Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по логистике в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по логистике в Нур-Султане (Астане)"

410 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор по логистике в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор по логистике в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Начальник отдела делопроизводства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 475000 KZT. На втором месте - Начальник с зарплатой 390000 KZT, а на третьем - Начальник отдела информационных технологий с зарплатой 387500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Начальник отдела исполнения заказов
PTC Holding, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Организация исполнения заявки на перевозку грузов в контейнерах различными видами транспорта; Участие в автоматизации процесса исполнения заказов Компании; Участие в формировании новых транспортных решений Компании с точки зрения организации процесса исполнения заказа; Участие в формировании требований в отношении стандартов качества исполнения заказов компании; Общее руководство и координация деятельности отдела; Разработка и соблюдение внутренних документов, регламентирующих деятельность отдела; Требования: Высшее, техническое или экономическое (предпочтительнее в области транспорта или логистики) Опыт работы не менее 3 лет в сфере железнодорожных перевозках; знание законодательства РК в области железнодорожного транспорта навыки анализа, систематизации и обобщения большого объема информации. навыки работы в специализированных программах (1С, ИРС-Перевозки, Rail-Инфо, Rail-Атлас, АСУ ДКР) знание принципов организации регулярных контейнерных сервисов; Умение применять навыки регулярного менеджмента в своей работе и работе команды; Условия: дополнительный оплачиваемый трудовой отпуск (24 календарных дня согласно ТК РК + 4 дополнительно); оплата фитнеса; предоставление программы дополнительно медицинского страхования (в том числе для членов семьи); возможность обучения за счет компании по профилю деятельности; премиальные выплаты за результат работы; дружный и доброжелательно настроенный коллектив.
Начальник отдела по работе с GR (государственными органами)
Арман, Астана
Обзор вакансии Мы приглашаем в свою команду квалифицированного Эксперта отдела по работе с государственными органами (GR) с опытом в международных направлениях с перспективами возглавить отдел. В Компании различные направления деятельности (Производство, Системная интеграция, Робототехника, Энергетика, Диджитал и ИТ направление) Основные обязанности Разработка и внедрение стратегии взаимодействия с государственными органами на национальном и включая международный уровень. Построение и поддержание партнёрских отношений с ключевыми представителями государственных структур и международных организаций (Минобразования, Минпромторг, местные органы власти и пр). Анализ политических и правовых изменений и их влияние на бизнес-процессы компании. Консультации топ-менеджмента компании по вопросам GR и международных отношений. Участие в разработке публичной позиции компании по ключевым вопросам. Привлечение субсидий в Казахстане и за рубежом. Поиск и мониторинг предлагаемых мер поддержки и софинансирования. Требования Высшее образование, предпочтительно в области международных отношений, права или экономики, юриспруденции. Опыт работы в области GR не менее 3-х лет. Опыт отчетности по 275-ФЗ, прохождение проверок Счетной Палаты и СК РФ. Глубокие знания международной политики и правовых аспектов. Отличные навыки аналитики и коммуникации, ведения переговоров на высшем уровне. Способность строить отношения и влиять на решения на всех уровнях. Знание иностранных языков (предпочтительно Английского на уровне, позволяющем вести деловые переговоры). Отличное понимание бизнес-процессов и целей компании. Опыт описания проектов нормативных актов, лоббирования изменений в законопроектах. Предлагаемые преимущества Участие в крупных международных проектах. Взаимодействие напрямую с собственниками крупного бизнеса. Разнообразие рабочих задач. Конкурентоспособная заработная плата. Бонусы и премии. Стабильное и перспективное рабочее окружение. Возможности для профессионального развития и карьерного роста (возможность возглавить новое подразделение). Участие в ключевых стратегических решениях компании.
