Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог дополнительного образования в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Педагог дополнительного образования в Нур-Султане (Астане)"

175 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Педагог дополнительного образования в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Педагог дополнительного образования в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Педагог английского языка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 200000 KZT. На втором месте - Монтессори педагог с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Коррекционный педагог с зарплатой 200000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ментор (куратор) ученика
Центр подготовки (AIPLUS), Астана
Привет, наш будущий кандидат! Мы, компания AIPLUS, - лидеры в области дополнительного образования! Вдохновляющее учебное пространство, где каждый день мы создаем возможности для развития талантов и открываем новые горизонты знаний. За 8 лет своего существования наша компания выросла кратно. Мы успешно подготовили более 5480 учеников в топовые школы страны. Каждый 2-й поступивший в НИШ- ученик нашего центра AIPLUS! На данный момент у нас работают более 700 сотрудников, которыми движет наша миссия -"ПРОБУДИТЬ В КАЖДОМ УЧЕНИКЕ ИНТЕРЕС К ОБУЧЕНИЮ И ОСОЗНАННОСТЬ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЕГО ПОТЕНЦИАЛА". Мы в поиске амбициозных, талантливых сотрудников, которые готовы разделить нашу миссию и достигать лучших результатов вместе с нами. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ? Работа в самом популярном и крупном образовательном центре в КЗ; Удобный офис в центре города (напротив Абу-Даби); Самая мощная техника для работы; У вас будет обучение с поддержкой команды менторов; Молодая и не скучная команда (Средний возраст ребят 22-25); Последние 4 года компания растет кратно каждый год - скучно не будет! ВАШИ ЗАДАЧИ: Ладить с детьми в возрасте от ~6 до 17 лет и их родителями; Контролировать учебный процесс ученика; Отправлять ежедневный отчёт родителям об обучении и мотивации ребёнка; Оказывать поддержку своей группе учеников; Стремиться быть настоящим примером для наших детей; Заниматься развитием и воспитанием детей. УСЛОВИЯ: Удобное расположение офиса; График работы 5/2 СКОРЕЙ ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! НЕ УПУСТИ ШАНС СТАТЬ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОГО ЦЕНТРА! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ, ПИШИ НА WhatsApp (Отдел рекрутинга) С уважением, HR команда
Преподаватель математики
Образовательный центр TODAY, Астана
В школу дополнительного образования TODAY в связи с расширением требуется преподаватель математики. Мы готовим детей к поступлению в ведущие образовательные учреждения, такие как БИЛ, НИШ и РФМШ, а также способствуем их развитию и трансформации. Если образование для вас не просто профессия, а страсть, если вы стремитесь к постоянному росту и развитию, приглашаем вас присоединиться к нашей команде! Обязанности: Обучение учеников 4-6 классов Составление планов на занятия для каждой группы Написание обратной связи по успеваемости каждого ребенка Помощь в развитии методического отдела школы Требования: Высшее образование, опыт работы в аналогичной сфере обязателен Знание методик обучения Желание постоянно учиться и развиваться Любовь к детям, уметь находить общий язык, помогать им с трудностями Грамотная речь на казахском и русском языках, умение объяснять на двух языках Условия: Методическая и административная поддержка Обеспечение учебными материалами Новый, современный офис Официальное трудоустройство согласно ТК РК Молодой и дружный коллектив Благоприятная рабочая атмосфера Компенсация 50% месячной подписки Invictus GO Еженедельные спортивные секции (волейбол, футбол) Достойная заработная плата, возможности роста График работы: 6/1, 6-часовой рабочий день: 8:30-18:30, обеденный перерыв 3 часа
