Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам стройматериалов в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продажам стройматериалов в Нур-Султане (Астане)"

350 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по продажам стройматериалов в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по продажам стройматериалов в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Начальник отдела закупок. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 487500 KZT. На втором месте - Закупщик со своим авто с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Помощник байера с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам
KazGer, Астана
ALIT – это первая отечественная компания по производству сухих строительных смесей. На рынке более 25 лет, производим и реализуем штукатурные, шпаклёвочные и цементные смеси. Наша миссия: «Мы предлагаем прочные решения для каждого ремонта, наполняя ваш дом тёплом и уютом». При строительстве каждого стратегического объекта столицы использовались наши смеси, в таких как Ак Орда, Хан Шатыр, Астана Опера, Talan Towers. Нашими постоянными клиентами являются: BI group, Базис А, Sensata, G park и другие.В связи с расширением команды мы в поисках Менеджера по продажам в нашу команду. Работа в «ALIT» — это: • надёжная и дружная команда профессионалов; • комфортный график работы; • достойная заработная плата (оклад+% от выполнения плана); • возможность профессионального и личностного роста; • тимбилдинги и обучение от компании; • уютный офис. Обязанности: - Эффективная работа с текущей клиентской базой - Поиск и привлечение новых клиентов - Выполнение плана продаж месяца / квартала / года Требования: НАЛИЧИЕ ЛИЧНОГО АВТОМОБИЛЯ; опыт в продаже стройматериалов, в аналогичной компании не менее 3-х лет; знание техники продаж и ведения переговоров; навыки общения с клиентами и работы с возражениями; целеустремленность, ответственность, инициативность, коммуникабельность. Условия: Своевременная выплата заработной платы и бонусов; Официальное оформление согласно ТК РК; График работы: 5/2. С 8:00 до 17:00;
Менеджер по продажам смазочных материалов
GlobalTrade Co (ГлобалТрейд Ко), Астана
Компания «GIobalTrade Co» - официальный макродистрибьютор смазочных материалов в странах Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и Монголия приглашает на работу менеджера по продажам. В нашем портфеле смазочные материалы торговых марок: Adnoc (ОАЭ), Devon (РФ), Seagull (собственная ТМ). Обязанности: Работать с действующей клиентской базой, (отрабатывать заявки, поддерживать коммуникации); Вести поиск потенциальных клиентов B2B, развивать АКБ; Выполнять планы продаж; Встречаться с клиентами, вести переговоры, согласовывать и подписывать договора, закрывающие документы. Работать с дебиторской задолженностью, вести отчетность. Требования: Опыт работы в продажах от 1-го года, Навык работы с B2B клиентами, Наличие личного автомобиля, возможность использовать в работе; Желателен опыт работы в 1С, Битрикс. Условия: Официальное трудоустройство; Корпоративная мобильная связь, оборудованное рабочее место, ноутбук, компенсация ГСМ; Оклад 350 000 тенге + совокупный доход от 500 000 тенге и выше, в зависимости от выполнения KPI (без потолка); Оплачиваемое обучение продукту и специфике продаж; График работы с 09.00 до 18.00, пятидневка, без задержек.
Менеджер по продажам строительных материалов
LamiLab, Астана
Обязанности: Продажа стройматериалов - ламината и дверей; Консультация клиентов в шоу-руме, по телефону и мессенджерам, знание CRM системы приветствуется. Требования: Знание русского и казахского языков. Желание много зарабатывать. Условия: 5/2 режим работы с 10-00 до 19-00. Рабочее место в офисе.
