Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Логист в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Логист в Нур-Султане (Астане)"

228 750 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Логист в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Логист в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Начальник отдела доставки. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Специалист по перевозкам с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Таможенный брокер с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Логист
ДорХан 21 век - Астана, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: работа с транспортными компаниями, организация отгрузок по всему Казахстану, складская логистика, планирование/формирование складских запасов, определение кода ТН ВЭД, расчет таможенных платежей и себестоимости товара. взаимодействие с таможенными брокерами. обеспечение предприятия материально-техническими ресурсами. Требования: знание 1С - складской учет (желательно), владение ПО Microsoft Office Excel в совершенстве. высшее образование. целеустремлённость, ответственность, стрессоустойчивость, обучаемость, коммуникабельность. Условия: оплата труда без задержек, возможность карьерного роста. ежегодный оплачиваемый отпуск
Логист - механик
Common Market Corporation, Астана
Уважаемый соискатель! «Common Market Corporation» - лидер среди предприятий оптовой торговли кондитерскими изделиями на территории Республики Казахстан. Наша компания на рынке 25 лет, что говорит о нашей стабильности, успешном развитии и накопленном профессионализме! Сегодня «Common Market Corporation» имеет развитую сеть сбыта через собственные филиалы в двадцати двух городах и регионах Казахстана. Приглашаем и Вас стать частью нашей команды! Нам требуется логист-механик! Обязанности: Распределение маршрутов доставки по городу Астана и области; раскредитовка вагонов на железнодорожных станциях; организация загрузки и выгрузки товара с фур и вагонов; умение распределять заявки по магазинам города; Очень важно: высшее образование или средне-специальное; знание ПК , ведение ТТН, заполнение путевого листа; опыт работы на аналогичной должности не менее 3 лет; знание города; ответственность, исполнительность, настойчивость, коммуникабельность; Условия: пятидневная рабочая неделя своевременная зарплата полный соц.пакет, питание.
Логист
Mining Consulting Group, Астана
Обязанности: контейнерные перевозки операционная деятельность Требования: опыт работы в сфере КТЖ знание английского/китайского языков Условия: пятидневка своевременная оплата
Логист
MedHouse Kazakhstan, Астана
Обязанности: Организация и координация грузоперевозок. Составление маршрутов транспортировки грузов. Прием и контроль автотранспорта. Координация работы водителей. Мониторинг и анализ затрат на логистику. Работа с транспортными компаниями. Контроль финансов и документации по перевозкам. Поиск перевозчиков под заказы. Ведение документации (заявки, договора, учёт ГСМ, бухгалтерия). Мониторинг транспортных компаний и поставщиков. Нацеленность на экономию расходов компании и эффективную работу грузоперевозок. Требования: Техническое образование. Навыки делового общения. Владение ПК, знание офисных программ и 1С. Знание основ документооборота. Знание транспортного законодательства. Опыт работы по специальности или в смежных сферах. Условия: График: пн-пт. Выходные: сб-вс. Рабочий день с 9.00 до 18.00. Зарплата указана на руки, пенсионные и соцотчисления компания производит за свой счет. Перспективы карьерного роста. Ежегодный оплачиваемый отпуск. Оформление согласно законодательства РК. Оплата своевременно до 10 числа следующего месяца.
Логист
Arlan SK, Астана
В динамично развивающуюся компанию требуется амбициозные сотрудники на вакансию логиста (нефтепродукты). Обязанности: отслеживание и приемка вагонов-цистерн подача разнарядок (заявок) на нефтебазы обработка документации от поставщиков обработка и проверка документации от перевозчиков расчет себестоимости перевозки расчет ЖД поставок, авто поставок, сопровождение ЖД/авто поставок (снт, ттн и т.д.) организация авто перевозок Требования: приветствуется опыт работы по логистике нефтепродуктов знание документооборота, делопроизводства первичные знания бухгалтерии уверенный пользователь ПК готовность выезжать в командировки (командировки составляют от 2 до 3 недель в месяц)
Логист-Снабженец
ТехСтандартГрупп, Нур-Султан (Астана)
Мы компания ТОО «ТехСтандартГрупп» более 18 лет внедряем системы кондиционирования, вентиляции, отопления, водоснабжения, канализации! Также предоставляем услуги по сервисному обслуживанию комплексных инженерных систем на территории Республики Казахстан! Разработали и запустили свыше 15 проектов с применением иновационных решений, осуществили поставку и запуск более 300 единиц промышленного оборудования! Работаем в самых крупных в городах Казахстана Алматы и Астане! В свою команду ищем сотрудника умеющего системно мыслить и ориентированого на результат! Обязанности: Заказывать, закупать и эффективно доставлять на объект заказчика товар; Анализировать маршруты и закупаемые ТМЦ; Проводить инвентаризации; Искать поставщиков с наиболее выгодными предложениями; Вести транспортный документооборот, предоставлять еженедельные отчеты по итогам работы. Требования: Опытный пользователь программ Microsoft Office; Владение 1С; Умение работать с большим объем информации в режиме многозадачности; Знание Таможенного законодательства, правил международных грузоперевозок; Умение планировать финансовые расходы. Наличие автомобиля Условия: Мы предоставляем вводную адаптацию; График 5/2; Ежегодная программа повышения квалификации.
