Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Автомойщик в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Автомойщик в Нур-Султане (Астане)"

295 217 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Автомойщик в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Автомойщик в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Водитель трактора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Водитель белаза с зарплатой 450000 KZT, а на третьем - Водитель командировки с зарплатой 450000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Автомойщик
Сатуев, Астана
Обязанности: Опыт работы мойки автомобилей и частичной химчистки салона автомобилей желателен. Держать в чистоте мойку Бережно относиться к оборудованию Аккуратно работать с машинами аккуратность, ответственность. Требования: •Пунктуальность •Дисциплинированность •Желание работать и зарабатывать •Желательно с опытом Условия: •Мы предлагаем интересную и перспективную работу в крупной динамично развивающейся компании с достойной, конкурентной оплатой и возможностями профессионального и карьерного роста. •Зарплата первый месяц 35% последующая 40% •Выплата зарплаты каждые 10 дней На мойке имеется: •Горячая вода •Комната персонала (можно с проживанием) •Душ
Автомойщик
EXCLUSIVE AUTO, Астана
NFINITI - это японский бренд автомобилей класса люкс. Качество, которым японский автопром славится на весь мир и не теряет доверие потребителя на протяжении многих десятилетий, а также доступность на автомобили марки INFINITI дают бренду все возможности добиться рекордных продаж на рынке Казахстана. Обязанности: Производить мойку автотранспортных средств на оборудовании предприятия с применением расходных материалов и химических средств в строгом соответствии с инструкцией по техники безопасности и правилами охраны труда; Следить и производить уборку рабочего места и оборудования ежедневно в конце рабочего дня. Условия: График работы 2/2; Официальное оформление по ТК РК; Своевременная выплата заработной платы; Молодой дружный коллектив; Регулярные корпоративные мероприятия за счет компании; Развозка.
Администратор/Продавец-Кассир на Автомойку
Избасаров С.К., Астана
Обязанности: Введение кассы Учет автомобилей Отвечать на телефонные звонки Контроль очереди на автомойке Контроль автомойщиков Требования: Опыт работы кассиром Трудолюбие Пунктуальность Энергичность Желание работать и зарабатывать. Опыт работы на Рынке Приветствуется. Условия: График работы 5/2 Оплата ежедневно Резюме без фото и без др не рассматривается.
Автомойщик
Группа компаний Аллюр, Астана
Allur - крупнейший автопроизводитель страны, официальный дистрибьютор и дилер автомобильных брендов Kia, Chevrolet, JAC, JETOUR, Hongqi, Škoda. Обязанности: Чистка и мойка автомобилей. Требования: Умение проводить химическую чистку автомобиля приветствуется; Ответственность; Аккуратность; Исполнительность. Условия: График работы: 5/2, с 09:00 до 19:00 по адресу Кенесары 79/1; Оформление по ТК РК; Надежный работодатель, лидер на рынке РК; Оплачиваемый трудовой отпуск; Подарки детям сотрудников на Новый год и 1 июня; Корпоративный канал Allur, конкурсы и викторины, праздничные мероприятия; Возможен карьерный рост.
Автомойщик
Группа Официальных Дилеров Сильвер, Астана
Гpуппe Oфициальных Дилерoв «Сильвер» трeбуетcя Автомойщик. "Сильвep" – этo ceть дилeрских aвтoцeнтрoв, paботающих 20 лет на pынке автомобильногo бизнeса в г. Мaгнитoгорcке, г. Чeлябинске и г. Kуpганe, г. Алматы г. Астана. "Cильвер" – это болee 1500 сотрудников, работaющиx дружнoй, пpофeсcионaльнoй комaндой. "Сильвер" – это профессиональное развитие всех сотрудников. Наши автоцентры осуществляют полный перечень услуг по продаже, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ СИЛЬВЕР! Что будет входить в обязанности: Мойка автомобилей с соблюдением технологии; Химчистка автомобилей; Нанесение защитных составов кузов и салон автомобиля. Что мы хотим видеть от тебя: Ответственность; Аккуратность. Что предлагаем мы: График работы 2/2; Возможность профессионального и карьерного роста в компании.
Автомойщик
Toyota City Astana, Астана
Обязанности: Мойка автомобилей; Протирка автомобилей; Требования: Оперативность; Ответственность; Исполнительность; Дисциплина. Условия: Автосалон на левом берегу города; Конкурирующая оплата труда; Оформление согласно ТК РК; Развозка персонала утром и вечером.
Автомойщик
Избасаров С.К., Астана
Обязанности:Мойка автотранспортных средствТребования: КАЧЕСТВО работы в первую очередь, Скорость, Трудолюбие, пунктуальность, энергичность, желание работать и зарабатывать.Условия: График: 5/2Есть все условия для работы, проживание.Мангилик Ел 55п в паркинге ЭКСПО
Автомойщик
Astana Motors Qabanbai, Астана
Обязанности: Производить мойку автотранспортных средств на оборудовании предприятия с применением расходных материалов и химических средств в строгом соответствии с инструкцией по техники безопасности и правилами охраны труда и указаниями администратора автомойки. Производить все уборочно-моечные работы только на территории автомойки. Правильно, качественно и эффективно выполнять работу. Строго выполнять объем работ, оплаченных клиентом. Следить и производить уборку рабочего места и оборудования ежедневно в конце рабочего дня или смены отключить оборудование, убрать шланги, инвентарь в места их хранения; Требования: Аккуратность Добросовестность Условия: Фитнес Мед страховка
Автомойщик
Skill Hub, Астана
Дилерский центр ZEEKR в поисках мойщика автомобилей, если Вы ищите постоянную работу с удобным сменным графиком, оставляйте свой отклик, мы свяжемся с Вами в ближайшее время. Обязанности: качественная мойка автомобилей; подготовка новых автомобилей к выдаче; Требования: Аккуратность; Ответственность; Исполнительность. Условия: Фиксированный оклад + бонусная часть; удобный график работы 2/2; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Социальный пакет от группы компаний Orbis Autos; Достойный уровень заработной платы;
Автомойщик в БМВ центр
Auto Center Astana Motor LLP, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Мойка новых автомашин по записи, чистка автомобиля. Требования: - Аккуратность при работе; - Приветствуется опыт работы. Условия: Оформление согласно ТК РК; Социальный пакет (медицинская страховка, фитнес); график 2/2 с 9:00 до 20:00; Работа в одной из лучших автомобильной компании Астана Моторс.