Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела продаж в Шымкентe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист отдела продаж в Шымкентe"

164 600 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист отдела продаж в Шымкентe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист отдела продаж в Шымкентe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Шымкентe

Среди похожих профессий в Шымкентe наиболее высокооплачиваемой считается Закупщик со своим авто. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Менеджер по продажам стройматериалов с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Территориальный менеджер с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Торговый представитель отдела продаж
Дамди ет, Шымкент
Обязанности: Выполнение планов продаж Работа с действующей клиентской базой Поиск и привлечение клиентов Контроль дебиторской задолженности Требования: Грамотная речь и опрятный внешний вид Пунктуальность, коммуникабельность и стрессоустойчивость Желание зарабатывать и развиваться Знание государственного и русского языка (желательно) Условия: Пятидневная рабочая неделя Официальное трудоустройство по ТК РК Полный социальный пакет Оплачиваемый отпуск Своевременная заработная плата с выдачей 2 раза в месяц Карьерный рост Стабильность и уверенность в завтрашнем дне
Специалист отдела региональной инспекции
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Шымкент
Специалист отдела региональной инспекции Обязанности:- Контроль за исполнением внутренних нормативных документов Компании и договорных отношений с Партнерами по линии работы Отдела в филиале.- Проведение по линии работы Отдела в филиале проверочных, мониторинговых, поисковых, контрольных, аналитических, дисциплинарно-профилактических мероприятий, вводных и текущих инструктажей.- Проведение по линии работы Отдела в филиале проверочных, мониторинговых, поисковых, контрольных, аналитических, дисциплинарно-профилактических мероприятий, вводных и текущих инструктажей.- Контроль за качеством исполнения работ по подключению/отключению абонентов в отношении подрядной организации ТОО «Алмател-Сервис»;- Контроль за качеством выполнения ремонтных работ по заявкам абонентов филиала в т.ч. повторным ремонтам в отношении подрядной организации ТОО «Алмател-Сервис»;- Выявление фактов нарушения технологий и снижения уровня качества предоставляемых услуг на абонентской сети филиала в отношении подрядной организации ТОО «Алмател-Сервис»;- Выявление фактов хищения и перерасхода расходных материалов, используемых при подключении/отключении абонентов в отношении подрядной организации ТОО «Алмател-Сервис;- Поиск и выявление несанкционированных подключений (НП) к абонентской сети филиала;- Контроль за правильностью учетов в билинговой системе Компании и работ в отношении отработки несанкционированных подключений к абонентской сети филиала;- В рамках, проводимых по линии работы Отдела проверочных мероприятий и служебных проверок требовать от руководителей структурных подразделений и работников филиала письменных объяснений;- Требовать от руководителей и работников структурных подразделений филиала и Партнеров исполнения внутренних нормативных документов Компании и договорных отношений, в части касающейся линии работы Отдела в филиале.Требования: - Среднее специальное или высшее техническое образование;- Умение производить измерения и анализ условий приема сигналов системы кабельной сети и MMDS в точке приема;- Функциональные схемы построения оптико-волоконных и коаксиальных кабельных сетей, принцип работы устройств кабельных сетей, систем электропитания устройств кабельных систем;- Безопасные методы работы; Условия: ​​​​​​​​​​​​​​- Официальное оформление по ТК РК- График 5/2 09:00-18:00- Скидки на услуги компании- Комфортный офис Работая с Нами Вы получаете возможность работать в дружном коллективе и расти профессионально!
Руководитель отдела продаж
Актобе-Этажи, Шымкент
«Этажи» - лидер рынка недвижимости в Казахстане, России и странах СНГ. Компания осуществляет свою деятельность более 23 лет. 250 городов в 15 странах мира. Более 25 000 сотрудников. Теперь, Мы и у Вас в городе Шымкент! 2023 г. открыли филиал и в солнечном городе ШЫМКЕНТ. Сейчас Мы ищем Руководителя отдела продаж. У нас большие цели и амбиции по развитию и масштабированию в нашем городе, поэтому мы ищем в команду опытного, энергичного и амбициозного РОП-а, который возглавит отдел продаж, привнесет новые идеи для развития, соберет команду под себя и выведет на новый уровень! Миссия «Этажей» – делать клиентов счастливыми, а сотрудников и партнеров — успешными! Мы работаем в сфере недвижимости и строим компанию нового типа - сочетаем инновации, ответственность и человеческое отношение к каждому клиенту Почему вам понравится работать с нами: Конкурентная заработная плата: фиксированный оклад + KPI. Ограничения по уровню дохода нет. Чем эффективнее ваше подразделение, тем больше вы зарабатываете; Возможность лично формировать для себя команду; Обучение и профессиональное развитие в рамках корпоративного университета; Внутренние и внешние тренинги; Стажировки; Мастер-классы; Обмен успешными практиками с другими филиалами; Работа в компании международного уровня с автоматизированными бизнес-процессами и высокой корпоративной культурой. Мы ищем руководителя отдела продаж, который: Имеет опыт работы в должности директор по продажам/ руководитель отдела продаж от 1,5 лет; Имеет успешный опыт управления продажами; Обладает навыками оценки обучения и развития потенциала и компетенций команды; Обладает управленческими и организационными навыками; Понимает принципы работы бизнес-процессов; Имеет опыт работы с аналитикой и прогнозированием продаж. Основные задачи: Поддержание высокого уровня клиентского сервиса и ежедневная работа над его повышением; Участие в процессе подбора, обучения и адаптации сотрудников отдела продаж; Анализ ключевых показателей продаж, разработка мероприятий по увеличению доли рынка; Планирование продаж группы, контроль и корректировка плановых показателей; Автоматизация и оптимизация бизнес-процессов; Увеличение валовой выручки компании. Мы в поиске Лидера, который: Добивается запланированных результатов; Повышает свой уровень компетенций; Конкурентоспособный. Со своей стороны, мы предоставляем: График работы: 6/1, пн-сб с 8 часовым графиком работы Оформление: Согласно ТК РК Уровень заработной платы: от 300 000 до 800 000 тг. Мы поставили амбициозную цель на 2023 год - вырасти в 2,5 раза, для этого мы расширяем команду. И ждем настоящих профессионалов, готовых вместе с нами расти в геометрической прогрессии. Хотите ДОСТИГАТЬ ВЕРШИН С НАМИ – оставляйте отклик на эту вакансию и напишите сопроводительное письмо. И в обязательном порядке HR-специалист с Вами свяжется!
