Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Нур-Султане (Астане)

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Нур-Султане (Астане)

227 473 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Нур-Султане (Астане) за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Нур-Султане (Астане).

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Нур-Султане (Астане)

В Нур-Султане (Астане) наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 45.5% от общего количества предложений в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Нур-Султане (Астане) является Недвижимость. Средняя заработная плата в отрасли составляет 343656 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Нур-Султане (Астане)

Крупнейшим работодателем в Нур-Султане (Астане) по количеству предложений является Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан). По статистике нашего сайта, в компании Олимп КДЛ, ТМ (ТОО Мырза Хан) открыто 59 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Нур-Султане (Астане) в 2024 году

Продавец консультант в магазин является наиболее востребованной профессией в Нур-Султане (Астане). По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 119. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант в магазин равен 197296 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в Нур-Султане (Астане)

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Нур-Султане (Астане) является Ведущий инженер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 411357 KZT. На втором месте - Директор главный бухгалтер с зарплатой 390000 KZT, а на третьем - Главный бухгалтер производство с зарплатой 385000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник руководителя
ТОО Весна, Нур-Султан (Астана)
Помощник руководителяТребования: коммуникабельность, ответственность, обучаемость, ориентированность на результа, умение работать в команде.Обязанности:ведение переговоров, прием отчетов, проведение мероприятий по офису.График работы: 5/2 и 2/2 с 10.00 до 18.00Оплата: от 350000 т. + премиальные.Работаем через народный банк.
Офис-менеджер
ТОО Весна, Нур-Султан (Астана)
оОткрыта вакансия ОФИС МЕНЕДЖЕРАТРЕБОВАНИЕ: Порядочность, коммуникабельность, ответственность, обучаемость.ОБЯЗАННОТИ: Прием и регистрация документов, переговоры с клиентами, консультации с клиентами.ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2  с 10..00 до 18.00ОПЛАТА: от 280000т.+ премиальные. весь соц.пакет.
Помощник в канцелярию
ТОО Весна, Нур-Султан (Астана)
ПОМОЩНИК В КАНЦЕЛЯРИЮТребования: Навыки работы с документацией, коммуникабельность, ответственность, пунктуальность, обучаемость.Обязанности: Прием документов, ведение документации и деловой переписки, планирование рабочего дня.График работы: 5/2  с 10.00 до 18.00Оплата: Работаем через народный банк, имеется весь соц.пакет, квартальные премии
Сотрудник по работе с рекламой
ТОО Весна, Нур-Султан (Астана)
СОТРУДНИК ПО РАБОТЕ С РЕКЛАМОЙ.УСЛОВИЯ: Базовая подготовка,дополнительные премии, работа в офисе, возможность карьерного и профессионального ростаТРЕБОВАНИЕ: Ответственность,креативность, обучаемость,коммуникабельность, владение ПК.ОБЯЗАННОСТИ: Организация рекламы, работа со СМИ, переговоры с клиентами.ГРАФИК РАБОТЫ: 5/2 , С10.00 до 18.00. Возможен гибкий графикОПЛАТА: работаем через народный банк, весь соц.пакет, квартальные премии. оплата договорная в соответствии с графиком работы. 
Требуются переводчики на русский с казахского и наоборот
Бюро переводов, Нур-Султан (Астана)
Компании требуются 2-3 сотрудника на должность переводчика с казахского на русский язык и с русского на казахский. Можно без опыта.Работа с дистанционным графиком, предполагает полную или частичную занятость (на ваше усмотрение).Требования к кандидату:- знание русского и казахского языка на хорошем уровне,- наличие смартфона, компьютера или любого другого гаджета с выходом в сеть Интернет,- наличие таких личных качеств, как ответственность, пунктуальность, порядочность.Обязанности:- перевод текстов с русского на казахский язык,- перевод текстов с казахского на русский язык- (можете переводить только в одном направлении, например, только с казахского на русский),- сдача переведенных текстов в назначенные сроки.Условия:- можете работать в удобное для вас время ежедневно или в любые дни на выбор,- вам необходимо будет переводить литературные тексты и документы (тематика разная).- материалы для перевода предоставляются в формате документов microsoft world и в виде сканов.- сдавать работу будете в напечатанном текстовом документе- оплата возможна за каждый переведенный материал.- оплата за страницу от 3000 тг.Если эта работа вам подходит, просьба связаться с нами на этом сайте или напрямую с отделом кадров: [email protected] 
Помощник управляющего
"MedStandard", Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Управлять командами отделов, пополнять и обучать эти команды Выстраивать бизнес-процессы во всех отделах Открывать и развивать новые направления  Проводить исследования по поручению руководителя Требование: Безупречный устный и письменный казахский Знание базовых принципов управления  
Делопроизводитель канцелярии
KazInfoStat, Нур-Султан (Астана)
Обязанности:- Мастерство в управлении канцелярией: контроль над корреспонденцией,- управление документами,- заказ необходимых материалов для комфортной работы коллег.Требование:- Опыт в области канцелярии или делопроизводства признается преимуществом.
Требуется помощник руководителя
БВБ-Альянс Астана, Нур-Султан (Астана)
     -   Распределение по группам соискателей, пришедших на обучение;      -  Составление договоров с клиентами     -   Обзвон соискателей, не пришедших на обучение;      -  Ведение документооборота по договорам       -  Прочие поручения от руководителей 
Требуются люди перепечатывать тексты
Компания-1, Нур-Султан (Астана)
Приглашаем сотрудников для работы с документами по удаленному графику.Работа с удаленным графиком, есть возможность совмещения с вашей учебой или основной работой.В ваши обязанности будет входить перепечатывание документов: дословное, без правок и дополнений.Требования к вам: пунктуальность, ответственность, внимательность, исполнительность.Возраст любой от 17 лет.Условия работы достойные:- можете работать в любое время,- выплаты зарплаты сразу после выполнения работы (можно получить на 2-3 день после обращения к нам),Опыт работы не обязателен, рассмотрим всех желающих.Оплата от 900 тг за 1 страницу перепечатанного текста.При желании сотрудничества просьба обращаться на этом сайте в сообщения, указав вашу почту для связи или сразу пишите нашему менеджеру:[email protected]
Водитель в Яндекс Go
ИП Nika, Нур-Султан (Астана)
Официальный партнёр Яндекс Go ведет набор водителей с легковым автомобилем!Регистрация водителей онлайн, бесплатно, за 15-30 минут по WhatsApp-87770104793.Вы получаете: — Высокий доход с первого дня; — Заказы в любое время суток; — Доплаты и гарантии; — Современное приложение Яндекс. Про для приема заказов и контроля дохода; — Круглосуточная техподдержка;От Вас нужно: — Данные для регистрации; — Знание города и умение пользоваться навигатором. — Водительский стаж не менее 3 лет; — Аккуратный, плавный стиль вождения.