Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "HR специалист в Нур-Султане (Астане)"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "HR специалист в Нур-Султане (Астане)"

266 042 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "HR специалист в Нур-Султане (Астане)"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии HR специалист в Нур-Султане (Астане).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Нур-Султане (Астане)

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "HR специалист" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

HR-Партнер/Менеджер по персоналу
Группа Официальных Дилеров Сильвер, Астана
Группе Официальных Дилеров «Сильвер» требуется HR-Партнер/Менеджер по персоналу. "Сильвер" – это сеть дилерских автоцентров, работающих 20 лет на рынке автомобильного бизнеса. "Сильвер" - динамично развивающаяся компания. "Сильвер" – это регулярные обучения и профессиональное развитие всех сотрудников. Наши автоцентры осуществляют полный перечень услуг по продаже, сервисному и гарантийному обслуживанию автомобилей. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СЕМЬЮ СИЛЬВЕР! Что будет входить в обязанности: Оформление приема, перевода и увольнения работников Формирование и ведение личных дел работников Поиск и подбор персонала Помощь в адаптации и развитии сотрудников Проведение аттестаций Отчетность, оцифровка показателей Вы нам подходите, если: Имеете высшее образование. Внимательны, ответственны, коммуникабельны. Умеете работать в режиме многозадачности. Обладаете чувством эмпатии к людям. Хорошее знание ПК, программ Word, Excel, 1С: ЗУП. Мы предлагаем: Работу в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании. Профессиональное обучение. Работа в молодой сплочённой команде амбициозных профессионалов. График работы 5/2 с 9 до 18ч. Корпоративные мероприятия, направленные на сплочение коллектива.
Менеджер по персоналу
ПРОФРЕЗЕРВ-АСТАНА, Астана
Обязанности: подбор персона оформление персонала контроль выхода персонала на работу Требования: высшее образование грамотная речь опыт в подборе персонала Условия: график 6/1 обучение
Менеджер по персоналу
Grand Fortius, Астана
Обязанности: Осуществление подбора и найма персонала, Кадровое делопроизводство в полном объеме, Разработка внутренних локальных нормативных актов, должностных инструкций, Ведение учета рабочего времени, контроль за дисциплиной, Ведение архивной работы по кадровым документам, Участие в формировании и развитии корпоративной культуры, Проведение мероприятий по адаптации новых сотрудников. Требования: Высшее образование, Опыт работы в единственном лице в сфере кадрового делопроизводства и подбора персонала, Экспертные знания в области трудового законодательства РК, Уверенное владение 1С 8.3 и Excel, Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь, Умение и готовность работать самостоятельно и организовывать свою работу в условиях многозадачности. Условия: График работы 5/2, Обеденное питание за счет компании, Современный офис на левом берегу.
Менеджер по персоналу/HR-менеджер
Arbuz Group (Арбуз Груп), Нур-Султан (Астана), -я улица, /
Привет :)Мы Arbuz.kz и Pinemelon.com — международный онлайн-супермаркет нового поколения с ассортиментом 20 тысяч товаров и собственной доставкой в 2-часовые слоты. Мы фокусируемся на качественных продуктах питания и отличном сервисе.Работаем в Казахстане (Алматы, Астана) под брендом “Arbuz.kz”. В апреле 2022 года открыли продажи в США (Денвер) под брендом “Pinemelon.com”.В связи с активным расширением и стремительным развитием наших операций, мы ищем амбициозных специалистов в нашу команду HR. Если ты имеешь страсть к подбору лучших талантов, то это именно для тебя. Обязанности: Активное участие в процессе массового подбора персонала на разнообразные позиции, включая мерчендайзеров и сборщиков на складе, курьеров на своих машинах или водителей на наших; Участие в проекте по автоматизации рекрутинга; Подбор позиции в офисе при необходимости; Проведение собеседований (как индивидуально, так и групповые), а также оценка кандидатов на соответствие требованиям и корпоративной культуре; Активное использование онлайн и офлайн ресурсов для поиска потенциальных кандидатов; Взаимодействие с руководством и операционной командой для понимания потребностей в персонале и эффективной организации процесса подбора; Участие в оценке эффективности персонала и опроса вовлеченности; Содействие в развитии и внедрении инструментов и методов оценки кандидатов. Требования: Хорошее знание трудового законодательства; Опыт работы в сфере массового рекрутинга; Знание казахского и русского языков. Условия: возможность влиять на развитие Arbuz.kz; Arbuz.kz — продуктовая компания. Если у тебя есть идеи по развитию, можешь предлагать их и внедрять; Работаем быстро и дружно; Есть развозка по маршрутам; стандартный график 5/2 с 9.00-18.00ч; Конкурентная заработная плата (обсуждается по итогам интервью) Адрес: г.Астана, правый берег, территория индустриального парка.