Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Карщик в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Карщик в Нур-Султане (Астане)"

242 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Карщик в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Карщик в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Водитель трактора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Водитель белаза с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Водитель командировки с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

КАРЩИК.
SAB TRADE, ТОО, дистрибьюция алкогольной и безалкогольной продукции, Астана, Алматинская область
- опыт работы не менее 1 года, допуск к каре- хорошие навыки вождения, опыт работы в продовольственных компаниях.- пол значение не имеет, ответственность, быстрая обучаемость,- хорошая память,- cтрессоустойчивость.Условия:- оформление по ТК РК;- график работы 5/2 Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: - погрузочно-разгрузочные работы,- перемещение от склада в склад , пополнение.
Карщик/грузчик
FS Group, Нур-Султан (Астана), трасса Астана - Караганда
Обязанности: Водитель кары Требования: Опыт работы на каре обязателен Умение разбираться в техническом состоянии автотехники (кара) Навыки ремонта автотехники (кара) Погрузка/разгрузка товара (грузчик) Ответственность Работоспособность Умение работать в команде Условия: Рабочий день пн-пт с 9.00 до 18.00, сб с 9.00 до 14.00 Переработка оплачивается отдельно
Карщик на вилочный погрузчик
Масло-Дел, Астана
Обязанности: опыт работы на вилочном погрузчике внутри склада Контроль и обслуживание техники Требования: опыт работы водителем вилочного погрузчика Наличие свидетельство на управление спецтехников Условия: График работ Вт-Сб 08:00-19:00 работа в теплом складе, официальное трудоустройство.
Карщик склада
Stroygood, Нур-Султан (Астана)
Карщик смены Обязанности: Отгрузка ГП, транспортировка ГП по территории завода, штабелирование, перевозка грузов Требования: удостоверение на вилочный погрузчик опыт работы не менее 1 года водителем кары Умение проводить мелкосрочный ремонт. Условия: График работы: сменный график с день 08:00ч. до 20:00ч., ночь 20.00ч.-08.00ч., 2-выходных выходные суббота воскресенье Питание: одноразовое, за счет работодателя Развозка: до остановки "Жасыбай"
Водитель вилочного погрузчика/карщик (на склад)
ТБМ - Казахстан, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: погрузо-разгрузочные работы комплектация товара по накладной Требования: среднее или средне-специальное образование опыт работы на вилочном погрузчике не менее 1 года удостоверение водителя погрузчика отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья к физическим нагрузкам Условия: стабильная оплата труда ( оклад + премия по итогам работы за месяц) официальное оформление по ТК РК график работы пятидневный, с 09.00 до 18.00 предоставление возможностей обучения и повышения квалификации обеспечение летней и зимней спецодеждой отапливаемый склад