Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство в Шымкентe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство в Шымкентe"

191 200 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство" за последние 12 месяцев в Шымкентe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Шымкентe.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Шоу-бизнес / Искусство в Шымкентe" в 2024 году

Арт директор салона красоты является наиболее востребованной профессией в Шымкентe в отрасли Шоу-бизнес / Искусство. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 3. Уровень средней заработной платы у профессии Арт директор салона красоты равен 190000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Оценщик - кассир ювелирных изделий в ломбард
Ломбард Серт А, Шымкент
Обязанности: выдача займов под залог ювелирных изделий оценка стоимости ювелирных изделий проведение кассовых операций ведение документооборота Требования: высшее образование знание работы в 1С опыт работы в ломбардах знание работы с Webkassa
В салон красоты требуется дамский и мужской мастер!
, Шымкент
В салон красоты требуется дамский и мужской мастер!
Аниматор
MultiBRAND COMPANY (Avatariya), Шымкент
В "Аватарии" мы создаем не просто парки – мы строим целые миры веселья и фантазии, где каждый посетитель становится героем своей собственной истории. Наша миссия - создавать волшебный мир праздника и активного отдыха для счастья каждой семьи. Наша команда - это креативные профессионалы, объединенные общей страстью к созданию волшебства. Работая с нами, вы становитесь частью команды, которая делает детство незабываемым и ярким. И сейчас у Вас есть возможность присоединиться к лучшей команде в качестве аниматора. Что нужно будет делать: Качественное поведение мероприятий; Соблюдение чистоты костюмов и рабочего места; Участие в постановке шоу программы; Организация и проведение мероприятий для детей. Вы нам идеально подходите, если имеете такие качества: ​​​​​​Ораторские способности и умеете импровизировать; Коммуникабельность; Умение работать в команде; Креативность; Любовь к детям. Обязательно свободное владение казахским и русским языками! Что мы предлагаем: Удобный график работы 5/2(13:00-21:00); Бесплатное 2-х разовое питание; Дружный коллектив; Своевременная и достойная оплата труда. Оставляйте свой отклик, чтобы присоединиться к нам!
Продавец-консультант кассир ювелирных изделий
Diamondea, Шымкент
Обязанности: Работа с клиентами; Обслуживание на кассе Требования: Опыт работы в продаже Опытный и продвинутый пользователь ПК:1С, MS Office, MS Excel Знание техники продаж Знание Казахского и Русского языков в совершенстве, знание английского языка приветствуется Внимание к деталям, пунктуальность, ответственность, стрессоустойчивость, эффективность, работа с клиентами и работа в команде, грамотность, улыбчивость, презентабельный вид. Поддержание чистоты на рабочем месте. Условия: Оклад + проценты% Полный рабочий день График 5/2, с 10:00 до 20:00 Официальное трудоустройство Комфортное рабочее пространство и дружелюбный коллектив
Арт-директор
ProCoffee, Шымкент
В новое заведение KOO-KOO bar требуется креативный, амбициозный Арт-директор с оригинальными и уникальными идеями, который готов воплотить их в жизнь и создать неповторимую атмосферу в нашем ресторане. Арт-директор должен уметь анализировать рынок, отслеживать современные тенденции, подбирать команду специалистов, которые смогут реализовать задуманные визуальные решения. Обязанности: 1. Организация мероприятий:• Планирование, организация и координация всех мероприятий в баре, включая тематические вечера, выступления артистов и специальные события.2. Управление декором и атмосферой:• Разработка концепции интерьера и общей визуальной атмосферы заведения.• Организация закупки и расстановки декора для создания уютной и привлекательной обстановки.3. Подбор артистов и организация их выступлений:• Поиск и отбор талантливых артистов для караоке и живой музыки.• Организация графика выступлений, контроль качества исполнения.4. Управление бюджетом:• Составление бюджета на проведение мероприятий и закупку необходимых материалов.• Эффективное распределение средств с целью обеспечения качественного сервиса и улучшения атмосферы заведения.5. Анализ рынка и трендов:• Изучение рынка развлечений и искусства для выявления новых тенденций и идей.• Внедрение инновационных концепций для обогащения программы заведения и привлечения аудитории. Требования: 1. Высшее образование в области искусств, дизайна или смежной сфере.2. Опыт работы в организации мероприятий и управлении арт-проектами.3. Креативность и умение генерировать новые идеи для создания уникальной атмосферы заведения.4. Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с командой и поставщиками.5. Организационные способности и умение эффективно управлять временем и ресурсами.6. Готовность к работе в условиях повышенной нагрузки и гибкости в решении проблемных ситуаций.7. Понимание требований целевой аудитории и способность адаптировать программу и мероприятия под их интересы и предпочтения. Условия: Официальное трудоустройство:Предлагаем официальное трудоустройство согласно законодательству, работу в штатном режиме с графиком 5/2 Молодая команда профессионалов:Присоединяйтесь к нашей молодой и энергичной команде профессионалов, где ценится креативный подход, совместная работа и развитие.
