Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор филиала в Актобе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор филиала в Актобе"

200 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор филиала в Актобе"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор филиала в Актобе.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Актобе

Среди похожих профессий в Актобе наиболее высокооплачиваемой считается Заведующий. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Начальник с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Директор АХО с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Начальник производства/Управляющий производством/Директор по производству
FERROOM Almaty, Актобе
TOO «FERROOM» является ведущим предприятием по производству металлической мебели, противопожарного оборудования на Казахстанском рынке с 2018 года наш завод металлической мебели «FERROOM» обеспечивает граждан нашей Республики самыми качественными и современными средствами первичного пожаротушения. Мы активно развиваем наши филиалы в городах Алматы, Астана, Актобе и сейчас мы находимся в поисках Начальника Производства, в нашу дружную команду!-Мы предлагаем работу в крутой команде, где вы сможете проявить свои таланты и вдохнуть -жизнь в нашу стремительно развивающуюся компанию. Чем вы будете заниматься: - развитие производства, оптимизация производственных процессов, снижение производственных затрат; - подготовка планов по повышению качества продукции и контроль за качеством; - работа с документами: составление отчетов ежемесячных и еженедельных; - управление персоналом, адаптация, контроль, мотивация; - организация и автоматизирование производственных процессов. Чего ожидаем от вас прямо сейчас: - высшее техническое образование; - опыт руководителем производства более 6 лет; - умение управлять производственными отделами; - умение управлять сотрудниками; - аналитический склад ума; - технические навыки. Что гарантируем от себя: - график работы 5/2 (с 09:00-18:00); - заработная плата от 300.000 тг. + KPI адрес: Промзона 47; - официальное оформление по ТД РК; - возможность проявлять свои таланты и идеи; - книжный клуб; - насыщенная корпоративная жизнь; - развитие и профессиональный рост вместе с компанией. ​​​
Ассистент руководителя
, Актобе
В филиал торговой организаций нужен ассистент руководителя на постоянную основуЕсть повышение квалификаций, нормированный график 5/2, работе в офисе
Заместитель директора по РБ филиала в г. Актобе
Нурбанк, Актобе
Обязанности: Общее руководство и контроль деятельности в соответствии с Уставом Банка; Проведение эффективной политики, направленной на получение Филиалом/ЦБО Банка максимальной прибыли за счет реализации продуктов и услуг розничного бизнеса; Обеспечения высокого уровня качества обслуживания клиентов розничного бизнеса в Филиале и ЦБО; Обеспечение выполнение планов филиала/ЦБО по кредитной, депозитной, (MASS и VIP сегменты) и операционной деятельности по реализации плана продаж банковских продуктов; Организация подготовки и анализ отчетности курируемых подразделений Филиала/ЦБО и представление на рассмотрение Директору филиала Банка и иным структурным подразделениям/Руководству банка; Организация работы по по сохранению и расширению клиентской базы РБ Филиала и ЦБО в части поиска и привлечения потенциальных клиентов РБ на банковское обслуживание, предоставление им полного спектра оказываемых банковских услуг; Обеспечение качественного обслуживания клиентов РБ; другие задачи. Требования: Образование: Высшее экономическое/финансовое/юридическое - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Опыт работы: 3 года в БАНКОВСКОЙ/ФИНАНСОВОЙ структуре или сфере продаж, в том числе на руководящей должности не менее 1-го года, опыт работы в кредитном подразделении не менее 2-х лет. - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Условия: полная занятость оформление по ТК РК Мы предлагаем Вам: Работу в стабильном Банке РК, более 30 лет на финансовом рынке Казахстана; 28 календарных дней отпуска; Кредиты для сотрудников по выгодной ставке; Внутренние и внешние программы обучения, развития; Интересные проекты, динамичность; Дружный коллектив, хороший микроклимат, корпоративная культура; Стабильную зарплату, годовые бонусы по итогам работы.
