Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Бухгалтерия / Аудит в Туркестанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Бухгалтерия / Аудит в Туркестанe"

208 125 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Бухгалтерия / Аудит" за последние 12 месяцев в Туркестанe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Туркестанe.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Бухгалтерия / Аудит в Туркестанe" в 2024 году

Старший контролер является наиболее востребованной профессией в Туркестанe в отрасли Бухгалтерия / Аудит. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Старший контролер равен 200000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Эксперт-оценщик
М-Ломбард, Туркестан
Эксперт-оценщик (Специалист по работе с Клиентами) Главная ценность компании - сотрудники и корпоративная культура. Сотрудник М-Ломбард - это эксперт, который демонстрирует в своей работе нравственность и профессионализм. Мы создаем коллектив, в котором есть взаимопомощь и забота, доверие и открытость, уважение и признание. Кто такой Эксперт-оценщик в компании М-ломбард? Человек, которому нравится общаться с людьми Готовый превращать новых Клиентов в постоянных, обеспечивая клиентский сервис на высоком уровне Готовый делиться своими знаниями с Клиентами и с коллегами Кто любит результат, а не оправдания и отговорки Открыт новому и готов обучаться Почему М-Ломбард? С нами СТАБИЛЬНО-уже более 29 лет мы являемся Лидерами рынка! С нами НАДЕЖНО-официальное трудоустройство и все выплаты согласно трудовому законодательству республики Казахстан! С нами БЕЗОПАСНО-все наши сотрудники работают в операционном модуле за бронированным стеклом и под постоянным видеомониторингом! Мы обучим вас с нуля новой профессии всего за 6 дней! Мы ценим ваше время и оплачиваем период обучения и стажировки! У вас будет опытный Наставник, который поможет и поддержит вас У нас около 600 филиалов по всему Казахстану, мы точно сможем найти рабочее место рядом с вашим домом Мы поддерживаем своих сотрудников в самых значимых событиях жизни Удобный график работы 3/3, с 8.00 до 20.00 (зимой до 19.30). В месяц 15 рабочих, 15 выходных дней В нашей команде тебе предстоит: Консультировать клиентов по услугам ломбарда; Выдавать и оформлять займы под залог ювелирных изделий; Определять характеристики изделия при помощи специального оборудования – спектрального анализатора; Работать с наличными деньгами; Превращать новых Клиентов в Постоянных! Чего мы хотим достичь? Одновременно простой и сложной цели: искреннего сервиса, который остается в сердце!
Бухгалтер-материалист
Asia Brend, Туркестан
Обязанности: Ведение бухгалтерского учета основных средств, товарно-материальных ценностей и т.д. Ведение расчетов с заказчиками, поставщиками, подрядчиками и т.д. Участие в усилении финансовой дисциплины. Работа с первичными документами. Расчет себестоимости продукции работ услуг. Разработка плана счетов и проч. Требования: Высшее профессиональное (экономическое) или среднее специальное образование и стаж работы в качестве бухгалтером материального стола от 5 лет. Ответственность. Пунктуальность. Коммуникабельность. Условия: График работы 6/1 с 09-00 часов до 18:00 часов. Оплата труда своевременно.
Специалист поддержки со знанием русского и казахского языков
Яндекс, Туркестан
Яндекс - транснациональная технологическая компания, которая создаёт интеллектуальные продукты и сервисы на основе машинного обучения, чтобы улучшать и упрощать жизнь пользователей. В настоящий момент мы находимся в поисках Специалиста по поддержке / Support Specialist со знанием русского и казахского языков. Что нужно делать: Общаться с клиентами сервиса как устно по телефону, так и письменно в чате; Помогать решать возникшие проблемы, консультировать пользователей; Вносить изменения на платформе; Мы ждем, что вы: Знаете казахский и русский языки на уверенном уровне; Обладаете всем необходимым для удаленной работы (собственный ноутбук, гарнитура) Умеете слышать, располагать к себе, находить компромиссы и сглаживать углы; Сможете оказывать помощь в чатах и по телефону; Умеете работать в режиме многозадачности и проявлять проактивность. Мы предлагаем: Полностью удаленную работа (режим home-office) на полный рабочий день; График работы 2/2 Перспективу карьерного роста; Возможность развивать свои профессиональные навыки и расти в структуре Яндекса.
