Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Туркестанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Туркестанe"

225 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер в Туркестанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер в Туркестанe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Туркестанe

Среди похожих профессий в Туркестанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший бухгалтер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 200000 KZT. На втором месте - Контролер с зарплатой 192500 KZT, а на третьем - Оценщик с зарплатой 130000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Финансист
ИП Каиппаев, Туркестан
УсловияВ Единый Центр Услуг (ЕЦУ), с целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (гос программа) требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы финансиста, экономиста, бухгалтераОбязанности:консультирование гражданведение переговоровсоставление договоров, соглашенийТребования:высшее образованиеопыт работы не менее 1 годаУсловия:гибкий график работы
Бухгалтер-материалист
Asia Brend, Туркестан
Обязанности: Ведение бухгалтерского учета основных средств, товарно-материальных ценностей и т.д. Ведение расчетов с заказчиками, поставщиками, подрядчиками и т.д. Участие в усилении финансовой дисциплины. Работа с первичными документами. Расчет себестоимости продукции работ услуг. Разработка плана счетов и проч. Требования: Высшее профессиональное (экономическое) или среднее специальное образование и стаж работы в качестве бухгалтером материального стола от 5 лет. Ответственность. Пунктуальность. Коммуникабельность. Условия: График работы 6/1 с 09-00 часов до 18:00 часов. Оплата труда своевременно.
Специалист поддержки со знанием русского и казахского языков
Яндекс, Туркестан
Яндекс - транснациональная технологическая компания, которая создаёт интеллектуальные продукты и сервисы на основе машинного обучения, чтобы улучшать и упрощать жизнь пользователей. В настоящий момент мы находимся в поисках Специалиста по поддержке / Support Specialist со знанием русского и казахского языков. Что нужно делать: Общаться с клиентами сервиса как устно по телефону, так и письменно в чате; Помогать решать возникшие проблемы, консультировать пользователей; Вносить изменения на платформе; Мы ждем, что вы: Знаете казахский и русский языки на уверенном уровне; Обладаете всем необходимым для удаленной работы (собственный ноутбук, гарнитура) Умеете слышать, располагать к себе, находить компромиссы и сглаживать углы; Сможете оказывать помощь в чатах и по телефону; Умеете работать в режиме многозадачности и проявлять проактивность. Мы предлагаем: Полностью удаленную работа (режим home-office) на полный рабочий день; График работы 2/2 Перспективу карьерного роста; Возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса.
Заместитель главного бухгалтера
Asia Brend, Туркестан
Обязанности: Организация и ведение бухгалтерского учета и финансово-хозяйственной деятельности компании; Ведение налогового учета и взаимодействие с налоговыми органами; Методологическое консультирование и взаимодействие со специалистами службы бухгалтерского учета и бухгалтерами рудников по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета; Составление достоверной финансовой отчетности компании; Формирование и предоставление статистической отчетности; Формирование отчетности для участников компании. Требования: Высшее образование по специальности - финансы, экономика, бухгалтерский учет и аудит; Опыт работы в качестве зам./главным бухгалтером от 3 лет, бухгалтером материального стола от 8 лет; Знание международных стандартов финансовой отчетности; - Знание Законодательства Республики Казахстан о бухгалтерском учете; - Знание Налогового законодательства РК; - Знание основных нормативных правовых актов РК, регламентирующих финансово-хозяйственную деятельность организации. - Знание Законодательства о пенсионном обеспечении. - Знание гражданского, трудового, таможенного законодательств; Сертификат профессионального бухгалтера РК; Коммуникабельность; Пунктуальность; Ответственность. Условия: График работы шестидневка 6/1, с 09-00 часов до 18-00 часов. Заработная плата от 500 000 тенге.
Вакансия Оператор
, Туркестан
срочно требуется на офис-складоператор-бухгалтер-организация и учет операцийработа с готовой базой клиентовработа с наличными денежными средствами и проведение обьемов через интернет магазинтребование:опыт работы с людьми и документамиесли нет опыта сами научимвозраст 23-57 лет
Помощник главного бухгалтера
ForteBank, Туркестан
Образование: Высшее экономическое, финансовое Обязанности: соблюдение конфиденциальности информации надлежащее, полное и своевременное исполнение банковских операций проверка авансовых отчетов по командировочным и административно-хозяйственным расходам; «Отчет по труду» (Оплата труда) мониторинг банковских операций Клиентов, подлежащих обязательному контролю, и выявлению подозрительных операций; определение соответствия законодательству Республики Казахстан проводимых Клиентами операций; контроль над соблюдением кассовой дисциплины и надлежащее достоверное ведение учета операций по сопровождению деятельности кассы пересчета.
Оператор-бухгалтер
, Сауран, Туркестанская область
Оператор-бухгалтер Ведение учета склада продаж и покупок, ведение кассы в 1с, расчёты с поставщиками и сверка с контрагентами. С опытом работы. Рынок Айна. Оклад 200.000 тг Режим 08: 00-18: 00
Кассир
TECHNODOM Operator (Технодом Оператор), Туркестан
Технодом - ведущая сеть магазинов техники, работающая с 2002 года. Мы ищем в команду клиентоориентированных, стрессоустойчивых и внимательных людей, которые хотят работать на стабильной работе. Рабочие обязанности: • Обслуживание клиентов магазина – прием оплаты за товары; • Ведение кассовых документов; • Обеспечение сохранности денег, находящихся в кассе. Наши требования: • Знание ведения кассовых документов; • Обязательным требованием является вежливость, доброжелательность и ответственность. Мы предлагаем: • Официальное трудоустройство; • Сменный график работы (5/2, полный день); • Стабильную заработную плату и возможность увеличить получая бонусы от продаж в кассовой зоне; • Возможность карьерного роста до бухгалтера магазина и выше; • Работу в молодом и дружном коллективе. Наша компания – лидер на рынке техники и электроники, которая готова обеспечить тебе стабильную работу, социальный пакет и комфортные условия труда.
Бухгалтер
Aqua Brand, Туркестан
Обязанности: Ведение первичной бухгалтерской документации (поступление, реализация, счета на оплату, доверенности, работа на портале ИС ЭСФ (ЭАВР и ЭСФ), сверка расчетов с поставщиками и покупателями составление и запрос актов сверок, авансовые отчеты) ; Составление реестров по наличию первичных документов, регистрация заключенных договоров ; Приход, реализация, перемещение, учет списания товаров (материалов) ; Контроль складского учета товаров, проведение инвентаризации ОС и ТМЦ ; Анализ счетов дебиторской и кредиторской задолженности ; Кассовые отчеты ; Авансовые отчеты, акты-сверки с контрагентами ; Требования: Высшее образование бух учет и аудит ; Опыт работы на должности бухгалтер ; Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета ; Коммуникативные навыки, внимательность, аккуратность в работе, стрессоустойчивость, работа в команде ; Excel, Word, Outlook, уверенный пользователь 1С 8,3, Кабинет Налогоплательщика, Статистика ; Приветствуется знание программ Store House и Rkeeper. Условия: Оформление согласно ТК РК ; Оклад оговаривается при собеседовании ; График 5/2 работа в офисе г. Туркестан, мкр. Жана Кала, ул.40, зд.1