Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтажник в Темиртау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Электромонтажник в Темиртау"

200 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Электромонтажник в Темиртау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Электромонтажник в Темиртау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Темиртау

Среди похожих профессий в Темиртау наиболее высокооплачиваемой считается Начальник строительного участка. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Высотник с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Мастер строительных и монтажных работ с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

требуются сварщики 5-6 разряда и монтажники мк электро-монтажники и электрики.
, Темиртау
требуются сварщики 5-6 разряд и монтажники мк монтажникеи сетей связи электро-монтажники с опытом подключения электро-приводов.з-та разная.требуются электрики.есть вахта.
ООО «СпецМонтаж» Требуется Электромонтажник и Слесарь КИПиА
, Темиртау
Требуется:«Электромонтажник 4 разряда»«Слесарь КИПиА 4 разряда»Обязанности:- Производить ремонт, регулировку, испытание, юстировку, монтаж и сдачу сложных-электромагнитных, электродинамических, теплоизмерительных, оптико-механических, счетных, автоматических, пиротехнических и других приборов с подгонкой и доводкой ответственных деталей и узлов. Требования:- Опыт работы по обслуживанию КИПиА и силового оборудования напряжением до и выше 1000 В; - Не ниже среднего профессионального профильного образования;- Знание контрольно-измерительных приборов...Условия:- Официальное оформление;- Заработная плата два раза в месяц;- Проживание в вагон-городке;- Трехразовое питание за счет организации;- Выдается спецодежда;- Оплата/компенсация проезда к месту работы и обратно;С нашей компанией можно ознакомиться на www://specm.proКонтакты: +7 923 529 99 33
Электрик
А-Темир Строй, Темиртау
Подрядная строительная организация ТОО "А-Темир Строй" в г. Темиртау примет на работу электрика, монтажников, сварщиков, резчиков, сборщики м/к, прораба. Официальное трудоустройство, заключение Трудового договора. Требования - опыт работы и иметь действующие квалификационное удостоверение.
Требуются электромонтажники слаботочных систем для монтажа АПС и СВН
, Темиртау
Требуются электромонтажники слаботочных систем для монтажа систем видеонаблюдения и пожарной сигнализации.
Требуются слесаря,сварщики,резчики
, Темиртау
ТОО примет специалистов следующих специальностей: Слесарь по ремонту технологического оборудования Сварщики Резчики Электромонтажники Водитель автовышки АГП-22