Корпоративные бенефиты и привилегии: Участие в профильных конференциях от лица компании; Ежегодное обучение в рамках Политики по развитию персонала компании; Корпоративные предложения по фитнесу от Freedom Holding; Участие в акциях и конкурсах, получения подарков от Freedom Holding; Корпоративные скидки - 20% на онлайн обучение на платформе «Lerna Corp»; Корпоративные скидки - 20% на курсы онлайн-школы «Skyeng»; 20% скидка на психологическую поддержку (сессию с психологом) от партнера компании Harmonia.kz; Скидки на мероприятия/концерты от компании Ticketon.kz; Промокоды на дни рождения. Если Вас заинтересовала вакансия, прошу напишите мне сопроводительное письмо- о своем опыте работы,- почему Arbuz)P.S. Заявки принимаются до 19-го апреля)
Менеджер по персоналу
ТД Керамин - Астана, Астана
HR- менеджера / Менеджер по персоналу. Добрый день, наш будущий коллега, на связи компания KERAMIR. ️ Хочешь присоединиться к команде одной их самых динамичных и перспективных компаний на рынке? Тогда приглашаем тебя! ️ Мы - одна из крупней компаний, которая специализируется на производстве и продаже керамической плитки в Казахстане. В связи с ростом компании и масштабированием требуется постоянный сотрудник в штат на позицию HR- менеджера / Менеджер по персоналу. Чем нужно будет заниматься: ️ полный цикл подбора персонала (от получения заявки на подбор, организация и сопровождение рекламы вакансии; ️ проведение собеседования и верный подбор вакансии, сопровождение кандидата в процессе его работы; ️ формирование должностных инструкций и базы знаний; ️ участие в формировании системы мотивации для линейных сотрудников и руководителей; ️ управление и контроль отдела HR (2-3 рекрутера + тренер по продажам); ️ ведение отчетности; ️ формирование корпоративной культуры, помощь в организации корпоративов и иных активностей. Нам важно: ️ Опыт в данной должности не менее 2 лет; ️ Высокая работоспособность, готовность работать в режиме многозадачности (ежемесячно от 2-15 различных вакансий в работе, онлайн сопровождение 20-50 работников по участкам); ️ Фокус на качественном сотрудничестве с партнерами, умение аргументировать свою позицию, умение правильно выстраивать взаимоотношения с работниками и менеджерами компании; На каких условиях мы будем взаимодействовать: ️ Стабильная заработная плата, основанная на четкой градации KPI;️ График работы с 9.00 до 18.00 с Пн по Пт;️ Корпоративная библиотека знаний для повышения скилов; ️ Работа с передовыми инструментами для поиска и адаптации сотрудников;️ Оплата корпоративной связи;️ Работа в оффлайн и онлайн формате;️ Крепкое, надежное «плечо» коллег и руководителя в работе;️ Карьерный рост до руководителя HR департамента;️ Бонусы в размере от 30% от ЗП при выполнении и перевыполнении плана; Если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите снами работать, напишите в отклике: «Крутой HR». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. ️ Откликайтесь. Не упустите этот шанс!
Специалист по подбору персонала / Рекрутер
ТД Керамин - Астана, Астана
Специалист по подбору персонала Добрый день, наш будущий коллега, на связи компания KERAMIR. ️ Хочешь присоединиться к команде одной их самых динамичных и перспективных компаний на рынке? Тогда приглашаем тебя! ️ Мы - одна из крупней компаний, которая специализируется на производстве и продаже керамической плитки в Казахстане. В связи с ростом компании и масштабированием требуется постоянный сотрудник в штат на позицию рекрутера. Чем нужно будет заниматься: ️ полный цикл подбора персонала (от получения заявки на подбор, организация и сопровождение рекламы вакансии;️ проведение собеседования и верный подбор вакансии, сопровождение кандидата в процессе его работы;️ партнерство с заказчиками и менеджерами компании;️ активный подбор персонала различными ресурсами;️ ведение отчетности. Нам важно: ️ Опыт в данной должности не менее 2 лет; ️ Высокая работоспособность, готовность работать в режиме многозадачности (ежемесячно от 2-15 различных вакансий в работе, онлайн сопровождение 20-50 работников по участкам); ️ Фокус на качественном сотрудничестве с партнерами, умение аргументировать свою позицию, умение правильно выстраивать взаимоотношения с работниками и менеджерами компании; На каких условиях мы будем взаимодействовать: ️ Стабильная заработная плата, основанная на четкой градации KPI;️ График работы с 9.00 до 18.00 с Пн по Пт;️ Корпоративная библиотека знаний для повышения скилов; ️ Работа с передовыми инструментами для поиска и адаптации сотрудников;️ Оплата корпоративной связи;️ Работа в оффлайн и онлайн формате;️ Крепкое, надежное «плечо» коллег и руководителя в работе;️ Карьерный рост до руководителя HR департамента;️ Бонусы в размере от 30% от ЗП при выполнении и перевыполнении плана; Если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите снами работать, напишите в отклике: «Рекрутер». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. ️ Откликайтесь. Не упустите этот шанс!