Педагог-библиотекарь
Назарбаев интеллектуальные школы, Автономная организация образования, Астана
Обязанности: Педагог-библиотекарь выполняет следующие должностные обязанности: участвует в реализации образовательных программ, плана работы библиотеки Школы; организует работу по учебно-методическому и информационному сопровождению библиотеки, направленную на обеспечение доступа к информации для всех участников образовательного процесса; осуществляет дополнительное образование учащихся по культурному развитию личности, продвижению чтения, поддержке интереса к литературе, формированию информационной культуры; организует индивидуальное обслуживание учащихся и работников школы, проводит консультации в подборе необходимой информации и литературы; участвует в самообразовании учащихся, педагогических работников школы средствами библиотечных и информационно-библиографических ресурсов; участвует в организации тематических выставок, читательских конференций и других мероприятий Школы; организует совместную работу с библиотеками, домами детского творчества; способствует формированию общей культуры личности учащегося с гражданским самосознанием и патриотизмом, содействует развитию индивидуальных способностей и академической честности учащихся; обеспечивает создание необходимых условий для охраны жизни и здоровья учащихся во время занятий; взаимодействует с родителями или иными законными представителями учащихся по направлениям своей работы; принимает участие в организации и проведении внутришкольных, внутрисетевых мероприятий; принимает участие в работе клубов, творческих групп, методических объединений, педагогического и методического советов Школы; повышает свою профессиональную квалификацию; проходит аттестацию, медицинское обследование; в рамках своих полномочий обеспечивает качественное и своевременное составление, достоверность и сдачу в установленном порядке отчетов с использованием программного обеспечения «ЕИОС»; соблюдает нормы правовой, нравственной, этической, корпоративной культуры, является примером для учащихся и коллег; Требования: знание государственного языка не ниже уровня «қарапайым деңгей», знание английского языка Условия: 5-дневная рабочая неделя; Есть доставка на работу и домой сотрудников; соц.пакет.
Преподаватель 3Д моделирования
ҰЛТТЫҚ ҰСТАЗ ОНЛАЙН АКАДЕМИЯСЫ, Астана
Обязанности: Проведение групповых занятий с детьми в соответствии с образовательными стандартами дополнительного образования; публикация на сайт статейного материала и фотоотчета с занятий; разработка методических материалов; участие в мероприятиях «Календаря образовательных событий» и мероприятиях, проводимых учреждением (праздники, рекламные мероприятия); ведение обязательной документации; взаимодействие с родителями. Требования: педагогическое или техническое образование; знание программ Компас 3D, SketchUp, SolidWorks и др; ответственность, активность, позитивность, грамотная речь, коммуникабельность Условия:
Учитель истории
Центр подготовки (AIPLUS), Астана
Привет, наш будущий кандидат!Мы, компания AIPLUS, - лидеры в области дополнительного образования! Вдохновляющее учебное пространство, где каждый день мы создаем возможности для развития талантов и открываем новые горизонты знаний. За 8 лет своего существования наша компания выросла кратно. Мы успешно подготовили более 5480 учеников в топовые школы страны. Каждый 2-й поступивший в НИШ- ученик нашего центра AIPLUS! На данный момент у нас работают более 700 сотрудников, которыми движет наша миссия -"ПРОБУДИТЬ В КАЖДОМ УЧЕНИКЕ ИНТЕРЕС К ОБУЧЕНИЮ И ОСОЗНАННОСТЬ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЕГО ПОТЕНЦИАЛА".