Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий в Жезказганe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Рабочий в Жезказганe"

70 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Рабочий в Жезказганe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Рабочий в Жезказганe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Жезказганe

Среди похожих профессий в Жезказганe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник мастера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 300000 KZT. На втором месте - Слесарь с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Монтажник с зарплатой 200000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор на телефоне (удаленно)
СenterСontact.kz, Жезказган
Оператор на телефоне удаленно (4 часа в день) 1. О компании: CenterContact.kz – колл-центр. Работаем на рынке Казахстана и России с 2019 года. Наши заказчики – это казахстанские и международные компании, например, банки и телеком-операторы. Мы обслуживаем их клиентов по телефону, электронной почте и в чатах. Для работы с клиентами банка открыли набор операторов на телефон на неполный рабочий день! 2. Задачи должности: • выполнять исходящие звонки по готовой клиентской базе; • заносить информацию в компьютер; • выполнять производственные планы; • работать с клиентами по стандартам компании; 3. Требования: • грамотная и четкая казахская(обязательно) и русская речь; • образование не ниже среднего; • владение компьютером на уровне умения пользоваться электронной почтой; • проводной интернет/wi-fi (мобильный интернет не подойдет); • личный компьютер/ноутбук, наушники с микрофоном (с мобильного телефона работать не получится); • тишина в комнате во время работы; • добросовестность, порядочность, дисциплинированность. Мы работаем с банками и другими компаниями финансового сектора, поэтому при приеме на работу предусмотрена проверка службой безопасности; 4. Условия: • оплачиваем вам стажировку и обучение; • график работы: 5/2 Полная смена: 11:00-20:00 Сокращенная смены: 9:00-13:00 (при этом графике знание казахского языка обязательно) 15:00-20:00 11:00-15:00 • оформляем по трудовому кодексу РК (возможность брать отпуск после пол года работы); • доход состоит из постоянной и переменной части. Полная смена (40 часов в неделю)-120.000 тенге на руки в месяц. Сокращенная смена( 20 часов в неделю)-60.000 тенге на руки в месяц. 5. Карьерный рост: Это реально. Практически все руководители и их помощники выросли из операторов. У нас работают живые примеры, готовы познакомить. По статистике среднее время до назначения руководителем составило 10 месяцев, минимальное – 3 месяца. Оставляйте отклик или присылайте свое резюме, мы обязательно с вами свяжемся в течение двух часов в рабочее время.
Комплектовщик на склад
МК Эксперт, Жезказган
Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, сменный график РАБОТА ВАХТОЙ В РОССИИ!! Наша компания в поисках сотрудников на вакансию "комплектовщик" на склад. Принимаем без опыта работы, так как всему научим, оформиться можно в офисе в Казахстане (г. Шымкент, проспект Тауке -Хана, дом 43).Приглашаем всех желающих на работу вахтовым методом в г. Москва. Обязанности: Работа с Терминалом Сбора Данных; Комплектация и сканирование интернет-товаров. Мы предоставляем: Возможность выбора локации склада; Бесплатное проживание в корпоративном общежитии вблизи объекта ; Домашние комплексные обеды на смене за счёт компании ; Официальное трудоустройство, оформление; График 6/1, смены день/ночь; Возможность брать оплачиваемые подработки. Авансы от 10.000 тенге выдаются каждую неделю;Заработок за смену от 14.000 тенге до 21.000 тенге. На все интересующие Вас вопросы с радостью ответит наш менеджер. Свяжитесь с ним напрямую через WhatsApp или откликнитесь на эту вакансию.Кандидаты с опытом на аналогичных должностях и с опытом работы на складе приветствуются: упаковщик, грузчик, комплектовщик, фасовщик, кладовщик, работник линии, складской рабочий, сборщик, 3рl-оператор, грузчик-упаковщик, грузчик-комплектовщик, кладовщик, бригадир, подсобный рабочий, сортировщик, маркировщик
Водитель-дальнобойщик
Nika, Жезказган
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов Казахстана.ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
Оператор (удаленно) / менеджер по работе с клиентами
Oktrening, Жезказган
Cуть работы - обработка входящих обращений клиентов через компьютер. Работать возможно, как полный рабочий день, так и пол рабочего дня тем, у кого учеба или дополнительная работа.Нам нужны, менеджеры консультанты для работы на телефоне. Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Business Partner! Мы - аутсорсинговый контакт-центр «Business Partner», который предлагает представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих, исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. В твою сферу ответственности будет входить: Помогать нашим партнерам информировать своих клиентов Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи. Мы сработаемся если: Ты общительный и любознательный. Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей. Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца. Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу. С компьютером и смартфонами «на ты». Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Мы предлагаем тебе: Полностью удалённую работу (необходим ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура, тихое место). График работы 6/1, с 09.00 до 19.00 Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии. Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим! Крутую команда и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Наша команда уже ждет именно тебя – присоединяйся!
