Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Флорист в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Флорист в Нур-Султане (Астане)"

179 655 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Флорист в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Флорист в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

Среди похожих профессий в Нур-Султане (Астане) наиболее высокооплачиваемой считается Помощник по дому. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 205000 KZT. На втором месте - Флорист дизайнер с зарплатой 197273 KZT, а на третьем - Воспитатель с зарплатой 184646 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Флорист
La Maison Damour, Астана
Обязанности: Оформление цветочной витрины; Участие в оформлениях; Уход за срезанными цветами/ приемка цветочной поставки; Поддержание порядка на рабочем месте;Продажи и высокая клиентоориентированность; Навыки коммуникации. Мы предлагаем: График работы: 15-21 рабочая смена по согласованию с коллегами; Официальное трудоустройство, выплата ЗП раз в месяц; Бесплатное корпоративное обучение флористике и культуре LA MAISON; Отличные условия труда; Фирменная стильная форма.
Флорист-дизайнер
Толеу, Астана
Цветочный салон LA FIORI - ищет в свою команду креативного и ответственного флориста с опытом работы. Идеальный кандидат должен иметь любовь к цветам, отличные коммуникативные навыки и умение составлять цветочные букеты и композиции любой сложности. Обязанности:- Создавать цветочные букеты и композиции любой сложности;- Предоставлять консультацию покупателям по ассортименту товаров и уходу за цветами;- Поддержание товарного запаса магазина и обеспечение надлежащей выкладки всех товаров;- Принимать поставку товаров и обеспечивать их надлежащее хранение и уход. Требования:- Творческое мышление;- Ответственность, коммуникабельность, аккуратность;- Дружелюбный характер и желание работать в командной среде;- Страсть к цветам и желание заниматься любимым делом;- Опыт работы в данной сфере; Условия:Зар/плата: от 300 000 - 500 000 тенгеот 15 000 до 20 000 тенге за сменуГрафик работы: сменный 2/2 с 10:00 до 00:00 Адрес: г. Астана, ул. Касыма Аманжолова 28 (напротив института искусств Шабыт)
Флорист
LiLi flowers, Астана
Ищем в свою команду креативного и ответственного флориста. - Кандидат должен любить цветы, отличные коммуникативные навыки и умение составлять цветочные букеты и композиции любой сложности. - Предоставлять консультацию покупателям по ассортименту товаров и уходу за цветами.- ⁠Поддержание товарного запаса магазина и обеспечение надлежащей выкладки всех товаров.- ⁠Принимать поставку товаров и обеспечивать их надлежащее хранение и уход. Требования:- Творческое мышление.- ⁠Ответственность,- Коммуникабельность, аккуратность- ⁠Дружелюбный характер и желание работать в командной среде.- ⁠Страсть к цветам и желание заниматься любимым делом. Условия:График работы: 2/2 с 10:00 до 00:00Заработная плата: При собеседованииАдрес: г. Астана, ул. Улы дала,д.35 LiLi flowers!
Флорист в цветочную студию "ANÁ Flowers&Decor"
ANA, Астана
"Aná" расположена в элитном районе Астаны - в ЖК "Akbulak Premium", в красивой просторной студии с высокими потолками и панорамными окнами. Наши Клиенты - это самодостаточные, приятные и счастливые люди, которые высоко ценят свое время и хороший сервис. Поэтому мы ищем только профессионалов в своем деле. Оклад флориста в день начинается от 17,000 тенге, плюс % от продаж. Ночная развозка или оплата за вечернее такси предусмотрены. Также идет дополнительная оплата за каждые 30 минут переработки. В целом, мы стараемся создать условия для комфортной работы нашей команды и приятных покупок нашим гостям! Просьба не звонить, а только присылать свои заявки на Whatsapp) Требование и обязанности флориста: *Опыт работы флористом от 3 лет и выше *Умение и желание работать с экзотическими и сезонными цветами *Зание всех видов цветов и умение за ними ухаживать *Консультация клиентов *Знание цветового круга, чувство стиля *Участие в приеме цветов *Доброжелательность, трудолюбие и ответственность. Условия: *График сменный 2/2 *Время: 10:00-00:00 *Оплата: 350,000-600,000 (есть возможность дальнейшего роста) *Официальное трудоустройство с соц.отчислениями. Не упустите свой шанс попасть в "Aná flowers"! До встречи )))
