Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Нур-Султане (Астане)

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Нур-Султане (Астане)

227 473 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Нур-Султане (Астане) за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Нур-Султане (Астане).

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Нур-Султане (Астане)

В Нур-Султане (Астане) наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 39.1% от общего количества предложений в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Нур-Султане (Астане) является Недвижимость. Средняя заработная плата в отрасли составляет 343656 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Нур-Султане (Астане)

Крупнейшим работодателем в Нур-Султане (Астане) по количеству предложений является BI-Development (ТМ BI GROUP). По статистике нашего сайта, в компании BI-Development (ТМ BI GROUP) открыто 57 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Нур-Султане (Астане) в 2024 году

Продавец консультант в магазин является наиболее востребованной профессией в Нур-Султане (Астане). По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 119. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант в магазин равен 197296 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в Нур-Султане (Астане)

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Нур-Султане (Астане) является Ведущий инженер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 411357 KZT. На втором месте - Директор главный бухгалтер с зарплатой 390000 KZT, а на третьем - Главный бухгалтер производство с зарплатой 385000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Помощник управляющего
ИП "Рахманов", Нур-Султан (Астана)
Обязанности: решение орг. вопросов, управление персоналом,отчетность и оформление крупного опта, оформление заключения договоров.Требования:ответственность, коммуникабельность,знание ПК, грамотная речь.Условия:график работы 5/2, с 10.00 до 18.00.официальное трудоустройство.   
Специалист по рекламе
ИП "Рахманов", Нур-Султан (Астана)
Обязанности:работа со СМИ, с соц. сетями,организация рекламной деятельности.Требования:коммуникабельность,ответственность,умение работать в команде.Условия:график работы 5/2, с 10.00 до 18.00,официальное трудоустройство. 
помощник по складу
City Express, Нур-Султан (Астана)
Обязаности:консультирование клиентов,оформление бланк заказов.помощь зав складу по приему товара.Предлагаю:работа в офис складе.График работы 5/2. с 10:00- 18:00.Трудоустройство официальное.Оплата труда ежемесячно.
Офис-менеджер
City Express, Нур-Султан (Астана)
 Телефонные переговоры с клиентами, заключение договоров,  консультация клиентов, подготовка отчетов о работе, четкое ведение документации, порядок и честность в работе с клиентами.Графикк работы пятидневка с 10:00- 17:00.Трудоустройсмтво оициально.
Помощник бухгалтера
City Express, Нур-Султан (Астана)
На первичную документацию, оформление документов. Оформление отчетной и текущей документации,Учет движения товара на складе.Трудоустройство официальное, полный социальный  пакет.  График работы 5/2, с 10:00 -17:00
помощник по cкладу
City Express, Нур-Султан (Астана)
 приемка товарно-материальных ценностей; их размещение на складе; хранение и перемещение внутри зоны складирования; выдача; учет и оформление сопроводительной документации. График работы с 10:00 - 17:00 пятидневка.  Трудоустроство официальное.
Помощник руководителя
City Express, Нур-Султан (Астана)
Решение организационных вопросов, веденеи переговоров, представление  интерерсов компании,  вполнение поручений руководителя, веденеи документации и деловой переписки.График работы с 17:00- 18: 00.Трудоустройство  официальное.
Помощник бухгалтера
Odyssey Consulting Group, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Входящая и исходящая документация Кадровый учет сотрудников ( 20 человек ) ввод данных в 1С Бухгалтерия предприятия (кадры, доверенности) учет входящих накладных . выполнять поручения главного бухгалтера.Требования: Письменная грамотность на русском языке Этика деловой переписки . Знание 1с , опыт в бухгалтерии, отличное владение EXEL.WORD Внимательность ,ответственность ,оперативность, быстрая обучаемость. Обьем работы небольшой ,но разносторонний  Рабочий день с 9 до 18.-00,пятидневка .Условия: требуемый опыт работы: 1–3 года
админстратор
Odyssey Consulting Group, Нур-Султан (Астана)
Обязаннности:Встреча поситителей, консультирование персонала, приём  регистрация от организации, заполнение документаций. Требование:Ответсвенность, пунктуальность, знание компьютера, грамотная речь, сдержанность и вежливость в общении с клиентами.Условия: График работы 5/2, с 10-00 до 18-00Оплата: 280000 + премия
Помощник склада
ИП "Рахманов", Нур-Султан (Астана)
Требования: образование не ниже среднего-специального; умение работать с людьми; знание принципов складской логистики; внимательность, ответственность.Обязанности: контроль работы склада в течение дня; участие в решении возникающих рабочих вопросов и вопросов с персоналом.Условия: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 17.00 официальное оформление; непосредственное подчинение заведующей складом (заведующая складом - женщина).