Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Инженеры / Технологи / Проектировщики в Степногорскe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Инженеры / Технологи / Проектировщики в Степногорскe"

330 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Инженеры / Технологи / Проектировщики" за последние 12 месяцев в Степногорскe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Степногорскe.

Рекомендуемые вакансии

Инженер-метролог
Степногорский подшипниковый завод, Степногорск
Обязанности: работа с перечнями СИ/ИО, подлежащих поверке/калибровке/аттестации в планируемом году актуализация базы данных программного обеспечения «Метрологическое - обеспечение предприятия» проведение поверки/калибровки СИ геометрических величин с оформлением результатов поверки/калибровки и расчётом неопределённости измерений проведение аттестации испытательного оборудования выполнение измерений по заявкам подразделений участие в круговых и радиальных сличениях средств измерений участие в семинарах, конференциях по вопросам метрологического обеспечения Требования: высшее или среднее техническое образование Условия: Официальное трудоустройство. Полный социальный пакет (в том числе предоставление спортзала для тренировок) Своевременная выплата заработной платы. Размер заработной платы согласовывается при собеседовании и зависит от опыта работы и уровня профессионализма.
Инженер по расчетам и режиму ОЭС
Степногорский подшипниковый завод, Степногорск
Обязанности: анализ потребления электроэнергии на единицу выпущенной продукции (сбор информации по выпуску деталей по цехам, сбор информации по показаниям с приборов учета электроэнергии, занесение информации в Excel таблицы, со связями между страницами и документами, расчеты) помощь в составлении документов по системе энергоменеджмента ведение базы данных по процессу комиссионное обследование по цехам по рациональному потреблению ресурсов Требования: высшее или среднее техническое образование Условия: Официальное трудоустройство. Полный социальный пакет (в том числе предоставление спортзала для тренировок) Своевременная выплата заработной платы. Размер заработной платы согласовывается при собеседовании и зависит от опыта работы и уровня профессионализма.
Инженер-энергетик (по системе энергоменеджмента)
Степногорский подшипниковый завод, Степногорск
Обязанности: разработка, ведение, анализ документации для функционирования системы энергоменеджмента; разработка мероприятий по устранению замечаний выявленных в ходе внутренних и внешних аудитов по системе энергоменеджмента проведение анализа со стороны руководства в соответствии с требованиями стандарта; проведение энергетического анализа в соответствии с требованиями стандарта; ведение процесса УП 7.1.3–12 «Энергетическое планирование», выявление причин отклонений, работа с уполномоченными в подразделениях. Требования: высшее или среднее техническое образование Условия: Официальное трудоустройство. Своевременная выплата заработной платы. Полный социальный пакет (в том числе предоставление спортзала для тренировок) Размер заработной платы согласовывается при собеседовании и зависит от опыта работы и уровня профессионализма.
Ведущий инженер по горным работам (ПГР)
АК Алтыналмас, Степногорск
Обязанности: Проведение оптимизации ПГР; Дизайн проходческих выработок и очистных камер; Формирование календарного графика отработки; Подготовка технико-экономических параметров для финансового моделирования; Проведение всех требуемых технических работ для проектов уровня PEA, SS, PFS, FS; Согласование проектов с внутренними и внешними комитетами согласно Стандарта управления проектами устойчивого развития; Осуществление контроля за итоговыми показателями разработки проектов стадии PEA, SS, PFS, FS, выполнения их в рамках графика и бюджета проекта; Участвует в работе по внедрению новой технологии и рационализаторских работах. Требования: Высшее техническое образование; Опыт работы по специальности не менее 5 лет; Компьютерная грамотность в разрезе владения основными программами Datamine Studio UG, Stope Optimizer (MSO), Micromine, Surpac, AUTOCAD, пакет MS Office; Знание кодексов JORC/KazRC; Базовые финансовые знания; Хорошие организационные и коммуникативные навыки; Условия: График с 08:00 до 17:00, с частыми выездами в командировку на проекты Общества. Мед.страховка, обучение и повышение квалификации за счет компании и др.
Инженер по охране окружающей среды
Прогресс-СельхозХим, Степногорск
Обязанности:Осуществляет контроль за соблюдением в подразделениях предприятия действующего экологического законодательства, инструкций, стандартов и нормативов по охране окружающей среды, способствует снижению вредного влияния производственных факторов на жизнь и здоровье работников. Разрабатывает проекты перспективных и текущих планов по охране окружающей среды, контролирует их выполнение. Участвует в проведении экологической экспертизы технико - экономических обоснований, проектов расширения и реконструкции действующих производств, а также создаваемых новых технологий и оборудования, разработке мероприятий по внедрению новой техники. ​​​​​​​​​​​​​​ Требования: Условия:
Инженер по снабжению
Степногорский подшипниковый завод, Степногорск
