Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Логистика / ВЭД / Склад в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Логистика / ВЭД / Склад в Нур-Султане (Астане)"

243 768 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Логистика / ВЭД / Склад" за последние 12 месяцев в Нур-Султане (Астане)

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Логистика / ВЭД / Склад в Нур-Султане (Астане)" в 2024 году

Водитель экспедитор является наиболее востребованной профессией в Нур-Султане (Астане) в отрасли Логистика / ВЭД / Склад. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 58. Уровень средней заработной платы у профессии Водитель экспедитор равен 252397 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Логистика / ВЭД / Склад в Нур-Султане (Астане)"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Нур-Султане (Астане) в отрасли Логистика / ВЭД / Склад является Старший кладовщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 352636 KZT. На втором месте - Заведующий складом готовой продукции с зарплатой 268300 KZT, а на третьем - Менеджер отдела логистики с зарплатой 261818 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Сотрудник на склад
, Астана
Требования:знание складского документ оборота,внимательность,умение работать с людьми,порядочность.Обязанности:составление и распечатка реесторов,заявок,накладных,распределение,не большая отчетность.
Менеджер по логистике и ВЭД
Филиал China Railway Asia-Europe Construction Investment Co., LTD в РК, Астана
Обязанности: Работа с таможенными органами, складами временного хранения, таможенными брокерами; Прием и передача материалов структурным подразделениям; ведение требуемой документации; выполнение иных служебных поручений руководства; большой объем работы; Требования: желательно знание китайского языка; работать в режиме многозадачности опыт работы в сфере логистика Условия: оформление в соответствии с ТК РК предоставляется обед компенсация ГСМ работа в районе пригородного
Сотрудник на склад
, Астана
требуется помощник зав складаофициальная оформлениеграфик 5/2 ; 2/2 с 10:00 до 18:00возраст от 19 летможно без опыта
РАБОТНИК СКЛАДА.
Объявления от частных лиц, Астана, Алматинская область
Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: - проверка и подготовка товара- складирование с учетом требований хранения- погрузка/разгрузка товара- перемещение товара по складу
Сотрудник на склад
, Астана
требования: знание компьютера, коммуникабельность, ответственность, порядочность, умение работать самостоятельно, знание документооборотаОбязанности: работа на компьютере, заявки , накладные, работа с клиентами и т.д.условие: график работы пятидневка, с 09.00 ч. до 18.00ч.
Менеджер по логистике и ВЭД
ЛогиКомСервис, Астана
Обязанности: Оформление вагонов в АСУ ДКР Составление ежемесячных реестров и отчетов. Определение и согласование договорных тарифов. Проведение маркетинговых исследований. Выяснение запросов потребителей транспортных услуг. Осуществление приема заявок. Изучение тарифов и спроса на предоставляемые транспортные услуги с учетом изменений в налоговой, ценовой и таможенной политике. Организация и контроль исполнения заказов грузовладельцев по перевозкам грузов и сопутствующих перевозке услуг. Обеспечение развития взаимосвязей с пользователями транспортных услуг, с транспортными и транспортно-экспедиционными организациями. Осуществление поиска клиентов и ведение переговоров по заключению договоров перевозки, транспортно-экспедиторского обслуживания, других. Организация, корректировка и контроль выполнения работ по погрузке, выгрузке и централизованной перевозке грузов. Осуществление контроля за своевременностью прихода транспортных средств под погрузку и разгрузку, продолжительностью погрузочно-разгрузочных работ. Осуществление оперативного учета доходов и расходов, связанных с перевозкой. Изучение поступающих претензий, рекламаций, коммерческих актов на качество предоставляемых транспортных услуг, принятие мер по предупреждению их возникновения. Курировать филиалы. Требования: Высшее профессиональное (техническое, экономическое) образование и стаж работы по специальности не менее 3-5 лет. законодательные и нормативные правовые акты, регламентирующие вопросы перевозочной и транспортно-экспедиционной деятельности РК; правила перевозки грузов железнодорожным, водным транспортом; приказы, указания, инструкции, методические и другие руководящие документы в области перевозочной и транспортно-экспедиционной деятельности. соглашения о международном грузовом сообщении. этику делового общения. правила оформления заключаемых договоров об организации перевозок грузов и оказании.