Руководитель филиала
Кудабаев М.А., Актобе
Обязанности: Общее руководство филиалом Взаимодействие с поставщиками, обслуживающими организациями Подбор персонала, формирование и управление персоналом Планирование целей и задач сотрудникам Проведение встреч и переговоров с потенциальными и действующими клиентами Организация отдела продаж, сбор информации о спросе на товар Знание рынка и конкурентов Требования: Лидерские качества Навыки формирования и управления командой Навыки ведения переговоров Опыт работы в сфере управления не менее 3х лет(РОП, управляющий, директор) Условия: График работы 6/1, с 9:00 до 18:00 Все дополнительные вопросы при собеседовании Наличие собственного автомобиля
Руководитель оптового отдела
, Актобе
Руководитель оптового отдела. Требования: успешный опыт работы в сфере продаж, в т.ч. на руководящих должностях. Функции: управление деятельностью и персоналом торговой организации, имеющей филиалы. Навыки организаторской и командной работы. Оплата при собеседовании.
В филиал производственной компании требуются специалисты на офисные позиции.
, Актобе
Возраст не ограничен, желание зарабатывать и развиваться, креативное мышление. Возможна переквалификация за счет работодателя.
Директор регионального представительства в г. Актобе
ДорХан-Актобе, Актобе, жилой массив Жанаконыс
Обязанности: В крупный динамично развивающийся международный концерн, занимающий лидирующую позицию на рынке подвижных ограждающих конструкций в России и странах СНГ, в связи с расширением и открытием производственного филиала, требуется директор представительства в г. Актобе Организация работы филиала Бюджетирование Заключение договоров с дилерами, дистрибьюторами Анализ конкурентной среды (цены, свойства продукции, каналы сбыта) Планирование и координация продаж Требования: Высшее образование. В приоритете технический ВУЗ Опыт руководства коллективом от 20 человек (персонал продаж, работники производства, сотрудники склада) Амбициозность в карьере и работа на результат (а не до "исхода рабочего дневного графика") Знание основ маркетинга и продаж В2В Понимание основ работы склада и производства Знание основ финансово-хозяйственной деятельсности Знание основ механики и технологии производства изделий. Условия: Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РК Официальная "белая" заработная плата по результатам собеседования с успешным кандидатом.
Директор филиала
Держава Трейд, Актобе
В связи с расширением мы открыли представительство в г. Актобе В сопроводительном письме напишите, пожалуйста, свои достижения и почему именно Вы должны занять эту должность Если вы ставите перед собой амбициозные задачи, хотите развиваться самостоятельно и развивать свою команду в стабильной торговой компании, имея достойный уровень оплаты труда, приглашаем к сотрудничеству на позицию Директора Дивизиона Будем рады если Вы станете частью нашей команды! Обязанности: Персональная ответственность за выполнение плановых показателей Прямые продажи и управление продажами сотрудников (планирование продаж, постановка задач, контроль) Формирование команды (участие в подборе, адаптации, обучении сотрудников) Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженностей клиентов Проведение маркетинговых мероприятий с целью роста удовлетворенности и лояльности клиентов Требования: Высшее образование. Опыт работы руководителем предприятия или филиала в области продаж от 3 лет Владение техникой продаж, методами стимулирования сбыта. Что мы предлагаем: Динамичную работу в стабильной компании Профессиональное развитие и обучение Прозрачную систему мотивации Компенсацию расходов на сотовую связь Оплата амортизации автотранспорта. Оплата лимита ГСМ. Бонусную часть без ограничений по сумме Годовая премия (13 зп) График работы 5-дневный (пн – пт. с 9.00- до 18.00)
Управляющий в магазин верхней одежды
ГАЯЗОВ (AYAZ), Актобе
Приветствую! Меня зовут Равиль(instagram ravil_ayaz_). Я основатель сети магазинов верхней одежды AYAZ. Вот уже на протяжение 5 лет, мы строим компанию с миллиардным оборотом. Для меня важная цель построить твердую компанию которая приносит прибыль команде, а также приносит пользу для общества. Так как компания быстро растет, нам требуется УПРАВЛЯЮЩИЙ!Кто мы на цифрах:• 6 филиалов по Казахстану• 300.000 подписчиков в Инстаграме• Оборот компании более 1-го миллиарда• 40 человек в ШтатеКакого человека мы ищем:Самое главное это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, и умение доводить до конца. Ваши идеи должны опережать наши, и помимо слов должно следовать оперативное внедрение. Готовность внедрять тысячи гипотез в наш проект и искать пути роста!