Менеджер по проектам (проектировщик)
ИЗОМАРКЕТ АСТАНА, Астана
Если Вы целеустремленный, коммуникабельный, активный и не боитесь ставить и достигать высокие цели, тогда Вам определенно к нам. Наша компания занята в сфере реализации Изоляционных материалов на территории Республик Казахстан и Узбекистан. На протяжении нескольких лет, мы занимаем лидирующие позиции по продаже изоляционных материалов на строительные и промышленные объекты. На данный момент нам необходимы квалифицированные сотрудники, которые пойдут вместе с нами и достигнут еще больших высот. Приглашаем всех желающих проявить себя, на вакансию Менеджера по проектам. Обязанности: Консультирование клиентов по выбору стройматериалов Работа с проектными институтами и строительными организациями Взаимодействие с Заказчиками/ Подрядчиками, монтажными организациями Взаимодействие с Партнерами на различных этапах реализации проектов Знание нормативной документации Требования: Профессионально - техническое образование Умение вести переговоры по технической части Уверенное владение ПК, знание необходимых программ Желателен опыт работы в проектировании Опыт работы с большим объемом информации, способность к анализу Прекрасные коммуникативные навыки Если у Вас немного опыта, но Вы чувствуете, что можете добиться успеха – приходите. Мы готовы обучать, и помогать развиваться нашим специалистам. Для лучших специалистов быстрый карьерный рост. Наша компания предлагает условия: Доход складывается из заработной платы + бонус + соц. пакет + питание Оплата отпуска, больничного листа Дружный коллектив Неограниченные возможности заработка Личностный и профессиональный рост Бесплатное обучение Официальное трудоустройство Испытательный срок от 2 недель до 1 месяца, зависит от Ваших способностей. График работы с 9 до 18 часов, 5 дневная рабочая неделя
Кладовщик со знанием строительных материалов
StroyEnergoTrade, Астана
«Кладовщик» Торговый дом стройматериалов «ТИЫН» приглашает принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности «Кладовщик» Основные обязанности: - осуществление работы на складе по приему, хранению и отпуску ТМЦ; - проведению погрузочно-отгрузочных работ; - осуществление работы по размещению ТМЦ в складских помещениях; - осуществление работы по обеспечению сохранности складируемых ТМЦ; - соблюдению режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов; - осуществление работы по ведению складских операций, установленной отчетности. Требования к кандидату: - образование: высшее или средне-специальное; - опыт работы: не менее 2-х лет; - уверенный пользователь: MS Office, 1С версия 8.3, Internet; Профессиональные навыки: - знание нормативных и методических материалов по вопросам организации складского хозяйства; - знание стандартов и технических условий хранения ТМЦ; - организация погрузочно-разгрузочных работ; - организаторские способности. - знание строительных материалов (желательно). Личные качества: высокий уровень ответственности, внимательность, принципиальность. Условия труда: График работы: сменный 6/1. с 9:00- 18:00. Работа на правом берегу. Нам требуется человек с вышеуказанными навыками. Мы гарантируем: Возможность развития и карьерного роста Официальное трудоустройство, гарантии, предусмотренные трудовым кодексом РК Конкурентную, стабильную заработную плату в т.ч. премии, доплаты по результатам работы Работу в дружном коллективе Корпоративные мероприятия (праздники, спорт, отдых).
Менеджер по продажам смазочных материалов РОСНЕФТЬ,MOTUL, охлаждающей жидкости PROTEC в B2В сегменте
АЗИЯ-СМ, Астана
Что предстоит: Выполнение плана продаж в канале B2B (прямые продажи); Поиск и развитие клиентской базы рынков B2B; Определение списка ключевых клиентов рынка B2B; Сбор информации и анализ рынка; Консультации/ведение переговоров с клиентами на различных уровнях управления и производства, готовность к командировкам; Сопровождение клиента от первого звонка до завершения сделки; Подготовка коммерческих предложений, договоров; Контроль по доставке и оплаты по выставленным счетам; Проведение ресурсных испытаний; Мы предлагаем: Бесценные навыки в области активных продаж; Регулярное обучение продукту и технологии продаж за счёт компании; Обучение от международных компаний, участие в технических семинарах и тренингах по продажам; Участие в ежегодных конференциях; Молодая дружная команда, которая не даст стоять на месте; Руководство, которое всегда готово помочь в достижении результата; Корпоративные мероприятия; Официальное трудоустройство; Заработная оплата состоит из фиксированной части и бонуса; Корпоративная мобильная связь; Компенсация ГСМ; Удобное время работы: Пн-Пт; (с 9-00 до 18-00); Мы ждем вас если Вы: Имеете опыт в продажах смазочных материалов, з/ч или других материалов в сегменте В2В; Хотите расти и развиваться в продажах, достойно зарабатывать; Общительны, уверены в себе, умеете находить подход и общий язык с разными людьми; Настойчивы и инициативны, имеете активную жизненную позицию; Обладаете грамотной устной и письменной речью; Обучаетесь и применяете свои знания на практике; Ответственны и коммуникабельны; Условия оплаты труда: По итогам собеседования. Будем рады видеть Вас в нашей команде! Ждем Ваши отклики!