Торговый представитель
Сфера LTD, Жезказган
Обязанности: Поддержание и развитие отношений с имеющимися клиентами: посещение торговых точек согласно маршрутного листа. работа с возражениями. оформление заказов. продвижение продукции. расширение ассортимента. Обеспечение выкладки продукции в торговых точках (мерчендайзинг). Консультирование клиентов по вопросам потребительских характеристик товаров. Презентации активностей (акции, промо-акции, мотивационные программы) Выполнение плана продаж. Своевременное формирование и предоставление отчетов. Требования: Нацеленность на результат, инициативность, амбициозность, коммуникабельность, умение донести необходимую информацию до клиента, ответственность, дисциплинированность, высокая работоспособность. обучаемость и готовность учиться и развиваться. Условия: 5-ти дневная рабочая неделя 8-ми часовой рабочий день Постоянная часть + Премиальная часть Компенсация транспортных расходов (проездной, бензин, амортизация личного транспорта - при наличие) Карьерный рост при стабильно хороших результатах работы.
Упаковщик-комплектовщик на склад
МК Эксперт, Жезказган
РАБОТА ВАХТОЙ В РОССИИ!! Наша компания в поисках сотрудников на вакансию "комплектовщик" на склад. Принимаем без опыта работы, так как всему научим, оформиться можно в офисе в Казахстане (г. Шымкент, проспект Тауке- Хана, дом 43).Приглашаем всех желающих на работу вахтовым методом в г. Москва. Обязанности: Работа с Терминалом Сбора Данных; Комплектация и сканирование интернет-товаров . Мы предоставляем: Возможность выбора локации склада ; Бесплатное проживание в корпоративном общежитии вблизи объекта; Домашние комплексные обеды на смене за счёт компании ; Официальное трудоустройство, оформление; График 6/1, смены день/ночь; Возможность брать оплачиваемые подработки. Авансы от 10.000 до 50.000 тенге выдаются каждую неделю ;Заработок за смену от 14.000 тенге до 21.000 тенге. На все интересующие Вас вопросы с радостью ответит наш менеджер. Свяжитесь с ним напрямую через WhatsApp или откликнитесь на эту вакансию.Кандидаты с опытом на аналогичных должностях и с опытом работы на складе приветствуются: упаковщик, грузчик, комплектовщик, фасовщик, кладовщик, работник линии, складской рабочий, сборщик, 3рl-оператор, грузчик-упаковщик, грузчик-комплектовщик, кладовщик, бригадир, подсобный рабочий, сортировщик, маркировщик
Комплектовщик на склад
МК Эксперт, Жезказган
РАБОТА ВАХТОЙ В РОССИИ!! Наша компания в поисках сотрудников на вакансию "комплектовщик" на склад. Принимаем без опыта работы, так как всему научим, оформиться можно в офисе в Казахстане (г. Шымкент, проспект Тауке -Хана, дом 43).Приглашаем всех желающих на работу вахтовым методом в г. Москва. Обязанности: Работа с Терминалом Сбора Данных; Комплектация и сканирование интернет-товаров. Мы предоставляем: Возможность выбора локации склада; Бесплатное проживание в корпоративном общежитии вблизи объекта; Домашние комплексные обеды на смене за счёт компании ; Официальное трудоустройство, оформление; График 6/1, смены день/ночь; Возможность брать оплачиваемые подработки. Авансы от 10.000 тенге выдаются каждую неделю;Заработок за смену от 14.000 тенге до 21.000 тенге . На все интересующие Вас вопросы с радостью ответит наш менеджер. Свяжитесь с ним напрямую через WhatsApp или откликнитесь на эту вакансию.Кандидаты с опытом на аналогичных должностях и с опытом работы на складе приветствуются: упаковщик, грузчик, комплектовщик, фасовщик, кладовщик, работник линии, складской рабочий, сборщик, 3рl-оператор, грузчик-упаковщик, грузчик-комплектовщик, кладовщик, бригадир, подсобный рабочий, сортировщик, маркировщик
Maintenance Planner
Air Energi Caspian LLP trading as Airswift, Жезказган
Обязанности: Это новая позиция для улучшения существующих сервисных операций на площадках заказчика в Улытауской области. Разработка стандартных регламентных работ по техническому обслуживанию и ремонту (далее – ТОиР) самоходного горно-шахтного оборудования (далее – ГШО). Управление сбором данных и ведение базы данных по проведенным ТОиР ГШО. Анализ причин аварийных ремонтов ГШО, внесение корректировок в действующие стандарты регламентных работ по ТОиР с целью минимизации аварийных простоев. Разработка, согласование и отслеживание исполнения графиков ТОиР ГШО для достижения оптимального соотношения коэффициента технической готовности и стоимости владения в части ТОиР. Ведение журнала отложенных ремонтов, корректировка и согласование обновленных графиков ТОиР с целью минимизации интервала проведения отложенных ремонтов. Своевременное создание и эффективное управление заказами запасных частей для проведения планового ТОиР ГШО. Поддержание необходимого уровня складских запасов запасных частей для проведения планового ТОиР и контроль за их своевременным пополнением и использованием для достижения оптимального уровня наличия и оборачиваемости запасов. Совместная работа с сервисным супервайзером, сервисным персоналом, отделом управления цепочками поставок и представителями заказчика для выполнения контрактных и целевых задач. Ведение документации и подготовка отчетности по ТОиР ГШО с расчетом целевых показателей (КТГ, MTBF, MTTR и пр.). Соблюдение правил охраны труда и стандартов компании при проведении работ, активное участие в поддержании и улучшении уровня безопасности труда на рабочем месте. Требования: Высшее образование в сфере механики или в иной аналогичной области. Высокий уровень знаний современных методов технического обслуживания. Не менее пяти (5) лет работы на аналогичной позиции. Отличное понимание процессов организации технического обслуживания оборудования. Способность создавать концепции и применять их к практическим ситуациям. Способность определять проблемы и первопричины их возникновения; собирать данные, устанавливать факты и делать правильные выводы. Развитые навыки коммуникации и ведения переговоров. Знание английского языка будет плюсом. Отличный командный игрок, способный работать в сложных условиях самостоятельно. Опыт работы в международных компаниях будет плюсом. Хороший уровень навыков ICТ (программное обеспечение MS Office, EAM и / или CMMS), Стремление к долгосрочным отношениям с клиентами. Ответственный и ориентированный на результаты. Условия:
Maintenance Planner
Brunel Atyrau LLP, Жезказган
Для международной компании: Позиция: Maintenance planner Жезказган, Казахстан Ключевые обязанности: Разработка стандартных регламентных работ по техническому обслуживанию и ремонту (далее – ТОиР) самоходного горно-шахтного оборудования (далее – ГШО). Управление сбором данных и ведение базы данных по проведенным ТОиР ГШО. Анализ причин аварийных ремонтов ГШО, внесение корректировок в действующие стандарты регламентных работ по ТОиР с целью минимизации аварийных простоев. Разработка, согласование и отслеживание исполнения графиков ТОиР ГШО для достижения оптимального соотношения коэффициента технической готовности и стоимости владения в части ТОиР. Ведение журнала отложенных ремонтов, корректировка и согласование обновленных графиков ТОиР с целью минимизации интервала проведения отложенных ремонтов. Своевременное создание и эффективное управление заказами запасных частей для проведения планового ТОиР ГШО. Поддержание необходимого уровня складских запасов запасных частей для проведения планового ТОиР и контроль за их своевременным пополнением и использованием для достижения оптимального уровня наличия и оборачиваемости запасов. Совместная работа с сервисным супервайзером, сервисным персоналом, отделом управления цепочками поставок и представителями заказчика для выполнения контрактных и целевых задач. Ведение документации и подготовка отчетности по ТОиР ГШО с расчетом целевых показателей (КТГ, MTBF, MTTR и пр.). Соблюдение правил охраны труда и стандартов компании при проведении работ, активное участие в поддержании и улучшении уровня безопасности труда на рабочем месте. Требования: Высшее образование в сфере механики или в иной аналогичной области. Высокий уровень знаний современных методов технического обслуживания. Не менее пяти (5) лет работы на аналогичной позиции. Отличное понимание процессов организации технического обслуживания оборудования. Способность создавать концепции и применять их к практическим ситуациям. Способность определять проблемы и первопричины их возникновения; собирать данные, устанавливать факты и делать правильные выводы. Развитые навыки коммуникации и ведения переговоров. Знание английского языка обязательно Отличный командный игрок, способный работать в сложных условиях самостоятельно. Опыт работы в международных компаниях будет плюсом. Хороший уровень навыков ICТ (программное обеспечение MS Office, EAM и / или CMMS), Стремление к долгосрочным отношениям с клиентами. Ответственный и ориентированный на результаты.
Оператор (удаленно) / менеджер по работе с клиентами
Oktrening, Жезказган
Cуть работы - обработка входящих обращений клиентов через компьютер. Работать возможно, как полный рабочий день, так и пол рабочего дня тем, у кого учеба или дополнительная работа.Нам нужны, менеджеры консультанты для работы на телефоне. Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Business Partner! Мы - аутсорсинговый контакт-центр «Business Partner», который предлагает представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих, исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. В твою сферу ответственности будет входить: Помогать нашим партнерам информировать своих клиентов Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи. Мы сработаемся если: Ты общительный и любознательный. Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей. Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца. Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу. С компьютером и смартфонами «на ты». Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Мы предлагаем тебе: Полностью удалённую работу (необходим ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура, тихое место). График работы на выбор 6/1 или 2/2 с 9.00-19.00 или с 09.00 до 21.00 по МСК и с 15,00-00,00 по Астане Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии. Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим! Крутую команда и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Наша команда уже ждет именно тебя – присоединяйся!