Мы в поиске амбициозных, талантливых сотрудников, которые готовы разделить нашу миссию и достигать лучших результатов вместе с нами. МЫ ВАМ ПРЕДЛАГАЕМ: Удобный гибкий график работы, в 2 смены (дневная и вечерняя) - Мы точно подберем Вам удобное расписание! Готовый и разработанный материал нашим отделом методологии; Руководителя, который будет вносить вклад в Ваше развитие; Возможность профессионального роста; Обучение и тренинги от компании; Работа в самом популярном и крупном образовательном центре в КЗ; Заработок зависит от количества проведенных Вами занятий; Удобные и комфортабельные кабинеты, учительские и даже отдельная комната отдыха для всех сотрудников; ВАШИ ЗАДАЧИ: Обучение детей в оффлайн формате, занятия проходят в филиалах AIPLUS; Развитие учеников по нашей собственной программе обучения; Работа с Айплюсовцами 11 классов, Ваши пожелания по возрасту, мы обязательно учтем; Ведение онлайн дневников на каждого ученика (информация об оценках надежно хранится); Учитывать в работе ценности и миссию компании. ДЛЯ НАС ВАЖНО, ЧТОБЫ ВЫ: Имели огромное желание обучать детей и обучаться самим; Имели знания в области Всемирной Истории Грамотно владели устной и письменной речью; Нацелены на результат. СКОРЕЙ ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК НА ВАКАНСИЮ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ПРИГЛАСИТЬ ТЕБЯ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! НЕ УПУСТИ ШАНС СТАТЬ ЧАСТЬЮ УСПЕШНОГО ЦЕНТРА! ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ, ПИШИ НА WhatsApp (Отдел рекрутинга)
Педагог в детский центр на вторую смену (р-н Хан шатыра)
Арзымбетов А.М., Астана
Уважаемый кандидат!Наш детский центр «GeniУм» основан не так давно, но за это время мы наработали положительную репутацию и лояльных отзывчивых клиентов.В свою команду мы приглашаем ПЕДАГОГА, который готов обучиться методике нашего центра и по ним проводить групповые занятия в РУССКИХ ГРУППАХ во ВТОРУЮ СМЕНУ. Опыт работы педагогом ОБЯЗАТЕЛЕН!Находимся на левом берегу, ЖК «Онер» по адресу: ул. Анет баба, д. 9/1В.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Стабильное место работы в детском центре с хорошей репутацией и высоким качеством обучения;График групповых занятий с 14.00 до 19.00 часов;Стабильная заработная плата до 10 числа каждого месяца + бонусы;Оплачиваемый трудовой отпуск 24 календарных дня;Официальное трудоустройство;Возможность зарабатывать больше – вести дополнительные курсы;Проводить групповые занятия;В центре есть комната, где можно пообедать, выпить чашку чая и пообщаться в свободное время с коллегами;В центре вам помогут пройти мягко адаптационный период;Дружный коллектив;Руководство, которое ценит и поощряет активность и инициативность в работе!НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ВАМ:Профильное образование обязательно (педагог);Опыт работы с детьми в возрасте 2.5-5.5 лет (опыт желательно не менее 1-2 года).ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:Встречать и провожать детей после занятий;Проводить логопедические занятия в русскоязычной группе (знание и свободное владение казахским языком - приветствуется);Участвовать в организации и проведении утренников и праздников в своих группах;Общаться и давать обратную связь с родителями своих учеников.Расписание занятий во вторую смену:1) 14.00ч-16.00ч. занятия в группе развитие речи для детей 4-5.5 лет (ежедневно пн-пт);2) 16.00ч.-17.30ч. занятия в группе запуск речи для детей 2,5-4 года (ежедневно пн-пт)3) 17.30ч-19.00ч занятия в группе развитие речи для детей 4-5.5 лет (3 раза в неделю пн, ср и пт).Суббота и воскресенье – выходной.Государственные праздники – выходной.ОПЛАТА ТРУДА:1) Фиксированный оклад – 180000 тенге (в первый месяц в период испытательного срока 150000 тенге);2) При выполнении плана к окладу + 10-38% бонуса (в месяц), также будут и иные виды бонусы.КАК ПОПАСТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ?Собеседование проводится после рассмотрения вашего резюме и полными вашими данными.Если вы дочитали наше объявление о вакансии до конца, то напишите пожалуйста в сопроводительном письме: «Я ознакомлена с условиями вакансии». Это поможет вам выделиться среди общего потока входящих резюме, нам поможет понять, что вы прочитали объявление полностью и уважаете как свое, так и наше время.Рада получить ваши отклики!С уважением, руководитель детского центра «GeniУм» Дана Жумагуловна
