Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по персоналу в Темиртау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Директор по персоналу в Темиртау"

189 216 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Директор по персоналу в Темиртау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Директор по персоналу в Темиртау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Темиртау

Среди похожих профессий в Темиртау наиболее высокооплачиваемой считается Кадровик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 240000 KZT. На втором месте - Руководитель группы с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Заместитель директора по персоналу с зарплатой 189216 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Региональный менеджер
Фотокласс, Темиртау
ТОО «Фотокласс» создано на территории Республики Казахстан в связи с расширением сферы деятельности федеральной Российской компании. Наш профиль - это съемка фотографий с эффектом дополненной реальности («оживающее фото») в школах. В нашу команду мы приглашаем разъездных менеджеров для работы на закрепленной территории. Обязанности: Обеспечение выполнения плановых показателей на закрепленной территории. Активный поиск новых клиентов. Проведение презентаций и переговоров с директорами школ. Ведение отчетности. Требования: Опыт работы в активных продажах обязателен, желательно с юридическими лицами. Опыт в сферах, связанных с образованием, будет преимуществом. Опыт работы с государственными, бюджетными организациями будет преимуществом. Уверенный пользователь ПК. Готовность к разъездам. Мы предлагаем: Доход (фиксированная часть 200000 т. + %), зависящий от результата. Бесплатное обучение. График 5/2. Компенсацию транспортных расходов. Компенсацию мобильной связи. Возможность профессионального роста. Оформление по договору с ИП.
Менеджер АЗС
QazaqOil (PetroRetail), Темиртау
Обязанности: осуществлять руководство и эксплуатацию АЗС; исполнять и внедрять систему управления, установленную Товариществом для АЗС, и выполнять обозначенными компанией работы; распределять работу для персонала на смену; управлять операциями и продажами на АЗС в целях выполнения бизнес-задач; контролировать чистоту и поддержание санитарии на территории АЗС; обеспечить безопасны прием нефтепродуктов с автоцистерн в резервуары и сосуды АЗС; организовать работу по приему, отпуску, учету количества нефтепродуктов на АЗС; соблюдать правильное оформление и подтверждение сопроводительных накладных на нефтепродукты; обеспечивать сохранность качества, поступившего на АЗС. Требования: высшее / средне-техническое или экономическое образование; стаж работы на производстве не менее 3 (трех) лет / не менее 5 лет. Условия: пятидневная рабочая неделя; заработная плата + ежеквартальная премия + надбавки; обучение и оплачиваемая стажировка; официальное трудоустройство; карьерный рост.
• Менеджер по работе с клиентами – кассир - SMM-менеджер
PeGASeuro (ПеГАСевро), Темиртау
Обязанности: менеджер: работа с клиентами (звонки, консультации, документы (знание Microsoft Word, Excel), распределение и контроль работы персонала. кассир (знание 1С, оплата поставщикам, выставление первичных бухгалтерских документов, приём и распределение денежных средств). SMM-менеджер: активное ведение социальных сетей (в том числе INSTAGRAM) Требования: вежливость, умение работать в команде, стрессоустойчивость Условия: понедельник - пятница с 9 до 18, обед с 13 до 14 бокс по ремонту автомобилей
Требуется Менеджер по персоналу / специалист отдела кадров
, Темиртау
Требования:Желание работать и развиваться в сфере управления персоналом. Внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, умение работать с большим количеством информации, ориентация на результат, навыки работы в команде.Опыт работы с людьми, с документацией.Обязанности:Работа с сотрудниками, ведение кадрового делопроизводства.Тип занятостиПолная занятость, полный день
Требуются требуется начальник отдела
, Темиртау, Караганды
Требуется: Начальник отдела кадров Специальность по образованию: Управление персоналом или правоведение.Знание спец. программ, 1С.Опыт работы в кадровой сфере, опыт руководства (хорошие управленческие навыки).Знание Трудового Законодательства и нормативных документов.Знание порядка ведения отчетности.
требуется первый помощник руководителя.знание офис кадровое делопроизводство.
, Темиртау
требуется первый помощник руководителя в Караганде.знание офис кадровое делопроизводство.возраст от 20 -50 лет.стрессоустойчивость.з-та от 150000 тнг. точный адрес у Валентины.
требуются менеджеры по работе с клиентами и персоналом
, Темиртау
требуются менеджеры по работе с клиентами и персоналом.
требуются администратор секретарь референт и менеджер по персоналу.горничные.
, Темиртау
организации требуются : администратор. секретарь референт. менеджер по персоналу. горничная з-та от 200-350000 тг
Начальник производственной базы
Центрэнергомонтаж-Т, Темиртау
Обязанности: Обеспечивать хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений, в которых расположены подразделения предприятия, а также контроль за исправностью оборудования (лифтов, освещения, систем отопления, вентиляции, и др). Организовать проведение ремонта помещений, осуществляет контроль качества выполнения ремонтных работ. Осуществляет руководство работой по хозяйственному обслуживанию предприятия; Обеспечивает сохранность хозяйственного инвентаря, его восстановление и пополнение; Ведение учета расходования материалов, составление отчетности; Осуществление контроля снабжения необходимыми материалами/товарами для непрерывного обеспечения хозяйственной деятельности организации; Знания систем жизнеобеспечения предприятия (электро, газо-водоснабжения, отопительных систем), ТБ, производственной санитарии и противопожарной защиты. Организация и контроль работ по уборке помещений и территории ТОО; Ведение административно-хозяйственных и технических вопросов. Руководить работниками отдела (тех персоналом) Контролировать рациональное расходование материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей. Требования: Образование: высшее (техническое предпочтительно) или средне-специальное; Опыт работы от 1 года - 3 лет на аналогичной позиции; Уверенный пользователь ПК; Активность, умение оперативно и в срок решать бытовые вопросы; Грамотная устная и письменная речь; Условия: Официальное трудоустройство (полный социальный пакет); График работы 5/2;с 8:00 до 17:00; Возможность работы в стабильной развивающейся компании.
Начальник отдела складского учета
Sary-Arka Copper Processing, Темиртау
Обязанности: - Контроль выполнения указаний руководства и своевременное исполнение поручений.- Управление всеми аспектами складской логистики: прием, хранение, отпуск и транспортировка товаров.- Разработка и внедрение процедур и стандартов складской деятельности в соответствии с требованиями компании.- Контроль качества размещения товаров на складе и корректировка процессов при необходимости.- Обеспечение сохранности грузов при транспортировке и хранении.- Организация инвентаризации и ревизий товаров.- Разработка мероприятий по снижению затрат на хранение и обработку товаров.- Контроль оформления документации и составление актов по недостающим или поврежденным товарам.- Организация перемещения товаров в соответствии с планом реализации и правилами оформления документов.- Ведение учета товаров и оформление складских операций.- Руководство отделом складского учета, обучение и адаптация сотрудников.- Участие в разработке мер для повышения эффективности работы и сокращения расходов компании. Требования: Высшее профессиональное образование Опыт работы не менее 3 лет Знание нормативных актов и методических материалов по ведению складской документации. Владение приказами, инструкциями и другими нормативными материалами, регулирующими производственно-хозяйственную деятельность. Понимание стандартов и технических условий хранения товаров, их характеристик и норм расхода. Знание правил организации погрузочно-разгрузочных работ и складирования товаров. Умение работать с компьютером, копировально-множительной техникой и другими офисными устройствами. Опыт использования программы 1С и современных средств связи и коммуникации. Условия: Работа вахтовым методом 15/15 Проживание/питание/проезд и СИЗ предоставляется Официальное трудоустройство Возможности карьерного роста