Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель в Алматы"

154 872 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Учитель в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Учитель в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Учитель истории. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 181538 KZT. На втором месте - Учитель математики с зарплатой 175000 KZT, а на третьем - Учитель химии с зарплатой 174286 KZT.

Найдите подходящую статистику

Учитель алгебры

Смотреть статистику

Учитель арабского языка

Смотреть статистику

Учитель вокала

Смотреть статистику

Учитель изобразительного искусства

Смотреть статистику

Учитель иностранного языка

Смотреть статистику

Учитель информатики

Смотреть статистику

Учитель испанского языка

Смотреть статистику

Учитель истории

Смотреть статистику

Учитель итальянского языка

Смотреть статистику

Учитель китайского языка

Смотреть статистику

Учитель литературы

Смотреть статистику

Учитель математики

Смотреть статистику

Учитель музыкальной школы

Смотреть статистику

Учитель начальных классов

Смотреть статистику

Учитель обществознания

Смотреть статистику

Учитель пения

Смотреть статистику

Учитель по шахматам

Смотреть статистику

Учитель польского языка

Смотреть статистику

Учитель португальского языка

Смотреть статистику

Учитель права

Смотреть статистику

Учитель рисования

Смотреть статистику

Учитель русского языка

Смотреть статистику

Учитель труда

Смотреть статистику

Учитель физики

Смотреть статистику

Учитель физической культуры

Смотреть статистику

Учитель физкультуры

Смотреть статистику

Учитель финского языка

Смотреть статистику

Учитель французского

Смотреть статистику

Учитель химии

Смотреть статистику

Учитель черчения

Смотреть статистику

Учитель чтения

Смотреть статистику

Учитель экономики

Смотреть статистику

Учитель японского языка

Смотреть статистику

Учитель-дефектолог

Смотреть статистику

Учителя школы

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Педагог
ИП Каиппаев, Алматы
УсловияГибкий графикОбязанностиВ Единый Центр Услуг (ЕЦУ), с целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (гос программа) требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы психолога, педагога, социального работника.
Педагог-психолог
ИП Каиппаев, Алматы
УсловияС целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (гос программа) требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы психолога, педагога, социального работника.График работы - свободный.Расположение по всем районам города Алматы и Алматинской области.
ПЕДАГОГ ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: высшее (средне-специальное) педагогическое образование (логопед, дефектолог, психолог, учитель начальных классов, учитель предметник, воспитатель детского сада и т. д.), опыт работы с детьми с ОВЗ не менее 3-х лет, владение методиками дошкольного образования, навыки составления и ведения КТП занятий, грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, энергичность, ответственность, тактичное и бережное отношение к детям с ОВЗ, приветствуются навыки творческих профессий (музыка, рисование, лепка, танцы), грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, энергичность, ответственность, приветствуются навыки творческих профессий (музыка, рисование, лепка, танцы). Специалист (стаж 3 - 5 лет) Обязанности: встречать и провожать детей, подготовка материалов к занятию, организация и ведение порядка в учебном кабинете, проведение занятий по предметам: чтение, письмо, счет, окружающий мир, составление и ведения КТП занятий.
Преподаватель (Учитель) английского языка
Double K Group, Алматы
Языковая школа StudyRoom (StudyRoom.kz) в связи с расширением штата ищет учителей. Оплата по часам или на полную ставку. Требуется учитель в офисе (Назарбаева-Аль Фараби), Нужен Офлайн учитель. В школе работают методисты с международным опытом работы, внутренняя школа. Мы поддерживаем и поощряем наших сотрудников стремящихся к карьерному росту и профессиональному развитию.Регулярные тренинги и методическая поддержка Обязанности: Преподавание в группах и индивидуально Работа со школьниками, студентами, взрослыми. Использование методических наработок и составление собственного плана занятий. Посещение внутреннего обучения преподавателями, для повышения квалификации. Требования: Знание английского языка (upper-intermediate и выше) Знание методик преподавания взрослым и и детям. Умение работать в команде. Позитив. Энтузиазм. Желание расти и развиваться в профессиональной сфере. Приветствуется, но не обязательно, знание современных методик преподавания (TPR, PBL, TPRS, Communication Approach и тп) Приветствуется опыт сдачи/подготовки IELTS, TOEFL, SAT Условия: Работа "по часам" и на полную ставку. Методическая поддержка; Дружный коллектив. З/п зависит от опыта и квалификации Работа в офисе и на удаленном доступе