IELTS преподаватель
Premium Education and Tourism, Астана
Обязанности:* Преподавание английского языка в группах и индивидуально на высоком методическом уровне;* Подготовка к международным экзаменам IELTS* Проводить тестирование (устно и письменно);* Повышать свою профессиональную квалификацию;* Поддерживать учебную дисциплину.Требования:* Высшее образование;* Наличие сертификатов: CELTA/TESOL/IELTS/TOEFL (приветствуется);* Опыт работы с детьми;* Опыт преподавания подготовки к международным экзаменам;* Умение поддерживать увлеченность учащихся на всем протяжении занятия;* Индивидуальный подход к каждому учащемуся;* Активность, пунктуальность, ответственность.Условия:* Работа в офисе;* Методическая поддержка;* Дружный коллектив;* Своевременно выплачиваемая заработная плата;* Предоставление компанией всех учебных материалов и методических пособий.Дополнительные возможности для Вас:* Обучение и повышение квалификации;* Компания предоставляет возможность получения сертификата TESOL.О должности:* Будете проводить занятия в комфорте нашего светлого и просторного офиса, оснащенного лучшим оборудованием.
Педагог дополнительного образования на курс проекта «Фабрика-Дети»
Проект Фабрика Дети, Астана
Преподаватель на курс проекта «ФабрикаПредпринимательства» «Фабрика-Дети». Требуемый опыт работы: ОТ 3 ЛЕТ!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь опыт работы с подростками! «Фабрика-Дети» - образовательный проект для детей и подростков от 8 до 16лет по формированию предпринимательских компетенций: лидерство,целеполагание, планирование, коммуникации, рефлексия. Работа в проекте «фабрика Предпринимательства» - это:- конкурентная зарплата;- обучение авторским методикам;- возможность самореализации;- возможность личностного роста;- полезные связи и знакомства. Пожелания к кандидатам: - гуманитарное, психологическое, логопедическое, математическоеобразование приветствуется, как профильное либо дополнительное,- обязательно: опыт работы с детьми/подростками/взрослыми, желание иумение работать и общаться с детьми, подростками, родителями, взрослыми.- любовь к детям и умение общаться-сотрудничать с родителями,- четкая, грамотная речь и артикуляция,- высокие коммуникативные навыки, трудолюбие, стрессоустойчивость,умение находить компромисс с родителями и учениками, позитивныйнастрой, готовность обучаться и развиваться самому. Обязанности: - обучение детей и подростков по авторским методикам от 8 до 16 лет;- поддержка связи с родителями по вопросам качества обучения;- планирование и проведение интерактивных занятий согласно программе; - внимательное отношение к каждому ученику;- проверка домашних заданий. ​​ Условия: - частичная занятость;- бесплатное обучение;- постоянное повышение квалификации;- современный комфортный офис, отдельный личный кабинет:- рабочее место, укомплектованное всем необходимым для проведениязанятий;- участие в мероприятиях проекта;- готовая программа. Огромная просьба присылать подробное резюме с фотографией, послерассмотрения , интересные кандидатуры пригласим на собеседование. Медицинская книжка: требуется Ключевые навыки:ДоброжелательностьГрамотная речьКоммуникативные навыкиОриентация на результатПунктуальностьРабота в командеСтрессоустойчивостьтрудолюбиеЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ
Педагог в детский центр на 1-ю смену (ул. Анет баба)
Арзымбетов А.М., Астана