Исполнительный директор по логистике
Евротранс Групп, Астана
Обязанности: Исполнительный Директор по логистике: - Разрабатывает организационно-технические мероприятия по совершенствованию и более рациональному использованию средств Товарищества, снижению транспортных расходов. - Изучает конъюнктуру и тенденции развития транспортного рынка. - Изучает тарифы и спрос на предоставляемые транспортные услуги. - Взаимодействует с клиентами, партнёрами и железнодорожными администрациями по вопросам организации перевозочной деятельности. -Также в обязанности входит: -Ведение учета по исполнению плановых заданий, проверка соблюдения сроков предоставления отчетностей. - Организация и координация грузоперевозок. - Мониторинг и анализ операционных расходов. - Формирование бюджетов на транспортные услуги. - Согласовывает договорные тарифы с контрагентами и клиентами. - Проводит мероприятия по погашению дебиторской задолженности. - Осуществляет расчет тарифов на железнодорожные перевозки. - Консультирует клиентов по следующим вопросам. - правила, сроки доставки и условия перевозок грузов; - порядок оформления договоров, заявок и перевозочных документов; - порядок оплаты перевозок и дополнительных услуг; - провозная плата и правила расчетов за услуги; - санкции за несоблюдение условий заключенных договоров; - обеспечивает развитие взаимосвязей с пользователями транспортных услуг, с транспортными и транспортно-экспедиционными организациями; - Контролирует качество и своевременность выполнения задач и функций, возложенных на него настоящей должностной инструкцией. - Проверяет и визирует реестров, актов выполненных работ (оказанных услуг) (закрывающие документы перевозки). - Изучает и согласовывает договоры на транспортно-экспедиторские услуги с контрагентами. - Выполняет иные функции по поручению Генерального директора Товарищества. Требования: Опыт работы - 10 лет, на руководящих должностях в крупных компаниях. Образование - высшее, железнодорожное. Условия: Заработная плата обговаривается по результатам собеседования 5/2 рабочий график; полный соц пакет.
Заместитель генерального директора по логистике
ТБМ - Казахстан, Астана
В Казахстанский офис крупной международной компании «ТБМ» - лидер по поставкам комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели - в связи с расширением штата компании требуется заместитель генерального директора по логистике Обязанности: Аудит работоспособности всех бизнес-процессов вверенных подразделений (9 складов по Казахстану) Стратегическое управление складской и транспортной логистикой региональной сети складов Разработка мероприятий, направленных на улучшение качества клиентского сервиса (отгрузки в срок и без ошибок) Оптимизация и автоматизация процессов, направленных на повышение производительности Разработка мероприятий по оптимизации затрат в области складской и транспортной логистики Организация соблюдения стандартов приемки, отгрузки, хранения и комплектации на распределительном центре (РЦ) Формирование и контроль соблюдения бюджета РЦ Требования: Опыт управления складской и транспортной логистикой в крупной компании от 5 лет Опыт работы в компаниях республиканского уровня с разветвлённой системой складов Знание принципов складской логистики и навыки в управлении складами Многозадачность, умение работать одновременно над несколькими проектами Хорошие организаторские способности и управленческие качества Высокая личная организованность, аналитический склад ума. Условия: График работы: ПН-ПТ, 8.00 - 17.00 Официальное трудоустройство согласно ТК РК Официальная заработная плата ( оклад + ежемесячная премия) Годовые бонусы по итогам работы подразделения Компенсация питания 50/50 Бесплатное корпоративное обучение и система наставничества от опытных коллег Дополнительный соц.пакет (материальная помощь, подарки детям к новому году и т.д.)
Заместитель директора по эксплуатации ТРЦ (г. Астана, г. Караганда)
ARCADA, Астана
Наша команда в поиске Заместителя директора по эксплуатации в ТРЦ «Азия парк» Должностные обязанности: организация эксплуатации и бесперебойной работы инженерных систем здания (электроснабжение, водоснабжение, отопление, канализация, вентиляция и кондиционирование, автоматика инженерных систем, ИТП); Руководство инженерного (2 человека) и линейного технического персонала службы эксплуатации; Организация и приемка работ у субподрядных организаций осуществляющих эксплуатацию инженерных систем; Ведение документооборота на объекте: составление технических актов состояния, разработка и организация работ по эксплуатации согласно планово-предупредительного графика; Планирование требуемых расходных материалов и необходимого инвентаря; Взаимодействие с компаниями-подрядчиками работающими на территории ТРЦ по вопросам организации и приемки выполнения работ; Ведение отчетной и технической документации; Своевременное выполнение заявок от арендаторов; Разграничение эксплуатационной ответственности сторон; Взаимодействие с коммунальными службами, сдача отчетности, подготовка к зимнему периоду и организация мер связанных с противопожарной безопасностью Требования к кандидатам: Образование высшее техническое; Опыт работы от 5-ти лет в сфере строительства, эксплуатации зданий на управленческой должности; Навыки чтения схем и чертежей проектной документации, проверка технической документации на соответствие базовым нормам и мощностям, в т.ч. проектной документации предоставляемой арендаторами; Знания функционирования и эксплуатации всех основных инженерных систем зданий (водоснабжение, пожарная система, отопление, кондиционирование, вентиляция, электрика и т.д.); Практический опыт организации устранения технических неполадок в инженерных системах зданий; Организаторские способности Уверенный пользователь ПК: MS Office, MS Outlook, AutoCAD; Самостоятельность, ответственность, активная жизненная позиция, умение находить решения в разных ситуациях, гибкость в решении различных задач. В свою очередь мы предлагаем: Работа в крупной стабильной Компании; Оплата обучения; Доплата к ежегодному отпуску; Дотация на питание; Корпоративная мобильная связь; Программа кредитования сотрудников.
