оборудования и техники, работа с исполнителями; Контроль соблюдения работниками ОТ, ТБ, ПБ при производстве работ; Контроль соблюдения технологической последовательности производства работ и обеспечение их надлежащего качества; Организация производства строительных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами; Контроль сроков и качества выполняемых работ; Руководство бригадами. Требования: Опыт работы: на аналогичной должности по строительству и реконструкции зданий и сооружений не менее 2-х лет; Умение работать с ПСД; Уверенный пользователь ПК. Условия: Режим работы 6/1; Возможность посещения языковых курсов, конференций и других мероприятий, связанных с вашей профессиональной деятельностью; Медицинская страховка; Услуга утренней/вечерней развозки.
Прораб дорожно-строительного участка
KVINTEC CONSTRUCTION, Астана
В дорожно-строительную компанию в Карагандинскую область пос. Сарыоба Аршалынского района Акмолинской области требуется Прораб, мастер дорожного участка. Обязанности: - Организация дорожно - строительного производства на возглавляемом участке (на капитальном объекте). - Управление персоналом возглавляемого участка. - Обеспечение соответствия результатов выполняемых бригадой работ требованиям: технических регламентов; сводов правил и национальных стандартов; требованиям проектной и технологической документации. - Знание НПА в области дорожного строительства; - Знание технической документации; - Знание структуры договора подряда; - Знание геодезических работ; - Навыки деловой переписки и коммуникации. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В ДОРОЖНОЙ КОМПАНИИ!!! Условия: - Оформление согласно ТК РК; - Своевременная оплата труда, без задержек; - Отпуск 24 кал. дня; - Выдается спец. одежда; - проживание, питание предоставляется
Мастер дорожного участка
Астанаводсервис, Астана
Обязанности: Организация строительного производства на участке дорожного строительства. Оперативное управление строительным производством. Разработка мероприятий по повышению эффективности производственно-хозяйственной деятельности на участке дорожного строительства. Осуществление руководства подчиненными работниками. Приемка и контроль качества результатов выполненных видов и этапов строительных работ на участке. Материально-техническое обеспечение строительного производства на участке.​​​​​ Требования: Образование дорожное строительство Контроль исполнения проектных решений при строительстве​​​​​​​ Условия: Официальное трудоустройство, оформление в соответствии с законодательством РК; Своевременная выплата заработной платы;
Мастер строительного участка (Общестрой)
УК ТрансСТрой-Путь, Астана
Обязанности: - Организация по строительству инфраструктуры вдоль железной дороги - Контроль за соблюдением качества выполняемой работы и технологии строительства. - Организация отчетности по закрепленному участку. Требования: Наличие высшего или среднетехнического образования по строительству. Опыт работы от 3 лет на аналогичной должности; Условия: Официальное трудоустройство; Место работы: Тайшетский район Вахтовый метод работы 60/30; 45/45 Проезд к месту работы и обратно домой за счёт компании; Проживание в вахтовом городке; Бесплатное трёхразовое питание; Выдаётся спецодежда.
Мастер строительного участка на земляное полотно
УК ТрансСТрой-Путь, Астана
Обязанности: - Организация по строительству автомобильных и железных дорог. - Контроль за соблюдением качества выполняемой работы и технологии строительства. - Организация отчетности по закрепленному участку. Требования: Наличие высшего или среднетехнического образования по строительству. Опыт работы от 3 лет на аналогичной должности; Опыт работы в жд строительстве будет преимуществом. Условия: Официальное трудоустройство; Место работы: Тайшетский район/Забайкальский край; Вахтовый метод работы 60/30; Проезд к месту работы и обратно домой за счёт компании; Проживание в вахтовом городке; Бесплатное трёхразовое питание; Выдаётся спецодежда.