Торговый представитель категории ВС отдела продаж
Алтын Алма, Шымкент
Обязанности: Непосредственная работа с клиентами компании; Продвижение продукции путем сбыта через торговые точки; Выполнение личного плана продаж (увеличение количества продаваемой продукции путём увеличения количества торговых точек и партий товара); Работа с клиентами по эффективному выставлению товара; Своевременно и в соответствии с маршрутом обслуживать 100 % торговых точек; Добиваться 100 % охвата точек на территории своего района. Требования: Опыт работы Навыки коммуникации, организации процессов, планирования, самоконтроля, решения конфликтов Условия: Конкурентная заработная плата + бонус; Обучение востребованной на рынке труда профессии; Перспектива профессионального, карьерного и финансового роста; Работа в престижной компании.
Специалист отдела кредитного администрирования, г. Шымкент
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Шымкент
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д.Что делать?• Следить за правильностью оформления микрокредитов;• Контролировать проведение различных операций;• Проводить разъяснительную работу по учету кредитных и администрирования кредитных операций.Если у вас:• Высшее или средне-специальное образование;• Навыки уверенного пользователя ПК (Excel, Word);• Желание быть лучше каждый день.Что мы предлагаем:• 13-ую зарплату и повышения;• 2 дня дополнительного отдыха;• Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 28 дней;• Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей;• Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы;• Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.
Руководитель отдела продаж в IT-компанию
Likesoft, Шымкент
ВАЖНО! Отклики принимаем до 3 мая. Компания LikeSoft24 ищет в команду руководителя отдела продаж по СНГ на постоянную работу. Мы одни из самых крупных поставщиков лицензионного программного обеспечения на рынке РФ и РК. Входим в топ-5 компаний, у кого остались официальные разрешения на продажу софта. Являемся официальным партнером компании Microsoft, Adobe, Autodesk, JetBrains, WM. Поэтому наш продукт востребован и его легко продавать. Именно поэтому мы ищем Руководителя отдела продаж, который прокачает и усилит нашу команду своей экспертизой.О компании: LikeSoft24 — крупнейший дистрибьютор лицензионного программного обеспечения и оборудования. Более 7 лет мы находимся на российском рынке. За это время: Годовой оборот компании около 1 млрд рублей; В команде 200+ человек; Есть офисы в странах СНГ и ближнего зарубежья. Где все скажут "нет" - мы скажем "да". Поэтому нашими постоянными клиентами являются такие крупные организации, как: администрация Президента РФ; Сбербанк; МТС; МФЦ; Магнит; OCS; МОNТ; Мерлион. Наши цели на 2024 год - увеличить обороты компании до 4,5 млрд рублей и стать топ-1 на рынке России. А также увеличить долю присутствия на западном рынке. Для этого у нас есть все инструменты и ресурсы. Мы точно знаем куда идти, чтобы за год вырасти не в 2 раза как обычно, а в 4 раза минимум, но для этого нам нужен толковый руководитель. Вашим преимуществом будет: опыт работы в таких компаниях, как: Softline, Mont, Marvel, OCS, Treolan, Ланит, Ситилинк, ДНС, Merlion, Adobe, Microsoft, Corel, AutoCAD; опыт работы в области e-commerce, предпочтительно с фокусом на работу с входящим трафиком с Сату от 3 лет; опыт управления удаленным отделом продаж и базой клиентов. Что предстоит делать? Проанализировать текущее состояние отдела продаж; Выполнять поставленный план продаж; Актуализировать команду топовых специалистов; Сформировать и улучшать инструменты для отдела продаж; Изучить продукт и уметь его продавать; Разработать и реализовать стратегию работы с входящими заявками; Мониторить и анализировать рынок, конкурентов и тренды по Казахстану; Развивать и поддерживать отношения с клиентами, включая проведение переговоров, обработку запросов и предоставление консультации. Что вы получите? Доход при достижении плана от 629 400 тенге; Увеличение зарплаты в зависимости от стажа работы в месяцах; Помощь в формировании и реализации стратегии; Отдел контроля качества будет помогать вам ставить рекорды; Доступ к Лицензионному ПО; Официальное оформление по ТК и полный социальный пакет; Удаленную работу. График 5/2 с 9:00 до 18:00 по Астане. Мы инвестируем в развитие каждого сотрудника. Наши руководители постоянно обучаются у топов рынка. Важно, чтобы вы были открыты новым знаниям. Возможен карьерный рост до Директора по продажам в СНГ. В будущем у вас может быть личный ассистент, который будет забирать рутинные задачи на себя. Если вы прочитали до этого момента и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликнитесь на вакансию и напишите в сопроводительном письме "Я хочу тут работать". Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал. ВАЖНО! Отклики принимаем до 3 мая.