Уважаемый кандидат! Наш детский центр развития «GeniУм» основан не так давно, но за это время мы наработали положительную репутацию и лояльных отзывчивых клиентов. В свою команду мы приглашаем ПЕДАГОГА-УНИВЕРСАЛА в группу «Развивашка» для детей 3-4 лет на неполный рабочий день (1-я смена). Опыт работы Педагогом обязателен! Находимся на левом берегу, ЖК «Онер» по адресу: ул. Анет баба, д. 9/1В. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Стабильное место работы в детском центре с хорошей репутацией и высоким качеством обучения; - Занятия у группы: 10.00ч-13.00ч; - Стабильная заработная плата 10 числа каждого месяца + бонусы; - Оплачиваемый трудовой отпуск 24 календарных дня; - Официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством; - Возможность зарабатывать больше – вести дополнительные курсы; - Проводить групповые занятия (максимально 8 детей в группе); - В центре есть комната, где можно пообедать, выпить чашку чая и пообщаться в свободное время с коллегами; - В центре вам помогут пройти мягко адаптационный период; - Дружный коллектив; - Руководство, которое ценит и поощряет активность и инициативность в работе! НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К ВАМ: - Умение ладить с маленькими детьми в возрасте 3-4 лет; - Опыт работы (желательно не менее 1-2 года); - Профильное образование обязательно (педагог). ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ: - Встречать и провожать детей до/после занятий; - Проводить занятия в русскоязычных группах (приветствуется, если вы можете проводить занятия как на русском, так и на казахском языке); - Участвовать в организации и проведении утренников и праздников в своей группе; - Общаться и давать обратную связь с родителями своих учеников. Суббота и воскресенье – выходной. Государственные праздники – выходной. КАК ПОПАСТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ? Собеседование проводится после рассмотрения письменного резюме и полными вашими данными. Если вы дочитали наше объявление о вакансии до конца, то напишите пожалуйста в сопроводительном письме: «Я ознакомлена с условиями вакансии». Это поможет вам выделиться вреди общего потока входящих резюме, нам поможет понять, что вы прочитали объявление полностью и уважаете как свое, так и наше время. Рада получить ваши отклики! С уважением, руководитель детского центра «GeniУм» Дана Жумагуловна.
Репетитор по английскому языку онлайн
Language GURU, Астана
Привет! Давай знакомиться!Кто мы? GURU – онлайн школа иностранных языков. Мы создаём образовательный продукт, который любят наши студенты. Наша школа очень быстро растёт, поэтому мы находимся в поиске педагогов английского языка. Какой ты, кандидат нашей мечты: • у тебя грамотная речь (устная и письменная)• ты общительный, доброжелательный, открытый, ответственный и внимательный• ты умеешь выстраивать взаимодействие с людьми•ты креативный и творческий человек Чем ты будешь заниматься: • работать с детьми, подростками, взрослыми (кстати, ты можешь сам выбрать аудиторию, с которой ты хотел бы работать)• можно пройти у нас обучение и начать преподавать: английский для IELTS, ЕГЭ, английский для умной иммиграции• принимать участие в организации онлайн разговорных клубов, праздников• выстраивать и проводить самые эффективные и крутые уроки Требования: Готовность сотрудничать с нами КАК МИНИМУМ 9 месяцев. Возможность работать КАК МИНИМУМ 15 часов в неделю. Возможность пройти обучение. Наличие ноутбука или компьютера с хорошей камерой. Что мы предлагаем: Гибкий график: преподаватель и также студент сами согласовывают время урока. Обучение уникальным методикам преподавания, которое сделает тебя настоящим GURU-педагогом. Каждый новый педагог проходит обучение. Обучение за счет компании. Регулярная методическая поддержка кураторов: поможем разрешить любые сложности. Работа в компании современных и жизнерадостных GURU-педагогов. Возможность работать с детьми или с подростками и взрослыми. После обучения ты не будешь "брошен": за тобой будет закреплен твой личный TEAM LEAD (методист), который поможет тебе расти профессионально. Возможно брать дополнительную работу: писать посты, списать контент для социальных сетей, создавать учебные программы. Оставь нам отклик! Мы напишем и пригласим на онлайн собеседование!