Заместитель главного бухгалтера
Asia Brend, Туркестан
Обязанности: Организация и ведение бухгалтерского учета и финансово-хозяйственной деятельности компании; Ведение налогового учета и взаимодействие с налоговыми органами; Методологическое консультирование и взаимодействие со специалистами службы бухгалтерского учета и бухгалтерами рудников по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учета; Составление достоверной финансовой отчетности компании; Формирование и предоставление статистической отчетности; Формирование отчетности для участников компании. Требования: Высшее образование по специальности - финансы, экономика, бухгалтерский учет и аудит; Опыт работы в качестве зам./главным бухгалтером от 3 лет, бухгалтером материального стола от 8 лет; Знание международных стандартов финансовой отчетности; - Знание Законодательства Республики Казахстан о бухгалтерском учете; - Знание Налогового законодательства РК; - Знание основных нормативных правовых актов РК, регламентирующих финансово-хозяйственную деятельность организации. - Знание Законодательства о пенсионном обеспечении. - Знание гражданского, трудового, таможенного законодательств; Сертификат профессионального бухгалтера РК; Коммуникабельность; Пунктуальность; Ответственность. Условия: График работы шестидневка 6/1, с 09-00 часов до 18-00 часов. Заработная плата от 500 000 тенге.
Помощник главного бухгалтера
ForteBank, Туркестан
Образование: Высшее экономическое, финансовое Обязанности: соблюдение конфиденциальности информации надлежащее, полное и своевременное исполнение банковских операций проверка авансовых отчетов по командировочным и административно-хозяйственным расходам; «Отчет по труду» (Оплата труда) мониторинг банковских операций Клиентов, подлежащих обязательному контролю, и выявлению подозрительных операций; определение соответствия законодательству Республики Казахстан проводимых Клиентами операций; контроль над соблюдением кассовой дисциплины и надлежащее достоверное ведение учета операций по сопровождению деятельности кассы пересчета.
Оператор-бухгалтер
, Сауран, Туркестанская область
Оператор-бухгалтер Ведение учета склада продаж и покупок, ведение кассы в 1с, расчёты с поставщиками и сверка с контрагентами. С опытом работы. Рынок Айна. Оклад 200.000 тг Режим 08: 00-18: 00
Бухгалтер
Aqua Brand, Туркестан
Обязанности: Ведение первичной бухгалтерской документации (поступление, реализация, счета на оплату, доверенности, работа на портале ИС ЭСФ (ЭАВР и ЭСФ), сверка расчетов с поставщиками и покупателями составление и запрос актов сверок, авансовые отчеты) ; Составление реестров по наличию первичных документов, регистрация заключенных договоров ; Приход, реализация, перемещение, учет списания товаров (материалов) ; Контроль складского учета товаров, проведение инвентаризации ОС и ТМЦ ; Анализ счетов дебиторской и кредиторской задолженности ; Кассовые отчеты ; Авансовые отчеты, акты-сверки с контрагентами ; Требования: Высшее образование бух учет и аудит ; Опыт работы на должности бухгалтер ; Знание всех участков бухгалтерского и налогового учета ; Коммуникативные навыки, внимательность, аккуратность в работе, стрессоустойчивость, работа в команде ; Excel, Word, Outlook, уверенный пользователь 1С 8,3, Кабинет Налогоплательщика, Статистика ; Приветствуется знание программ Store House и Rkeeper. Условия: Оформление согласно ТК РК ; Оклад оговаривается при собеседовании ; График 5/2 работа в офисе г. Туркестан, мкр. Жана Кала, ул.40, зд.1