Со-ведущий
Шоу Тудэй, Шымкент
Компания Show Today - это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на организации и проведении персональных и корпоративных мероприятий в уникальном трендовом стиле с основой-флагманским продуктом одноименного интерактива «Show Today». Наша команда профессионалов создает запоминающиеся события, отвечая на все потребности и пожелания наших клиентов на протяжении 7 лет в 39 городах 4 стран. Присоединяйтесь к нашей команде! Мы ищем ответственных и творческих ребят, которые готовы качественно реализовывать наши продукты и создавать незабываемые впечатления для наших клиентов. Что мы предлагаем: Всему обучим и ответим на все вопросы); Постоянное обучение и прокачка сотрудников; Своевременные еженедельные выплаты заработной платы. Ты сам влияешь на уровень своего дохода; График работы согласовываем; Молодая, дружная и веселая команда; Тимбилдинги; Карьерный рост - мы не нанимаем руководителей со стороны, мы способствуем росту наших сотрудников; Интересная сфера в крутой компании; Руководство, которое всегда готово Вас выслушать и открыто к новым идеям; Веселая корпоративная жизнь - мы всегда придумываем мотивационные игры с крутыми призами. Мы приглашаем кандидатов, которые обладают следующими качествами: Уверенность в себе и хорошо поставленная речь; Опыт работы в качестве аниматора, ведущего, вожатого или на аналогичной должности будет преимуществом; Креативность, энергичность и умение работать в команде.
Ночной пекарь
Кофемолка, Шымкент
Чем тебе предстоит заниматься: Замешивание теста; Формовка, выпекание и упаковка хлебобулочных изделий; Работа по технологическим картам; Выпекать хлеб и круассаны; Работа со слоенным тестом и другими видами теста. Что мы ожидаем от тебя: Опыт работы на аналогичной позиции не менее года. Что мы предлагаем: График работы 2/2; С 20:00 до 8:00 утра; оформление согласно ТК РК; Полный социальный пакет; Выдача заработной платы 2 раза в месяц; Обучение, возможности карьерного роста.
Требуется оформитель пропусков
, Шымкент
Требуется срочно женщина на оформление пропусков.Обязанности: Оформлять пропуска и консультировать по пропускам, контроль по приходу и уходу стажеров, регистрация в журнале. Помощь в отделе кадров.Требование: Внимательность, общительность, ответственность в работе, дружелюбие, знание русского языка. Возраст от 20 до 58 лет.Условия работы: Работа в офисе чистая, график с 10.00 до 17.00ч. зп на карту банка официально, стабильно один раз в месяц.
Садка,Выставка,Разнорабочие
, Шымкент, от Астаны км село Кабанбай Батыр
Садчики, выставщики кирпича требуются на производство! Работа физический сложная нужны крепкие ребята, Оплата сдельная на объем выходит все как я указал в объявлении выше, нужно только работать и не лениться. Платим как положено людей не обманываем. Мужики вы должны понимать это производство здесь и пыль и грязь. Проживание: ЕСТЬ бесплатноПитание: ЕСТЬ 4х разовое бесплатноБаня: ЕСТЬ в круглосуточной доступностиКирпичный завод находится от Астаны 30 км село Кабанбай Батыра (Рождественка) Работаем Круглогодично, круглосуточно работа есть всегда. Есть перспектива карьерного роста у нас, на мастера смены на механика все зависит от вас и кто на что способен в работе. По всем вопросам звоните пишите по указанным номерам с 09:00 до 21:00 позднее только по вацап писать.
Помощник оформителя праздников
ЩЕРБАКОВ А., Шымкент
Обязанности: Помощь в оформлении свадебных и детский мероприятий, подготовка декораций к мероприятию Требования: Ответственность, одно из главных требований, умеющий работать руками человек Условия: График работы, как правило с четверга по понедельник. В день от 1 до 3 монтажей. По времени в среднем от 3 до 7 часов Возможны выезды за пределы города, оплачиваются дополнительно. Предусмотрены бонусы и премиальная часть Оплата почасовая