Руководитель отдела продаж (В2В, оборудование)
Ecolos Engineering, Астана
Мы - первый и самый крупный в Казахстане завод по производству оборудования для очистки и перекачки сточных вод. Мы каждый год растем, развиваемся, и сейчас, в связи с расширением, мы ищем харизматичного руководителя отдела продаж в офисе г.Астана c опытом организации объектных, проектных продаж в сфере строительства. Какие задачи нужно решать: Руководить командой менеджеров по продажам (постановка задач, контроль, помощь в ведении сделок); Принимать участие на сложных этапах сделок (дожим, переговоры о цене и др.) Обучать и развивать профессиональный уровень менеджеров продаж Предлагать мероприятия по продвижению бренда, развитию продаж в регионах Анализировать сделки, рынок, потенциальные потребности, конкурентов, формулировать отчеты и планы на основании анализа. Пожелания к кандидату: Высшее образование (желательно техническое) ОБЯЗАТЕЛЕН опыт активных продаж в В2В сфере с длинным циклом сделок (стройматериалы, промышленное оборудование)-от 5 лет ОБЯЗАТЕЛЕН успешный опыт руководства отделом продаж в указанных сферах- от 2 лет Знание специфики объектных, проектных продаж Отличные навыки переговорщика и наставника (опыт обучения специалистов по продажам) Системность, умение анализировать данные Активность, инициативность, умение сплачивать и вести за собой команду. Мы предлагаем: Стабильность и развитие в составе команды крупного международного холдинга (несколько заводов в России, Казахстане, Азербайджане, более 2000 сотрудников). Масштабные задачи и постоянный профессиональный рост в стабильном и при этом перспективном бизнесе (чистая вода для населения-это приоритет любого государства) Возможность работать с интересными проектами, статусными заказчиками и при этом приносить пользу экологии, людям своей страны Доход "без потолка" (оклад от 500 тыс. тенге +премии, бонусы за выполнение плана продаж отделом, в среднем от 800 тыс. на руки в месяц) Постоянное обучение, тренинги от внутренних и внешних экспертов Комфортный уютный офис в центре города График работы 9:00 - 18:00, 5/2, возможны командировки по стране.
Территориальный менеджер по развитию / ASM
АНКОР Центральная Азия, Астана
Обязанности: Участие в разработке и организовывает выполнение плана продаж в закрепленном географическом регионе, разрабатывает программы по увеличению объемов продаж и координирует их выполнение. Осуществление сбора информации о региональном рынке Анализ информации о региональном рынке и на основе результатов анализа разрабатывает стратегию по представлению товаров (услуг, работ) в регионе. Реализация рекламных кампаний по продвижению товаров (услуг, работ) в регионе, реализацию PR-кампаний по формированию благоприятного имиджа организации в регионе с учетом местной специфики, организует представление товаров (услуг, работ) на региональных выставках, ярмарках. Организация и развитие системы дистрибуции в регионе, осуществляет поиск оптовых покупателей (клиентов), партнеров (для совместного освоения регионального рынка). Обеспечение своевременного и качественного выполнения поставленных перед ним руководством целей и задач. Обучение команды дистрибутора и партнеров. Требования: переговорные навыки стратегическое мышление, умение думать на перспективу умение обучить команду, партнеров проактивность,инициативность, ответственность, самостоятельность опыт в продажах FMCG/ строй материалы/ В2В и В2С Условия: Работа в международной компании ДМС после испытательного срока Годовой и квартальный бонус Командировки по Республике Казахстан, реже по России Пятидневка Home-office
Менеджер по продажам
Eurasian Trading Group, Астана
Обязанности: Работа с клиентом: выслушивание требований клиента и презентация товаров и (с выездами к заказчику- строительные компании); Поддержание и развитие отношений с существующими клиентами, через телефонные звонки и личные встречи; Переговоры о цене и стоимости, контроль получения продукта/услуги покупателем; Работа с возражениями клиентов; Посещать собрания отдела продаж, обмениваться опытом с коллегами Контроль за отгрузками товара, финансовой дисциплиной клиента Требования: Высшее, неполное высшее, средне-специальное, активность, ориентация на результат, коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная речь, инициативность, ответственность, Знание компьютера Условия: График работы с 10-00 час.-20.00 час. Выходной -2 дня Оклад, бонусы (от продажи строй материалов -гранит керамогранит, гранит )