• Который умеет управлять сотрудниками, спланировать работу, чётко обозначить цели и задачи и контролировать соблюдение трудовой дисциплины;• Который имеет опыт выстраивания офлайн и онлайн продаж с использованием профессиональных инструментов, CRM систем, знание таких понятий как воронка продаж, конверсия, скрипты обязательно.• Обладающего практическим управленческим опытом, навыками построения и мотивации команды• Взрослого, осознанного, компетентного человека, для которого дисциплина и ответственность – не просто пустые слова• Не придумывающий "отмазки", не знающий таких фраз как "я не знаю как это делать" и так далееОбязанности:• Постоянная работа с персоналом, начиная с проведения собеседования и введения в должность, до участия в процессах обучения и повышения квалификации сотрудников;• Обеспечение выполнения плана по товарообороту и качественным показателям продаж, умение ставить задачи команде и правильно мотивировать;• Ежедневный контроль переписок в соц сетях, улучшение показателей• Работа с клиентами в торговом зале при необходимости;• Ведение документооборота и аналитическая отчетность магазина по основным метрикам (программы учета, CRM, Excel, ABC-анализ).• Предотвращение и разрешение конфликтных ситуаций;• Проводить мониторинг и анализ продаж, готовить отчётность;• Соблюдать и контролировать соблюдение стандартов компании и трудовой дисциплины.• Планирование, способность планировать свою деятельность и подчиненных• Найм людей, процесс привлечения в компанию новых людей для усиления компании и ее развития• Обучение и адаптация
Необходимы, чтобы сотрудники делали результаты быстрее. Входит: создание методологии обучения, регламентов, аттестация и эмоциональная поддержка• Помогает привлечь нужных и сильных людей• Мотивация. Способность мотивировать подчиненных. Материальная мотивация — денежная, бонусы и т.д. Нематериальная — игры и тренинги для сотрудников, похвала и т.д.• Наставничество и коучинг. Прокачка экспертизы сотрудников и работа с
личностным ростомТребования:• Опыт работы в сфере продаж от 3 лет, желательно в сфере ритейла и одежды. Наличие успешных кейсов и возможность их доказать, а также предоставить рекомендации с прошлых мест работы при необходимости• Супер системность, помешанность на работе в таблицах и умение их создавать, а также обучать этому команду• Инициативность и просто чтобы был очень очень шустрый человек, так как у нас должен быть очень быстрый темп работы• Способность наладить контакт с любым человеком в кратчайшие сроки, как с клиентами, так и с командойУсловия:• График работы 5/2 или 6/1 при необходимости c 10:00 до 21:00, готовность быть на связи онлайн 24/7.• Фиксированный оклад и % с продаж, а также бонусы при выполнении плана и сверхплана• Первый месяц испытательный срок за минимальную оплату для доказательства своей экспертности и своей эффективности• Возможность получить путевки от компании при отличной работе• Мы готовы покупать для вас любые инфо-курсы и обучения за счет компании если это необходимо для улучшения нашей работы• Потолка в заработке НЕТ! Мы готовы выделять все необходимые ресурсы для эффективной работы и достижения наших целей и готовы достойно платить за эффективную работуВНИМАНИЕ! Вместе с откликом ждем письмо, в котором ты кратко опишешь, почему ты подходишь нам.
Директор филиала
Comfort Sales, Актобе
Дистрибьюторской компании требуется Директор филиала с опытом работы в продажах, со знанием города и области. Обязанности: Открытие филиала с нуля полное руководство филиалом управление и контроль за продажами и дебиторской задолженности Решение административных вопросов Административное управление деятельностью филиала (торговые команды, склад, логистика, бухгалтерия – общая численность до 20 человек); Планирование продаж, определение каналов сбыта, ассортиментного плана; Подбор и формирование торговой команды Выполнение планов продаж филиала; Реализация маркетинговых акций, направленных на стимулирование сбыта; Развитие продаж на вверенной территории (количественная и качественная дистрибуция); Построение эффективной логистической схемы; Анализ активности и деятельности конкурентов; Подготовка установленной отчетности по результатам работы и представление ее в головной офис. Требования: опыт работы в сфере продаж от 2 до 4 лет ( желательно в сегменте Non Food) умение принимать решения, коммуникабельность, ответственность и т.д. Знания 1С Условия: 5 дневная рабочая неделя карьерный рост Официальное трудоустройство