Руководитель отдела продаж / РОП
ROMANTIC SHYMKENT, Шымкент
Цветочная компания ROMANTIC ищет в свою команду руководителя отдела продаж на постоянную работу! Мы самая крупная сеть цветочных магазинов. Наша география 31 город РК, 76 магазинов, более 1.000.000 рабочих мест. Именно поэтому мы ищем Руководителя отдела продаж, который прокачает и усилит нашу команду своей стратегией. Вашим преимуществом будет: -CRM, телефония и все программы интегрированы в процесс работы -Дружная команда и магазин с удобным расположением в городе - у нас есть все инструменты и ресурсы, чтобы каждый месяц выполнять план по продажам - мы самая крупная цветочная компания - В компании работают молодые профессионалы - Работаем на рынке более 10 лет Что предстоит делать ? - проанализировать текущее состояние отдела продаж - выполнять поставленный план продаж - актуализировать команду топовых специалистов - сформировать и улучшить инструменты для отдела продаж - изучить продукт и уметь его продавать - Мониторить и анализировать рынок, конкурентов и следить за трендами * Составление скрипт продаж * ⁠Этапы воронки продаж * ⁠Структуру и функции управления * ⁠Лидерские качества * ⁠Владение техниками разрешения конфликта * ⁠Обучение ОП Условия работы : - среднемесячный доход: от 150.000 +1% от продаж - график работы :6/1 - постоянные обучения от учредителя - молодая профессиональная команда (средний возраст 24 лет)
Супервайзер отдела продаж
Стелл, Шымкент
Обязанности: Формирование команды (подбор персонала) торговых представителей и дальнейший контроль выполнения поставленных перед ними задач; Проведение переговоров и подписание договоров; Сопутствующий документооборот и отчётность; Развитие и поддержание активной клиентской базы; Достижение плановых показателей продаж; Решение вопросов при возникновении конфликтных ситуаций. Требования: Знание основ маркетинга, торговли и управления; Опыт работы от 1 года; Наличие лидерских качеств для эффективного взаимодействия с персоналом и клиентами; Уверенный пользователь ПК и пакета офисных программ (Word, Excel, 1C) Умение вести переговоры, убеждать, работать с возражениями; Знание территории. Условия: Всегда своевременные выплаты без задержек; Чистая и прозрачная система мотивации; График работы: пятидневка; Размер заработной платы при собеседовании
Специалист отдела розничного бизнеса
Нурбанк, Шымкент
Обязанности: Проведение ежедневных презентациии для привлечения клиентов на закрепленной территории по розничном кредитным продуктам и депозитам Исполнение планов по презентациям, заявкам, выдачам займов согласно планам. Консультирование клиентов розничного бизнеса Требования: высшее образование/высшее незаконченное образование (3-4 курсы ВУЗА) средне-специальное экономическое /финансовое/юридическое/техническое/математическое/маркетинговое Опыт работы: при высшем образования возможно (3-4 курсы ВУЗА), при средне-специальном образовании- опыт работы в банковской сфере не менее 6 месяцев
Торговый представитель отдела продаж ХоРеКа
Dizzy, Шымкент
В компанию ТОО "DIZZY" требуются торговые HoReCa! Обязанности: выполнение плана продаж на ежемесячной основе; развивать вверенную территорию и продвигать бренды компании; устанавливать, поддерживать и улучшать партнерские взаимоотношения с клиентами, добиваться их лояльности к компании, брендам и представителям компании; следовать стандартам компании; снижать OOS в торговых точках; Требования: опыт в сфере продаж обязателен; коммуникабельность; целеустремленность; нацеленность на результат, энергичность, гибкость, стрессоустойчивость; хорошие презентационные навыки, навыки ведения переговоров; наличие смартфона на ОС Андроид обязательно; Условия: своевременная и достойная заработная плата; 5-ти дневная рабочая неделя; соц пакет.