Обязанности: Обеспечение организации (предприятия) всеми необходимыми для его производственной деятельности материальными ресурсами: Определение потребности организации (предприятия) в необходимых ресурсах. Разработка лимитов на отпуск материалов и контроль за их использованием. Оформление лимитов. Комплектование подразделений организации (предприятия) оборудованием, приборами, изделиями, запасными частями и пр. Осуществление необходимого учета материальных ресурсов. Составление необходимой отчетности. Рассмотрение проектов договоров с поставщиками. Подготовка документов по претензиям к поставщикам, согласование с поставщиками изменений к договорам, сроков и объемов поставок. Требования: Навыки работы в Excel, Outlook, 1С, Power Point. Образование высшее Условия: Официальное трудоустройство. Своевременная выплата заработной платы. Полный социальный пакет (в том числе предоставление спортзала для тренировок) Размер заработной платы согласовывается при собеседовании и зависит от опыта работы и уровня профессионализма.
Техник HVAC
CAC Казахстан, Степногорск
Обязанности: Диагностика механических и электрических неисправностей; установка, замена или ремонт сломанного оборудования; Установка новых кондиционеров, систем обогрева и вентиляции; Ремонт и замена поврежденных и износившихся деталей кондиционеров, систем вентиляции, обогрева и оборудования; Восстановление низкого и высокого давления в жидкостном трубопроводе; Проверка и измерение уровня давления жидкостей при помощи КИП (контрольно-измерительных приборов) для обеспечения эффективной работы установок, а также требуемых регулировочных работ; Проверка и обслуживание рефрижераторного оборудования, включая холодильники и морозильные установки; Обслуживание систем охлаждения и подачи горячей воды; Настройка и обслуживание внутренних электрических и электронных систем контроля, проверка двигателя и уровня натяжения ремня; Ведение записей по обслуживанию оборудования. Требования: Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет; Опыт работы в кейтеринге, сервисе. Условия: Вахтовый метод 15/15; Проживание, питание и проезд за счёт компании; Официальное трудоустройство.
Мастер участка (инженер в дорожном строительстве
PARTNERS REALTY, Степногорск
Обязанности: Работа с Заказчиками, соблюдение норм и требований Заказчика; Организация труда, руководство бригадой рабочих-дорожных строителей, организация работы специальной техники, определение расстановки рабочих и бригад, осуществление формирования бригад (их количественный, профессиональный и квалификационный состав), координирование их деятельности, контроль и соблюдение технологических процессов. Осуществление производственного инструктажа рабочих, проведение мероприятий по выполнению правил охраны труда, техники безопасности и производственной санитарии, технической эксплуатации оборудования и инструмента, а также контроль за их соблюдением. Ведение документооборота в рамках выполняемых обязанностей. Организация процесса ремонта и строительства автомобильных дорог, обеспечение своевременного и качественного дорожного строительства, обеспечение дорожного строительства закрепленного участка автомобильной дороги строительными материалами, соответствующими предъявляемым к ним требованиям, контроль за соблюдением технологических процессов, оперативное выявление и устранение причины их нарушения, организация асфальтирования закрепленного участка дороги, обеспечение правильного использования оборудования, контроль за правильным и рациональным использованием материальных, технических, финансовых и трудовых ресурсов, сокращением затрат на дорожное строительство. Подготовка, ведение и сдача исполнительной документации по выполненным работам, входной контроль, акты на скрытые работы, исполнительные схемы, паспорта качества; Составление графиков производства работ, сопоставление фактически выполненных объемов и видов работ с проектом. Оформление актов и ведомостей на дополнительные объемы работы. Оформление разрешительной документации, разработка и согласование технологических карт. Обеспечение выполнения плана СМР, контроль проведения СМР. Подготовка расчетов необходимых материалов и оборудования. Непосредственное участие в процессе строительства и ремонта автомобильных дорог. Подготовка отчетов по результатам производственно-хозяйственной деятельности подразделения. Требования: Высшее техническое образование; Высшее строительное образование; Опыт работы в аналогичной должности от 3 лет (дорожное строительство) Знание дорожного строительства и ремонта (устройство дорожного полотна, рекультивация, грунты, установка барьерного ограждения, обстановка дороги и т.д.); Знание действующей нормативной документации, СНиП, ГОСТ в области строительства дорог. Уверенный пользователь ПК; Внимательность, ответственность, умение одновременно вести несколько проектов, работа на результат; Умение организовывать людей и производство; Умение вести деловую переписку и переговоры с Заказчиками; Личные качества: активность, ответственность, исполнительность, способность работать в режиме многозадачности с большим объемом работы, стрессоустойчивость, честность; Желательны рекомендации с прошлых мест работы; Готовность к командировкам. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Предоставляется полный соц.пакет; Заработная плата от 350 000 тенге на руки; Испытательный срок – 1 месяц (на время испытательного срока ЗП – 250 000 тенге); При необходимости предоставляется жилье, ГСМ.