Помощник специалиста по логистике и ВЭД
АгроТехМенеджмент, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Внешнеэкономическая деятельность; организация перевозок и запасных частей; таможенное оформление. Требования: организует и контролирует импортные операции; перемещение техники и запасных частей по Казахстану и из Китая; размещение товаров на хранение; знание Инкотермс, таможенных процедур, процедур сертификации. способность работать самостоятельно, Условия: График работы 5/7 с 09:00 до 18:00
помощник по складу
City Express, Нур-Султан (Астана)
Обязаности:консультирование клиентов,оформление бланк заказов.помощь зав складу по приему товара.Предлагаю:работа в офис складе.График работы 5/2. с 10:00- 18:00.Трудоустройство официальное.Оплата труда ежемесячно.
Помощник склада
ИП "Рахманов", Нур-Султан (Астана)
Требования: образование не ниже среднего-специального; умение работать с людьми; знание принципов складской логистики; внимательность, ответственность.Обязанности: контроль работы склада в течение дня; участие в решении возникающих рабочих вопросов и вопросов с персоналом.Условия: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 17.00 официальное оформление; непосредственное подчинение заведующей складом (заведующая складом - женщина).
Менеджер по логистике и ВЭД
HASPET FZE, Астана
Обязанности: Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, полный день Обязанности: взаимодействие с международными логистическими и портовыми операторами по контролю доставки, обработки и отгрузке грузов; подготовка и проверка импортно-экспортной документации; ведение трекеров отгрузок и платежей; коммуникации с Поставщиками, перевозчиками, таможенными органами и органами сертификации; совместно с коммерческим отделом подготовка и ведение контрактов с поставщиками и потребителями товаров и услуг; претензионная работа с поставщиками; составление реестров, отчетов. Требования: опыт работы в аналогичной должности в международных компаниях от 2-х лет; высшее профильное образование; уровень английского языка С1 (обязательное условие) MS Office - уверенный пользователь, Excel - уверенный пользователь, формулы, сводные таблицы; опыт работы с ERP системами (блоки закупка, логистика); знание: международных правил, регламентирующих деятельность в области обработки грузов; знание документации ВЭД; умение расставлять приоритеты, автономность, многозадачность. Условия работы: место работы - г. Шарджа, Объединенные Арабские Эмираты; оформление в штат компании; заработная плата 9 000 AED Требуемый опыт работы: 3–6 лет Полная занятость, полный день Обязанности: взаимодействие с международными логистическими и портовыми операторами по контролю доставки, обработки и отгрузке грузов; подготовка и проверка импортно-экспортной документации; ведение трекеров отгрузок и платежей; коммуникации с Поставщиками, перевозчиками, таможенными органами и органами сертификации; совместно с коммерческим отделом подготовка и ведение контрактов с поставщиками товаров и услуг; претензионная работа с поставщиками; составление реестров, отчетов. Требования: опыт работы в аналогичной должности в международных компаниях от 2-х лет; высшее профильное образование; свободный уровень английского языка (деятельность по транспортировке и обработке грузов, взаимодействие с международными компаниями); MS Office - уверенный пользователь, Excel - уверенный пользователь, формулы, сводные таблицы; опыт работы с ERP системами (блоки закупка, логистика); знание: международных правил, регламентирующих деятельность в области обработки грузов; знание документации ВЭД; умение расставлять приоритеты, автономность, многозадачность. Условия работы: место работы - г. Шарджа, Объединенные Арабские Эмираты; официальное оформление (резидент виза) заработная плата 9 150 AED ( 2500 USD )