Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель экспедитор газель в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Водитель экспедитор газель в Нур-Султане (Астане)"

243 528 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Водитель экспедитор газель в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Водитель экспедитор газель в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Водитель трактора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Водитель белаза с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Водитель командировки с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Водитель-экспедитор с личной газелью (термобудка, рефрижератор)
VIAKOM, Нур-Султан (Астана)
Требуется Водитель-экспедитор со своей Газелью (термобудка, рефрижератор) на доставку молочной продукции. Обязанности: Принимать товар со склада и развозить по торговым точкам А и В, С категории; Оформление документации по приему и сдаче товара. Требования: Хорошее знание города и торговых точек А и В, С категории; Обязателен опыт работы водителем-экспедитором; Физически выносливый, т.к. работа предполагает погрузку и выгрузку товаров. Условия: График работы – 6/1 (с 07:00 до завершения маршрута); Грузчика и экспедитора - нет. Водитель сам выполняет их функционал; Заработная плата выдается 2 раза в месяц.
Водитель-экспедитор на новую газель компании
ИЗОМАРКЕТ АСТАНА, Астана
Обязанности: Перевозка грузов; Погрузочно-разгрузочные работы; Ведение транспортной документации; Обеспечение сохранности автомобиля и вверенного груза. Требования: Знание правил дорожного движения и штрафных санкций за их нарушения; Основные технические характеристики и общее устройство автомобиля; Содержание автомобиля в чистоте и порядке; Устранение мелких неисправностей, проведение технического обслуживания автомобиля. Условия: Соц пакет, питание, заработная плата + бонусы.
Водитель-экспедитор с личной газелью
Star Brands Asia (Стар Брэндс Азия), Астана
Требуется водитель-экспедитор с личной газелью. Обязанности: Приём товара со склада; Проверка товарного вида и целостности упаковки; Сопровождение полученного товара и соблюдение сроков его доставки; Получение оплаты за товар и передача денежных средств кассиру. Требования:Наличие грузовой машины; Водительские права категории B,С; Знание города; Ответственность, исполнительность, порядочность, аккуратность. Условия:; График 5/2 (воскресенье и понедельник выходные дни); Стабильная и своевременная заработная плата.
Водитель-экспедитор (с личным авто - Газель)
Sozo, Астана, шоссе Алаш, /
Обязанности: Развозка товаров по торговым точкам согласно сопроводительным документам Технически исправное состояние автомобиля Помощь в загрузке/выгрузке продукции Ведение отчетности Требования: Наличие собственного грузового автомобиля Честность, пунктуальность, трудолюбие Условия: График работы 6-ти дневный ГСМ оплачивается отдельно
Водитель-экспедитор на автомобиль Газель
360 Professional LTD, Нур-Султан (Астана)
Компании "360 Professional LTD" требуется профессиональный водитель-экспедитор.Требования:Ответственность, исполнительность, порядочность, аккуратность;Водительские права категории B;Опыт вождения на автомобиле не менее 3-х лет;Хорошее знание города.Суббота рабочий день до 14.00Обязанности:Своевременно выполнять распоряжения руководства;Осуществлять доставку продукции;Помогать при загрузке и разгрузке товара;Обеспечивать техническую исправность автомобиля.Условия:Работа в интересном коллективе;Стабильную и своевременную ЗП (возможны премии от результата)Возможность профессионального, личностного и карьерного роста;Резюме принимаются только до 30 апреля 2024 года. Если Вы хоть чуть-чуть сомневаетесь – пожалуйста, не пишите нам.PS: Один из главных критериев, по которому мы отбираем людей в команду — человек должен уметь решать проблемы, а не создавать новые.
ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР в хлебобулочный цех
Arlan GTS, ТОО, кондитерский цех, Астана, Алматинская область
желательно с личным авто. Развозка хлебобулочных изделий по городу и районам. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: 1. Развозить готовую продукцию.2. Выполнять поручения руководства3. Введение кассы4. Введение документов5. Следить за исправностью автотранспорта.
Водитель-экспедитор на Газель компании
Logistic Point, Нур-Султан (Астана), шоссе Алаш, /
Компания «LOGISTIC POINT» Номер один на рынке Казахстана по оказанию логистических услуг. Сотрудники - основной ресурс компании. Выбирая компанию LOGISTIC POINT в качестве своего работодателя, вы можете быть уверены в завтрашнем дне, наличии перспектив карьерного роста и самореализации по Вашей профессии. В связи с расширением компании, в наш дружный и сплоченный коллектив требуется Водитель экспедитор. Начни свою карьеру в Logistic-point!!! Обязанности Работа с накладными Сдача товара клиентам по накладной Своевременная доставка товара к месту назначения Принимать товар со складов в соответствии с сопроводительными документами Прорабатывать кратчайший маршрут следования по путевому листу Требования Честность, трудолюбие, ответственное отношение к работе, Хорошее знание города. Права категории В//С. Отличное знание города Чистоплотность Условия: График 6/1, суббота пол дня. 8.00/17.00 Трудоустройство официальное по ТК КЗ Смартфон от компании Спец. одежда от компании Обновленный автопарк Своевременная заработная оплата. Сплоченный и дружный коллектив Жми откликнуться, чтобы попасть в команду профессионалов!!! Возможно мы ждем именно твое резюме.
Водитель-экспедитор с газелью 4м
Горяев Михаил Александрович, Астана
В транспортную компанию "Луч" город Астана требуется водитель-экспедитор на своей машине. Обязанности: Перевозка и экспедирование сборного груза по городу; Работа с первичной документацией. Требования: Собственный транспорт; Знание города; Желателен опыт работы в аналогичной должности. Условия: Предоставляем наставника и логиста; График работы: 5/2 (выходные ПН и ВТ); Сдельная оплата от 1500 тнг за точку, в среднем 5-10 точек в день.
Водитель-экспедитор грузового автотранспорта (служебная Газель)
ПЛАНЕТА ИНСТРУМЕНТОВ-АКТОБЕ, Астана
Обязанности:- доставка товаров (заказов) по городу Астана сопровождает ТМЦ к месту назначения обеспечивает необходимый режим хранения, сохранность их при транспортировке сдает доставленный груз оформляет приемо-сдаточную документацию Требования: пунктуальность коммуникабельность честность,порядочность ответственность Условия: заработная плата 300 000 тг + бонусы, примерно выходит 400 000-450 000 тенге
Водитель-экспедитор (с личной газелью)
ТССП Казахстан, Нур-Султан (Астана)
Компания TSSP является официальным дистрибьютором и ведущим поставщиком крупнейших производителей строительного и промышленного оборудования из стран СНГ, Европы, США и Азии: генераторов и световых мачт, компрессоров, сварочного оборудования, насосного оборудования, электро- и ручных инструментов. Приглашаем на работу водителя-экспедитора: Обязанности: Доставка товара внутри города Астана; Забор товара от поставщиков; Отправка товара через транспортные компании; Выполнение поручений руководителя. Рассматриваем газель от 4 метров Требования: Знание города Астана; Знание и соблюдение всех правил дорожного движения; Знание устройства автомобиля и умение своевременно обслуживать его; Ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, исполнительность. Условия: - Официальное трудоустройство; - Заработная плата на карту , все отчисления. - График работы: ПН-ПТ: с 9:00 до 18:00, СБ с 09:00 до 13:00 - Оплата ГСМ