Логист
ТССП Казахстан, Астана
Приглашаем на работу логиста: Основные обязанности: Ведение анализов цен и сроков поставки товаров; Организация перевозки груза; Отправка груза транспортными компаниями; Выполнение поручения руководителя по решению логистических задач; Коммуникация с менеджером по продаже и складом. Требования: Огромное желание развиваться в сфере поставок и логистики; Умение производить анализ и расчеты; Логистика поставок и документальное сопровождение; Уверенный пользователь 1С 8,2; Умение работать в режиме многозадачности. Условия: Молодой и креативный коллектив; Официальное трудоустройство; Своевременная выплата заработная платы; Оплачиваемый отпуск 24 календарных дня; Режим работы: ПН-ПТ, с 9.00 до 18.00. СБ с 9.00 до 13.00;
Логист
ЧК CDS DEVELOPMENT LTD., Астана
Обязанности: Организовывать логистику транспорта Отрабатывать поступившие заявки Переговоры с партнерами Выстраивать план логистики Организовывать поставку техники Требования: Отвественность Пунктуальность Быстрообучаемость Стресоустойчивость Условия: Работа в команде График работы 5/2 с 9-00 до 18-30
Логист по отпуску товара (Завод)
MetalFormer, Астана
Обязанности: Организация погрузо/разгрузочных работ, отпуск товара с завода к поставщикам; Организация и контроль перевозки груза при импорте и экспорте товара; Анализ рынка цен компаний-перевозчиков. Оптимизация расходов; Отслеживание машин в пути и информирование заказчиков; Проработка маршрутов поставки груза по Казахстану; Ведение документооборота логистики; Анализ по распределению товара с учетом продаж. Требования: Высшее, средне-специальное образование (желательно – экономика, математика, логистика); Ответственность, организованность, оперативность, нацеленность на результат; Умение работать в режиме многозадачности. Условия: Бесплатная развозка; Материальная помощь на памятные события; Оформление согласно ТК РК; Отличный коллектив; Возможность роста.
Логист - водитель
ТД ipol, Астана
Обязанности: ​​​​​​- Разработка оптимальных логистических маршрутов- Поиск перевозчиков под заявки клиентов- Координация и контроль перемещения грузов по территории КЗ- Контроль своевременного прибытия ТС на загрузку/выгрузку- Организация доставки продукции клиентам по городу Астана (1-2 доставки в день)- Управление служебным автотранспортом фольксваген кадди фургон при осуществлении доставки в черте города Астана-Ведение отчетности Требования: ​​​​​​- Знание грузоперевозок и основ транспортной логистики- Знание и умение работать в основных программах для поиска транспорта грузоперевозок (DELLA, Fa-Fa, Indriver и т.д.).- Умение вести переговоры и заключать договора- Права категории В- Опыт вождения автотранспортом не менее 3 лет- Умение разбираться в транспорте (определять своевременность техосмотра на СТО)- Хорошая ориентация по городу (не только по карте)- Владение языками: казахский и русский язык свободно- Пунктуальность, стрессоустойчивость, инициативность. Условия: - недельная оплачиваемая стажировка,- официальное оформление,- график работы 5/2 с 09.00ч по 18.00ч,суббота - при необходимости (1-2 раза в месяц)- офис в районе ЭКСПО, ул. Бокейхана 38, склад - юго-восток.- своевременная выплата заработной платы,- карьерный рост,​​​​​​​- бесплатный кофе от компании,-тимбилдинги с коллективом.