Флорист в цветочную BUBBA Flowers
Маралхан, Астана
BUBBA FLOWERS В нашу молодую команду требуется флорист с опытом работы ( опыт желательно не меньше 6 мес. ) Мы находимся в г. Астана по адресу Байтурсунова 32/4 и будем ждать именно ваше сообщение! Требования и обязанности : Знание цветочного круга, чувства стиля а также уметь за ними ухаживать Доброжелательность, ,трудолюбие Консультировать клиентов итп Остальные моменты обсудим на собеседований! Условия: График сменный 2/2 Время с 9 утра до 00:00 часов ночи Оклад на руки 200 000 тысяч тенге Обед и развозка за счет компании
Флорист в дневную смену
СУЛЕЙМЕНОВА А.С, Астана
Цветочный магазин ФлориАнна на рынке продаж срезанных цветов (букеты, композиции) более 20 лет. В последние три года мы активно растем, средний ежегодный прирост составляет 80%. Наша компания по численности – 30 человек. Каждый сотрудник вносит существенный вклад в развитие бизнеса – напрямую влияет на продукт и процессы. У нас душевная обстановка. Мы предоставляем отличный сервис по доставке букетов и композиций в Костанае и Астане, ежемесячный прирост составляет 30 %. На данный момент мы в поисках продуктивного флориста, который в перспективе готов стать Руководителем, создать команду сильных флористов,. От кандидата на позицию флориста мы ожидаем креативного подхода к работе и постоянного стремления обучаться . Обязанности: собирать букеты и композиции ухаживать за цветами продавать убирать рабочее место принимать товар считать ревизию Требования: коммуникабельность стрессоустойчивость ответственность. Условия: полностью оборудованное и комфортное рабочее место внимательное обучение и введение в должность постоянное повышение квалификации дружный коллектив график 2/2 с 8 до 20.00 официальное трудоустройство Если заинтересовала наша вакансия откликайтесь!
Садовник - флорист
Управляющая компания Marden Property, Астана
В бизнес центр класса А, требуется флорист - садовник Обязанности: - Ландшафтный дизайн - Озеленение наружной территории Условия: Гибкий график - договоримся как вам удобно Зарплата на карточку Оформление по ТК РК
Флорист
БОРАНБАЙ К., Астана
Bogatelle Flowers г.Астана ищет в свою команду ответственного, шустрого и креативного флориста с опытом работы. Кандидат должен иметь коммуникативные навыки, умение составлять цветочные букеты и композиции любой сложности. Обязанности: Создавать цветочные букеты и композиции любой сложности Принимать поставку товаров и обеспечивать их надлежащее хранение и уход Сборка заказов Составление букетов для витрины Поддержание товарного запаса магазина и обеспечение надлежащей выкладки всех товаров Предоставлять консультацию покупателям по ассортименту товаров и уходу за цветами Требования: Опыт работы от 3 лет Ответственность, коммуникабельность, аккуратность Желание работать в командной среде Творческое мышление Знать цветы и уход за ними Уметь составлять сложные композиции Условия: Официальное трудоустройство График работы 2/2 (10:00-00:00) ЗП минимум от 15.000 тг
Флорист
АЛИЕВ, Астана, Есильский район
В цветочную студию требуется креативный флорист с опытом работы от 2х лет!Если Вы активный, имеете высокий уровень коммуникации с людьми, а самое главное-любите цветы, то оставляйте отклик!Наш график и условия: график работы с 9:00 до 00:00 сменный 2/2Оклад флориста начинается от 14.000тнг + KPI + % от продаж. в среднем выходит 20.000-24.000тнгНочная развозка или оплата за вечернее такси предусмотрены.Так же предусмотрены скидки на товар сотрудникам!Наши требования:Обработка клиентовЗнание и сочетание всех видов цветовУчастие в приеме цветовКонсультация клиентовТворческое мышление, креативность.Соблюдать в чистоте рабочее место а также холодильную камеру.
ФЛОРИСТ.
Marden Property, ТОО, управляющая компания, Астана, Алматинская область
Требуется флористГибкий график, по договоренности , з/п на руки 90 000 тг. Работник (стаж 1 - 2 года)