Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец консультант в Нур-Султане (Астане)"

189 676 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец консультант в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец консультант в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Продавец-консультант спортивного питания. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 198724 KZT. На втором месте - Продавец консультант сантехники с зарплатой 198202 KZT, а на третьем - Продавец консультант мебели с зарплатой 197747 KZT.

Найдите подходящую статистику

Продавец - консультант в детский магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант Zara/Massimo Dutti/Oysho/Zara Home/Bershka/Pull&Bear/Stradivarius
Ритейл Групп Казахстан (INDITEX Kazakhstan (Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Uterque)), Астана
Продавец-консультант/кассир г. Нур-Султан, (INDITEX: Zara, Stradivarius, Bershka, Massimo Dutti, Oysho, Zara Home, Pull&Bear, Uterque) Хочешь к нам присоединиться? У тебя есть возможность опередить время, знакомиться со всем самым новым, находиться в окружении самого интернационального стиля и постоянно меняющихся коллекций. Зарази наших клиентов своей страстью. В Inditex ты превратишь моду в свой образ жизни. Нам нравится, что у тебя есть опыт, но особенно мы ценим твой интерес к моде и твое желание соприкасаться с ней напрямую. Начинай с нами карьеру, обещающую многое, вливайся в состав команды, где ты будешь находиться бок о бок с лучшими профессионалами. Ты будешь расти, одновременно учась многому. Ты сможешь достигнуть тех вершин, которых пожелаешь. Если ты хочешь сочетать работу со своей учебой, ты также сможешь работать на условиях частичной занятости. Мы предлагаем: достойное своевременное вознаграждение и карьерный рост гибкий график работы оформление по ТК РК (только с 18 лет) дружный коллектив и профессиональные наставники униформа тренинги обучение английскому языку скидка сотрудника на товары компании опыт работы в компании №1 мира fashion; удобное месторасположение Обязанности: работа в магазине консультации покупателей в подборе стильной одежды прием‚ разборка поставок представление коллекций в зале работа на кассе
Продавец-консультант в MEGA Silk Way
KOTON TEXTILE (КОТОН Текстиль), Нур-Султан (Астана)
Продавец-консультант в MEGA Silk Way на полный и неполный рабочий день Мы набираем Продавцов - консультантов для нашего магазина КОТОН на постоянной основе. Обязанности: Вашей целью будет продвижение имиджа бренда и поддерживание высокого уровня обслуживания клиентов во все времена. Вы также будете участвовать в поддержании магазина в чистоте, и за пополнение запасов в зал Требования: Мы ищем целеустремленных, ярких игроков команды,которые могут продемонстрировать отличные коммуникативные навыки со знанием фэшн индустрии Условия: KOTON предлагает Вам развитие в компании. Мы предлагаем Вам возможности карьерного роста, продвижение , обучение, скидки на нашу продукцию и конкурентоспособную зарплату. График работы: полный 5/2 с 13:00 до 22:00, неполный с 17:00-22:00 Если ваши стремления соответствуют нашим устремлениям, приглашаем быть частью нашей команды!
ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ в зоомагазин
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
"Крошка Бонни". В связи с открытием новых филиалов требуются продавцы-консультанты. График работы: 2/1 и 2/2, с 11.00 до 23.00.Вечером выдаем 1 000 тенге на такси.Зарплата: Оклад 5000 и плюс 5% от личных продаж.Официальное трудоустройство. Стажировка 5 дней. Мы ищем ответственных, целеустремлённых, любящих животных. Молодые Стажер, практикант (опыта нет).
Продавец-консультант
Ип Мария, Астана
УсловияГрафик работы 5/2 с 9:00 до 19:00 - суббота, воскресенье выходной. Возраст от 19 до 50 лет. Шустрая, умение находить контакт с любым клиентом.ОбязанностиПомогать людям при выборе товара, консультировать, давать информацию по прайсу, ассортименту и наличию товара, отправлять фото и видео товара в мессенджер (ватсап). Не один наш сотрудник не останется без подарка на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!Гарантируем яркую корпоративную жизнь!!!
Продавец-консультант в бутик люкс аксессуаров
Есиль Премиум, Астана
Продавец-консультант люкс-аксессуаров в Бутики компании в г. Астана. Бутики компании находятся в ТРЦ "КЕРУЕН ", ТРЦ "Mega Silk Way". ТОО "Есиль Премиум" является официальным дистрибьютором TUMI, Piquadro и ряда других брендов люкс и премиум аксессуаров. Мы проводим набор сотрудников в связи с планируемым расширением в г. Астана. Мы ищем активных и инициативных сотрудников. Опыт работы в продажах не обязателен, но приветствуется. Присылайте Ваши резюме, если вы считаете что можете быть успешны в продажах, готовы учиться новому и работать в нашей команде.
ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ.
Mark Formelle KAZAKHSTAN, ТОО, магазины одежды, Астана, Алматинская область
МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Официальное трудоустройство в крупной стабильной компании (225 магазинов в 4-х странах).Стабильную заработную плату: оклад + премия (премия зависит от продаж).Множество мотивационных программ/конкурсов с возможностью получать бонусы и/или призы.График работы: 5/2, время работы с 10 до 19:00 и с 13 до 22:00, налоги за счет работодателяДля студентов можем предложить гибкий графикОбучения новых сотрудников - онлайн обучение, видео - курсы по основным направления работы (продукт, стандарты обслуживания, стандарты мерчендайзинга, техника продаж).Скидку на продукцию Mark Formelle. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: НАШ ПРОДАВЕЦ ДОЛЖЕН БЫТЬ ГОТОВ:Консультировать покупателей о качестве товара, уходе за изделиями, а также помогать в выборе товара.Работать с кассой (1С: Предприятие).Принимать, выкладывать, маркировать и клипсовать товар.Поддерживать порядок в торговом зале.
Продавец консультант
Aru_kidds, Астана
Условия???? Требуется продавец-консультант Название компании: Детская одежда наш инстаграм aru_kiddshttps://www.instagram.com/reel/C49ZOcPCnkq/?igsh=dHdnODdtaTV2eWJo???? Зарплата: Официальное трудоустройство: график 6/1, зарплата 5000 тенге+ 5% от продаж.???? График работы: 10:00-20:00 ч.???? Обязанности:???? чистоплотная, старше 25 лет, шустрая, умение работать с клиентами, онлайн заявки, открытие и закрытие кассы, проведение продаж по кассе, регистрация поступления товара, печать этикеток, работаем по программе Umag.???? Адрес:г.Астана, улица Косшыгулулы дом 9, ТД Северный, 2 этаж, бутик 225???? 87012224066 Только звонки, в вотс апп не писатьТребованияЧастная, на постоянную работу, уменике работать с клиентами
Продавец-консультант
ТОО Дария-2012 (Диона, ТМ), Астана
Условия- график работы 5/2 (плавающие выходные)- соц. пакет- обучение за счет компании;- возможность карьерного роста;- работа в дружном и профессиональном коллективе;Обязанности- консультирование клиентов;- работа на кассе;- презентация и продажа товара;- выкладка товара;- подготовка рабочего места к следующему дню.Требования- высшее образование (желательно)- опыт работы (приветствуется)- грамотная речь;- аккуратный внешний вид;- ответственность;- исполнительность;- целеустремленность
Продавец-консультант ТРЦ Asia Park
Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.), Астана
Продавец-консультант в магазин одежды (ТРЦ Азия Парк) ИП Avrora Fashion Gallery (ИП Пурей Е.И.) Астана Сейчас эту вакансию смотрят 2 человека Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, сменный график 14/7 либо 5/2 Успешно развивающаяся сеть Avrora fashion gallery, приглашает на вакансию продавца консультанта в магазин одежды Тom Tailor! Приходи к нам, если: интересуешься модой и можешь этим поделиться; умеешь формировать индивидуальный стиль и образ клиента, создавать Total Look; любишь общаться и дарить людям радость; умеешь оказывать высокий уровень обслуживания; успел проявить себя в сфере розничных продаж. Работа в Avrora fashion gallery - это: адаптация, обучение и мотивация персонала; дисциплина и соблюдение стандартов компании; эффективные продажи и поддержание порядка в магазине. Мы предлагаем: достойный уровень заработной платы; бонусы за выполнение общего плана продаж магазина; дополнительный KPI направленный на личные продажи; сменный график работы 14/7 с 9-20ч и с 12-22ч; оформление согласно ТК РК; карьерный и финансовый рост; тренинги по моде, стилю и новым тенденциям; корпоративные скидки на одежду и бельё; подарки лучшим продавцам сети и многое другое.
ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ в магазин товаров для плавания
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
"ВСЕ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ"Требования:· Ответственная, не студентка· Знание казахского и русского языка на отличном уровне обязательно· Честность и пунктуальность· Желание учиться и развиваться в сфере продаж· Клиентоориентированность и дружелюбный настройУсловия:· График работы 5/2 с обязательной работой в один из выходных дней· В будни с 10:00 до 20:00, в выходные с 10:00 до 18:00Заработная плата:· Первые три дня ознакомления — бесплатно· В течение обучения (1 неделя) — 5000 тенге в день· Постоянная заработная плата — 200 000 тенге в месяц, плюс проценты от эффективности работыПримечание: Мы ищем энергичных и ответственных сотрудников, готовых присоединиться к нашей дружной команде! Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: продажа товаров, работа за кассой, поддержание порядка в магазине и на витринах, выполнение различных торгово-хозяйственных задач