Руководитель отдела логистики и дистрибуции
Урал-Кров-Авто Плюс, Астана
Вниманию потенциальных кандидатов!Важные уточнения: Рассматриваем резюме только кандидатов с опытом работы в логистике! Опыт работы в автобизнесе будет вашим конкурентным преимуществом! Присоединяйтесь к нашей команде в качестве руководителя отдела логистики и дистрибуции и станьте ключевым игроком в нашем динамичном успехе! КРАТКО о НАСТОО Урал-Кров-Авто - это компания, которая продает автомобили известных брендов на рынке Западного Казахстана уже более 30 лет! В нашей эксклюзивной коллекции- Kia, Changan,Tank, Mitsubishi и проверенные автомобили с пробегом, а также СТО известной федеральной сети FITService.И в 2024 году мы масштабируемся по Казахстану и в нашем портфеле- новые бренды автомобилей! В СВЯЗИ С ЧЕМ ИЩЕМ ПРОФЕССИОНАЛА?Мы открываем новый проект дистрибуции по реализации автомобилей и поэтому ищем профессионала, который настроит весь бизнес-процесс и это приведет к быстрому росту продаж и нашей компании в целом.НАШИ УСЛОВИЯ: Высокая заработная плата (оклад + KPI)- обсуждается с успешными кандидатами Рабочее место в красивом офисе Интересный проект по организации новой дистрибуции китайских автомобилей в Казахстане Возможность влиять на стратегическое развитие компании Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в команде Крутые клиенты, крутой продукт, крутые информационные ресурсы! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ: Управление цепочкой поставок новых автомобилей: заказ в производство-поставка-хранение-отгрузка дилерам-выдача потребителю Работа с поставщиками, транспортно-логистическими компаниями, таможенными брокерами и т.п. Оптимизация логистических затрат и рекламационная деятельность Консолидированное управление складским запасом (дистрибуция + дилерская сеть) Определение правил дистрибуции, учет и контроль продаж конечному потребителю. ТРЕБОВАНИЯ К УСПЕШНЫМ КАНДИДАТАМ: 1. Опыт работы в транспортно-логистической компании от 3х лет с навыками построения логистических схем2. Навыки прогнозирования, планирования и управление логистикой и затратами3. Опыт работы с ВЭД, знание складского учета и документооборота4. Exsel продвинутый (макросы)5. Английский уверенный, китайский приветствуется Таким образом, мы ищем ГОТОВОГО профессионала, умеющего креативно подходить ко всем задачам, но обосновывать на четких цифровых показателях.Если наши требования и ваш опыт совпадают, нажимайте на «Откликнуться»Ждем Ваше резюме!
Руководитель отдела продаж в транспортно-логистическую компанию
Компания КЕМЕ, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Организация и координация работы Отдела Контроль качества работы менеджеров и выполнения плана, мотивация персонала Проведение встреч/переговоров с потенциальными клиентами Организация подготовки коммерческих предложений для Клиентов Организация работы по исполнению плана поставок, согласованных с Клиентами, с соблюдением сроков, бюджета и иных параметров Организация работы по проверке партнеров и подрядчиков на предмет благонадежности и безопасности Управление рисками при предоставлении логистических услуг Управление прибыльностью логистических услуг Требования: навыки работы с ПК:Office, Exсel, Рейл-Тариф желательно знание языков (китайский, английский) Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК Своевременная стабильная заработная плата Пятидневная рабочая неделя пн-пт с 09.00 до 18.00 Новый и комфортный офис на правом берегу в районе Посольства Соединённых Штатов Америки в РК Добровольное медицинское страхование Питание за счет компании Карьерный рост Обучение за счет компании Интересные тематические мероприятия (квизы, выездные тимбилдинги итд.) Дружный коллектив
Начальник отдела по работе с инвесторами
Fonte Capital Ltd, Астана
Обязанности: Продажа и продвижение продуктов в инвестиционном бизнесе в зависимости от специфики инвестиций. Разработка стратегии продаж и внедрение CR. Контроль работы менеджеров по продажам; Составление необходимой отчетности и обработка запросов, связанных с клиентами компании. Взаимодействие с маркетинговой службой, департаментом расчетов, юридическим подразделением, а также с комплаенс службой. Требования: Знание/понимание общих положений казахстанского законодательства о рынке ценных бумаг, а также Международного финансового центра «Астана». Опыт работы в инвестиционных, финансовых компаниях не менее 3-х лет в отделах продаж, фронт-офисе. знание английского языка не ниже уровня Intermediate. Понимание базовых процедур установления деловых отношений и онбординга клиентов (как физических, так и юридических лиц). Презентабельность, коммуникационные и менеджерские навыки. Оперативность и стрессоустойчивость. Условия: удобная локация медицинское страхование команда профессионалов