УЧИТЕЛЬ ПО МОДЕЛИРОВАНИЮ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В детский сад, для детей от 3-х до 6 лет.Требования: желательно знание казахского и русского языка, желательно опыт преподавания детям, или диплом педагога, для мужчин и женщин. Новичок (стаж до 1 года)
Преподаватель/педагог детей дошкольного возраста
Попов, Алматы
В центр детского развития "Be Clever" срочно требуется педагог/преподаватель/воспитатель для дошкольной подготовки детей на русском языке!!!Обязанности: Организация учебного процесса по дошкольной подготовке детей от 5 до 7 лет (чтение, письмо, математика, логика, познание мира, развитие речи, ИЗО) Работа с детьми с применением популярных методик раннего развития, умение наладить и удержать эмоциональный контакт с детьми Участие в организации утренников, праздников центра Требования: Умение организовать занятия в интересной, увлекательной форме Мы собираем команду ответственных, порядочных, доброжелательных профессионалов с творческим подходом к процессу обучения, любящих свое дело и детей Знание методик раннего развития и дошкольного образования Опыт работы в детских центрах или детских садах не менее 2 лет Высшее педагогическое образование Гибкость мышления, пунктуальность Условия: Испытательный срок 1 мес. Заработная плата - оклад Оплата помесячно Тип занятости: 3 дня в неделю. Пн, Ср, Пт с 9:00 до 17:00
Преподаватель по казахскому языку и английскому языку
, Алматы
Сәлеметсіз бе! Менің есімім Марияш! Мен ағылшын және қазақ тілі мұғалімімін. Қазақ тілі бойынша: Егер сіз өзіңіздің қазақ тілі деңгейіңізді көтергіңіз келсе мен сізге көмектесе аламын.Сабақ сіздің қажеттілігіңізге қарай жоспарланады. 1- Егер сізге "Сөйлесу және қазақ тілін түсіну" керек болса біз сөйлесуге көбірек уақыт бөлеміз. 2- Егер сізге грамматика қажет болса біз грамматика және лексикаға көңіл бөлеміз. 3-Егер сіз немесе сіздің балаңызға мектеп бағдарламасы бойынша көмек қажет болса біз мектеп берген оқулықтар мен жумыс жасаймыз. Ағылшын тілі: Ағылшын тілі бойынша тек бастауыш деңгейлеріне сабақ өткіземін.Сабақ барысында бізде 5 бөлімнен турады. 1)Грамматика (жазу), 2)Reading (оқу), 3)listening (тыңдау), 4)Speaking (сөйлесу) 5)Әр түрлі ойындармен лексиканы дамыту. Әр сабақ та 3-5 жаңа сөзден жаттаймыз. Әр сабақта үй тапсырмасы беріледі. Сабақ орыс және қазақ тілдерінде түсіндіріледі. Сабақты Zoom қосымшасы арқылы және оффлайн өткізе аламын. Сабақты кешкі сағат 19: 00 ден кейін өткізе аламын. Әр сабақ құны- 7000 теңге Қосымша ақпарат: + 7 707 737 92 92.
Педагог по английскому языку
, Алматы, Желтоксан уг.ул Маметова
Требуется педагог преподаватель английского языка. в неделю 3 раза. знания (каз. рус. языка ) ЗП после собеседование. Алмалинский район ул. Желтоксан 37
Педагог по актерскому мастерству
, Алматы, Микрорайон Нуркент
Требуемый опыт: от 1 года. Частичная занятость, полный деньВакансия: Педагог по актерскому мастерству в школу искусств "Ұлы Тау".Мы ищем начинающего и талантливого педагога по актерскому мастерству который готов присоединиться к нашей команде Требования:опыт работы в обучении актерскому мастерству с детьми;готовность к постоянному развитию и обучению;творческий подход к обучению;энергичность, коммуникабельность, дружелюбность.Обязанности:разработка и проведение занятий по актерскому мастерству для детей разных возрастных групп;индивидуальная работа с учениками для достижения лучших результатов;постоянное развитие и совершенствование методик и подходов в обучении.Мы предлагаем:работу в дружном и профессиональном коллективе;возможность карьерного роста и развития;конкурентную заработную плату;приятную и творческую атмосферу в работе;выезд зарубеж за хорошую работу.Если Вы готовы к новым творческим вызовам и ищете интересную и перспективную работу, то мы будем рады Вас видеть в нашей команде!
Преподаватель
, Алматы
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ (РЕПЕТИТОР) АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКАОбязанности:Ведение занятий по английскому языку для студентов разных возрастных категорий в группах и индивидуально.Проведение корпоративных занятийПодготовка к IELTS, TOEFLПодготовка к экзаменам в магистратуру, докторантуруТребования:Владение иностранным языкомУмение работать с разными возрастными группамиПроявление творческого подхода к организации учебного процессаИсполнительность, ответственность, пунктуальность, профессионализм, энергичность, презентабельность, коммуникабельность.Условия:Частичная и полная занятостьГибкий график работыОбеспечение учебными пособиями и методическими материалами;Своевременная оплата трудаДружный коллектив.Адресгород Алматы, улица Макатаева, 125аПоказать на картеТип занятостиЧастичная занятость, гибкий график