Менеджер по персоналу
Global Flowers, Астана
Обязанности: Поиск и подбор персонала Ведение кадрового делопроизводство ,умение работать в системе 1С ЗУП Издание и ведение регистрация приказов (Отпуск,Б/С,прием,перевод,увольнение сотрудника и.т.д) Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 2х лет Опыт работы в 1с ЗУП Сопровождение работника до его полного самостоятельного ведения труда по регламенту работы Условия: Официальное ТК/РК 5/2 график с 09.00 до 18.00
Специалист по подбору персонала
ТД Керамин - Астана, Астана
Специалист по подбору персонала Добрый день, наш будущий коллега, на связи компания KERAMIR. ️ Хочешь присоединиться к команде одной их самых динамичных и перспективных компаний на рынке? Тогда приглашаем тебя! ️ Мы - одна из крупней компаний, которая специализируется на производстве и продаже керамической плитки в Казахстане. В связи с ростом компании и масштабированием требуется постоянный сотрудник в штат на позицию рекрутера. Чем нужно будет заниматься: ️ полный цикл подбора персонала (от получения заявки на подбор, организация и сопровождение рекламы вакансии;️ проведение собеседования и верный подбор вакансии, сопровождение кандидата в процессе его работы;️ партнерство с заказчиками и менеджерами компании;️ активный подбор персонала различными ресурсами;️ ведение отчетности. Нам важно: ️ Опыт в данной должности не менее 2 лет; ️ Высокая работоспособность, готовность работать в режиме многозадачности (ежемесячно от 2-15 различных вакансий в работе, онлайн сопровождение 20-50 работников по участкам); ️ Фокус на качественном сотрудничестве с партнерами, умение аргументировать свою позицию, умение правильно выстраивать взаимоотношения с работниками и менеджерами компании; На каких условиях мы будем взаимодействовать: ️ Стабильная заработная плата, основанная на четкой градации KPI;️ График работы с 9.00 до 18.00 с Пн по Пт;️ Корпоративная библиотека знаний для повышения скилов; ️ Работа с передовыми инструментами для поиска и адаптации сотрудников;️ Оплата корпоративной связи;️ Работа в оффлайн и онлайн формате;️ Крепкое, надежное «плечо» коллег и руководителя в работе;️ Карьерный рост до руководителя HR департамента;️ Бонусы в размере от 30% от ЗП при выполнении и перевыполнении плана; Если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите снами работать, напишите в отклике: «Рекрутер». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек. ️ Откликайтесь. Не упустите этот шанс!
Менеджер по персоналу
, Костанай, Астана
Помощь директору в подборе и обучении персонала, самостоятельное обучение по образовательной программе удаленной через интернет. Работа ведется при помощи социальных сервисов и электронной почты. Наличие того и того необходимо.Условия работы:Свободный график, минимум 4 часа в день (график обговаривается индивидуально с директором), наличие ПК со стабильным выходом в интернет, навыки общения через социальные сети (активный пользователь социальных сетей), навыки общения через электронную почту (наличие эл. Почты)Возможности карьерного роста.Все заявки на работу просьба высылать на WhatsApp
Менеджер по персоналу
Small, ТМ (Скиф Трейд, ТОО), Астана
Обязанности: массовый поиск и подбор персонала; размещение вакансий в соответствии со стандартом на сайтах; ведение кадрового делопроизводства, личные дела, табель учета раб.времени Требования: опыт работы в подборе и ведении КДП от 3 лет; знание программ MS office; опыт работы с людьми. Условия: график 5/2 с 9:00-18:00; официальное трудоустройство; корпоративное обучение.