Руководитель отдела логистики
KazBeef Processing (КазБиф Процессинг), Астана
Обязанности: Разрабатывает стратегический план развития логистических процессов и формирует цели, обеспечивает составление прогнозов и среднесрочных и краткосрочных планов и контролирует их выполнение. Координирует проведение работ по проектированию логистических систем и внедрению их в Компании. Рассчитывает затраты на транспортную и складскую логистику, разрабатывает бюджет и обеспечивает его соблюдение. Осуществляет руководство сотрудниками подразделений, ответственных за логистику. Планирует работу подразделений, ответственных за логистику, в соответствии со стратегическими целями Компании. Осуществляет контроль выполнения ключевых показателей эффективности подразделений Компании, ответственных за логистику. Организует работу по поиску, отбору поставщиков логистических услуг, проводит переговоры и согласует условия работы с партнёрами. Строго следит за соблюдением трудовой, производственной и технологической дисциплины, требований системы пищевой безопасности ХАССП. Требования: Высшее техническое или экономическое образование; Системность в работе; Желание автоматитизировать бизнес процессы; Глубокое понимание логистической специфики РК; Ответственность, многозадачность, требовательность, стрессоустойчивость. Условия: Работа в городе Щучинск Питание и проживание за счет компании Пятидневный рабочий день Полный социальный пакет Интересные задачи Дружный коллектив
Исполнительный директор по операционной деятельности в логистике
Kaz-z Rail Logistics, ТОО, Астана
Обязанности: - контроль ключевых операционных показателей эффективности логистической деятельности по перевозке груза в цепи поставок; - обеспечение исполнения еженедельных, ежемесячных, квартальных, полугодовых и годовых планов по перевозке груза; - обеспечение бесперебойной транспортно-экспедиционной работы компании (вагонные и контейнерные перевозки); - контроль своевременного исполнения план/факт транспортно-экспедиционной деятельности компании; - запрос и согласование тарифных условий у поставщиков услуг по территориям, участвующих в логистической цепи (на постоянной основе); - осуществление оперативной деятельности по организации грузовых перевозок; - ежедневный контроль дислокации при организации грузовых перевозок; - расчет себестоимости перевозки; - расчет коммерческих ставок; - ежедневный контроль и мониторинг ЕЛС компании; - согласование АВР от поставщиков; - подготовка отчетов, справок, инструкций, телеграмм, писем и других необходимых документов; - заключение договоров, доп. соглашений с клиентами/ поставщиками; - контроль оплаты от клиентов, проведение сверки с контрагентами; - закрытие отчетного периода, подготовка отчета по ТЭО; - подготовка и составление отчётности для руководства; - ведение деловой переписки; - ведение переговоров с контрагентами компании; - контроль своевременности и качества выполнения работ сотрудниками компании. Требования: - высшее образование по специальности: логистика (терминально-складская деятельность), организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта, коммерческая деятельность на железнодорожном транспорте, транспорт, транспортная техника и технологии, либо в иных смежных областях; - знание и применение нормативных правовых актов РК, в том числе Законов РК «О железнодорожном транспорте» и других нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность транспорта и направленные на их развитие; - знание тарифной политики международного транзитного тарифа, тарифного руководства железных дорог, правил перевозки грузов; - знание казахского, русского языков; - знание английского языка будет преимуществом; - опыт работы по специальности, по соответствующему профилю деятельности от 3 до 5 лет; - продвинутый пользователь программных продуктов MS Office, Rail-Тариф, Rail-Атлас, АСУ Оператор, АСУ ДКР; - умение работать с большим объемом информации; - ответственность; - нацеленность на результат; - мобильность; - инициативность, готовность обучаться для дальнейшего роста; - стрессоустойчивость. Условия: - Официальное трудоустройство; - Рабочий день с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье выходные; - Офис на левом берегу.